Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Beauty

Сантьяго де Куба священное место, где братья Рауля Кастро, модируют наушники!)

Рекомендуемые сообщения

Всем мега-лучи, мега-энергий!)

Чёткие братцы и кайфные чиксы, выкладываем сюда моды наушников, единственно момент важный, чтобы это были недорогие ушки)

Может любимые сердцу или нет неважно, главное очень доступные по цене, нищебродские можно сказать даже, здесь Вас никто не осудит и не засмеёт, пусть здесь правят бал Братья Рауля Кастро, свободные и читающие жизнь между строк!) Воодушевление, главный критерий, а кто будет злорадствовать тот уже походу злорадствует и посмеивается над собой, такова великая и жестокая магия, этой ветки!) Так раскурочим же что-нибудь, что не жалко, освободимся от цепей, "тюрьмы в своей голове") как в стихах сверхзачётной и межгалактической Веры Полозковой -

- я пришёл к старику берберу, что худ и сед,

разрешить вопросы, которыми я терзаем.

"я гляжу, мой сын, сквозь тебя бьет горячий свет, -

так вот ты ему не хозяин.

 

бойся мутной воды и наград за свои труды,

будь защитником розе, голубю и - дракону.

видишь, люди вокруг тебя громоздят ады, -

покажи им, что может быть по-другому.

 

помни, что ни чужой войны, ни дурной молвы,

ни злой немочи, ненасытной, будто волчица -

ничего страшнее тюрьмы твоей головы

никогда с тобой не случится".

 

(с.) Вера Полозкова.

это крутые стихи и пусть это будет наша молитва. ещё нам нужен гимн, обязательно нужен,

наверное пусть это будет песня - "Мой рок н ролл"

И то что было на бело откроется потом

Мой рок-н-ролл это не цель и даже не средство.

Не новое, а заново один и об одном

Дорога в мой дом и для любви это не место.

Прольются все слова как дождь

И там где ты меня не ждёшь.

Ночные ветры принесут тебе прохладу.

На наших лицах без ответа

Лишь только отблески рассвета

Того где ты меня не ждёшь.

А дальше это главное похоже на тебя

В долгом пути я заплету в волосы ленты.

И не способный на покой я знак подам тебе рукой

Прощаясь с тобой, как будто с легендой.

Прольются все слова как дождь

И там где ты меня не ждёшь.

Ночные ветры принесут тебе прохладу.

На наших лицах без ответа

Лишь только отблески рассвета

Того где ты меня не ждёшь.

И то что было на бело откроется потом

Мой рок-н-ролл это не цель и даже не средство.

Не новое, а заново один и об одном

Дорога в мой дом и для любви это не место.

https://youtu.be/Nh6ap78U2Xw

Дружинааа - "Братья Рауля Кастро"!) наш девиз - "Мы рождены, чтобы сказку сделать былью"!)

Да Рауль великий мастер дезы, так что нападки что он "сближается" с врагом, не принимаются) Ну начнём и продолжим, а там глядишь и придёт время, рванём преться с чиксами в Сантьяго де Куба, кто знает!?)

 

Наша Куба, Ура!) Итак первый мод, левейший, мега-упоротый, бедняжка-мод!) Ничё не получилось, так как жабры не имеют динамического потенциала на басах, ну ничёго, ни дня без мода!)

post-23475-0-67064800-1438507627_thumb.jpg

post-23475-0-34688100-1438507639_thumb.jpg

post-23475-0-00481600-1438507645_thumb.jpg

post-23475-0-10829900-1438507655_thumb.jpg

post-23475-0-37867000-1438507664_thumb.jpg

post-23475-0-06330800-1438507680_thumb.jpg

post-23475-0-60185000-1438507706_thumb.jpg

post-23475-0-50401600-1438507915_thumb.jpg

post-23475-0-10905700-1438507933_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промодированны зены IE 80, недорогие, с алибабы, теперь слушая эмбиент, легко считывается КНИ ближайшей галлактики Андромеда и полезное, гармоничное излучение) Контроль баса нереальный, модинг - демпинг трубки затыкона и создание на кончике акустической берложки) Всё, прёт!) Крикливость отвалилась выравниванием АЧХ, накинул для пручести резинок цветных)

Пост с модингом, для свежего ощущения, если не против модераторы,сопровождаю чёткой, кайфовой девушкой, мега-пручей, светлоглазка Катюша Эптон)

post-23475-0-66584100-1438513492_thumb.jpg

post-23475-0-48358700-1438513523_thumb.jpg

post-23475-0-68425800-1438513538_thumb.jpg

post-23475-0-90639000-1438513563_thumb.jpg

post-23475-0-81454800-1438513581_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу надо обдолбаться, чтобы чё-то тут понять... :shok::smoke: :smoke: :smoke:


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Beauty, Это как вольное продолжение этой темы http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=30494 ? Что-то подсказывает, что резонанса не будет...


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек писал, старался,. поделился с общественностью радостью апгрейда. А вы!


TDA1541, KGSSHV Carbon, SR-009 and the music was electric

Продам Wa6Se maxxed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резонанс пошёл, кайф, Всех обнял, маидарахие!) :sharm::music::smoke: Моды, моды, главное это моды!) Не стесняемся, публикуем жестокие моды!)

Как дядь Миша, Михаил Карасёв, написал, в песне Мой рок н ролл, - "...а дальше, было главное..")

post-23475-0-29074000-1438566821_thumb.jpg

Изменено пользователем Beauty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, не наблюлаю нашего прибалтийского товарища с конопляной пенькой на lcd-3 mod...


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(c пЛАНОм в руках)

Ну, почему канабис, организм сам вырабатывает много полезностей, канабиноиды, морфины, амины, производные ДМТ и ЛСД, плюс адреналин, адреналин тема, очищает организм и кофеин тема, кофеиновый душ изнутри плюс мощная нагрузка на кардио-систему, а нагрузка это хорошо) Спорт, девочки, дыхание, свежий воздух, здоровая еда) Вот такие планы, здесь и сейчас!) А канабис только здоровье поправит, если не злоупотреблять, душистые смолы)

Из канабиса можно шикарное волокно использовать для динамиков, надо брать техническую коноплю, чтобы с законом дружить, думаю и вываривать волокна не нужно, можно их "взбить", "начесать", конкретно, есть разные приёмы в сети, для наушников динамики из целлюлозы, плюс вкрапления волокон канабиса технического. Целлюлозу качественную https://ru.wikipedia.../wiki/Целлюлоза можно добывать из высококачественной, акварельной бумаги 300 грамм на метр, давление, проклейки, соединяющий клей это вопрос) сам бьюсь над этой темой.

неодимы кайфовые можно добыть из дешёвых 30 баковых ушек, провода советские, полазить по дедам, поспрашивать, можно раздобыть) катухи самому мотать двухслойные, любые) вот пример видос, для акустики https://youtu.be/4f1VutRHRQE

корпуса для ушек варганить из любого дерева, сосна, берёза, ольха, дуб, бук, тик, я вот акацию присматриваю, тутовник шикарен)

думаю можно крапиву, лебеду и т.п., спокойно использовать для динамиков)

Изменено пользователем Beauty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, почему канабис, организм сам вырабатывает много полезностей, канабиноиды, морфины, амины, производные ДМТ и ЛСД, плюс адреналин, адреналин тема, очищает организм и кофеин тема, кофеиновый душ изнутри плюс мощная нагрузка на кардио-систему, а нагрузка это хорошо) Спорт, девочки, дыхание, свежий воздух, здоровая еда) Вот такие планы, здесь и сейчас!) А канабис только здоровье поправит, если не злоупотреблять, душистые смолы)

Здоровый образ жизни=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё грушевое дерево интересно, для корпуса и для динамиков лён, льняное волокно, плюс целлюлоза!) :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то спермотоксикоз, вперемежку с революционной романтикой и колхозным моддингом: серый скотч, "радужные" резиночки. Ну да ладно, рекомендую маленькие шарики ваты или сеточки от чайных пакетиков запихивать в насадки для приглушения ВЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сеточки от чайных пакетиков запихивать в насадки для приглушения ВЧ.

 

Главное назвать как-нибудь громко, типа "S-Logic" :spiteful:


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное назвать как-нибудь громко, типа "S-Logic" :spiteful:

"S-Logic hi-end treble filter" Патентую! :)

 

С Ultrasone потом замучаетесь судиться :D


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ребята офтопите вы в теме про Сантьягу :stopit: :stopit: :stopit:

:D :D :D


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ребята офтопите вы в теме про Сантьягу

в натуре, зачем давить вч, это не реальный проэкт, снять резонанс паразитивный это благородная и торкающая идея, а давить поток энергии ставя преграды, не знаю, углублятся можно конечно, замедитировать) вообще звуку надо сделать "выделенку", чтобы ему, потоку, было там комфортно, прыгуче, игриво, пёрло чтобы!) Завоюем же звук!) Патрио о муэрте!)
видос в тему)

Лана, моды, сливайте свои фоты и видосы модов, провода, штекеры, как цирус лоджик впаяли в нокию, прокачка телефона на HD саунд, замена амбюшур, дифузоров, сгоревшие катушки) Ну поехали!)

Изменено пользователем Beauty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, не наблюлаю нашего прибалтийского товарища с конопляной пенькой на lcd-3 mod...

Его мод для данной темы не подойдет, так как:

единственно момент важный, чтобы это были недорогие ушки)

 

Хотя... после сотворения им этого мода данные LCD можно уже считать именно недорогими.... :think:


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чашки на rh-508 местами менял, на 2-ух экземплярах (ну как и все), жаль показывать нечего :D

Изменено пользователем horizon89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чашки на rh-508 местами менял, на 2-ух экземплярах (ну как и все), жаль показывать нечего :D

ЗдОрово!

Жаль бездоказательно! :D


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одни ушки, в процессе мода, ума не приложу, как дифузоры из целлюлозы сделать, неодимы есть кайфовые, литц и штекер, катухи тоже)

какой связующий состав для целлюлозы использовать, как и из чего его замутить) есть сусальное золото, очень высокой пробы, кто-нибудь пробовал покрывать дифузор сусальным золотом!?)

Изменено пользователем Beauty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провод заменил в ямах, впечатления самые приятные, медюха приятнейшая, сверху светлая, фирма Western)

Очень детальный провод, ещё звук грубоватый но кайф имеется уже, плюсы присутствуют)post-23475-0-25392200-1440108604_thumb.jpgpost-23475-0-27737200-1440108592_thumb.jpg Грею, на высоких, очень вкусно звучит!)

Изменено пользователем Beauty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.