Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

спасибо за советы. тему можно закрыть

Изменено пользователем Gaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шило на мыло. Смотрите в сторону Fiio Q1 ii или Fiio K3 если хотите получить слышимые улучшения.

у Q1 питание по микро юсби или только акк!?!?ну это ни в какие ворота!

у второго К3 говорят есть косяк ,при остановке трека на паузу слышен посторонний звук несколько секунд.

А ещё варианты имеются? с более надёжным соединением с компьютером (не по микро юсби!!) и без аккумуляторов!!

Изменено пользователем Gaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Q1 питание по микро юсби!?!?ну это ни в какие ворота!

Чем вам microUSB не угодил? :rolleyes: У меня у самого CEntrance DACPortable и он, не поверите, тоже соединяется с компом по microUSB. :blink::D Звучание не сильно хуже Chord Mojo будет, который стоит, на секундочку, аж $750 и не поверите, тоже подключается по microUSB! Вам правильно Fiio K3 посоветовали, брать что-то сильно дороже для этих денонов я особого смысла не вижу. :notknow:

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Q1 питание по микро юсби!?!?ну это ни в какие ворота!

Чем вам microUSB не угодил? :rolleyes: У меня у самого CEntrance DACPortable и он, не поверите, тоже соединяется с компом по microUSB. :blink::D Звучание не сильно хуже Chord Mojo будет, который стоит, на секундочку, аж $750 и не поверите, тоже подключается по microUSB! Вам правильно Fiio K3 посоветовали, брать что-то сильно дороже для этих денонов я особого смысла не вижу. :notknow:

к3 фонит на паузах,микро юсби ненадёжное соединение, и ещё то что посоветовали на акках! дома слушать на аккумуляторах?!

Изменено пользователем Gaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
микро юсби ненадёжное соединение

Кто вам такое сказал? :notknow:

 

дома слушать на аккумуляторах?!

А почему бы и нет? Портабл за счет акка, избавляет от риска влияния грязи по питанию.

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
микро юсби ненадёжное соединение

Кто вам такое сказал? :notknow:

ну так проскальзывает во всяких отзывах что быстро разбалтывается соединение

 

дома слушать на аккумуляторах?!

А почему бы и нет? Портабл за счет акка, избавляет от риска влияния грязи по питанию.

питание с компа по юсби или на край блок питания это норм в домашних усдловиях ,но постоянно заряжать аккумулятор когда вот оно питание с компа или от розетки? это наверное мягко сказать не разумно..хотя кому как ,но только не для меня. Гулять в наушниках я не собираюсь, нужно только для стационарного исп.

Изменено пользователем Gaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какие деньжища?

Комп стационар или ноут?

В каком формате музыка?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какие деньжища?

Комп стационар или ноут?

В каком формате музыка?

1) деньжища: ..пока до 7-10тр. без понимания качества не стоит платить больше, да и особого желания нет. (слушать в магазине это второй шаг сначала нужно примерно понять чего примерно хотеть)

2) комп стационар

3) форматы: флак,куе,аре,эмпэтри,фав,лослесс.. итд

Изменено пользователем Gaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
питание с компа по юсби или на край блок питания это норм в домашних усдловиях ,но постоянно заряжать аккумулятор когда вот оно питание с компа или от розетки? это наверное мягко сказать не разумно..хотя кому как ,но только не для меня. Гулять в наушниках я не собираюсь, нужно только для стационарного исп.

Ну, тот же OPPO HA-2se с аккумулятором и работает от одного usb шнурка, при этом его не нужно постоянно подзаряжать, по одному проводу у него идет и питание и зарядка. Хотя лично я, не вижу ничего страшного в подзярадка. Телефон вы ведь тоже, наверное, каждый день подражаете и ничего, не умерли. У меня цап на столе лежит, а рядом розетка с подзарядным устройством, раз в день подзаряжаю, не сложно. А можно вообще не парится и к копму подключить еще одним юсб шнурком и дакпортабл превращается в стационар. Но каждому свое, да.

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
питание с компа по юсби или на край блок питания это норм в домашних усдловиях ,но постоянно заряжать аккумулятор когда вот оно питание с компа или от розетки? это наверное мягко сказать не разумно..хотя кому как ,но только не для меня. Гулять в наушниках я не собираюсь, нужно только для стационарного исп.

Ну, тот же OPPO HA-2se с аккумулятором и работает от одного usb шнурка, при этом его не нужно постоянно подзаряжать, по одному проводу у него идет и питание и зарядка. Хотя лично я, не вижу ничего страшного в подзярадка. Телефон вы ведь тоже, наверное, каждый день подражаете и ничего, не умерли. У меня цап на столе лежит, а рядом розетка с подзарядным устройством, раз в день подзаряжаю, не сложно. А можно вообще не парится и к копму подключить еще одним юсб шнурком и дакпортабл превращается в стационар. Но каждому свое, да.

хорошо,а подобные варианты без аккумуляторов имеются? телефон это телефон,но что бы стационар ещё заряжать это меня уже будет напрягать.( если постоянное питание от компа возможно ,то норм)Ну если вообще близко ничего нет ,то конечно придётся подумать о таком варианте ..и как-то уже без настроения. Орро дороговато (жена прибьёт за такую покупку так как за эти деньги можно приобрести значимые в хозяйстве вещи) Вот по цене подходит fiio q1 и конечно если там не будет проблем с питанием от компа и прочими недоработками как например у fiio k3 (была претензия что какой-то шлейф шума после каждой паузы трека)

Изменено пользователем Gaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gaz, если хочется именно стационар, присмотритесь к CEntrance DACport HD. Размеры конечно у него смешные, но звучание очень даже серьезное. B) За эти деньги, вряд-ли найдете что-то лучше. Вот (1, 2), парочка хороших обзоров на этого малыша. ;)

В свое время, я присел от его звучания, когда сравнил его со своим старым FiiO E10K. :)

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gaz, за такие деньги ищите Audinst HUD MX1. Хороший комбайн задешево, к тому же он без аккумулятора.


Aurender A100 - Cayin HA-3A - Kennеrton  HeartLand

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gaz, если хочется именно стационар, присмотритесь к CEntrance DACport HD. Размеры конечно у него смешные, но звучание очень даже серьезное. B) За эти деньги, вряд-ли найдете что-то лучше. Вот (1, 2), парочка хороших обзоров на этого малыша. ;)

В свое время, я присел от его звучания, когда сравнил его со своим старым FiiO E10K. :)

@Gaz, если хочется именно стационар, присмотритесь к CEntrance DACport HD. Размеры конечно у него смешные, но звучание очень даже серьезное. B) За эти деньги, вряд-ли найдете что-то лучше. Вот (1, 2), парочка хороших обзоров на этого малыша. ;)

В свое время, я присел от его звучания, когда сравнил его со своим старым FiiO E10K. :)

что лучше CEntrance DACport HD или fiio Q1?

 

@Gaz, за такие деньги ищите Audinst HUD MX1. Хороший комбайн задешево, к тому же он без аккумулятора.

28 тр ...не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gaz, за такие деньги ищите Audinst HUD MX1. Хороший комбайн задешево, к тому же он без аккумулятора.

28 тр ...не

вы путайте МХ1 и DX1 Изменено пользователем Barmaglot107

Aurender A100 - Cayin HA-3A - Kennеrton  HeartLand

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gaz, за такие деньги ищите Audinst HUD MX1. Хороший комбайн задешево, к тому же он без аккумулятора.

28 тр ...не

вы путайте МХ1 и DX1

понятно,но таких вроде в продаже новых нет,а бу технику не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что лучше CEntrance DACport HD или fiio Q1?

Лично я их не сравнивал, но у fiio цап чуть попроще AK4452 против AK4490 у dacport hd и по мощности он центрансу не конкурент. Я, так понимаю, речь идет об FiiO Q1 Mark II?

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что лучше CEntrance DACport HD или fiio Q1?

Лично я их не сравнивал, но у fiio цап чуть попроще AK4452 против AK4490 у dacport hd и по мощности он центрансу не конкурент. Я, так понимаю, речь идет об FiiO Q1 Mark II?

верно,о нём.

Центранс конечно с виду как брелок :) там питание надеюсь идёт с компа?

Изменено пользователем Gaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
верно,о нём

Тогда см. выше)

ну по чипу конечно чуть мощнее но и в цене так же мощнее,или что именно смотреть выше? восторженные обзоры на брелок посмотрел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну по чипу конечно чуть мощнее но и в цене так же мощнее,или что именно смотреть выше? восторженные обзоры на брелок посмотрел..

Касаемо мощности. Fiio выдает всего 75 мВт на 32 ома (3,5 мм выход) в том время, как центранс, аж 775 мВт на те же 32 ома. То есть, к центрансу, можно подключить уши уровнем сильно выше ваших текущих денонов. Хотя денонам этим и Fiio будет норм, центранс для них избыточным будет. Просто если решитесь взять уши подороже, то центранс их сможет раскрыть, а вот fiio уже вряд-ли.

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну по чипу конечно чуть мощнее но и в цене так же мощнее,или что именно смотреть выше? восторженные обзоры на брелок посмотрел..

Касаемо мощности. Fiio выдает всего 75 мВт на 32 ома (3,5 мм выход) в том время, как центранс, аж 775 мВт на те же 32 ома. То есть, к центрансу, можно подключить уши уровнем сильно выше ваших текущих денонов. Хотя денонам этим и Fiio будет норм, центранс для них избыточным будет.

воот...всё же избыточным будет для текущих ушей,ну значит пока из насоветованного подходит fiio q1 ll

Пока уши денон устраивают и нужно улучшить звук именно для них (24ом)

Изменено пользователем Gaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще про NuPrime uDSD почитайте, неплохая балалайка. :Russian:

Интересно в этом nuprime звук с питанием по юсби? и ещё. в описании к этой "бабалайке" написано что работает от виндовс 7,8 ,а выше? всё?тогда не подходит Изменено пользователем Gaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не помню как точно называется. Где недавно на этом форуме советовали устанавливающуююся в стационарный комп цапоусь. Цену не знаю.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.