Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Andrey Ц

Помогите при выборе BT наушников.

Рекомендуемые сообщения

Doctorhead.ru, Товарищи, Любители наушников, Здравствуйте!

 

Помогите/посоветуйте с выбором наушников.

Критерии:

1. BT (на работе и дома подключать по "синезубу" к ПК, слушать музыку с телефона(galaxy note4))

2. Полноразмерные

3. Цена до 20-25 т.р.

4. Более менее хороший микрофон

5. 10+ часов без подзарядки.

 

Рассматривал:

1.Creative Sound Blaster EVO ZxR(имеется мнение, что от Creative вообще не стоит покупать наушники.) не слушал.

2.MDR-1ABT-BT

3.Sennheiser Momentum Wireless

4.Pioner (К сожаление не помню марки, но сказали го***)

Собственно начитавшись отзывов поехал послушать в Doctorhead на Арбат.

 

В магазине долго смотреть на наушники не дали, спросили критерии выбора и вот я уже слушаю их)))) Добавился критерий "активное шумоподавление".

1.MDR-1ABT - были заняты.

2.MDR-100ABN или MDR-1000 - не понравилось как сидят на голове..

3.Creativ Aurvana Platinum (ну очень круто смотрятся на фото в интернете, когда держишь в руках, ну на троечку) Как сидят тоже не понравилось.

4.Denon AH-GC20 Дали сразу попробовать. Честно говоря чуть сразу не купил их!!! Сидя бомба!!!(но я сразу решил, сначала протестирую, потом еще погуглю и только пот покупать).

*К сожалению по звуку разницы не увидел никакой... Прослушивал Грот, маваши и хардкрор транс.

 

Когда начал искать информацию за Denon AH-GC20, то либо плохо искал, либо не там. Но ни разу не видел, что бы их рекомендовали.

По одной рецензии сравнивали их с Parrot Zik 3(в комментариях говорят, что зик по сравнению с дено ни о чем, хотя моель более новая и навароченая), Plantronics BackBeat Pro 2 ,BOSE Quietcomfort 25(тут лучшее шумоподавление).

 

Ехал сегодня в метро и думал, а нужно ли активное шумоподавление? Катаюсь в Sony MDR-XB920 и метро слышно конечно, но совсем не критично.

 

Собственно вопросы:

1.Стоит ли брать активноешумоподавление? ( или это просто маркетинговый ход)

1.1 Действительно ли он гасит шум в метро? или просто можно сделать погромче и все?

2. Выяснил, что Denon AH-GC20 аж в 2015 году вышли, те же MDR-1ABT по моему супер новые. Стоит ли на это обращать внимание? Denon очень понравились.

3. Повторюсь, слушать музыку с телефона(galaxy note4)), по этому то ли я глухой, то ли разницы нет какие уши слушать по BT из такого источника?

 

P.S. Общался с владельцем MDR-1ABT(проводным) - утверждают, что им звук не понравился в Dennon, но они все слушают через player.

 

Вообщем, помогайте!

Очень интересно почитать развернутое мнение с фактами и опытом использования указанных выше "девайсов".

Заранее благодарю!!!

 

P.S. Большое спасибо магазину, за то, что можно приехать и послушать!!!!!!!

Изменено пользователем Andrey Ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно почитать развернутое мнение

 

Жаль писать развёрнуто не так интересно как читать... Послушайте Bose QuietComfort 35 wireless headphones если попадутся. Но мне лично MDR-1ABT тоже вполне нравятся, особенно через LDAC (которого в Галакси по любому нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно почитать развернутое мнение

 

Жаль писать развёрнуто не так интересно как читать... Послушайте Bose QuietComfort 35 wireless headphones если попадутся. Но мне лично MDR-1ABT тоже вполне нравятся, особенно через LDAC (которого в Галакси по любому нет)

 

Bose QuietComfort 35 wireless headphones в DoctorHead их нет, (где еще послушать не нашел) и они будут подороже чем Sony и Denon указанные выше.И самое главное, стоит это "Активное шумоподавление" брать или без него будет и так хорошо..

P.S. Краткость сестра таланта, но все же хочется больше информации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое главное, стоит это "Активное шумоподавление" брать или без него будет и так хорошо..

 

Кто ж скажет будет ли "активное" хорошо лично Вам или нет. Попробуйте, послушайте. Мне, например, активное на AKG N90Q нравится. Но не нравится цена :spiteful: А в вашей целевой ценовой категории - лучше бы не было активного на мой скромный взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое главное, стоит это "Активное шумоподавление" брать или без него будет и так хорошо..

 

Кто ж скажет будет ли "активное" хорошо лично Вам или нет. Попробуйте, послушайте. Мне, например, активное на AKG N90Q нравится. Но не нравится цена :spiteful: А в вашей целевой ценовой категории - лучше бы не было активного на мой скромный взгляд.

 

Так в том то и дело, что Денон мне понравились и активное шумоподавление было крутое. Музыку в магазине заглушило ну 0, а людей слышно. Объяснили, что люди на средних частотах разговаривают) Вот родился вопрос, а действительно ли оно нужно в метро и ikeibn kb оно сильно метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что Денон мне понравились и активное шумоподавление было крутое.

 

Тогда в чём вопрос? Если нравится и по карману, то к чему мнения и советы сторонних дядей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что Денон мне понравились и активное шумоподавление было крутое.

 

Тогда в чём вопрос? Если нравится и по карману, то к чему мнения и советы сторонних дядей?

 

Все просто! Когда ты покупаешь тачку и тебе впаривают кучу допов и потом ты думаешь, а на хера я покупал такчто в полтора раза дороже с датчиками света дождя и прочей ерунда, когда мог взять в более меньшей комплектации машину друго класса..

 

Мне понравились денон.. но я не вижу что бы про них вообще что-то говорили, складывается мнение, что это проходящие наушники.. то есть месяц погоняли и забыли про них. Сейчас на слуху сони и прочее.. понятно что реклама.. Вот тут вроде бы форму конкретно под наушники.. может кто мысль выскажет..

 

Второе.. вопрос остается в силе про доп функцию как активное шумоподавление, музыку гасит отлично, но как будут вести себя в метро? я не знаю.. вот жду что может кто расскажет посоветует альтернативу или наоборт скажет у меня денон ношу 2 года, в метро ништяк бери))))

 

Или скажет Что Пэрротзик ваще бомаба, денон через неделю сломались..

 

Все же не 2 тысячи тратишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От riki
      Владельцы или те кто слушал в ldac, то есть с плеером его поддерживающим, в режиме high qulity, формат flac. Хотелось узнать есть ли разница с проводом.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.