Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

RavenorG

Помогите в выбором плеера

Рекомендуемые сообщения

Давным-давно был владельцем IPod Classic и мне все в нем нравилось, но он сломался и пришлось покупать новый плеер. Выбор остановился на FiiO X5 III поколения, так как он не такой дорогой, может меть большой объем памяти и в целом зачитался его хвалебными отзывами. Пришел...и черт. Мне не понравилось абсолютно. Слушал и флаки, и мп3, все не то. Сам не аудиофил, многое не понимаю, но звук у плеера было какой-то глухой, я даже не понял, чего больше не хватает - низких или высоких частот. Мой тяжелый металл звучал скучно и тихо. Короче, после нескольких месяцев использования, продаю. Не приелся.

Посоветуйте, пожалуйста, чего-то аналогичное на 20-30к? Либо объясните, что я делаю не так, и почему такой великолепный плеер для меня не звучит как должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит послушать такой же в магазине.

Кто знает, может вот такой вот частотный брак и все у вас со

слухом нормуль.

Также надо послушать с разными наушниками.


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники - Sony MDR-ZX600.

С жанрами все сложно, в целом - около хэви\пауэр. Но так же много и просто песен под гитару, фолка вроде сколота, короче, все и не перечислить.

Изменено пользователем RavenorG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RavenorG, Sony MDR-ZX600 я их не слушал. Точно они из разных ценовых категорий, но бывают исключения.Недавно был удивлен звучанием затычек за 800 рублей на моем lotoo paw gold. Если вы в Москве или в Питере, зайдите в докторхед и подберите себе пару. Покупать в слепую, начитавшись отзывов нелучший выбор.

Изменено пользователем ARTEM GORBENKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что не там ни там. А уши далеко не 800, к ним у меня с тем же яблоком вопросов не возникало. Сейчас, насколько я знаю, стоят около пятерки.

Но это что же, чтобы слушать аудиофильский плеер, нужны аудиофильские наушники за его же цену?><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RavenorG, в основном это так, наушники должны стоить столько же, сколько плеер, а лучше дороже. Таковы законы аудиофилии). Нужно слушать разные варианты,если есть возможность. Я посмотрел отзыв на этот плеер от фио. Вывод о нём, такой,он вкусовой. Вам нужно его послушать с разными наушниками.

Если вы хотите вредную жанровость и драйв, то обратите внимание на плеер lotoo paw 5000 mk2.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, Lotoo paw 5000 mk2 не разочарует весьма весьма вероятно

Изменено пользователем Misyaka

Добрые не бывают спорщиками; спорщики не бывают добрыми.

Мудрые не бывают учены. Ученые не бывают мудры.

Истинные слова не бывают приятны. Приятные слова не бывают истинны.

Лао-Тсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.