Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Ищутся полноразмерные наушники для кино

Вчера, 13:34

Всем привет. Буду признателен за совет.
Ищу полноразмерные закрытые или полузакрытые наушники для кино/сериалов, иногда игр вроде Ведьмаков, и чуть-чуть музыки.
Будут работать с компьютером, в котором установлена звуковая карта ASUS Xonar DX. Усилителя нет, но, если имеет смысл, докуплю.
Бюджет до 9 тысяч рублей.
Что хочется по звучанию. Есть фирменный нейтральный звук Sennheiser. Так вот, нужно наоборот. Хочется яркий, пусть и не идеально ровный и точный звук, с сильными, но НЕ излишне, как у того же Razer, басами.
Заранее спасибо.

196 Просмотров · 12 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

Посеветуйте Tiamat 2.2 v2 стоит ли?

20 Oct 2017

Всем доброго звука!Прежде всего респект и огромное спасибо форуму и его обитателям за огромную кучу инфы и советов.
Теперь собственно к теме,хотелось бы наушники под игры фильмы и басовую музыку.
Слушать планирую на asus xonar u5 или u7 (встроенный усилитель для наушников ней есть)звуковуха пока не купленна.
Вопросы следующие,как принципиально устроена может быть схема если в каждом наушнике 2 драйвера (50мм), один в роли сабвуфера ,на основной сопротивление 32 ом, на вуфер 16 ом? Смущает входная мощьность 50 мВт...Да и как их воспромет звуковуха, как 2.1? Есть надежда что это будут басхэды??
Есть второй вариант,заказать с ( известного американского сайта) jvc ha sz 2000,но смущает что они без упаковки и вопрос с нормальной доставкой...
По возможности порекомендуйте полноразмерные басхэды...
Из игр гамаю в батлу 4,и в warface..
Микрофон не критичен,говорю мало и по делу,могу купить петличный)
Заранее спасибо.

525 Просмотров · 15 Ответов ( последний ответ rusw )

Photo

Cayin n6

21 Oct 2017

Ребята подскажите плеер который будет мощнее и лучше cayina n6 ? Может астел 300 или ibasso 200 ?

499 Просмотров · 37 Ответов ( последний ответ rusw )

Photo

Ищутся накладные, закрытые, для телефона и mp3

Вчера, 13:31

Доброго всем времени суток!
Буду благодарен, если поможете выбрать наушники.
Какие хочется наушники – накладные закрытые, до 8 т.р.
Для чего – слушать музыку в mp3 со смартфона (сейчас это Xiaomi Redmi Note 4) в дороге. Музыка – Breaking Benjamin, Day to Remember, Hollywood Undead, Sum 41, но при этом Lera Lynn, Of Monsters and Men. Примерно такого рода репертуар.
Что хочется по звучанию. Есть фирменный нейтральный звук Sennheiser. Так вот, нужно наоборот. Хочется яркий, пусть и не идеально ровный и точный звук, с сильными, но не чрезмерно, басами. Все-таки слушать буду разную музыку. Если это о чем-то говорит – слушал Marshall Major II – наушники прекрасные, но постоянно кажется, что чего-то не хватает, вроде бы звук хороший, но не «бьет в самую душу», если так можно выразиться :)

92 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ Lorken )

Photo

Akg k1000, совет при покупке

Вчера, 00:34

Задкмался о покупке данных наушников.
Вопрос, на что обратить внимание?
Аак я понял есть 2 версии: бас лайт и бас хеви. Стоит брать хеви?
Какие серийники соответствуют каким версиям? В общем хотелось бы знатью ньюансы...
Ну и какая цена является приемлемой? Ниже какой цены лучше не брать, т.к. Могут быть скрытые дефекты?

И еще вопрос, они сложнее в раскачке чем he-6 или нет?

254 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ Solitudo )

Photo

kayin na-1A в ремонт

19 Oct 2017

всем добрый вечер .есть данный усь когда брал сказали что копаный .но повелся на дешевую цену.на калонки играет шикарно .а в наушниках шумит и трещит одно ухо то тихо то савсем громко.купил лампы на замену стоят 6н2п купил 12ax7.играет один канал при замене . вопрос такой есть-ли у нас в ростовской области мастер чтоб мой усилок довести до ума .

396 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ Bonza )

Photo

Помогите выбрать закрытые наушники до 3500 руб.

Вчера, 10:15

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, выбрать наушники по следующим параметрам:
-Закрытого типа с неплохой шумоизоляцией
-До 3500 руб.
-Использоваться будут с ноутбуком со встроенной звуковой картой
-Музыка практически вся, но в основном инструментал и чуточку рока

Для себя, за данную цену, выделил несколько вариантов: Audio-technica - M20X и AKG k52/K72 (или может б/у K92).
У аудиотехники нравится более надежная на вид конструкция и степени свободы ушей (то есть уши поворачиваются под небольшим углом по оси, что должно быть удобней в плане ношения?). Конструкция же AKG выглядит как-то хлипко, хотя в виду моей бережливости к вещам и только домашнего использования, не думаю что возникнет проблема.
Посоветуйте пожалуйста как у них по звуку и шумоизоляции.

Или есть вариант получше за эти деньги? (хотя понимаю что сумма очень не большая)

И еще вопрос сильно ли встроенная звуковая будет резать качество, и стоит ли вообще покупать такие наушники, если я не собираюсь брать отдельно звуковую карту?

Заранее спасибо!

222 Просмотров · 15 Ответов ( последний ответ Zarkos )

Photo

Наушники для ASTELL&KERN AK300

21 Oct 2017

Авторов denisSkl в Для плеера
Имеется сей замечательный плеер а так же наушники Denon AH-MM400. Увы появилась необходимость их заменить. Слушаю в основном рок и метал абсолютно разнообразный,начиная от 60х и заканчивая современным. кроме пожалуй самого экстрима хотя иногда и дэз могу послушать а так же иногда электронику типа depeche mode. Кто что посоветует. И да я не аудиофил просто любитель хорошо звука. Наушники использую как дома так и активно за его пределами. Так же имеются Ultrasone Signature DJ, но мне хотелось бы иметь пару а починить denon  возможности нет. Так что это повод попробовать что нибудь новое -)Всем спасибо.

340 Просмотров · 16 Ответов ( последний ответ rusw )

Photo

Беспроводные aptx наушники

21 Oct 2017

Вечер добрый, форумчане. Встал вопрос о выборе новых наушников. Сейчас на руках Sony MDR XB-450. В принципе, ими я более чем доволен.

Критерии к новым наушникам:
- беспроводные
- накладные
- поддержка aptx
- хороший звук
- вменяемый дизайн (ну что бы не очень страшные были)
Бюджет до 3200 рублей. Спасибо.

133 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Посеветуйте Tiamat 2.2 v2 стоит ли?

20 Oct 2017

Всем доброго звука!Прежде всего респект и огромное спасибо форуму и его обитателям за огромную кучу инфы и советов.
Теперь собственно к теме,хотелось бы наушники под игры фильмы и басовую музыку.
Слушать планирую на asus xonar u5 или u7 (встроенный усилитель для наушников ней есть)звуковуха пока не купленна.
Вопросы следующие,как принципиально устроена может быть схема если в каждом наушнике 2 драйвера (50мм) один в роли сабвуфера на омновной сопротивление 32 ом на вуфер 16 ом? Смущает входная мощьность 50 мВт...Да и как их воспромет звуковуха как 2.1? Есть надежда что это будут басхэды??
Есть второй вариант,заказать с амазона jvc ha sz 2000,но смущает что они без упаковки и вопрос с нормальной доставкой...
По возможности порекомендуйте полноразмерные басхэды...
Из игр гамаю в батлу 4,и в warface..
Микрофон не критичен,говорю мало и по делу,могу купить петличный)
Заранее спасибо.

263 Просмотров · 0 Ответов

Последние сообщения

Пользователей онлайн

2 пользователей, 621 читателей и 1 гостей

Bing, Yandex, Yahoo, Google, Chrome PA3BPAT, Firefox adamivanov

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru