Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Иван92

Выбор наушников

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Помогите выбрать наушники для прослушивания музыки на компьютере и на плеере, размере 5 тысяч рублей(интересуют только проводные затычки) Присмотрелся к Beats urBeats3 и Sennheiser IE 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нету добрых людей которые могли бы посоветовать?Слушаю все подряд ну обычно хип=хоп.

Вы бы описали какой звук вам нужен.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нету добрых людей которые могли бы посоветовать?Слушаю все подряд ну обычно хип=хоп.

Вы бы описали какой звук вам нужен.

Если честно я не разбираюсь (высокие низкие и тд) басс наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нету добрых людей которые могли бы посоветовать?

Добрые есть.

Просто маловато здесь специалистов по затычкам.

Они есть, но здесь в основном обсуждают звук, в котором присутствует качество, достойное обсуждения.

В затычках оно начинается примерно с $250-300

 

Я как то перебирал дешёвые, до $100, в подарок. Лучше остальных показались DENON AH-C621R.

Ничего особенного, звук довольно прост, но на фоне других этого сегмента были относительно ровные и детальность неплохая.

 

Вам стоит описать предпочтения в подаче. Может любите акцент на басу, и т.д.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно искал внутриканалки в подарок. Посоветовали мне на соседнем форуме взять Marshall Mode EQ. Раньше стоили около 5 т.р., сейчас цена упала до 2 т.р. Взял их и неожиданно понравились эти ушки. Сделаны качественно, звук довольно сбалансированный по всем диапазонам, немного с уклоном в бас, но бас такой плотный и ударный. Ничего не ярчит и нет провалов по частотке, очень музыкально играют, все звуки прекрасно слышно и детальность для своей цены неплохая. Насадки правда лучше подошли неродные. Так понравились, что взял и себе за 1999р. Никогда бы не подумал что какие то затычки Маршал могут достойно звучать.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный выбор.Ну я как понял к прослушиванию их на компьютере или на стареньком плеере нужен переходник верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят определился с выбором хочу взять SONY XBA-A1AP . Нужна ваша помощь если на этом сайте переходник чтобы я мог подключить их к пк (обычный зеленый разьем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный выбор.Ну я как понял к прослушиванию их на компьютере или на стареньком плеере нужен переходник верно?

Какой нафиг переходник? Там обычный разьем 3,5мм. У вас что такого нету на ПК и плеере? Откуда вы взяли такой ПК и плеер? Даже в советские времена 3,5 мм был разьем


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный выбор.Ну я как понял к прослушиванию их на компьютере или на стареньком плеере нужен переходник верно?

Какой нафиг переходник? Там обычный разьем 3,5мм. У вас что такого нету на ПК и плеере? Откуда вы взяли такой ПК и плеер? Даже в советские времена 3,5 мм был разьем

У этих наушников 4 pin , а на обычных 3.Или я что-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этих наушников 4 pin , а на обычных 3.Или я что-то не понимаю?

все будет работать, ничего не нужно. У вас что наушников с гарнтурой никогда не было? Просто гарнитура не будет работать


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этих наушников 4 pin , а на обычных 3.Или я что-то не понимаю?

все будет работать, ничего не нужно. У вас что наушников с гарнтурой никогда не было? Просто гарнитура не будет работать

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.