Перейти к содержимому

Магазины Dr.Head снова открыты!  Бесплатная доставка  Индивидуальные скидки в Dr.Head   

Photo

Выбор амбюшур для RHA MA750

Сегодня, 01:36

Купил наушники rha ma750, но ни одни из стандартных амбюшур не подошли. Все для меня очень большие, через 5минут начинают болеть уши. Какие можно купить амбюшуры чтобы подошли? Для примера S амбюшуры от senhaiser cx400 были идеальны. Хочется чтобы сохранился правильный звук наушников, слушаю в основном инструментальное, метал, рок

29 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Помощь в выборе полноразмерных наушников

Вчера, 04:41

Здравствуйте.
В наушниках я особо не шарю. Хотел купить 7.1  игровые но там цена в основном в дизайне.
Наушники нужны для музыки и игр. Вычитал что оптимальный вариант это качественные наушники и внешняя звуковая карта.
Наушники присмотрел Takstar HF 580/HF580 Hi-Fi Planar и HyperX headphones Cloud Revolver S. Нормальный ввбор или есть вариант по удачней?
Бюджет на наушники до 20к.
На звуковую карту до 15к. И главное на сколько она актуальна?

155 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ Soviet_Man )

Photo

Нужна помощь с выбором усилителя

08 Jul 2020

Доброго времени суток!
Посоветуйте интегральный усилитель за разумные деньги для прослушивания винила и cd.
В наличии акустика Dali Spector 2,
CD player Denon DCD 520.

249 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ Corvius )

Photo

наушники для Xduoo x3

11 Jul 2020

Авторов Skasys в Для плеера
Помогите выбрать затычки или накладные для данного плеера. Имеется усилитель Nx1s, через линейник звук с ним звучит чище. Желательно до 6к. Слушаю в основном поп и его направления.

Пока рассматриваю Marshall Major III или Focal SPHEAD

91 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Влияет ли высокая температура на характеристики мембраны наушников?

10 Jul 2020

Собственно в чем вопрос, мансарда не оборудована нормальным кондиционированием, от вентиляции толку нет, заморочено только проведение отдельной линии питания. У нас в башкирии сейчас аномальная жара (37) и помещение нагревается просто жесть, вся аппаратура тоже перегревается вмиг, так вот, все наушники, что динамы, что изодинамы стали звучат намного хуже, в частности раздулся мидбас, потерялось разрешение,  послезвучия как-будто срезали итп.

429 Просмотров · 22 Ответов ( последний ответ reutover )

Photo

"Окрашенные" наушники-универсалы для доама. Какие выбрать?

07 Jul 2020

На форуме в основном обсуждают "неокрашенные" наушники, восхищаются, чем натуральней и естественней подача звука, тем лучше.
А вот мне не очень нравится неокрашенный мониторный  звук. При прослушивании музыки часто играюсь с различными улучшайзерами-плагнчиками.
Но если по неокрашенным наушникам более менее все ясно из обсуждении на форуме, то какие бывают наушники "окрашенные" не ясно совсем.
Я слушаю самую разную музыку, и электронную с гулкими, вводящими в транс басами "бумц-бумц-бумц", и джаз, и классику, причем как камерную, так и оркестровую,
слушаю кантри и много чего еще.
Хотелось бы подобрать наушники и для  "бумц-бумц" с густыми мощными басами (может быть даже гипертрофированными), и для инструментального джаза,
где такие басы уже и не нужны, но все равно НЧ должны быть способны передавать все тонкости и басгитары,  контрабаса, и высокие должны быть на уровне и средние,
и чтобы классика (фортепьяно, струнные, духовые) играли  должным образом, и арии с хорами чтобы также были достойно представлены...
Да, хочется всего и сразу...
Не знаю, есть ли такое чудо, может быть есть? Может быть есть что-то такое, что, пусть и с применением эквалайзера в зависимости от жанра, все это выдавало бы мне на радость?...
Думаю, что нет.
Поэтом, также рассматриваю, скрепя сердце, и разорительный вариант покупки сразу двух наушников, например, для "бумц-бумц" что-то вроде
Ultrasone Signature DXP;

а для всего остального что-то вроде:
Beyerdynamic Amiron Home

Но по бюджету без кредита не потянуть, только что-то одно.
Вот и возникает вопрос, есть что-то одно такое волшебное-чудесное-универсальное с красивой, сочной (не сухой мониторной) подачей?
Ultrasone Signature DXP в одиночку не справятся с поставленной задачей? Читал, что там с верхами не очень хорошо...

(предполагается использовать с CREATIVE SOUND BLASTERX AE-9)

975 Просмотров · 26 Ответов ( последний ответ Remilio )

Photo

Усилитель для наушников Linsoul F.Audio AM01

10 Jul 2020

Всех приветствую! Выбираю усь для Sennheiser HD650 до 20000 руб. Собственно сабж Linsoul F.Audio AM01. Кто-нибудь слышал о таком? По ТТХ он на уровне с SMSL SP200 THX AAA 888

195 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Аналог Yamaha HPH-MT5 по звуку, помогите с выбором

07 Jul 2020

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с выбором наушников. Выбираю полноразмерные наушники с закрытым акустическим оформлением в ценовом диапазоне до 120$.
Слушал сегодня в магазине Yamaha HPH-MT5. Наверное, это мой идеал звука. Очень мощный бас, но при этом его не слишком много и не слышно перегруза, как например, в AKG K92. Ударные звучат очень мощно, виолончель и высокий женский вокал не режут ухо. Но, у этих наушников слишком большая прижимная сила, хочется чего-то полегче - как, например, Shure SRH240A или те же AKG K92.
Слушаю преимущественно рок-музыку. Слушаю много классики рока 60-х - 70-х, поэтому важно, чтобы старые и некачественные записи звучали не совсем убого. Так же являюсь любителем одной группы, в творчестве которой есть много симфоник-метала, поэтому крайне важно, что-бы помимо рока, в наушниках хорошо звучала симфоническая музыка и высокий женский вокал. Джаз, поп и рэп почти никогда не слушаю.
Подскажите, пожалуйста, какие наушники мне подойдут. Желательно, чтобы звучали они так же, как и Yamaha HPH-MT5.

240 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

Усилитель/ЦАП для Fostex T20RPMK3

07 Jul 2020

Всем привет!

Ищу совета в выборе усилителя в пару к наушниками Fostex T20RPMK3
Рассматриваю вариант под наушники без излишней мощности, чтобы не переплачивать.
Так и вариант на рост в перспективе.
Один добрый человек посоветовал https://doctorhead.r...hone_amp_black/
В свою очередь мне интересно узнать про Fostex HP-A3/ A4 /A4BL

308 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ RainWB )

Photo

Sony XBA-N1AP vs. XBA-N3AP

07 Jul 2020

Добрый день.
Сейчас владею наушниками XBA-N1AP, думаю есть ли смысл переходить на эту модель XBA-N3AP.
В живую нет возможности послушать. Кто-нибудь сравнивал эти модели? В чём разница по звучанию?
Плеер Sony NW-ZX300.

Наушники Sony XBA-Z5 не рассматриваю из-за своеобразной посадке.

132 Просмотров · 0 Ответов

Индивидуальные скидки

Dr.Head awards

Dr.Head awards 2019

Изображение

Dr.Head awards 2019

Doctorhead TV

Как записать хороший звук для ВИДЕО и ПОДКАСТА?

Последние сообщения

Пользователей онлайн

3 пользователей, 340 читателей и 0 гостей

Google, Yandex, Bing, Firefox regk, Firefox Baza, Chrome jig_saw

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.