Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Alex Dee

Подскажите, какую модель из перечисленных выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Хотел бы посоветоваться с вами по вопросу приобретения наушников.

 

Бюджет максимум 3000 руб. За компьютером буквально живу днями и ночами, обожаю музыку, которую слушаю сутками. Итак, мои музыкальные предпочтения: House, Electro, Eurodance, Techno, Trance и просто красивая и мощная клубная, а также мелодичная музыка. Музыку люблю слушать очень громко. Но помимо прослушивания, много редактирую музыку в таких программах, как Cool Edit, Audition, Sound Forge.

На компьютере установлена Creative Sound Blaster Audigy 2 ZS Value 7.1. Акустика Creative Inspire P 5800, 5.1. Музыку слушаю исключительно дома.

На сайте подобрал следующие модели: К сожалению, прослушать нет возможности, буду выбирать дистанционно.

 

Audio-Technica ATH-M30

Audio-Technica ATH-PRO5 V

 

Beyerdynamic DT 440

Beyerdynamic DTX 700

Beyerdynamic DTX 800

Beyerdynamic DTX 900

 

Sennheiser HD 205 (под вопросом?)

Sennheiser HD 212 PRO

Sennheiser HD 215

Sennheiser HD 515

 

Sony MDR-D333LW (ваше мнение об этой модели?)

 

Какие из этих моделей можете мне посоветовать? Что бы слушать карточке от Creative, без усилителя и очень громко. При этом чтобы звук был чистым, насыщенным, объемным, атмосферным, и сочным с басами, без каких либо искажений на очень большой громкости. Также важно, чтобы при воспроизведении MP3 файлов 256 и 320 ушки не выявляли сжатие формата.

 

На сайте у выше перечисленных наушников Sennheiser не указана величина – максимальной входной мощности. Также интересен вопрос страны сборки вышеперечисленных брендов!

 

С нетерпением жду вашего ответа и заранее благодарю Вас!

 

С уважением_Alex Dee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из сенн можеш оставить

Sennheiser HD 215

Sennheiser HD 515

 

АТ

Audio-Technica ATH-M30

Audio-Technica ATH-PRO5 V

 

думаю АТ будет интересней


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из сенн можеш оставить

Sennheiser HD 215

Sennheiser HD 515

 

АТ

Audio-Technica ATH-M30

Audio-Technica ATH-PRO5 V

 

думаю АТ будет интересней

 

Yates, огромное спасибо за совет. Ее маленький вопросец, по поводу сборки. Sennheiser собираются чисто в Германии?, а АT? (неужели чисто японские). Из этих двух брендов кто нибудь в Китае, Тайване, Тайланде и т.д., собирается, или же все таки Ирландию предпочитают вкупе с родными пенатами?

 

С уважением_Alex Dee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей всего все ети наушники Китайские

просто сенн ето типа немецкие ушки а делаются в Китае ) так дешевле ) вот АТ вроде Япония а где делаются точно незнаю возможно Китай тоже


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорей всего все ети наушники Китайские

просто сенн ето типа немецкие ушки а делаются в Китае ) так дешевле ) вот АТ вроде Япония а где делаются точно незнаю возможно Китай тоже

 

Спасибо! Да увы практически все производители всевозможной техники развернули сборку в Китае и тому подобных странах. Дешевая рабочая сила нынче в цене. Но мне казалось что такие бренды не будут грешить погоней за экономией, ан, нет, ошибся.

 

Все таки как то мне Audio-Technica больше по душе, хотя некоторые родственники которые слышали Sennheiser (причем после Shure, и были потрясены Сеннхайзерами) но при этом слыхом не слыхивали про AT, ненавязчиво рекомендуют немцев. Теперь дилемма выбрать из моделей AT – либо 30 либо 5. Кто то говорит, что 5-ка плохо на ушах лежит и из-за этого не могут нормально звук ощутить, (но говорят вроде то же самое что и у 5-ки) зато про 30-ку все поют словно соловьи, а про звук просто неземными словами лопочут. В пользу 30-ки еще и рекомендация doctorhead и музыкантов с аудиофилами, хотя рейтинг пользователей в восхитительные 9.4, более приятная полоса АЧХ (слабый аргумент, но все же) тоже весомо. Уши у меня достаточно большие, а на вид чашечки у этих моделей практически одинаковые.

И последнее: 30-ку позиционируют как универсальную модель – для прослушки и мастеринга как на дому так и в студии. А 5-ку уже как профессиональную модель, с совершенно умопомрачительной рецензией.

 

Добротная пища для раздумий. Душа к 30-тянется, а вот разум к 5-ке.

 

Подумаемс...

 

С уважением_Alex Dee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яб тоже на стороне АТ был бы )

думаю в сенах ачх будет ровней но ето на звуке не всегда хорошо сказывается . главное штоб небыло резких провалов и подъемов .


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.