Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
elGato

Гарнитура на ПК (до 7 000 р)

Рекомендуемые сообщения

Цена: 7000


Назначение: Для дома
Добрый день. Нужно приобрести гарнитуру в подарок.

-Использоваться будет с компьютером.

-Источником звука будет звуковая карта CREATIVE Sound Blaster Z или что-то аналогичное от Asus (еще не определились).

-Гарнитура будет использоваться для прослушивания музыки (в основном *.mp3, реже в lossless форматах всех жанров. вообще всех), фильмах, при любительском монтаже видео и звука. В меньшей степени в играх.

-Закрытые с хорошей изоляцией.

-Человеку "в принципе понравилось" как звучит моя связка из Fischer Audio FA-003 и Asus Xonar d2. На его вкус тихо, но у меня дома, обычно стоит тишина и меня это не напрягает.

-Бюджет, к сожалению, 6-7 тыс. руб.

 

Первая мысль была зайти в известный магазин бытовой техники "под боком" и послушать что там висит на витрине... даже я, человек с ни разу не музыкальным слухом, да еще и получивший баротравму по ушам (без возможности восстановления слуха) ужаснулся от качества мешанины вместо музыки (OnePlus 3T/Nexus 5/iPhone 7). Единственный, кто более менее проигрывал мызку это была steelseries siberia, но, по мне, за такой звук дороговато.

 

Если в этот бюджет выгоднее впихнуть хорошие наушники и микрофон который сможет отсекать стук клавиш и посторонние шумы, то рассмотрю варианты.

заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@boberlich, хамло) поадекватнее и поцивильнее общаться никак нельзя?

И "сайберия" не "его", а магазинная.

 

 

 

 

Kingston HYPERX Cloud Core

+1. Берите ее, не плохой звук дает по критериям простого игро/мело мана.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в шутку. Ты просто пойми, что людям как правило не приятно когда с ними в таком духе разговаривают, тем более чужие люди. В любой ситуации, даже если их трижды обманули - Элементарный такт надо соблюдать. Культуру общения. Быть тупо сдержаннее. В противном случае получается не приятие не только того, что ТЫ пишешь, но и осадок от всего форума остается не хороший. У тебя же нет такой цели? Так вот, я поэтому это и пишу.

 

Сорри за офтоп.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так важно про кого, важно КАК. У нас форум слава богу не быдловский, и общаться надо прилично. Все, закрыли эту тему.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вашей сайберии звук полное г.

Я и не говорил, что у нее хороший звук.

 

25 к за такое? Я бы даже 5 штук не дал.

Так-то она и стоит меньше 5к.

 

Хайперикс единственная гарннитура которая играет нормально если нужен микрофон. Если. Не нужен то её основа- такстары стоят пару штук. От силы. А за название. Хайпер икс клауд кор идёт наценка в два раза выше чтобы с вас бедных геймеров сдирать бабло

Поэтому и обратился на форум к знающим. Т.к. все, что выше моей аудио (Asus Xonar d2+ Fischer audio FA-003 для прослушивания и beyerdynamic mmx2(usb) для скайпа и связи) для меня имеет настолько небольшую разницу, что ее можно списать на самовнушение.

 

И именно поэтому, сразу обозначил.

Если в этот бюджет выгоднее впихнуть хорошие наушники и микрофон который сможет отсекать стук клавиш и посторонние шумы, то рассмотрю варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена: 7000

 

Назначение: Для дома

Добрый день. Нужно приобрести гарнитуру в подарок.

-Использоваться будет с компьютером.

-Источником звука будет звуковая карта CREATIVE Sound Blaster Z или что-то аналогичное от Asus (еще не определились).

-Гарнитура будет использоваться для прослушивания музыки (в основном *.mp3, реже в lossless форматах всех жанров. вообще всех), фильмах, при любительском монтаже видео и звука. В меньшей степени в играх.

-Закрытые с хорошей изоляцией.

-Человеку "в принципе понравилось" как звучит моя связка из Fischer Audio FA-003 и Asus Xonar d2. На его вкус тихо, но у меня дома, обычно стоит тишина и меня это не напрягает.

-Бюджет, к сожалению, 6-7 тыс. руб.

 

Первая мысль была зайти в известный магазин бытовой техники "под боком" и послушать что там висит на витрине... даже я, человек с ни разу не музыкальным слухом, да еще и получивший баротравму по ушам (без возможности восстановления слуха) ужаснулся от качества мешанины вместо музыки (OnePlus 3T/Nexus 5/iPhone 7). Единственный, кто более менее проигрывал мызку это была steelseries siberia, но, по мне, за такой звук дороговато.

 

Если в этот бюджет выгоднее впихнуть хорошие наушники и микрофон который сможет отсекать стук клавиш и посторонние шумы, то рассмотрю варианты.

заранее благодарен.

Добрый день! Рекомендую обратить внимание на модель Razer Kraken Pro, у них достаточно неплохая шумоизоляция, достойное звучание для этой ценовой категории гарнитур.

razer-kraken-pro-black.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.