Перейти к содержимому

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ В DR.HEAD  Новинка SONY MDR-Z7M2  БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ

Публикации Azazelion

5 публикаций создано Azazelion (учитываются публикации только с 18-December 13)

#1015685 Нужна помощь с выбором наушников для игры и для музыки

Отправлено от Azazelion в 17 January 2018 - 05:24 в Компьютерные гарнитуры

Автоматическое сообщение

Топик закрыт модератором.

Причина закрытия: Получен ответ на вопрос

Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorh...p?app=contactus.

С уважением,

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.

#1014955 Нужна помощь с выбором наушников для игры и для музыки

Отправлено от Azazelion в 14 January 2018 - 09:08 в Компьютерные гарнитуры

Просмотр сообщенияSoundslave (13 January 2018 - 11:11) писал:

Комбайн вряд ли будет поддерживать чисто игровые улучшалки по части звука, возможно оно вам предпочтительнее, тогда лучше взять какое-нибудь решение от Creative в линейке Sound Blaster. Если музыка больше - лучше комбайн взять.

благодарю за помощь)

#1014676 Нужна помощь с выбором наушников для игры и для музыки

Отправлено от Azazelion в 13 January 2018 - 08:05 в Компьютерные гарнитуры

Просмотр сообщенияSoundslave (12 January 2018 - 18:04) писал:

Да вот хотя бы FiiO E10K, который я выше указал. Этот аппарат - усилитель+ЦАП, что многие называют комбайном по типу устройства. Часто отдельные звуковые карты обладают не шибко хорошей усилительной частью, поэтому специализированные звуковые устройства, которые идут без заточки под игры, в этом могут выигрывать.

Еще такой вопрос, в первом сообщении темы как то не упомянул, наушники и комбайн отлично подойдут как для игры так и для музыки?

#1014541 Нужна помощь с выбором наушников для игры и для музыки

Отправлено от Azazelion в 12 January 2018 - 17:06 в Компьютерные гарнитуры

Просмотр сообщенияSoundslave (12 January 2018 - 06:17) писал:

Скажем так, я бы перераспределил бюджет и выделил больше на внешнюю звуковую карту, а точнее комбайн.
Со вторички хороший вариант будет рассмотреть Takstar pro80 или Creative Aurvana Live! и к этому делу добавить что-нибудь типа FiiO E10K.
Но это если вы таки рассматриваете карту к покупке. Ибо в бюджете 2000-3000 я даже не знаю, что можно взять. Может какой USB аудио-свисток дешёвый только.
Если не рассматриваете, то... Может вам просто хватит игровых наушников. Те же HyperX CloudCore были копией Takstar pro80, но, насколько помню отзывы о более современных инкарнациях, звучат последние модели даже чуть лучше, чем оригинал.

Если все таки расширить бюджет на звуковую карту, какую бы вы посоветовали ?

#1014394 Нужна помощь с выбором наушников для игры и для музыки

Отправлено от Azazelion в 12 January 2018 - 04:41 в Компьютерные гарнитуры

Всем привет! я решил недавно обновить свой техно-парк и прикупить ноутбук Asus fx502vd fy051 + набор аксессуаров и всяких полезностей, в том числе и наушников, где меня и постигла проблема, сам то я в наушниках не шарю, сейчас пользуюсь наушниками с алика за 700 руб, вот и решил поискать помощи у знающих))) Присутствующий бюджет - 8000 руб.

Критерии:
Музыка - самые разнообразные но с уклоном больше в метал, рок.
Игры - Играю во все подряд)
Разговоры - чаще всего голосовой чат для кооператива в играх
Качество звука - самое достойное что можно выжать из бюджета в 8000 руб
Изоляция - средняя\сильная
Наличие микрофона и его качество - не критично, есть отдельный микрофон

P.S. К ноуту буду докупать внешнюю звуковую карту, какую пока не решился, но если есть что посоветовать к наушникам в пределе 2000-3000 руб буду благодарен)

Заранее благодарю за внимание)

Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.