Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

chontvari

HiFiMAN Ananda

Рекомендуемые сообщения

https://doctorhead.r.../hifiman_ananda

Не нашел по этим новым наушникам темы

Очень не плохо звучат по всему регистру

И с портативом неплохо

Может чуть-чуть туговаты

AK SP1000M с баланса их раскачивает вполне,но звук на 110-130 отметках из 150

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ananda интересные наушники. Но слушал их не с портатива, а от комбайна Teac 503. Первое, что бросается в уши, это невероятно широкая сцена и, как мне показалось, уши ближе к нейтральному звучанию. Думаю, что в них будет увлекательно слушать масштабные классические произведения с оркестром и хором. Звуки прям где-то там справа или слева.... обширно разворачивают пространство. Но это моё ИМХО, слушал недолго и музыка была не очень мне знакома.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tonality 9.2 Build Quality 8.9 Comfort & Fit 8.9 Matchability9 .2

Score 9.1 https://headfonics.c...-ananda-review/

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто-нибудь слышал Anada-BT? Хочется открытые беспроводные наушники без сильных жертв в качестве звука. Очень интересует эта модель, так как Edition X в свое время понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnewmen, Вы их не слушали случайно? Интересно насколько это самое "эксклюзивное усиление и цап" уступает нормальному стационару. Я просто очень хорошо представляю как сложно сделать топовый цап и усилитель которые возможно будет уместить в крошечном пространстве чашки наушников. В принципе чуда не жду, главное чтобы их отличный звук не испортили беспроводной реализацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техническую информацию представитель не раскрыл. Но нужно рассчитывать что цап будет уровня AKM4376A или CS43131 подобные мобильные новейшие чипы. И усиление способное раскачать не особо требовательные Ananda.

Стационарного цапа и усиления в наушниках не будет. И втряд ли в ближайшие пару лет появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю... взять проводную версию Ананды или блютуз-версию. И не понятно тут вот что. Видел ананду с блютуз модулем, который втыкается в наушник торчащим из бт модуля этого, джеком, в отверстие под джеки.  Просто сколько не смотрел на продающиеся Ананды с буквами BT, там этого модуля не было на фотках. Возникла мысль, что блютуз Ананда не нуждается в этом модуле, как например не нуждаются в нём синхи М3 или соньки ХМ4, он уже есть в них. И думается, что просто этим модулем можно обычные проводные ананды превратить в блютуз наушники. Где можно взять такой модуль? На странице хайфаймен, в аксессуарах от хайфаймен к наушникам,  в продаже его нет. Просто если всё так как я думаю, то что ж взять, проводные, а к ним этот модуль бт прикупить, или можно сразу блютуз версию брать и она ничем не будет отличаться по звучанию от обычных проводных, если подключить по проводу? Есть в блютуз ананде отверстия под обычный аудио кабель? В этом варианте подключения звук не будет отличаться от обычных проводных ананд? Просто хочется и блютуз иногда использовать, и по кабелю подключать, чтобы при этом звук был такой же как и у проводной версии.
И ещё. я видел что ананд бывает пять версий. Видел это на алике, у одного продавца. Перевод корявый. "Есть 5 версий продукта:
Версия 1: Ananda
Версия 2: невидимая Магнитная версия Ananda
Версия 3: версия Bluetooth Ananda-BT
Версия 4: Ananda + LY-SXC8 линия обновления
Версия 5: Ananda размагничивание + LY-SXC8 линия обновления"
Какую покупать, чёрт их знает.
И ещё один вопрос. На алике среди самых дешёвых цен на ананду, есть продавец, который добавляет в название к Hifiman Ananda слово Sanreya. Это что и с чем едят??
И ещё... Некоторые блогеры советуют ещё немного доплатить и взять Edition XS. Типа вообще улётный звук. Тут не понятно. 
Ещё встречал продавца на алике, с таким заголовком Лидер продаж, Hifiman ANANDA, новая версия гарнитуры SUNDARA с плоской диафрагмой, Bluetooth версия BT
И там сундара тоже продаётся, проводов не видно. Что, уже сундару блютуз сделали? На сайте хайфайменов такой нет.
Этот продавец пишет в той теме, что есть четыре ананды. Перевод такой же корявый. 
Есть 4 версии продукта:
A)SUNDARA-C прилагается
Б) открытое изделие SUNDARA
C) Bluetooth ANANDA BT
D) версия невидимого магнита ANANDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.