Перейти к содержимому

8 марта  Беспроводные наушники  Приглашаем в наши магазины   

Система Rutger

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1994

#526 ONLINE   donPedro

donPedro

Эксперт

• Продвинутые
  • 3622 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:офисный планктон

Отправлено 25 January 2018 - 11:59

С таким могучим и отлично звучащим усилителем от Шокера, так сам Бог велел переходить на Абиссы. В нём мощи даже для ЛЦД-эшек избыточно, не то что для Одинов. Как скоро Одины на продажу выставишь? (хочу в очередь записаться)
"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

#527 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 15558 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 12:09

Просмотр сообщенияDemm (24 January 2018 - 19:21) писал:

pinh0le,
Ну были жалобы на тиски. Их оголовье похоже только для определенной формы головы. Что-то типа куба ))

ДА какие тиски? Люди настраивают под себя. Потом дают кому-то слушать свою настройку - ибо перенастраивать долго. И начинается - тиски или с головы слетают. НАдо же понимать что происходит. Так плодятся форумные легенды, коих много уже. Глупо повторять дурь, которые другие (тоже не очень разобравшиеся) рождают от жлания высказаться не раскрыв тему.  
К тому же если покупать - то Phi. А у них уже вес другой и амбуши мягкие как пух. Вообщем сидят как обычные наушники. Я даже не гнул ничего. Просто из коробки сели.  
У нас же продавались с задубевшими амбушюрами - отсюда во многом и мнение на счет тисков. Потому что если мягкие амбуши - они только своим ходом, А они глубокие, компенсируют давление от неправильно настроенного оголовья.

Сообщение отредактировал прод: 25 January 2018 - 12:18

Иногда смотришь на человека и думаешь - вот дурак!
Но бывает еще хуже - смотришь на него, и пока этого не понял...

#528 OFFLINE   pinh0le

pinh0le

сатанист

• Продвинутые
  • 10866 сообщений
  • ГородМурманск
  • Занятие:на игле
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 25 January 2018 - 12:13

Просмотр сообщенияпрод (25 January 2018 - 12:09) писал:

pinh0le,
Ну были жалобы на тиски. Их оголовье похоже только для определенной формы головы. Что-то типа куба ))

ДА какие тиски? Люди настраивают под себя. Потом дают кому-то слушать свою настройку - ибо перенастраивать долго. И начинается - тиски и с головы слетают. НАдо же понимать что происходит. Так плодятся форумные легенды, коих много уже.
К тому же если покупать - то Phi. А у них уже вес другой и амбуши мягкие как пух. Вообщем сидят как обычные наушники. У нас же продавались с задубевшими амбушюрами - отсюда и тиски.
ТДС-7 в стоке. Вот где тиски.

А вообще кому-то и в самом деле может быть неудобно. Индивидуально, так сказать.
Но это любых наушников касается.
Спойлер

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички
Спойлер

Kennerton Odin, Stax SR-007A, Audez'e LCD-3, HiFiMan He-6 Snorrymod, HiFiMan He-6, AKG K812, Тдс-15 Snorry supermod, Тдс-7 Snorrymod, LCD-2 (rev.2), Grado GS1000, Denon AH-D7000, Fostex TH900, Fostex TH600, Sennheiser HD800 (Stefan Audio Art Endorphin) Audio-Technica ATH-W1000X, Beyerdynamic DT 911, Beyerdynamic DT 1770pro, Beyerdynamic DT 880 PRO, Beyerdynamic DT 250, Denon AH-D2000, Koss Pro/4AAA, AKG K2­40DF, Sennheiser HD650 (Stefan Audio Art Equinox), ТДС -7, ТДС-5, ТДС -15, Pickering OA-7
ASUS Essence STX, HisoundAudio Studio-V, Moon 100D, Lehmann Audio Black Cube Linear, Vincent KHV1-pre,
ZEN LCD, Bakoon HPA-01, Arkhipov's Laboratory Universal Dual Octal, LukichAmp EL12, Berkeley Alpha USB, Metrum Pavane, Bricasti M1, La Boîte Noire
"Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда." (с) Linus Torvalds

#529 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 15558 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 12:15

Rutger,

Если уж брать = то Phi.
1) Звук. 2) Посадка. 3) Вес. 4) Стоят столько же.

Просмотр сообщенияpinh0le (25 January 2018 - 12:13) писал:

pinh0le,

ДА какие тиски? Люди настраивают под себя. Потом дают кому-то слушать свою настройку - ибо перенастраивать долго. И начинается - тиски и с головы слетают. НАдо же понимать что происходит. Так плодятся форумные легенды, коих много уже.
К тому же если покупать - то Phi. А у них уже вес другой и амбуши мягкие как пух. Вообщем сидят как обычные наушники. У нас же продавались с задубевшими амбушюрами - отсюда и тиски.

А вообще кому-то и в самом деле может быть неудобно. Индивидуально, так сказать.

На самом деле. Как ни странно 1266 настраиваются вообще как хочешь. минут 10-15 повозиться и все.
Я же когда свои даю - все слушают с моей настройкой))) Мне комфортно, а кому-то и неудобно. И это нормально.
А настройка там трех степеней. Так что - все доступно.

Сообщение отредактировал прод: 25 January 2018 - 12:16

#530 OFFLINE   pinh0le

pinh0le

сатанист

• Продвинутые
  • 10866 сообщений
  • ГородМурманск
  • Занятие:на игле
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 25 January 2018 - 12:18

Просмотр сообщенияпрод (25 January 2018 - 12:15) писал:

Rutger,

Если уж брать = то Phi.
1) Звук. 2) Посадка. 3) Вес. 4) Стоят столько же.

Просмотр сообщенияpinh0le (25 January 2018 - 12:13) писал:

pinh0le,

На самом деле. Как ни странно 1266 настраиваются вообще как хочешь. минут 10-15 повозиться и все.
Я же когда свои даю - все слушают с моей настройкой))) Мне комфортно, а кому-то и неудобно. И это нормально.
А настройка там трех степеней. Так что - все доступно.
Ну, Юра вообще оголовье поменял. Не думаю, что он настроить не пытался.
Мне вот Вали не подошли. Хотя от Одинов они по посадке почти не отличаются.
Спойлер

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички
Спойлер

Kennerton Odin, Stax SR-007A, Audez'e LCD-3, HiFiMan He-6 Snorrymod, HiFiMan He-6, AKG K812, Тдс-15 Snorry supermod, Тдс-7 Snorrymod, LCD-2 (rev.2), Grado GS1000, Denon AH-D7000, Fostex TH900, Fostex TH600, Sennheiser HD800 (Stefan Audio Art Endorphin) Audio-Technica ATH-W1000X, Beyerdynamic DT 911, Beyerdynamic DT 1770pro, Beyerdynamic DT 880 PRO, Beyerdynamic DT 250, Denon AH-D2000, Koss Pro/4AAA, AKG K2­40DF, Sennheiser HD650 (Stefan Audio Art Equinox), ТДС -7, ТДС-5, ТДС -15, Pickering OA-7
ASUS Essence STX, HisoundAudio Studio-V, Moon 100D, Lehmann Audio Black Cube Linear, Vincent KHV1-pre,
ZEN LCD, Bakoon HPA-01, Arkhipov's Laboratory Universal Dual Octal, LukichAmp EL12, Berkeley Alpha USB, Metrum Pavane, Bricasti M1, La Boîte Noire
"Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда." (с) Linus Torvalds

#531 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 15558 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 12:24

pinh0le,
У Юры оба варианта с жесткими амбушами.
БУдешь с Москве? Если да - поймешь о чем я сразу.
А первой версии и прилегание не полное потому что такие тугие амбушюры, что не продавливаются. (это во всех, что у меня были).
ТАм какой-то наполнитель с памятью, и он все же минут за 5-7 принимает форму черепа вокруг уха. Но сразу не очень комфортно.

Вот новые такие.

Изображение

#532 OFFLINE   Urez

Urez

Эксперт

• Продвинутые
  • 5271 сообщений
  • ГородНижнекамск
мои обзоры

Отправлено 25 January 2018 - 12:29

Просмотр сообщенияпрод сказал:

У нас же продавались с задубевшими амбушюрами - отсюда и тиски.
мои "рабочие" я давно примял, они только изначально такие, свои же ты не поджимал(оголовье), поэтому так и остались в первозданном виде))

Просмотр сообщенияпрод (25 January 2018 - 12:24) писал:

pinh0le,
У Юры оба варианта с жесткими амбушами.
БУдешь с Москве? Если да - поймешь о чем я сразу.
А первой версии и прилегание не полное потому что такие тугие амбушюры, что не продавливаются. (это во всех, что у меня были).
ТАм какой-то наполнитель с памятью, и он все же минут за 5-7 принимает форму черепа вокруг уха. Но сразу не очень комфортно.

Вот новые такие.

Изображение
Класс, наконец-то сразу такие ставить у них ума хватило.
Sonore Rendu -  ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1
Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

ПРОДАМ

#533 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 15558 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 12:30

Urez,
НУ да. Там со временем они запоминают голову владельца. А по началу еще расправляются после использования.
Не очень удачный вариант дл мульти юзерного использования.

Во второй версии совсем другая идеология амбушюр. При той же форме. Они просто мягкие.

#534 OFFLINE   whiteeagle

whiteeagle

Сибарит

• Гости
  • 10409 сообщений
  • ГородМосква и Королёв
  • Занятие:IT

Отправлено 25 January 2018 - 12:33

Посадка у Абисс не лучшая в истории, достаточно сравнить с удобством HE1000, чтобы понять как классно это могут сделать у изодинам. Но если у Phi с весом дела обстоят получше, то все вполне приемлемо ИМХО. При том, что мне с моим черепом некоторые уши вообще не понятно как располагать на голове, 7200, 812 или Утопии, например, неудобны хоть как одевай (у меня).

Сообщение отредактировал whiteeagle: 25 January 2018 - 12:34

Спойлер

Дома -

{Питание}: И/Т Toroidy > Oehlbach Powerstation 909(+Furukawa Acrolink 4.5x3)
{Источник}: PC(JRiver v24) > Synergistic research USB > Singxer SU-1(
+Furutech G-320AG)
{Цифровики}: SPDIF RCA от Олега Lukich / VDH MC-Silver IT Mk2 75Ом RCA
{Цап}: Luxman DA-06(+isol-8 isolink 3 - а/т Штиль)
{Межблоки}: Arkana Exquisotor XLR 1.0m / VDH MC-Silver IT Mk2 75Ом RCA (Межблок-цифровик) / Гибрид от Ilya-s
RCA / Mit CVT Terminator RCA
{Усилитель}: Luxman P-1(+SAA Power Cable - а/т Штиль). +Временно гостит ламповый усь от Victorvvo для электростатов (спасибо, Костя!)
{Наушники}:

STAX SR-009(SZ9-20xx)
Sennheiser HD800(31xxx)+RLS-50 от Sergst
Fostex TH900(045xx)  
Beyerdynamic T1(44xx)
Beyerdynamic DT990 600 Ohm
(VTG)
Beyerdynamic DT880 600 Ohm (VTG)
Pioneer 305 (VTG)
AKG K272 HD
Ritmix RH-508 :)

{АС}: Acoustic Research S40

Портативно -

{Плеер}: Colorfly C4 PRO(Версия с серийником на корпусе)
{Наушники}: Fostex TH900(045xx)  

--------------------

Былое (что запомнилось)..
Наушники: Fostex TH600, Beyerdynamic DT911 250 Ohm (
VTG+Lukich mod), Sony MDR-XB700
Цапы и усилки: NAD M51, Violectric V100
Другие железяки: SOUNDAWARE D200
Всякие провода: Kubala-Sosna Anticipation XLR 0.7m, Oyaide tunami terzo XLR 0.7m, SPDIF RCA WE от Sergst, VDH Optocoupler mk ii, Toxic Silver Poison (HD800), VDH the rock RCA, WE 1.2+1.0+0.5 RCA от Sergst, RLS-11 от Sergst

#535 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 15558 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 12:35

Urez,
Не поверишь, но у них появилась новая комплектация - называется "Полная" - Complete.
В ней вместо обычного кабеля - кладут Суперкондактор)))) Не могу даже представить сколько она стоит.)))

Изображение

#536 ONLINE   Rutger

Rutger

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 6947 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:Тестирование ПО
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 25 January 2018 - 12:35

Просмотр сообщенияdonPedro сказал:

Как скоро Одины на продажу выставишь? (хочу в очередь записаться)
Ну вот как приобрету, так сразу и выставлю.

Просмотр сообщенияpinh0le сказал:

А вообще кому-то и в самом деле может быть неудобно. Индивидуально, так сказать. Но это любых наушников касается.
Ну, некоторые любят в такт музыке и головой агрессивно кивать, а потом удивляются, почему наушники не держатся и слетают. Слышал и о таких случаях. :)

Но по своему опыту могу сказать, что почти всегда удавалось подстроить посадку наушников под свою голову, несмотря на то, что в определенных случаях это и не был верх комфортности.
Система Rutger
Спойлер

CD Players: Marantz CD-23F (2xTDA1547, CDM-9Pro), Philips CD304 MKII (TDA1541, SAA7220P/A, SAA7210P, CDM-1) + Сlock (Lynx OSC77 + Vanguard TCXO 0.1ppm 11.289600 MHz)
DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053)
Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane)
Headphones: Abyss AB-1266, Kennerton Odin Thridi Palisander (SAA Endorphin, Balanced), Audeze LCD-2 (NoFazor, ver. 2.5, Rosewood) + Cu(6/4)/Ag(2) from Ilya-s, Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA, Pioneer SE-505, Pioneer Monitor 10, Sennheiser RS 170, Sennheiser PC 330 G4ME
АС: Neat Acoustics Motive SX3 (Slinkylinks, IsoAcoustics Aperta)
Power: PurePower 1050, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6

#537 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 15558 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 12:36

Просмотр сообщенияwhiteeagle (25 January 2018 - 12:33) писал:

Посадка у Абисс не лучшая в истории, достаточно сравнить с удобством HE1000, чтобы понять как классно это могут сделать у изодинам. Но если у Phi с весом дела обстоят получше, то все вполне приемлемо ИМХО. При том, что мне с моим черепом некоторые уши вообще не понятно как располагать на голове, 7200, 812 или Утопии, например, неудобны хоть как одевай (у меня).

Тебе грех жаловаться. Хоть налезают как-то - и то спасибо))))

#538 OFFLINE   Urez

Urez

Эксперт

• Продвинутые
  • 5271 сообщений
  • ГородНижнекамск
мои обзоры

Отправлено 25 January 2018 - 12:39

Просмотр сообщенияпрод (25 January 2018 - 12:30) писал:

Urez,
НУ да. Там со временем они запоминают голову владельца. А по началу еще расправляются после использования.
Не очень удачный вариант дл мульти юзерного использования.

Во второй версии совсем другая идеология амбушюр. При той же форме. Они просто мягкие.
еще на краю кадра вижу что вроде как 90^ угол, т.е. новое оголовье ты вроде тоже не гнул, меня смущал(не нравился) кстати не тот участок, который ты показательно примял(самая "высокая" часть фланца амбушюра), а нижний, где образуется зазор(часть скулы, которая переходит в шею), поэтому свое оголовье у меня выглядело как " _/ ". А то возможно Павел не совсем понимает о чем мы говорим, хотя если не раз их слушал, то интуитивно знал что, где и как нужно гнуть, настраивая под себя.

Сообщение отредактировал Urez: 25 January 2018 - 12:48

ПРОДАМ

#539 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 15558 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 12:43

Urez,
С новыми все прилегает потому, что верхняя часть амбуши за счет мягкости придавливается до контакта нижней части со скулой. И далее стоит вопрос только о силе прижима внизу. Но уже не стоит никакого вопроса о щели или не хорошем контакте. Я это эез даже не гнул - сам встал за счет амбушей.

Сообщение отредактировал прод: 25 January 2018 - 12:44

#540 OFFLINE   Urez

Urez

Эксперт

• Продвинутые
  • 5271 сообщений
  • ГородНижнекамск
мои обзоры

Отправлено 25 January 2018 - 12:47

Просмотр сообщенияпрод (25 January 2018 - 12:35) писал:

Urez,
Не поверишь, но у них появилась новая комплектация - называется "Полная" - Complete.
В ней вместо обычного кабеля - кладут Суперкондактор)))) Не могу даже представить сколько она стоит.)))

Изображение
Миша, читай внимательно, все там есть, тебе же написали: "8-ми тонный..."
8 тонн = 8000 $)), примерно так и есть, кстати.

Просмотр сообщенияпрод (25 January 2018 - 12:43) писал:

Urez,
С новыми все прилегает потому, что верхняя часть амбуши за счет мягкости придавливается до контакта нижней части со скулой. И далее стоит вопрос только о силе прижима внизу. Но уже не стоит никакого вопроса о щели или не хорошем контакте. Я это эез даже не гнул - сам встал за счет амбушей.
ну это хорошо тогда, да, вобщем мы поняли друг друга о чем речь.

ПРОДАМ

#541 ONLINE   donPedro

donPedro

Эксперт

• Продвинутые
  • 3622 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:офисный планктон

Отправлено 25 January 2018 - 14:42

У Абиссов же mini-XLR разъёмы, если не ошибаюсь. Так вот, как то не натыкался здесь на обсуждение его комплектного кабеля. Владельцы, расскажите о качестве комплектного и занимались ли вы экспериментами с авторскими кабелями?
"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

#542 OFFLINE   Urez

Urez

Эксперт

• Продвинутые
  • 5271 сообщений
  • ГородНижнекамск
мои обзоры

Отправлено 25 January 2018 - 15:23

Просмотр сообщенияdonPedro (25 January 2018 - 14:42) писал:

У Абиссов же mini-XLR разъёмы, если не ошибаюсь. Так вот, как то не натыкался здесь на обсуждение его комплектного кабеля. Владельцы, расскажите о качестве комплектного и занимались ли вы экспериментами с авторскими кабелями?
все было в ветке, мини не знаю производителя, большой xlr- Нойтрик. Комплектный кабель очень хорош, я бы сказал, на уровне серебряного (свой через переходники на дорогих разъёмах  AR rbc-1, Furu 610). Superconductor на кастомных полноразмерниках и Furu-608(те что 3pin), звук говорят типа интереснее, цена совсем нет.

ПРОДАМ

#543 OFFLINE   Бруно

Бруно

Χ Ξ Σ

• Продвинутые
  • 7256 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 15:27

donPedro, Abyss ещё никто не раскрыл на этом форуме, планирую раскрыть через 5 месяцев и сообщить о звуке..
Спойлер
BB 2хPCM 56P-K/C3G/GZ34 NOS R2R Tube Master Clock - ECC88/ EF732 Abbas Audio/Lukich Audio
SE C3M/EL12/GZ34 триод/ультра/пентод Lukich Audio
Abyss AB-1266 Rev.1/Audeze LCD-2 Rev.1 NoFazor
Mac 27/Roon/HQPlayer/Tidal/Qobuz
NBS/PAD

#544 OFFLINE   whiteeagle

whiteeagle

Сибарит

• Гости
  • 10409 сообщений
  • ГородМосква и Королёв
  • Занятие:IT

Отправлено 25 January 2018 - 15:31

Просмотр сообщенияbruno093 (25 January 2018 - 15:27) писал:

donPedro, Abyss ещё никто не раскрыл на этом форуме, планирую раскрыть через 5 месяцев и сообщить о звуке..
да вы тонкач
Спойлер

Дома -

{Питание}: И/Т Toroidy > Oehlbach Powerstation 909(+Furukawa Acrolink 4.5x3)
{Источник}: PC(JRiver v24) > Synergistic research USB > Singxer SU-1(
+Furutech G-320AG)
{Цифровики}: SPDIF RCA от Олега Lukich / VDH MC-Silver IT Mk2 75Ом RCA
{Цап}: Luxman DA-06(+isol-8 isolink 3 - а/т Штиль)
{Межблоки}: Arkana Exquisotor XLR 1.0m / VDH MC-Silver IT Mk2 75Ом RCA (Межблок-цифровик) / Гибрид от Ilya-s
RCA / Mit CVT Terminator RCA
{Усилитель}: Luxman P-1(+SAA Power Cable - а/т Штиль). +Временно гостит ламповый усь от Victorvvo для электростатов (спасибо, Костя!)
{Наушники}:

STAX SR-009(SZ9-20xx)
Sennheiser HD800(31xxx)+RLS-50 от Sergst
Fostex TH900(045xx)  
Beyerdynamic T1(44xx)
Beyerdynamic DT990 600 Ohm
(VTG)
Beyerdynamic DT880 600 Ohm (VTG)
Pioneer 305 (VTG)
AKG K272 HD
Ritmix RH-508 :)

{АС}: Acoustic Research S40

Портативно -

{Плеер}: Colorfly C4 PRO(Версия с серийником на корпусе)
{Наушники}: Fostex TH900(045xx)  

--------------------

Былое (что запомнилось)..
Наушники: Fostex TH600, Beyerdynamic DT911 250 Ohm (
VTG+Lukich mod), Sony MDR-XB700
Цапы и усилки: NAD M51, Violectric V100
Другие железяки: SOUNDAWARE D200
Всякие провода: Kubala-Sosna Anticipation XLR 0.7m, Oyaide tunami terzo XLR 0.7m, SPDIF RCA WE от Sergst, VDH Optocoupler mk ii, Toxic Silver Poison (HD800), VDH the rock RCA, WE 1.2+1.0+0.5 RCA от Sergst, RLS-11 от Sergst

#545 ONLINE   Rutger

Rutger

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 6947 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 25 January 2018 - 15:34

Просмотр сообщенияbruno093 сказал:

Abyss ещё никто не раскрыл на этом форуме, планирую раскрыть через 5 месяцев и сообщить о звуке..
Да ладно!? Знаю только одного форумчанина, который переслушал более 10-ти топовых усилителей с Abyss, но "раскрыва" так и не услышал. :) А у остальных вроде как проблем то и нет. Слушают и в ус не дуют.

Сообщение отредактировал Rutger: 25 January 2018 - 15:38

Система Rutger
Спойлер

CD Players: Marantz CD-23F (2xTDA1547, CDM-9Pro), Philips CD304 MKII (TDA1541, SAA7220P/A, SAA7210P, CDM-1) + Сlock (Lynx OSC77 + Vanguard TCXO 0.1ppm 11.289600 MHz)
DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053)
Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane)
Headphones: Abyss AB-1266, Kennerton Odin Thridi Palisander (SAA Endorphin, Balanced), Audeze LCD-2 (NoFazor, ver. 2.5, Rosewood) + Cu(6/4)/Ag(2) from Ilya-s, Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA, Pioneer SE-505, Pioneer Monitor 10, Sennheiser RS 170, Sennheiser PC 330 G4ME
Power: PurePower 1050, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6

#546 OFFLINE   Бруно

Бруно

Χ Ξ Σ

• Продвинутые
  • 7256 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 15:37

Rutger, речь идёт об Ultra High End решении + пустить сигнал с хорошего катушечника на пентод в ультралинейном режиме и посмотреть, что это за птица..
так да, HiFi гонять никто не запрещает))

Сообщение отредактировал bruno093: 25 January 2018 - 15:42

Спойлер
BB 2хPCM 56P-K/C3G/GZ34 NOS R2R Tube Master Clock - ECC88/ EF732 Abbas Audio/Lukich Audio
NBS/PAD

#547 ONLINE   Rutger

Rutger

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 6947 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 25 January 2018 - 15:39

Просмотр сообщенияwhiteeagle сказал:

Это не моя цитата))))))))
Сорри, как обычно, форум косячит. Исправил :)
Система Rutger
Спойлер

#548 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 15558 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 16:02

Просмотр сообщенияbruno093 (25 January 2018 - 15:27) писал:

Думаете никто? Прям никак?
Тогда и вы не раскроете. НАзовите хоть супер хай эндом. Звук будет тот, что будет.
На самом деле вы вполне адекватно иногда общаетесь. И эти вбросы хоть и имеют цель приколоть форум, но уже совсем не так работают как раньше.
Удачи, конечно, с хорошим звуком. Но мерило не название "хай", а звук близкий к натуральному.
А для этого не только надо тракт построить, но и Phi купить. А так же Супереондактор. Так расстояние для звука не то что бы короче,но проще.
Когда послушаете - поймете о чем я.

Сообщение отредактировал прод: 25 January 2018 - 16:07

#549 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 25 January 2018 - 16:07

Думаете никто

он не думает, он просто постит
"...сочинение  магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "
Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60
Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"
Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

Спойлер
наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было),  CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R
усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша
плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

телега

#550 OFFLINE   Бруно

Бруно

Χ Ξ Σ

• Продвинутые
  • 7256 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 16:11

Тогда и вы не раскроете.
я раскрою, обещаю!
лучше вложиться в хороший источник/ЦАП усилитель, чем тратиться на мышиную возню (кабели и пр.)

Сообщение отредактировал bruno093: 25 January 2018 - 16:14

Спойлер
NBS/PAD