Перейти к содержимому

Приглашаем в наши магазины  Сосо Павлиашвили  Беспроводные наушники   

Система Rutger

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1983

#451 ONLINE   Urez

Urez

Эксперт

• Продвинутые
  • 5271 сообщений
  • ГородНижнекамск
мои обзоры

Отправлено 26 December 2017 - 09:41

Просмотр сообщенияDemm (23 December 2017 - 16:33) писал:

Urez,
Интересно, эти показания по эксплуатации где-то вообще официально указываются производителем? Или это все выведено опытным путем и печальным опытом на этом форуме?
Почему тонкопленочные Hifiman не так часто летят (не слышал об этом вообще), как например модели Audeze (регулярные сообщения об поломках) или некоторые случаи с Abyss (тут было несколько случаев точно)? Пользователи одних моделей более аккуратны чем других?
официально нет, в инструкциях Audeze и Abyss ни слова, толкование мне понравилось по этому поводу.
Sonore Rendu -  ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1
Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

ПРОДАМ

#452 OFFLINE   Rutger

Rutger

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 6936 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:Тестирование ПО
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 27 December 2017 - 11:49

Сделал себе подарок к НГ, приобрел Victor HP-DX1000

Наушники очень красивые внешне, хотя и "лапоухие". Посадка комфортная и удобная, но небольшая юстировка все же требуется для полного прилегания амбушюр по всему диаметру ушей. Сами амбушюры немного жесткие, хотя это и неплохо, не будут сильно приминаться при использовании. Очень хорошая звукоизоляция. Сравнительно небольшой вес. А вот крепления выглядят не особо надежными, скорее хлипковатыми. И хотя на данный момент никаких трещин не наблюдается, не удивлюсь, что со временем они появятся, как "болезнь" всех Викторов. Так как наушники б/у, то пара небольших "коцок" на чашках уже имеется. В общем, обязательно очень аккуратное использование.

Звучание в целом темноватое, густое, очень мелодичное, достаточно цельное и масштабное.

НЧ - густые, глубокие, причем их именно в меру, столько, сколько нужно + подача без какой либо ненавязчивости или подчеркивания низов.
СЧ - немного смазанные (чуть урезанные), хотя и вполне информативные, с таким, немного слащавым, но приятным окрасом.
ВЧ - достаточно ровные, спокойные, чуть притемненные.

Детальность вполне хорошая, выше среднего, но иногда все же есть ощущение ее нехватки, что заметно на технически сложных композициях. Но не сильно критично. Достаточно ровный тональный баланс. Хорошая объемная сцена с подачей как бы "издалека". Замечательная передача тембральной составляющей вокалиста.

С ламповым усилителем наушники звучат мягче и комфортнее, нежели на транзисторном. Также обратил внимание, что наушники лучше звучат/раскрываются на громкости немного выше средней. Не последнее значение играет и качество самих записей, чем лучше запись, тем лучше ее отыгрывают Викторы.

Очень хорошо звучит классический рок, достаточно "атмосферно" для того времени. Вокал, инструментал - все замечательно, без нареканий. Металл - вполне себе неплохо, но зависит от конкретных исполнителей/композиций. Дум - маслянисто, неторопливо, объемно. Русский рок - задорно, брутально. Диско 80-х - в самый раз :)
К ограничениям можно отнести то, что очень быстрые композиции в данных наушниках звучат все же с ощущением некой "кашеобразности", в силу "неторопливости" самих наушников, также наблюдается небольшое скрадывание деталей на действительно технически сложных композициях, в частности, на определенных записях прогрессив-рока. Да и окрас наушников временами дает о себе знать, с точки зрения натуральности воспроизведения.

Но по большому счету, все это не так уж и критично, особенно если музыку слушать, а не наушники тестировать :)
И если смотреть в целом, то наушники очень даже хороши, хотя и сильно вкусовые. Скорее наушники "для души", для меломана. Причем такое сочетание как достоинств, так и недостатков дает свой, достаточно интересный и неповторимый звук.

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

Система Rutger
Спойлер

CD Players: Marantz CD-23F (2xTDA1547, CDM-9Pro), Philips CD304 MKII (TDA1541, SAA7220P/A, SAA7210P, CDM-1) + Сlock (Lynx OSC77 + Vanguard TCXO 0.1ppm 11.289600 MHz)
DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053)
Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane)
Headphones: Abyss AB-1266, Kennerton Odin Thridi Palisander (SAA Endorphin, Balanced), Audeze LCD-2 (NoFazor, ver. 2.5, Rosewood) + Cu(6/4)/Ag(2) from Ilya-s, Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA, Pioneer SE-505, Pioneer Monitor 10, Sennheiser RS 170, Sennheiser PC 330 G4ME
АС: Neat Acoustics Motive SX3 (Slinkylinks, IsoAcoustics Aperta)
Power: PurePower 1050, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6

#453 OFFLINE   Bitteraa

Bitteraa

Эксперт

• Продвинутые
  • 1406 сообщений
  • ГородМурманск
  • Занятие:Женщины , алкоголь ,консервы , папиросы и конечно же Рок-н-ролл

Отправлено 27 December 2017 - 12:30

Мои поздравления !  :good:

#454 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 27 December 2017 - 12:34

Лишь бы не сломалось крепление оголовья, как это у них заведено((( а так для игр и кино прикольные уши

Сообщение отредактировал Александр Карелин: 27 December 2017 - 12:36

"...сочинение  магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "
Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60
Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"
Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

Спойлер
наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было),  CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R
усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша
плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

телега

#455 OFFLINE   whiteeagle

whiteeagle

Сибарит

• Гости
  • 10409 сообщений
  • ГородМосква и Королёв
  • Занятие:IT

Отправлено 27 December 2017 - 12:38

Просмотр сообщенияАлександр Карелин (27 December 2017 - 12:34) писал:

для игр
Не думал что тебе интересны игры) но если так, то интересно, какие?)

Сообщение отредактировал whiteeagle: 27 December 2017 - 12:38

Спойлер

Дома -

{Питание}: И/Т Toroidy > Oehlbach Powerstation 909(+Furukawa Acrolink 4.5x3)
{Источник}: PC(JRiver v24) > Synergistic research USB > Singxer SU-1(
+Furutech G-320AG)
{Цифровики}: SPDIF RCA от Олега Lukich / VDH MC-Silver IT Mk2 75Ом RCA
{Цап}: Luxman DA-06(+isol-8 isolink 3 - а/т Штиль)
{Межблоки}: Arkana Exquisotor XLR 1.0m / VDH MC-Silver IT Mk2 75Ом RCA (Межблок-цифровик) / Гибрид от Ilya-s
RCA / Mit CVT Terminator RCA
{Усилитель}: Luxman P-1(+SAA Power Cable - а/т Штиль). +Временно гостит ламповый усь от Victorvvo для электростатов (спасибо, Костя!)
{Наушники}:

STAX SR-009(SZ9-20xx)
Sennheiser HD800(31xxx)+RLS-50 от Sergst
Fostex TH900(045xx)  
Beyerdynamic T1(44xx)
Beyerdynamic DT990 600 Ohm
(VTG)
Beyerdynamic DT880 600 Ohm (VTG)
Pioneer 305 (VTG)
AKG K272 HD
Ritmix RH-508 :)

{АС}: Acoustic Research S40

Портативно -

{Плеер}: Colorfly C4 PRO(Версия с серийником на корпусе)
{Наушники}: Fostex TH900(045xx)  

--------------------

Былое (что запомнилось)..
Наушники: Fostex TH600, Beyerdynamic DT911 250 Ohm (
VTG+Lukich mod), Sony MDR-XB700
Цапы и усилки: NAD M51, Violectric V100
Другие железяки: SOUNDAWARE D200
Всякие провода: Kubala-Sosna Anticipation XLR 0.7m, Oyaide tunami terzo XLR 0.7m, SPDIF RCA WE от Sergst, VDH Optocoupler mk ii, Toxic Silver Poison (HD800), VDH the rock RCA, WE 1.2+1.0+0.5 RCA от Sergst, RLS-11 от Sergst

#456 OFFLINE   Bitteraa

Bitteraa

Эксперт

• Продвинутые
  • 1406 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 27 December 2017 - 13:06

Rutger , по твоим впечатлениям  в чем отличие подачи D7000 и DX1000 ? Было время я колебался между этими наушниками , подвернулись уже давно D7000 в великолепном , практически в девственном состоянии у pinh0le и я конечно приобрел . Стоит ли иметь оба экземпляра именно на твой взгляд ?

#457 OFFLINE   pollar

pollar

-------------

• Продвинутые
  • 9221 сообщений

Отправлено 27 December 2017 - 13:19

Rutger,
Принимайте, Павел, и мои поздравления! Пусть в новом году (и не только в этом) только радуют!
Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000      /всё в разной степени доработано/

#458 OFFLINE   Rutger

Rutger

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 6936 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 27 December 2017 - 13:22

Bitteraa , По сравнению с DX1000: D7000 - более быстрые, басовитые, более "брутальные", с более натуральными СЧ. Лучше подходят для забойного рока и металла. Но также они и темнее, с меньшей сценой, менее "воздушные", с более "грубым" вокалом.
Хотя если смотреть суммарно по всем параметрам в целом, то D7000 все же получше будут. Обе пары точно нет большого смысла иметь одновременно.
Система Rutger
Спойлер

CD Players: Marantz CD-23F (2xTDA1547, CDM-9Pro), Philips CD304 MKII (TDA1541, SAA7220P/A, SAA7210P, CDM-1) + Сlock (Lynx OSC77 + Vanguard TCXO 0.1ppm 11.289600 MHz)
DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053)
Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane)
Headphones: Abyss AB-1266, Kennerton Odin Thridi Palisander (SAA Endorphin, Balanced), Audeze LCD-2 (NoFazor, ver. 2.5, Rosewood) + Cu(6/4)/Ag(2) from Ilya-s, Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA, Pioneer SE-505, Pioneer Monitor 10, Sennheiser RS 170, Sennheiser PC 330 G4ME
Power: PurePower 1050, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6

#459 OFFLINE   Bitteraa

Bitteraa

Эксперт

• Продвинутые
  • 1406 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 27 December 2017 - 13:58

Просмотр сообщенияАлександр Карелин (27 December 2017 - 12:34) писал:

Лишь бы не сломалось крепление оголовья, как это у них заведено((( а так для игр и кино прикольные уши
Александр Карелин , вы просто "бесподобны" в своих комментариях (а так для игр и кино прикольные уши ), порой  фанатичное пристрастие к психологической зависимости под названием аудиофилия выглядит смешно .

Сообщение отредактировал Bitteraa: 27 December 2017 - 16:06

#460 OFFLINE   sergst

sergst

Эксперт

• Продвинутые
  • 6227 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:www.art-cables.com
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 27 December 2017 - 21:59

Просмотр сообщенияRutger (27 December 2017 - 13:22) писал:

Bitteraa , По сравнению с DX1000: D7000 - более быстрые, басовитые, более "брутальные", с более натуральными СЧ. Лучше подходят для забойного рока и металла. Но также они и темнее, с меньшей сценой, менее "воздушные", с более "грубым" вокалом.
Хотя если смотреть суммарно по всем параметрам в целом, то D7000 все же получше будут. Обе пары точно нет большого смысла иметь одновременно.
Поздравляю с покупкой!
А вот я такие же Victor 1000 приобрел именно в дополнение к Denon 7000
Эта пара перекрывает огромный массив музыкального материала,в первую очередь тяжелые стили и драйвовую музыку.
На чем-то одни,а где-то другие выигрышней слышатся.
CD(транспорт)Marantz CD94 Limited.ЦАП-ламповый DAC CS 4397(от Demograf).Усилитель наушников-ламповый 300B+EL8(топовый от Demograf).Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для AC).Усилитель мощности-ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000).
Наушники(все с рекабелингом от Art-Сables ):Audio-Technica ATH-ADX5000(RLS-73),AKG K1000(RLS-74),TDS-7/LCD-3-Snorry supermod(WE 8x0.5),Sennheiser HD 800(RLS-50),Denon AH-D7000 mod(RLS-24),Victor HP-DX1000(RLS-67),Pioneer SE-505 mod(RLS-69),Sony MDR-CD3000-mod(RLS-70). Акустика JBL C56.
Кабели межблочные,силовые,цифровые,акуст(от Art-Сables  из проводников Western Electric,Neumann,Telefunken,Belden,Mundorf,Klangfilm).
НАШ САЙТ  www.art-cables.com Тема продам кабели всех видов (объявления) - Тема с обсуждением

#461 OFFLINE   Михаилков

Михаилков

Эксперт

• Продвинутые
  • 3693 сообщений
  • ГородНе Дом и Не улица........
Аудио тракт

Отправлено 28 December 2017 - 01:41

Хотел тоже на форуме купить Victor HP-DX1000 но так как с деньгами не сложилось,пришлось взять у здешнего форумчанина JVC Victor HP-DX700.ВЧ тоже темноваты и в звучании тоже неповторимы.Они же младший брат Victor HP-DX1000.К звуку привыкал около месяца пока не настала эйфория.Сейчас многие записи особенно старые зазвучали по новому а современные и так звучали собственно не плохо,но окрас поменялся кардионально.Посадка в моих наушниках немного неудобна.Давят на голову.Требуют очень бережного отношения.Чуть за что задел остается след на чашечках. Компьютерные игры тоже очень люблю(отслеживаю все новинки).

Сообщение отредактировал Михаилков: 28 December 2017 - 23:38

#462 OFFLINE   Soviet_Man

Soviet_Man

Эксперт

• Продвинутые
  • 6453 сообщений
  • ГородСтолица нашей Родины
мои обзоры

Отправлено 28 December 2017 - 20:39

Просмотр сообщенияАлександр Карелин сказал:

Ты знаешь, а вот кстати с Ратшей они могут хорошо зайти. Я их слушал у Nifrigel на старом тракте (беркли + HA5000), они мне показались очень странной вариацией на тему денон: баса ещё больше и он ещё медленнее. И качество материалов очень расстроило на фоне прекрасных w5000/W2002...  Игорь в них что-то лёгкое японское слушал, если мне память не изменяет. Как в них можно классику слушать - я не понял. Рок - тоже, не говоря уже про метал. Не знаю... если дать им хорошо контролирующий бас усилитель, возможно, что-то изменится. Но я в их звук не врубился тогда.

Но ничего подобного в плане звуковой концепции я точно не слышал; в этом смысле они интересны! Деноны всё же погрубее, а у этих довольно игривая серединка с монструознейшим басом.
Изящное: PC - сетевой фильтр Владимира Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Владимира Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V3 - Audez'e LCD-2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Bergamot) / Beyerdynamic T1

#463 OFFLINE   Rutger

Rutger

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 6936 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 29 December 2017 - 11:31

Просмотр сообщенияSoviet_Man (28 December 2017 - 20:39) писал:

Просмотр сообщенияАлександр Карелин сказал:

Ты знаешь, а вот кстати с Ратшей они могут хорошо зайти. Я их слушал у Nifrigel на старом тракте (беркли + HA5000), они мне показались очень странной вариацией на тему денон: баса ещё больше и он ещё медленнее. И качество материалов очень расстроило на фоне прекрасных w5000/W2002...  Игорь в них что-то лёгкое японское слушал, если мне память не изменяет. Как в них можно классику слушать - я не понял. Рок - тоже, не говоря уже про метал. Не знаю... если дать им хорошо контролирующий бас усилитель, возможно, что-то изменится. Но я в их звук не врубился тогда.

Но ничего подобного в плане звуковой концепции я точно не слышал; в этом смысле они интересны! Деноны всё же погрубее, а у этих довольно игривая серединка с монструознейшим басом.
По большинству отзывов о данных наушниках создается впечатление, что люди делятся как минимум на два, прямо-таки противоположных лагеря. Для одних - 1000-е Викторы всеядны в плане музыкальных жанров: БСО, классика, рок, металл, джаз, дум. А вторые, наоборот, вообще недоумевают, как в этих наушниках можно слушать музыку. B)
Вот уж действительно "удивительные" и неповторимые наушники :)

Сообщение отредактировал Rutger: 29 December 2017 - 12:59

Система Rutger
Спойлер

#464 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 29 December 2017 - 12:18

Просмотр сообщенияSoviet_Man сказал:

слушал у Nifrigel

я слушал у себя неделю, но как раз именно эти Игоревы
Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Спойлер
наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было),  CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R
плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

телега

#465 ONLINE   donPedro

donPedro

Эксперт

• Продвинутые
  • 3600 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:офисный планктон

Отправлено 29 December 2017 - 18:36

Просмотр сообщенияRutger сказал:

Ожидаю на прослушивание изодинамику от Snorry собственной разработки.
Павел, а как же с ними? Не дождались и прикупили Вокторов? Или изодинамы изначально чисто из любопытства?
"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

#466 OFFLINE   Rutger

Rutger

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 6936 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 29 December 2017 - 20:47

Просмотр сообщенияdonPedro (29 December 2017 - 18:36) писал:

Просмотр сообщенияRutger сказал:

Ожидаю на прослушивание изодинамику от Snorry собственной разработки.
Павел, а как же с ними? Не дождались и прикупили Вокторов? Или изодинамы изначально чисто из любопытства?
Изодинамы от Snorry еще в пути и покупка Викторов с ними совсем не была связана. Вот-вот придут, так что на праздниках, думаю, встретимся и с ними, и с Вами :)
Чистый интерес, хотя и небезосновательный, зная мастерство и опыт автора в области модификаций изодинамики. Будет интересно сравнить как с Одинами с одной стороны, так и с LCD-3, с другой.

Сообщение отредактировал Rutger: 29 December 2017 - 20:49

Система Rutger
Спойлер

#467 ONLINE   Urez

Urez

Эксперт

• Продвинутые
  • 5271 сообщений
  • ГородНижнекамск
мои обзоры

Отправлено 29 December 2017 - 21:23

Это мод от какого-то донора, или полная собственная разработка с нуля? Если так, то что за модель (параметры), она единственная, или часть какой-то *иерархии?)
Sonore Rendu -  ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1
Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

ПРОДАМ

#468 OFFLINE   Rutger

Rutger

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 6936 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 29 December 2017 - 21:35

Просмотр сообщенияUrez (29 December 2017 - 21:23) писал:

Это мод от какого-то донора, или полная собственная разработка с нуля? Если так, то что за модель (параметры), она единственная, или часть какой-то *иерархии?)
Из того, что знаю, полностью собственная разработка Snorry, открытые, 60 Ом сопротивление.
Система Rutger
Спойлер

#469 OFFLINE   pashtet

pashtet

Знаток

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 22:46

Являюсь владельцем этих наушников (собственная разработка Snorry, открытые, 60 Ом ).Вещь! очень советую. Правда 2 раза отправлял на поднастройку АЧХ под себя (сделал чуть посветлее и сцена шире). Вот теперь подбираю усилитель.

Snorry- Страдивари в наушникостроении

#470 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 29 December 2017 - 22:56

Просмотр сообщенияpashtet сказал:

подбираю усилитель

а что им надо от усилителя по вашему мнению и с чем вы слушали?

Спойлер

телега

#471 OFFLINE   pashtet

pashtet

Знаток

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 23:32

Слушал на Myst Hi-Amp, на лампе Демограф (это который у Sergst). Честно говоря лампу с хорошим контролем баса еще не слышал ни у кого (это касается и наушников и акустики), за исключением гибридников (опять таки касается наушников и акустики)

#472 OFFLINE   pashtet

pashtet

Знаток

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 23:39

В принципе эти наушники достаточно легкие в раскачке. Просто ищу варианты достаточно точного и честного усилителя, с хорошим контролем баса.

#473 OFFLINE   KoAlex

KoAlex

-==-_-==-

• Продвинутые
  • 7069 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 23:45

Просмотр сообщенияpashtet (29 December 2017 - 22:46) писал:

Вещь! очень советую.
Можно подробнее?
Спойлер

Продаю (цена договорная)

Усилители для наушников:
LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)
(https://market.yande...90554&nid=56162)

Наушники:
NAD hp50 (новые, полный комплект, белого цвета)

PHILIPS  X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

Fostex TH-500RP (новые, полный комплект)

и др. ))

ЦАПы:
Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)
Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

SMSL M8 (новый, полный комплект)
(https://doctorhead.r...description=yes)

Да вообще все распродам...

#474 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 15529 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 23:48

Просмотр сообщенияpashtet (29 December 2017 - 23:32) писал:

Честно говоря лампу с хорошим контролем баса еще не слышал
Послушайте Audiovalve RKV Mark III - там с этим полный порядок.
Иногда смотришь на человека и думаешь - вот дурак!
Но бывает еще хуже - смотришь на него, и пока этого не понял...

#475 OFFLINE   pashtet

pashtet

Знаток

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:13

Попробую. Очень хорошая проработка деталей, сцена (зависит от конкретной настройки АЧХ). Главная особенность-это очень достоверная передача тембров (это касается инструментов и голоса). Наушники справляются с любыми жанрами,но все-таки лучше подойдут для воспроизведения живой музыки и вокала.
Еще одна особенность-это уникальная сцена. Я ни в одних наушниках такого не слышал. Звук вынесен из головы, но не за счет задранной АЧХ, это точно. Особенно поражает игра отдельных инструментов. Саксофон прям таки играет в комнате. (но этот эффект достигается тщательной настройкой АЧХ). Кстати, верха не подняты.
Не знаю, что добавить еще. Трудно объяснять какой вкусный марокканский мандарин и чем он отличается от обычного.

Просмотр сообщенияпрод (29 December 2017 - 23:48) писал:

Просмотр сообщенияpashtet (29 December 2017 - 23:32) писал:

Честно говоря лампу с хорошим контролем баса еще не слышал
Послушайте Audiovalve RKV Mark III - там с этим полный порядок.
Послушать можно, но не потяну, если что.