Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Решил купить себе наушники для дома. Бюджет 2000 рублей. После долгих поисков остановился на акг к77. Сам я далеко не профессионал, хотел бы услышать ваше мнение по поводу этих наушников. Возможно, есть лучшая им альтернатива в той же ценовой категории.

Наушники нужны для:

Фильмов

Музыки, в основном поп музыка, металл, рок и классика

Подкастов

Источники звука - iPad 4. Nexus 4.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

k77 - вцелом мусор с неплохими ВЧ


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikitayusupov, если не смутит некоторая яркость, а кое-где может резкость на верхней середине и ВЧ, могу порекомендовать Axelvox HD242 или Superlux HD 668B, что по сути одно и тоже, под разными названиями. Либо Axelvox HD241 - чуть легче в раскачке, ВЧ еще порезче и с присутствием эффекта небольшого "песочка" и в целом чуть меньшим разрешением. Либо они же под другими названиями: Superlux HD-681 и Samson SR850.

Для рока (смотря какой поджанр) они возможно резковаты будут (хотя отыгрывают "драйвово"). Для металла, предположительно тоже. Классика и любая живая музыка дается хорошо. Поп\инди нормально. В целом будут на голову выше аналогичных по стоимости брендовых.


icon_eq.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От miota
      Коллеги, прошу вас поделиться шедеврами звукорежиссуры. Музыканты и группы. Желательно, музыка без слов: ambient, folk, new age, electronic, jazz.

      Для меня такими стали:
      Oliver Shanti. New age. Альбом 1998 года, Seven Times Seven. В записи принимало около тридцати музыкантов из порядка десяти стран The Bhaktas, Electronic, Альбом 2019 года, Oneness
       
    • От Kemegor
      Всем привет. За последний год испробовал несколько моделей полноразмерных проводных наушников ценой до 15 тысяч рублей (на момент покупки), но так и не смог найти звучание, которое мне бы по-настоящему нравилось. Для понимания, были Beyerdynamic DT 990 PRO (не понравились, продал), есть Sennheiser HD 560S (не нравятся, продаю) и несколько моделей китайских наушников OneOdio (больше всего нравится звук модели Pro 50).
      И вот, намедни ко мне приходит товарищ и приносит послушать TWS наушники Anker Soundcore liberty 3 Pro. Я обалдел! В этой модели я услышал то, чего мне так не хватало - кристальности звука. Во всех перечисленных ранее проводных наушников звук глухой, как-будто играет через ткань или иное препятствие. А здесь, я как будто слышу звук в первозданном виде, великолепное ощущение! Отсюда вопрос, можете ли вы посоветовать проводные (полноразмеры я, скорее всего, за цену 15-18 тыс. руб. не возьму, но может быть хотя бы "затычки") наушники, которые играли бы так же кристально и прозрачно, как названные ранее TWS наушники?
      PS. В самих Anker Soundcore liberty 3 Pro немного не понравился бас - его слишком много, было бы чуть поменьше - было бы идеально.
    • От CORVEGA
      Подбираю себе наушники для дома - прослушивание музыки, просмотр фильмов, игры. Остановил свой взор на Beyerdynamic DT серии, но не понимаю чем отличаются Beyerdynamic DT 990 Beyerdynamic DT 880 Beyerdynamic DT 770 PRO Ещё будет интересно услышать с каким показателем омности брать наушники. Есть старенький ресивер Pioneer VSX-520. Если есть более интересные варианты наушников - буду рад услышать. Наличие блютуза и микрофона не обязательно.
    • От lamanteen
      Добрый день, господа и дамы!
      Планирую обновить наушники для дома, далеко не аудиофил, но хочется комфортного и приятного прослушивания - где надо и послезвучия услышать, а где надо чтобы и джазу поддало, хотя понимаю, что одними наушниками это скорее всего не получится сделать.
      Музыка вся абсолютно - от классики до aggrotech, поэтому выделить что-то одно сложно - хотелось бы и рыбку съесть, и не сесть на всем известное место. 
      На данный момент использую Philips SPH6000, в принципе их звучание в спокойной музыке меня, как неискушенного слушателя, устраивает, а в тяжелой случается кашица. Звуковая пока встроенная ALC892, есть мысля докупить что-то из бюджетных (пока присмотрел только Fiio Olympus 2-E10K).
      Из кандидатов следующие ребята, все в ценовом диапазоне 11-12к:
       
      1) AKG K701
      2) Senheiser HD 598
      3) Audio-Technica ATH-AD500X
      4) Fostex T50RP MK3
      5) Beyerdynamic DT 770 Pro (32Ом)
       
      Заранее спасибо за помощь!
    • От edushka
      Цена 23 000 до тех пор пока в продаже наушники Stax, которые меня интересуют.
       
      Продам новые наушники Audio-Technica ATH-A1000X. В пользовании не были. На самих наушниках и штекере вообще нет никаких следов пользования, амбушюры родные новые. Брал в своё время для сравнения с другими, когда не было возможности послушать перед покупкой в магазине. Слушал в них не больше часа. Есть много других открытых, в которых слушаю музыку. Страна производства - Япония, на коробке и самих наушниках - Made in Japan. Сертифицированы для России (на коробке наклейка с русским текстом).
       
      Качественные материалы (оголовье из магниевого сплава и алюминиевые чашки). Посадка легкая и удобная, на голове практически не ощутимы.
      Для любителей баса - в них его более чем достаточно по сравнению с наушниками Victor, Fostex, Denon, Beyerdynamic, Sennheiser, AKG и другими моделями Audio-Technica начиная от 1000-x. Я не поклонник акцентированного баса, поэтому закрытые наушники не моё.
       
      Характеристики:
      Частота 5 Гц - 42 кГц
      Сопротивление - 42 Ом
      Чувствительность - 101 дБ
      Диаметр мембраны - 53 мм
      Длина кабеля - 3 м
      Разъемы и 3.5 (миниджек) и 6.3 (джек)
      Цвет - золотой
      Вес - 275 г.
       
      Цена - 28 000 (для сравнения последняя цена в магазине на них была 52 000, да и курс доллара был другим).
       
      Надёжно упакую и отправлю СДЕК, Boxberry, почтой или авито-доставкой в другой город по договорённости.
    • От Transparenti
      • ЦАП: ESS9118EC
      • Поддержка: 32/384 и DSD256
      • Выходная мощность, на канал: 32mW @ 32 Ом
      • Аудио выход: 3.5мм, стерео
      • Интерфейс: USB-C
      • Рекомендуемый импеданс: до 600 Ом
      • Длина кабеля: 9 см
      • Вес: 15 грамм
      • Особенности: кнопки громкости и плей-пауза
      ------------------------------
      У меня продается за $45, дешевле чем на оф. сайте. Пишут - нейтрально-музыкальный, есть акцент на мид бас, детализированные вч - как раз то что мне нужно для допиленных Superlux HD668b с их недостатком НЧ.
      Раскачивает всё до 600 Ом.
       
      Нет денег на их взрослые комбайны, да и наушники пока у меня ультрабюджетные.
      Годный ли это апгрейд старой встройки?
       
      Спасибо.
    • От clear_head
      . . .
      . . .
      . . .
      . . .
      . . .
      . . .
    • От Aibek
      Прошу совета по выбору полноразмерного наушника закрытого типа до 1500 долларов. Проблема в том, что домочадцы недовольны, когда я днем слушаю музыку. Хотелось жанрово-универсального, но предполагаю, что таких нет, поэтому с уклоном в тяжмет.
      Обладаю сенхами 800s. Также есть наушники закрытого типа Ultrasone 900 Pro, но мои домочадцы прекрасно слышат.
      Аппарат - сетевой проигрыватель/ЦАП/предусилитель/усилитель для наушников "Matrix Element X" (2019).
    • От MrBrain
      Посоветуйте пожалуйста аудиокарту которая бы максимально раскрыла потенциал этих наушников, естественно за разумную цену в районе 100$, выше я думаю для этих наушников нет смысла брать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.