Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Ragnar-BY

Умерла Dolores O'Riordan (The Cranberries)

Рекомендуемые сообщения

Умерла Долорес О`Риордан. Я уже никогда так и не побываю на её концерте.

 

post-33639-0-48633000-1516063181_thumb.jpg

 

Всегда запускал Zombie одним из первых треков для проверки акустики на музыке. Если не чувствовал энергии, которой она наполнена - это был приговор.

Изменено пользователем Ragnar-BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда останется в памяти молодой, жаль.

Всегда запускал Zombie одним из первых треков для проверки акустики на музыке. Если не чувствовал энергии, которой она наполнена - это был приговор.

чтобы Zombie на чем-либо не "цепляло" вообще трудно представить, дрова должны быть вместо АС, но идея правильная, трек эталонный.

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Amаzоn сразу на 913 350% подскочил спрос на последнюю пластинку коллектива Something Else, вышедшую в апреле прошлого года. Продажи сольного альбома О'Риордан Are You Listening? выросли на 147 552%

Какой-то нездоровый интерес у людей к почившим музыкантам. Будем надеяться, что этот феномен не станут использовать для обогащения.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Amаzоn сразу на 913 350% подскочил спрос на последнюю пластинку коллектива Something Else, вышедшую в апреле прошлого года. Продажи сольного альбома О'Риордан Are You Listening? выросли на 147 552% Какой-то нездоровый интерес у людей к почившим музыкантам. Будем надеяться, что этот феномен не станут использовать для обогащения.

Мне всегда казалось, что это типичная "группа одного хита".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлая память. Группа конечно же не "одного хита", мне сразу несколько песен вспомнилось когда услышал трагичную новость, в первую очередь Promises и Animal Instinct, прекрасный голос..

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня помимо Zombie, постоянно крутится Salvation, Animal Instinct, Time is ticking out, Never grow old, Ode to my family. Если кто хочет наверстать упущенное - советую сборник The Cranberries - Gold из золотой серии Universal, там всё самое лучшее есть.

Изменено пользователем Ragnar-BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлая память. Читал в новостной ленте вчера о её смерти. А ведь не старая, всего 46 лет. Пишут, что причиной смерти был сердечный приступ.

 

А если вернуться на год назад, то в январе 2017 ушёл из жизни ещё одни яркий музыкант - Девид Боуи. Что-то прям тенденция год начинать со смерти известных рок-музыкантов. :burr:


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это типичная "группа одного хита".

 

В альбоме, где песня Zombie, как минимум половина хитовых песин.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dima Rodionov,

Однако, Боуи умер 10 января 2016 года.


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demm, я уже второй человек на форуме, кто 2017 год не заметил. :shok: И правда время летит...


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара альбомов в плей-листе висит постоянно. А начинал знакомство с творчеством еще на кассетном магнитофоне.

Так что это какая-то (не самая худшая) часть меня и многих других людей. Так что я не могу сказать, что "она умерла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, талантливая была певица! А песня Zombie хит всех времен! Всегда было интересно о чем поется в ней и вот нашла статью http://audia.kz/smysl-pesni-the-cranberries-zombie/ , может тоже кому будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.