Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

xanter2001

Посоветуйте ЦАП для Fidelio x2

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте цап для fidelio x2, очень хотелось бы наличие в Москве. Бюджет до 20000 рублей. Пока присмотрелся к ASUS XONAR ESSENCE STU, AUNE X1 PRO, MUSICAL FIDELITY V90-HPA, Pro-Ject Head Box S USB

Пока что у меня и наушников нет, планирую к новому году взять уши и где-то в марте купить цап. И поэтому сразу второй вопрос, я же смогу без проблем пользоваться ими на реалтеке? Я понимаю что это зашквар слушать фидельки на реалтеке, но денег нету столько, к сожалению.

Изменено пользователем xanter2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме Х2 местный божек предал анафиме, так что их обсуждать не кашерно и даже запретно, забудьте - это не наушники уже.


OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме Х2 местный божек предал анафиме, так что их обсуждать не кашерно и даже запретно, забудьте - это не наушники уже.

а что такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме Х2 местный божек предал анафиме, так что их обсуждать не кашерно и даже запретно, забудьте - это не наушники уже.

а что такого?

да фиговые наушники говорит

OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме Х2 местный божек предал анафиме, так что их обсуждать не кашерно и даже запретно, забудьте - это не наушники уже.

а что такого?

да фиговые наушники говорит

Для меня они подходят тем, что мне нравиться тёмное звучание, раздражают, режущие ухо высокие, а кто именно предал их анафиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме Х2 местный божек предал анафиме, так что их обсуждать не кашерно и даже запретно, забудьте - это не наушники уже.

а что такого?

да фиговые наушники говорит

Для меня они подходят тем, что мне нравиться тёмное звучание, раздражают, режущие ухо высокие, а кто именно предал их анафиме?

Не обращайте внимания и не вникайте в это. Это разборки местных. А одержимость KOVa зонтиком становится уже маниакальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме Х2 местный божек предал анафиме, так что их обсуждать не кашерно и даже запретно, забудьте - это не наушники уже.

а что такого?

да фиговые наушники говорит

Для меня они подходят тем, что мне нравиться тёмное звучание, раздражают, режущие ухо высокие, а кто именно предал их анафиме?

Не обращайте внимания и не вникайте в это. Это разборки местных. А одержимость KOVa зонтиком становится уже маниакальной.

Ясно, буду ждать ответа на вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 морган: а что я не так сказал? Вроде все так.

 

Есть тема по х2 можете там почитать http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=28290

Изменено пользователем KOV

OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фидельки можно на реалтеке слушать. Их звучание не так сильно зависит от тракта, как у других аппаратов. Asus не советую.

Можно взять какой-нибудь цапик на сабре.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фидельки можно на реалтеке слушать. Их звучание не так сильно зависит от тракта, как у других аппаратов. Asus не советую.

Можно взять какой-нибудь цапик на сабре.

тут некотрые в соседнем топике жаловались , что типа на раскрываются на х3:)) что меня тоже удивило, но есть мнение. Изменено пользователем KOV

OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать, что на фидельках практически нет разницы между Oppo HA2 и Centrance M8, хотя это сильно разные устройства. А насчёт Реалтека, модель 1150 может сравнивается с недорогими дискретными звуковыми картами.

На первое время этого хватит, а потом уже можно будет определиться. Ибо брать цап/карту под наушники, которых нет в наличии, не совсем правильно. Можно получить не тот звук, который хотелось бы


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Audinst MX2 еще рассмотрите - тоже неплохой аппарат.


Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantus

Продам Yulong DA8

 

Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508

Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit Professional

По настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,

Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме Х2 местный божек предал анафиме, так что их обсуждать не кашерно и даже запретно, забудьте - это не наушники уже.

а что такого?

да фиговые наушники говорит

Для меня они подходят тем, что мне нравиться тёмное звучание, раздражают, режущие ухо высокие, а кто именно предал их анафиме?

Послушайте сначала сами. Я вот тоже люблю темный звук, тоже поэтому брал Х2, но хоть они в целом и темные, есть подъем на средних частотах, который делает, например, часть мужских голосов слишком резкими.


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно говорить что на Realtec можно их слушать? На нем даже пукалки за 50 баксов с сабвуфером имеют плоский звук. Ставлю внешнюю усб звуковую карту - у сабвуфера появляется нормальный (для его размеров) бас и колонки более-менее звучат. Разница на слух очень хорошо заметна. Я думаю что в наушниках от пары тысяч рублей уже будет заметно отличия в звучании, а X2 все-таки не совсем ширпотреб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент слушаю X2 c Creative E5. ASUS XONAR ESSENCE STU имеет аналогичный "усилитель". Но для большинства композицей его не требуется - E5 напрямую и так достаточно неплохо раскачивает наушники. Звук можно сказать жирный. Думаю чуть лучше будет звучать с чем-то на Sabre и это их потолок. Все-таки наушники эти далеко не филигранные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E5 устройство совершенно непонятное. Денег стоит вполне определённых, а звук на уровне как раз таки Реалтека 1150. У того же Oppo HA2 (кстати, отличный вариант для фиделек) прирост в качестве звука куда более солидный.

С тем что у Fidelio потолок довольно низкий согласен. Дешевый но относительно качественный китайский цапик на сабре его спокойно возьмёт.

И это здорово, не всем нужны наушники, требующие серьёзного и дорогого тракта.

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы слушали E5? Есть модели E3 и если не ошибаюсь E1, вот E1 возможно звук на уровне Realtec. Хотя я и в этом сомневаюсь, поскольку лучше Realtec абсолютно любая звуковая карта. Даже взять Creative Audigy которой лет 20, она богаче звук даст. По сути E5 это портативный аналог ASUS XONAR ESSENCE STU. Только со всякими примочками - Bluetooth, Аккумулятор, микрофоны и на 100 Euro дешевле. Портатив на Sabre стоит в два раза выше E5, и все равно через пару лет и там и там сдохнет аккумулятор. Смысла в два раза переплачивать за минимальный прирост не вижу. Еще для дополнительного сравнения могу сказать что втыкал X2 напрямую в смартфон Note4, там был звук по уровню между Realtec и E5. Позже проверял в Note5, так звук сделали ощутимо лучше, но все равно до E5 не дотягивает и смартфон эти наушники прокачивает на грани, звук тиховат. Но с Note5 на мой взгляд уже в принципе можно обойтись без сторонней звуковой карты, звук приемлимый.

Изменено пользователем audiofilll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы слушали E5?

Да, конечно. С телефоном Sony Xperia Z1, если память не изменяет.

поскольку лучше Realtec абсолютно любая звуковая карта

Наверное, у вас старая версия. Современный Realtec 1150 звучит не хуже, чем всякие дешевые Asus и Creative. Чтобы был более менее ощутимый прирост, надо брать Creative SB ZxR, или более серьезную карточку, но они стоят дороже, чем вся материнская плата с Realtec и разными наворотами.

По сути E5 это портативный аналог ASUS XONAR ESSENCE STU

Абсолютно неверно. У них разные микросхемы цап, разная обвязка. И возможности усилителя сильно отличаются, ибо питание в мобильном устройстве не очень. Да. кстати, обратите внимание, как мало весит E5. Такое ощущение, что он пустой. :spiteful:

Смысла в два раза переплачивать за минимальный прирост не вижу

Прирост при сравнение Oppo HA-2 и Creative E5 как раз совсем не минимальный. В связи с этим я оппо и купил когда-то...

Но автору темы советую именно "стационар", конечно )))


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. С телефоном Sony Xperia Z1, если память не изменяет.

Возможно стоило еще послушать на ноутбуке, потому что не все телефоны корректно работают с E5 судя по отзывам. Да и не так давно выходило обновление прошивки с исправлениями.

надо брать Creative SB ZxR

примерно столько же стоит и E5

возможности усилителя сильно отличаются

Ничем. И там и там общеизвестный TPA, ничего особенного, но динамику раскачивает

как мало весит E5

Да можно было бы туда засунуть кусок чугуна, это бы добавило солидности и взрослости звуку.

Прирост при сравнение Oppo HA-2 и Creative E5 как раз совсем не минимальный

Oppo HA-2 при этом тоже мало весит. Не смущает?

 

Соглашусь с вами что автору конечно лучше подобрать стационар, потому что можно получить большее за те же деньги. Но для меня важнее мобильность. Касаемо Realtec я все же останусь при своем мнении 1150 - если и играет, то на уровне максимум E1. Иначе бы а) мало вообще кто покупал вещи вроде E5 и другие внешние/внутренние ЗК б) устройство не обладало бы высоким рейтингом на крупных интернет-площадках в Америке. Там люди тоже умеют считать деньги, а покупающие подобные вещи обычно примерно представляют для чего это берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Andrey_Camper
      Всем привет! Прошло 6 лет с покупки этого божественного ЦАПа (Audinst HUD-DX1), но я бы никогда не подумал, что мне настолько будет не хватать блютуса.
      Конечно первое о чем я подумал это версия blue24. Но хотелось бы что-нибудь подешевле, желательно в районе 100 евро.
      Хотелось бы чтобы была нейтральность звука как у аудинста без сильных приукрасов.
    • От carminburan
      Помогите пожалуйста выбрать портативный ЦАП для Philips Fidelio X1 (заказал недавно, ещё не слушал). При себе имеется "уставший" Highscreen Boost 3. 

      Хотелось бы чтобы по качеству звука был заметный прирост по сравнению с Boost3, плюс совместимость с Фиделио. Говорят наушники имеют притемненное звучание с упором на НЧ. 
      А также чтобы девайс можно было использовать в качестве звуковой карты ПК.
      По цене не более 20к. 
       
      Нужен исключительно для прослушивания музыки. На смартфоне и ПК. Предпочитаю объемное, атмосферное, мелодичное, мощное звучание с преобладанием низких частот. Не люблю мониторное звучание без прикрас.
       
      На данный момент присматриваюсь к IFi nano iDSD. Но будет ли он звучать лучше Boost 3?(у данного смарта стоит ЦАП ESS Sabre (ESS9018K2M)) Интересно ваше мнение
    • От VictorS
      Здравствуйте ! Хотелось бы услышать мнение пользователей форума касательно наиболее удачных сочетаний, представляющих собой систему для домашнего прослушивания музыки в хорошем качестве, состоящую из ЦАПа+усилителя + наушников в бюджете до 1000 долларов. Наушники предпочтительны закрытого типа, так как не имею отдельного звукоизолированного места для прослушивания. Заранее спасибо за ваши рекомендации.
    • От VictorS
      Доброго времени суток ! Решил собрать свой первый сетап для домашнего прослушивания музыки в хорошем качестве (в основном через сервис qobuz). Требования, предъявляемые к набору: надежность, компактность (чтобы можно было брать с собой в поездки в другие города цап-усилитель + наушники) и попадание в указанный бюджет. Больше склоняюсь в пользу внутриканальных наушников, так как полноразмерные для меня почему-то всегда имеют неудобную посадку. Но, если есть какие-то очень хорошие полноразмерные модели на уме, - можете смело и их советовать. Также я был бы рад получить некоторые рекомендации и касательно ЦАПа+усилителя+кабелей. Указанный мной Fiio q5s пока еще не приобретен, а лишь рассматривается в качестве наиболее вероятного варианта. Бюджет на все компоненты не более 1800-2000 долларов (естественно, без учета стоимости ноутбука). Требований к жанровой спецификации особых нет - слушаю практически все, реже всего, пожалуй, только классику и хип-хоп. Очень важно, чтобы все элементы хорошо работали с MacBook, так как на Windows я переходить не намерен. Заранее благодарю за ваши рекомендации ! UPD: На данный момент слушаю музыку при помощи смартфона\MacBook Air + TWS наушников Anker Soundcore liberty 3 pro. 
    • От Aibek
      Matrix Audio Element X – стример, ЦАП на ES9038 PRO, встроенный проигрыватель, предусилитель и усилитель для наушников в одном корпусе. Подключения - баланс и небаланс. Управляем с телефона на родном приложении. Распинаться не буду, - подробности смотрите в Интернете.
      Музыку можно слушать с внешнего диска через USB порты на задней панели, карты памяти, стриминговые сервисы, радиостанции, с сетевого хранилища, также можно подключить к компьютеру или ноутбуку (родное ASIO).

      Техническое и косметическое состояние оцениваю как отличное, последняя прошивка, правильно настроен. Вся комплектация в наличии, включая бумажки и родную коробку. В сумму включены все расходы по доставке СДЭК и страховке. Упакую надежно, опыт есть. Торг уместен, подвохов нет.
      Нахожусь в городе Алматы, Казахстан.
       
      Обнаружилась проблема - отваливается связь по Wi-Fi, но по проводу LAN все четко. В связи с этим я скидываю цену до 105000 рублей, доставка и страховка включены в сумму.
      22 мая 2023 г. объявление снимаю.

      Мобильный, Телеграм и Ватсап: +7 747 657 34 20
      электронка: aibek59@mail.ru
    • От lie
      Здравствуйте, приобрел UR22C и столкнулся с проблемой, при подключении наушников Audio-Technica ATH-AD500X звук в левом ухе немного тише чем в правом, в особенности на середине и верхней середине по частотному спектру.
      Также возможно с этим связано следующее - при опускании ручки громкости наушников почти до нижних значений, проблема становится более явной, звук в левом наушники начинает играть на много тише и пропадает в то время как справа звук еще идет..
      Все действия производятся при полностью выкрученной ручке MIX в крайне правое положение (DAW). Прошивка и драйвер новые. Переходник с 3.5 на 6.3 менял. Питание пробовал подавать от адаптера, не от компьютера, все безуспешно.
      В чем может быть проблема? На одном из форумов писали что лучше спросить здесь..
      Характеристики в скринах звуковухи и наушников прикрепляю, также отчет о наушниках - https://reference-audio-analyzer.pro/user-report.php?id=1152#gsc.tab=0Звуковая картаНаушники
    • От Rom4ick
      Доброго времени суток, имеется: 
      Наушники - байеры 770 pro (250ohm)
      ЦАП - Fiio k5 pro.
      Недавно приобрел наушники Hifiman Ananda 2022(ещё не приехали). И вот теперь думаю: хватит ли Fiio k5 pro для того, чтобы раскрыть эти наушники: даст ли он достаточную детальность и сцену? 
      Или же стоит подыскать другой ЦАП, и  если да, то какой? ( В пределах 400-500 долларов)
    • От Andrey AV
      Приветствую!
      Продаю ЦАП + усилитель iFi ZEN Signature Set
      Покупал: 20.10.2022 г.
      Состояние: Идеальное
      Полный комплект + чек
      Информацию о данном комплекте можно найти на сайте интернет магазина Dr Head.
      Пишите или звоните +7(982)561-86-90 (WhatsApp, Viber, Telegram) Андрей.
      Город - Москва
    • От HOOD
      Продам комплект ЦАП + усилитель для наушников TOPPING E30 II + TOPPING L30 II Hi-Res Audio с межблочным кабелем FiiO LR-RCA2 50cm.
      Получен с доставки 25.10.2022, НЕ распакован. Отличный вариант для любителей Музыки, а не звуков.
      Могу продать с новым линейным блоком питания TOPPING P50 (+7,5 т.р.).
      Отправлю в любой регион.
      Не стесняйтесь написать и задать дополнительные вопросы, с удовольствием отвечу.
      PS: Доставка сейчас долгая - более 1,5 месяцев. Вы покупаете дешевле, и здесь и сейчас.
       
    • От FEDOROFF
      ЦАП ПРОДАН!!!
       
      Продам ЦАП Audio-GD R-1 (Full upgrade version 2021).
       
      Покупался новым ОСЕНЬЮ 2021г.
      Состояние идеал! Без дефектов.
      Прогрет тестовыми записями 200 часов.
       
      Причина продажи: Распродажа системы ((
       
      Audio-GD R-1 - это балансный ЦАП, использующий R-2R технологию цифро-аналогового преобразования. В нем применяются четыре R2R модуля DA-8 V2 собственного изготовления.
      R2R аппараты выпускаются уже долгое время, но только сегодня стали доступны некоторые решения, которые позволили существенно улучшить их звучание. Так, наличие одних лишь R2R матриц само по себе не является гарантией качественного звука. Разность сопротивления резисторов, шумовые всплески - лишь некоторые из проблем, присущих R2R технологии. Есть несколько решений, позволяющих с ними бороться. Так, Audio-GD использует более сложное, но и самое качественное из них: применение чипа FPGA для коррекции работы R2R матрицы, а также переключение резисторов в параллельном режиме.
      Помимо прочего FPGA в R-1 используется также в качестве:
      - SPDIF приемника, что позволило отказаться от решений прошлого: DIR9001, WM8805 или AK411X.
      - Он также применятся для перетактирования сигнала (в режиме FIFO) на всех входных каналах. В этом случае выходной сигнал полностью синхронизируется для устранения джиттера.
      - 2-х, 4-х, 8-и кратного оверсемплинга и цифровой фильтрации. Или для задействования режима NOS, не использующего цифровые фильтры или оверсемплинг.
      Фирменная технология ACSS (токового усиления), разработанная Audio-GD, применяется и в новом аппарате. Сигнал с R2R модулей поступает напрямую на ACSS выходной каскад, никаких операционных усилителей или конденсаторов на пути прохождения сигнала не используется. Собственная технология ACSS, разработанная Audio-GD, опирается на применение только дискретных усилителей и выходного каскада без обратной связи. 
      Выходные буферы представляют собой FET транзисторы, два каскада, работающих в параллели, для достижения чрезвычайно низкого выходного сопротивления. Все выходные каскады работают в чистом классе А. Ни дополнительные реле, ни переключатели не используются на пути сигнала, поступающего с R2R модулей, для достижения наиболее чистого и качественного звучания.
      В части питания в R-1 задействован R-core трансформатор, 13 групп линейных источников питания работают в классе А. Такая реализация питания характеризуется высокой скоростью и крайне низким шумом.
      USB-приемник в ЦАПе Amanero.
      На передней панели R-1 возможен выбор одного из режимов работы ЦАПа. Все они отличаются звучанием, поэтому вы сможете более точно подстроить звук устройства под себя. Всего 4 разных алгоритма в режиме NOS (без передискретизации) и 3 варианта оверсемплинга в режиме OS.
      Технические характеристики:
      Входы:
      Коаксиальный: до 24 бит / 192 kHz;
      Оптический: до 24 бит / 192 kHz;
      USB: до 32 бит/ 384 kHz (PCM), DXD, DSD64-256;
      I2S (HDMI): до 32 бит/ 384 kHz (PCM), DXD, DSD64-256.
       
      Операционные системы: Windows, Mac OS X, Linux, IOS, Android.
       
      Выходы:
      Уровень выходного сигнала (RCA): 2.5 Vrms;
      Уровень выходного сигнала (XLR): 5 Vrms;
      Уровень выходного сигнала (ACSS): 2 Ma;
      Частотная характеристика: 20 Hz - 20 kHz (< -1 dB);
      SNR: >110 dB;
      THD: <0.003%;
      Выходное сопротивление: < 10 Ом (RCA, XLR).
       
      Питание: AC 220-240 V 50/60 Hz;
      Потребляемая мощность: 19 Вт.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.