Перейти к содержимому

стример/цап отрицательный рейтинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#51 OFFLINE   Bimim

Bimim

Профессионал

• Автор темы
  • Пользователи
  • 660 сообщений
  • Городзлатоглавая
  • Занятие:дворник
Аудио тракт

Отправлено 16 June 2018 - 22:24

Просмотр сообщенияKrapotkin (16 June 2018 - 20:56) писал:

Вот здесь попрошу поподробнее про Bryston. Это bdp-2 ?
Я сам планирую цифровой транспорт покупать и данная модель в приоритете. Жаль негде взять заценить в своей системе
Да верно Bryston bdp-2. Но не мне не удалось подключить его к серверу через роутер. Стриминговые сервисы он не поддерживает, и вообще воспроизводит только то, что сам пожелает с собственного диска. Что наверное и к лучшему, так как меня в основном волнует качество воспроизведения.
Поклонник всего отечественного кроме лени хамства и некомпетентности.

#52 OFFLINE   Krapotkin

Krapotkin

Эксперт

• Продвинутые
  • 1319 сообщений

Отправлено 17 June 2018 - 08:41

Просмотр сообщенияBimim (16 June 2018 - 22:24) писал:

Просмотр сообщенияKrapotkin (16 June 2018 - 20:56) писал:

Вот здесь попрошу поподробнее про Bryston. Это bdp-2 ?
Я сам планирую цифровой транспорт покупать и данная модель в приоритете. Жаль негде взять заценить в своей системе
Да верно Bryston bdp-2. Но не мне не удалось подключить его к серверу через роутер. Стриминговые сервисы он не поддерживает, и вообще воспроизводит только то, что сам пожелает с собственного диска. Что наверное и к лучшему, так как меня в основном волнует качество воспроизведения.
Стриминг меня не интересует, а вот качество очень.
Как у него с этим?
Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

#53 OFFLINE   Bimim

Bimim

Профессионал

• Автор темы
  • Пользователи
  • 660 сообщений
  • Городзлатоглавая
  • Занятие:дворник
Аудио тракт

Отправлено 17 June 2018 - 13:38

С качеством  всё ок. Я в общем то, доволен его работой. Просто воспроизводит он не всё что я слушаю, ну так я купил CDюк, а потом задумался - за каким же чёртом мне нужен bdp-2 ?.
Вообще странная какая то картина получается: чем дороже компонент тем больше ограничений, дешёвые дивайсы воспроизводят всё подряд без проблем. Про автономность тут вообще выбора нет, практически все сетевые проигрыватели управляются удаленно (планшет/смартфон). Каменный век какой то, а не фантастика.

Сообщение отредактировал Bimim: 17 June 2018 - 13:46

Поклонник всего отечественного кроме лени хамства и некомпетентности.