Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

etya

Помогите выбрать усилитель для колонок

Рекомендуемые сообщения

Всем привет мой брат съезжает и хочет забрать колонки и усилитель я останусь без звука. Бюджет очень скромный 4500 лучше меньше.

 

Есть ли смысл покупать на экспрессе ? я сильно в этом не разбираюсь там продаюсь какие то платы с кучей комплектующих

Есть мне смысл покупать такие или купить лучше уже собранную коробку на подобие во этой или ее smsl sa-36a ?

 

Колонки хочу приобрести на аукционе 24ау там есть колонки microlab b77 переделанные по пассивные вот изменения которые он сделал "вовнутрь каждой колонки добавлен синтепон 1,25/4 от объема, для улучшения качества звука; заменены электролитические конденсаторы высокочастотных динамиков на более качественные - пленочные такой же емкости;"

 

От хороших советов не откажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копить без звука ? Это как это тоже самое что есть из пустой чашки !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копить без звука ? Это как это тоже самое что есть из пустой чашки !!

Если случилось такое печальное состояние, когда и денег нет, и музыку слушать охота - вполне на какое-то время можно обойтись смартфоном со штатными затычками. Как временная мера сгодится. А там, глядишь, и жизнь налаживаться начнёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь кто нибудь из взрослых есть? Советы кто нибудь может дать разумные? пожалуйста уберите детей от клавиатуры.

Изменено пользователем etya
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microlab b77, Edifier R1100, 1280T, Sven SPS-721 и подобие других. Что вы хотите получить на свои 4500 еще? Не платы не стоит тратится может и дороже обойтись, но звук лучше 2.0 готовых не будет и меньше хлопот, знаю, пробовал.


PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уже есть недорогие пассивные полочники - SMSL SA-36A Plus.

Если нет - Edifier R980T, Edifier R1100, Edifier R1280T, на Ваш выбор.

 

Хотя, Вы же написали, что хотите купить определенные колонки, которые тоже стоят денег, озвучьте общую сумму...


Сейчас: PC + 1кабельная компания USB(1m) + 2шт ZCAT1325-0530A-BK + Audinst HUD-DX1 v2 + Sennheiser HD660s / Sennheiser HD200 Pro / Audio-Technica ATH-m40x / Audio-Technica ATH-AVA300 / Sennheiser HD598 + DAXX R65 + Edifier R2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема называется " Помогите выбрать усилитель для колонок" где вы говорите про покупку колонок и просите совета . Так и не понял какой совет вы хотите , по приобретению акустики или усилителя или все вместе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам. У вас очень высоко квалифицированный спамеры. Услилок я себе приобрел тема закрыта. И я им очень рад у брата аудио система которой он покупал лет 15 назад кто рая стоила нехило но она была типа хай фай так вот мой услилок играет играет лучше !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил себе я усилок

теперь обоим рад вдвойне

на радостях обмыл

 

 

хайку навеяло


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматическое сообщение

 

Топик закрыт модератором.

 

 

 

Причина закрытия: Тяжелый случай

 

 

 

Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus.

 

 

 

С уважением,

 

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.