Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dima Rodionov

Аудио домыслы Дмитрия Родионова

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с открытием ветки ,Дмитрий!

Отмечу,что наряду с аналитичным складом ума Дмитрий обладает отличным слухом и музыкальной памятью,поэтому всегда интересно читать его обзоры

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, Дим. И правда, назрело.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием буду читать эту ветку.

Думаю, что не я только один.

А выпадки кого-то против чьей-то персоналии - это неизбежно в любой ветке.

Я краем уха слышал, что в формате "личной ветки" есть техническая возможность стирать чужие посты, если там содержатся личные выпады.

 

Дмитрий - может самое время немного "прополоть" эту ветку, промодерировать?

Изменено пользователем Зашел Спросить
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за винтажные Сенхи? Что то не могу найти их на фото


SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650

Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что за винтажные Сенхи? Что то не могу найти их на фото

hd265. Они лежат слева от бурсона.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hd265. Они лежат слева от бурсона.

А, ну да) Честно говоря они не вызывают во мне ощущение "винтажности" по фото ) Скорее бы подумал на 545/ 565 или 580. Интуитивно их и искал


SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650

Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dima Rodionov,

Дмитрий, поздравляю с открытием ветки!

Всегда с интересом читаю Ваши обзоры, большое и полезное дело Вы и Илья делаете, рассказывая о своих впечатлениях от прослушивания наушников из доступной ценовой категории. Ведь подавляющее большинство меломанов приобретают именно их. А вообще, конечно, не менее любопытно будет почитать Ваши обзоры, касающиеся техники любой ценовой категории. В общем пишите, у Вас хорошо получается, читать (мне во всяком случае) очень интересно.

Ну а то, что любой точке зрения находятся оппоненты, так это совершенно нормально, по другому и быть не может в принципе. Так что этому "аспекту" не стоит придавать особого значения.

Ещё раз, поздравления!


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока разбирался с опциями модератора, модераторы уже сами ветку почистили. Похвально.

 

Портить человеческие отношение из-за наушников - это как детские обиды, когда маленькие дети ссорятся из-за игрушек: у кого солдатики круче. Но так как логика и умение отстаивать свои взгляды речью детскому мышлению ещё не доступна, дети начинают обзываться обидными словами.

 

Если чьё-то мнение идёт в разрез, даже в разрез с мнением большинства, это не значит, что человек плох, или что он не обладает "правильным" пониманием дела. Это значит, что появилась ещё одна альтернативная точка зрения.

 

Илья, кстати, вчера во мне нашёл скрытого басхеда после того, как мне в Denon понравился раздутый контрабас из-за случайно сдвинутого рычажка bass-boots в положение вкл.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Cayin N6-2 | Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за винтажные Сенхи? Что то не могу найти их на фото

Вот эти HD265, это вообще ни разу не простые уши. На меня с 603-м мужчиной произвели впечатление. Они обладают цельность и какой-то "нормальной правильностью" звука. Я их сфоткал было дело, и у меня уже пол года не поднимается рука выбросить это фотографию. Дьявол таится в несложности деталей и неотразимости простоты.

 

Denon DP-37 / Marantz CD-84 --- OTL-усилитель от Danfi (Mullard ECC88х1/ 6С19Пх4) --- DT 990 (vintage), DT 801 (провод от винтажных 990-х)

 

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самыми желанными в предстоящей прослушке для меня были Fostex TH X00 Massdrop. Ведь до этого на меня произвели неизгладимо яркое впечатление наушники ТН610 и ТН900. К сожалению, Х00 приехали к нам поздно вместе с Shure, от чего заценить их в гостях у Ильи не хватило времени. Поэтому они так и остались нераскрытой загадкой. Вчера утро началось с прослушивания лёжа в постели Denon AH-D2000 и Fostex TH X00. Группа Fleetwood Mac, альбом 1972 - Bare Trees [24-192] – как раз для тех, кто хотел узнать, что лучше на рок музыке.

 

Далее по поводу Fostex TH X00 буду краток. Во-первых, они явно менее детальны чем D2000 и DT1770 – в проработке нюансов, тонкостей, фоновых звуков, вроде дыхания, шелеста нотных тетрадей, покашливаний в зале – сливают двум оппонентам без остатка. Вокал в Fostex не выразительный, совсем не понравился. Высокие какие-то уж слишком отшлифованные. Бас на скоростных вещах недостаточно собран. В построении сцены было особое разочарование. Ведь по опыту с другими наушниками Fostex воздухом, прозрачностью и сценой они должны были дать прикурить конкурентам. Но нет, этого не произошло. Прозрачности я не услышал точно. Группа основных музыкантов в пространстве располагается достаточно компактно, а вокалист поёт совсем близко, в то время как более-менее сцены создаётся за счёт расходящихся в стороны реверберацией и фоновых звуков. Denon звучали явно лучше, ясно, открыто. Хотя, кому-то TH X00 могли бы прийтись по вкусу. Можно отметить смягчённость высоких частот, комфортное звучание.

 

gallery_29081_576_213716.jpg


Cayin N6-2 | Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, а можешь ради эксперимента поменять на 1770 амбюшуры на серые от 770х с внутренней перфорацией? Или на чёрные от Кастом Студио. И сравнить как тебе будет по басам в этом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kibraiker7, после того, как родные велюровые амбушюры немного размялись басы стали играть почти ровно с остальными частотами, остался небольшой акцентик на басах. Так же не стоит забывать, что наушники 250 Ом. Какой бы крутой портатив не был, он полноценно не показывает всех возможностей 1770, от того они и звучат плотно, компактно и басовито. Стоит их подключить к тому же Бурсону - наушники превращаются в ровненькие и вполне такие воздушные мониторы без каких либо компактных зажатостей сцены. И контроль баса в связке 1770 + стационар просто шикарен. Там то уж точно не услышите никаких гулов на референсных записях.

 

С серыми амбушками попробовал бы, но у меня их нет. Надо купить как-нибудь.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Cayin N6-2 | Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denon AH-D2000 vs Beyerdynamic DT 1770 pro :duel:

 

В этом сравнении оказалось далеко не всё так однозначно. Ведь концепция звука у наушников абсолютно разная и преимущество тех или иных может сводиться либо к индивидуальным вкусовым предпочтениями, либо к характеру конкретной песни.

 

Если кратко, то Beyerdynamic DT 1770 pro – наушники для тех, кто хочет звук суше, честнее, более мониторный и аналитичный, с компактным, но невероятно точным позиционированием инструментов на сцене. Это как звук в студийной комнате, где стены покрыты шумогасящим материалом, что приводит к отсутствию ревербираций. При этом, в Beyerdynamic все музыкальные партии хорошо удалены из головы, пусть и не на большое расстояние. Они как бы сидят полукругом в средних размерах комнате. Для любителей строгого и натурального звучания Beyerdynamic DT 1770 pro подойдут лучше, и в этом они полностью оправдывают буквы pro в названии. По сравнению с Denon звучание, конечно, менее вовлекательное и красивое, однако, более чёткое. Beyerdynamic DT 1770 pro хороши своей строгостью и точностью в расстановке музыки. Не очень музыкально, но зато чётко и понятно.

 

Про Баеры я писал тут уже много. Поэтому много расписывать не буду и перейду к Denon AH-D2000

 

Высокие частоты в Denon AH-D2000 ясные, светлые, ничем не сдержаны. ВЧ и высокие средние думаю в этих наушниках имеют какой-то не малый акцент. Они звучат открыто, создавая уходящее вдаль пространство прозрачности и полёта. На некоторых записях ВЧ даже становятся критичны, и их приходится глушить эквалайзером. Сибилянты в Denon вещь страшная – они как-то подчёркнуты, приукрашены и пытаются звучать на ряду с остальной музыкой сочно. Поэтому, в отличии от Баеров 1770 или К712, где сибилянты - это формальный звук для общей информации, здесь сибилянты мы слышим во всей красе с запилом до самой глубины мозга. Стоит отметить, что все наушники выше уровнем, чем AT M50x, MDR-1A и Beats дисциплинируют слушателя в пополнении музыкальной коллекции, и требуют отсекать яркие записи с задранным верхом. Но, что касается нормальных, ровных, не сибилятивных записей, тут высокие частоты у Denon вносят только радость и свет. Ежегодные сборники от Linn Records звучат просто божественно – чисто, красиво, сочно.

 

Серединка хорошая. Вокал может не выделен так как это часто происходит в АКГ, ему не уделяется какое-то особое коронное место. Но звучит тоже ясно и естественно. На ранних альбомах The Gathering голос голландской старушки Anneke Van Giersbergen мне послышался очень певучим.

 

Denon AH-D2000 стали сюрпризом на электронной и эмбиентной музыке. Поразила способность баса дать мощный твёрдый невероятно панчевый удар, очень собранный. Но завернутый в жирненький нижний качающий бас, вызывающий вибрацию амбушюр на голове. Эмбиет наушники отыгрывают с волшебной атмосферой.

 

Понравились Denon AH-D2000 на некоторых джазовых и блюзовых композициях. Понравилась чуть жирненькая вальяжная подача контрабаса. Вообще жирок в басах, разбавляющий железную сухость вносит в музыку некий особый смак. Я и Denon DA-10 когда-то купил под Баеры из-за того, что данный комбайн немножко разбавил немецкую сухость.

 

Думаю, что для старенького классического рока – это шикарные наушники. Fleetwood Mac звучит на уровне волшебства. Это оно!!! То, что нужно. Послушайте группу Fleetwood Mac обязательно, если у вас есть наушники Denon – они созданы друг для друга.

 

Во отличии от Beyerdynamic DT 1770 pro, Деноны не разочаровывают на классической музыке. Хоть на больших симфонических оркестрах К712 с хорошим стационарным усилителем будут явными лидерами, как и многие другие открытые наушники, но на барочных струнных камерных оркестрах D2000 играют исчерпывающе чисто и прозрачно. Если уж не крутить носом, указывая на открытые предтопы и топы, то классику D2000 играют хорошо. Фортепиано на мой слух в АКГ всё же играет достоверней, в Denon звук классического клавишного инструмента не такой естественный и выразительный. Оперный вокал в D2000 неплох.

 

В итоге Denon D2000 мне понравились (если не брать критично сибилятивные записи, а только нормальные по качеству). Понравились раскованностью высоких частот, прозрачностью, ясностью, детальностью звучания, а также жирком на басу, но жир не стекает по ушам - его в меру, и собранность баса тоже в меру, не до сухости и хлёсткости.

 

Для закрытых наушников у Denon AH-D2000 сцена выше любых похвал. Играет так широко, что под вашу музыку начинают плясать окружающие вас люди.))) Да, со звукоизоляцией тут проблема серьёзная. Можно сказать, что звукоизоляции почти нет никакой.

 

Первое на чём я их сталкнул лбами Денон с Баерами – это метал. И Баеры тут чуточку впереди за счёт более собранной подачи. А иногда 1770 со своим грубовато-суховатым звучание играли более в тему, особенно, что касается old school death – старых тяжёлых металлистов начала 90-х. Но не сказал бы, что Denon прям явно уступали. Их преимущество – хлёсткие тарелки с подложкой из панчевых бас-бочек – звучит одновременно и мощно и неистово. Hour Of Penance, Born Of Osiris, Dying Fetus, Suffocation – всё сыгранно без претензий. Denon отличные наушники для метала, если избегать сибилятивных записей. А вот в шведском дэт-метал небольшой жирок на басах сыграл злую шутку, и звучание заниженных гитар для меня предпочтительней оказалось всё же в Beyerdynamic.

 

И на рок-музыке тоже оказалось не всё однозначно. Почти как выбирать между зелёным и синим – и то цвет, и это, но какой цвет лучше? Включил в Denon The Pretty Reckless – класс! Перешёл на Beyerdynamic – тоже класс, но по-другому. AC/DC почему то нравится больше в Баерах.

 

Добавляет разницы в этой паре наушников технические характеристики. Однако, итог получается несуразным. Denon AH-D2000 играют напрямую от смартфона без глобального ущерба звуку. Отличные наушники, если купить их к смартфону или ноутбуку, имея на будущее план докупить цап/усилитель. А с современным HiFi-плейером наушники можно использовать без бутербродов из дополнительных усилителей – играть Denon AH-D2000 должны прекрасно. Но для портативного использования они явно не подходят, так как звукоизоляции почти ноль. Beyerdynamic DT 1770 напрямую от смартфона играют ущербно, зажато, песочат на верхах и теряют контроль баса. Полноценно им портативного xDuoo мало, а для полноценного раскрытия желателен стационарный усилитель. И всё же, немецкие наушники обладают хорошей звукоизоляцией. Во время летнего отпуска, нацепив на Баеры амбушюры из кожзам, я спокойно из слушал в поезде, автобусе, в общественных местах, абсолютно не мешая окружающим своей музыкой.

 

Лично я бы не стал менять Beyerdynamic на Denon, но дополнить бы, дополнил.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Cayin N6-2 | Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там то уж точно не услышите никаких гулов на референсных записях.

Если будет возможность, проверь запись на бурсоне. Я их слушал же не только с портатива, но и с К5. Он же по-мощнее будет. Может конечно всё дело в особенностях моего восприятия баса и сведения трека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет возможность, проверь запись на бурсоне. Я их слушал же не только с портатива, но и с К5.

 

В ДХ пока не собираюсь, а у Ильи бурсон не подключается, то есть подключается но с очень большими танцами вокруг компьютера. Так что в ближайшее время проверить не получиться. Но если заглянуть в технические данные К5, то получаем 150 мВт на 300 Ом, против 500 мВт на 300 Ом бурсона V2+. То есть, он по идее К5 не должен раскачивать ни 300-омные сенхи HD800, ни тем более 600 Ом Баеры. Всё же Т1, HD800 и верхнюю изодинамику надо относить к наушникам-тяжеловесам и подходить к выбору усилителя для них более серьёзно, основательно. Понятно, что слушать можно и на том, что есть в данным момент. У меня xDuoo xd-05 раскрывает AKG K712 максимум процентов на 60%, и это при их 62 омах.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Cayin N6-2 | Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima Rodionov , интересные у вас получились впечатления , могу предположить , если появятся у вас D7000 вы их точно захотите приобрести и возможно они отберут большую часть времени для прослушивания музыки у 1770 .

Изменено пользователем Bitteraa
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с открытием своей ветки!


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bitteraa, опыт с Denon D2000 только разжёг интерес к более старшим моделям этой фирмы. Можно предположить, что D7000 действительно для меня окажутся желанными приобретением.

 

@Gleb, спасибо.


Cayin N6-2 | Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bitteraa, опыт с Denon D2000 только разжёг интерес к более старшим моделям этой фирмы. Можно предположить, что D7000 действительно для меня окажутся желанными приобретением.

 

@Gleb, спасибо.

еще бы ,конечно желанными

ведь они-лучшие закрытые наушники из всех(кроме Sony R10) имхо


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dima Rodionov,

Что касается сибилятивности Денонов, то она сильно зависит от усиления. Несмотря на то, что они, как Вы справедливо отметили, могут относительно прилично сыграть от любой дырки, нормально они "раскрываются" только на подходящем для них усилении. У себя пробовал 2000-е(правда они у меня сильно твикнутые :D ), с МС Аудио1.2(это постоянная связка) и с Мело люксовой комплектации, так вот с Мело я просто не смог их слушать - это просто пытка какая-то была... вот где ВЧ выпиливали мозг :stopit: . Правда дорабатывал я и МС Аудио и Деноны именно друг под друга(и под себя, конечно). Я ни в коем случае не хочу сказать, что Мело плохой усилитель, мне он с Градами и Коссами очень понравился(МС Аудио курит нервно :D ), я хочу сказать, что Деноны, всё же не так просты, как может показаться.

И да, панорама в Денонах отличная. Я как-то писал о сравнении своих Денонов с Фильками Х1, хозяин этих Филипсов тоже отметил, что масштабность Денонов сопоставима и, как минимум, не уступает таковой в открытых Филипсах. Ну а достигается это тем, что Деноны тоже "приоткрытые" :D наушники, и как закономерное следствие этого - предоставление возможности "сплясать окружающим" :D

:secret: что касается старого рока, то Деноны проиграли, причем в одни ворота, старым Коссам 4АА :D (правда и с Коссами не все просто в отношении усиления: они не хотя играть с МС Аудио, но очень прилично играют с Лакониковской Заной, но это так, к слову)


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergst,@pollar, вопрос по проводу: Denon D2000 и D7000 можно ли переделать под съёмный провод, и как сильно это может сказаться на фирменном тональном балансе наушников?


Cayin N6-2 | Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergst,@pollar, вопрос по проводу: Denon D2000 и D7000 можно ли переделать под съёмный провод, и как сильно это может сказаться на фирменном тональном балансе наушников?

Переделать можно, как минимум, оставив небольшие "хвостики" кабеля из чашек. Это не слишком эстетично, но зато дает возможность установки гнёзд любых типов, т.к. не лимитирует их габариты и, ко всему прочему, можно при острой необходимости, малой кровью установить другой тип коннекторов, т.к. доступ к местам пайки совершенно свободен. Можно и вовнутрь чашек установить, но только такие, которые там поместятся.

Что касается тонального баланса, то он поменяется в зависимости от применяемого кабеля(коннекоров). Тут Сергей гораздо больше сможет рассказать. От себя замечу лишь, что менял родной Деноновский на медный Вестерн Электрик 20-х годов, 8 по 0.5 (один из первых, сделанных Сергеем кабелей), и на Токсик, серебро с золотом, в обоих случаях общий почерк наушников оставался узнаваемым, но тональный баланс немного изменялся(где-то писал об этом). Но по отзывам, Денонам больше подходит литц.

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergst,@pollar, вопрос по проводу: Denon D2000 и D7000 можно ли переделать под съёмный провод, и как сильно это может сказаться на фирменном тональном балансе наушников?

ни одни наушники с несьемным кабелем не стоит переводить на сьемный вариант(имеется в виду установка ответных коннекторов с рассверловкой чашек)

Во первых дополнительный стык несет лишние потери по звуку,а во вторых потом наушники сложно будет продать с фактически необратимым модом.

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.