Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ser2014

3-х кнопочная гарнитура для Android

Рекомендуемые сообщения

Ищу гарнитуру для Android, в которой бы работали все 3 кнопки.Какая ,по вашему мнению,будет иметь наилучшее звучание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу гарнитуру для Android, в которой бы работали все 3 кнопки.Какая ,по вашему мнению,будет иметь наилучшее звучание?
Аналогичный вопрос. Родную отдал изза качества звука, теппрь жалею, т.к. на чуть лучше звучащей Эппл, не работают кнопки громкости.

HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моментумы вторые


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не катит. Мне нужна проводная с затычками. Не шибко дорогая.


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не катит. Мне нужна проводная с затычками. Не шибко дорогая.

 

это обычно ширпотреб. дешевой и хорошей нет.


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая потребность - аудиокниги, особо хорошая и не нужна. Главное чтоб терпимо было, хотя бы на уровне Apple Earpods.

И кнопки громкости.


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется гарнитура с дополнительными кнопками хуже обычной, сколько было, простые лучше и купленные в магазине сотовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же они хуже? Удобством управления?


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samsung by AKG из коробки S8/S8+

 

[вырезано модератором]

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Dmi
      Всем привет. Посоветуйте пож-та наушники проводные, внутриканальные для смартфона. Основное требование - хороший микрофон. Использую иногда как гарнитуру для работы с ноута, нужна хорошая слышимость меня. Цена до 5-6 тыс.
      (Были Audio-Technica CKX9iS - прекрасные уши, прекрасный микрофон, но вышел из строя один динамик, СЦ в работу не взял - нет запчастей.
      Купил дешевые Sony MDR-EX155AP - отвратительные и звук и микрофон, никому не посоветую.)
    • От 8doomslayer8
      Нужна гарнитура TWS преимущественно для телефона
      Желательно на все ухо без оголовья.
       
      Но так как затычек больше то рассмотрю и их тоже закрытого типа
    • От Andrew I
      Здравствуйте, не болейте. Прошу помощи с выбором, хотя, признаюсь, перерыл много тем. Предпочтения - игры (от шутеров до спорт. симов), музыка (в приоритете хип хоп, рэп, рэп рок, альтернативный рок, ню метал и т.д). Склоняюсь больше к закрытым типам, съёмный кабель - приятный бонус, но и без этого можно обойтись.
      ЗК - смотрю пока на csb omni/audigy rx 7.1/csb g6 или что нибудь получше, 7 тысяч потолок (б/у приветствуется). 
      Вообще, у меня были takstar pro 82 и по воспоминаниям неплохи. Правда, если басов не хватало, то смещал переключатель в среднее положение. Ну, и перерыв тучу тем выявил, что gsp 300, hd569, 558, 559, Ath m50 вполне хорошие. 
    • От Halfist
      Доброе время суток.
       
      Не нашёл подходящего раздела для данной темы, поэтому создаю здесь. Перенесите, если что.
       
      В общем, как говорится в названии темы, ищу гарнитуру на все случаи жизни.
       
      Обязательно:
      1. Микрофон с хорошим качеством звука.
      2. Поддержка Bluetooth (сопряжение с ПК, ноутбуком, смартфоном, ТВ, плеером).
      3. Поддержка aptX LL (мин. задержка звука от изображения в YouTube и т. д.).
      4. Аппаратные кнопки вкл. / выкл. микрофона, принятия вызова.
      5. Качественный, но не обязательно аудиофильский звук (не одни басы).
      6. Хорошее шумоподавление наружу, минимальное - изнутри.
       
      Желательно:
      7. Bluetooth multipoint.
      8. Аппаратные кнопки регулировки громкости.
      9. Активное шумоподавление.
      10. "Совместимость" с шапкой.
      11. Отсутствие проблем на морозе и в жару.
      12. Зарядка по USB Type-C.
       
      Потенциальные кандидаты:
      1. Sennheiser HD 450BT. Не хватает: 1, 4, 7.
      2. HyperX Cloud Mix. Не хватает: 1 (в режиме Bluetooth используется встроенный микрофон, а не съёмный), 9, 12.
    • От GrimJouw
      Приветствую всех! Посоветуйте пожалуйста хорошие, полноразмерные, открытые, охватывающие, с велюровыми или из другой ткани амбушюрами наушники, которые сможет потянуть Meizu 16th (вроде там ЦАП есть). Бюджет в районе 10к. Из музыкальных жанров предпочитаю разные, но больше power, sympho metal. Вообще желательно, чтобы наушники хорошо справлялись с разными жанрами. Сейчас присматриваюсь к Senheiser hd 599, но отзывы противоречивые, поэтому начал сомневаться. Как они ведут себя со смартфоном? Буду рад другим предложениям, подходящими под запрос.
       
      Спасибо заранее!
    • От Drkogot
      Здравствуйте. Установил это приложение из плей маркета. Открыл, поставил галочку, выставил ползунок где-то на 2,25см. Интересный звук получается(достаточно комфортно прослушивать)...
    • От Денис Л
      Форумчане, ищу устройство для прослушивания музыки со смартфона на Android (Pixel 2 XL; Android 9.0) и рабочего ПК. Наушники Sony XBA-N3 (кабель родной - микрофоном пользуюсь). С ними использую "затычку" Hidizs Sonata (второй ревизии) на универсальной прошивки второй версии. Хочу ее заменить - устройство оказалось хрупкое: через три месяца регулярного использования (в день в среднем по 8 часов) стала отваливаться от смартфона и "шуршать".
      Прослушивание организовано так: на смартфоне usb type-c, на ПК usb type-c, т.е. утром выдернул из сматфона, воткнул в ПК, вечером обратный процесс. Слушаю через стриминговый сервис Google Play Music (иногда YouTube Music) - качество меня устраивает.
      Итак, хочется устройство, которое обладает разъемом usb type-c (как и нынешняя затычка), чтобы не придумывать страшных комбинаций с переходниками, поддержкой микрофона на кабеле наушников (желательно) и не шибко дорогое по цене (бюджет 10к рублей (+ пару тысяч, если будет что-то стоящее)).
    • От Bloodfist42
      Добрый день. Ищу связку закрытые наушники + отдельный микрофон или закрытую гарнитуру, желательно со съемным микрофоном. Первый вариант предпочтительнее. Тем более, что микрофон нужен не часто и звук качественнее будет в петличке, которую можно относительно не дорого купить.
       
      Использоваться наушники\гарнитура будут с компьютером, в основном дома. Фильмы, игры (супер точное позиционирование не нужно), музыка (от классики до металла). Дискретной аудиокакрты нет, только встроенная в материнку.
       
      Присматриваюсь к HyperX Cloud Alpha. Раньше мне советовали HyperX Cloud Core, но их сняли с производства, судя по всему. Разница в цене между ними не очень большая. Бюджет – до 8500 руб.
    • От Bozubo
      Это наверное уже обсуждалось, но мне не удалось найти конкретную тему. В соседней обсуждают плееры для ПК. Попытка найти информацию в сети тоже провалилась. Находил относительно большое количество обзоров, но для меня они низкоинформативны и не дают представление о качестве звука плеера. А также не удалось на основе них составить хоть какой-то примерный список плееров, т.к. в каждом обзоре набор представленных плееров кардинально отличается за исключение 2-3, которые у всех на слуху.
       
      Тестирование в ручную каждого плеера тоже процесс не слишком удобный по причине их большого количество. Быстрый поиск по гугл плею выдает порядка 30 плееров, но у меня ощущение, что их гораздо больше.
       
      Мне нужна помощь в поиске аудио плеер с хорошим звуком для андроида. Я заметил, что больше советуют платные плееры, но пока это не слишком удобно мне. Поэтому хотелось бы узнать:
       
      1. Бесплатный плеер с хорошим звуком.
      2. Лучший\ или несколько лучших платных\бесплатный плееров.
    • От Allice D
      Добрый день,
       
      Прошу помощи в поиске проводной гарнитуры под Android (использую в основном meizu) с хорошим микрофоном, чтобы было хорошо слышно когда говорю на улице. Ключевое требование - кнопка отключения микрофона, на самой карнитуре, чтобы не доставать телефон каждый раз для этого или не держать в руках постоянно. Ценовой диапазон: в идеале до 50$, но можно и дороже, если иных вариантов нет.
      Если в какой-то теме уже есть ответ на этот вопрос, буду благодарен за ссылку.
       
      Заранее благодарю за внимание.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.