Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

sergst

Кабели от Art-Cables.com на витринах ДХ и прослушки у Sergst

Рекомендуемые сообщения

По-моему, честное, достойное и интересное предложение. Сережа, успехов тебе в этом начинании. На следующей неделе обязательно послушаю твои провода, а то я все пропустил, только мои наушники пока поучаствовали в выборе.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для hifiman надо тоже делать, наверное, должны быть желающие

я вот об этом думал

уверен для них в тему будет Western Electric многожила 1 мм 40-х гг

хороший результат на ней получен в частности с LCD-2/3 для старого рока и с HD800 для ярких и сибилянтных записей

прибирает кабель излишние верха /середину и добавляет доброго мясного баса

собственно для этих целей и держу его в системе

а вот с верхними hifiman может быть тоже полезен

ну и другие кабели стоит в лоб сравнить

владельцы-обращайтесь

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всех кабелях разъем мини XLR

соответственно если нужно-буду делать переходники для прослушки

после определения точного варианта на боевом кабеле уже буду ставить "родные" разъемы

технологию выработал такую -фактически это

ИНСТАЛЛЯЦИЯ КАБЕЛЯ НАУШНИКОВ ПОД КОНКРЕНТУЮ СИСТЕМУ С ПРИВЯЗКОЙ К ВКУСУ ВЛАДЕЛЬЦА

мне приятно что могу сделать то, что не предоставляет ни одна фирма

А-для съемных кабелей

1)демонтируется штатный кабель

2)На его место устанавливается адаптационный переходник (длина кабеля 10 см)

со стороны наушников ответный им штекер а другой стороны мини ХLR папа-как на фото с HD800

3)Собираются 2-3 варианта разных нештатных кабелей с одной стороны джек,а с другой мини ХLR мама

4)Тест по звуку и эксплуатационной пригодности в дороге и в быту

5)Отбирается лучший/оптимальный вариант

и новый кабель собирается уже окончательно (с разъемами аналогичными по конструкции штатному)

Б -для несъемных кабелей

1)Разбираются наушники-демонтируется штатный кабель

2)На его место припаивается адаптационный переходник с мини ХLR папа далее наушники собираются - фото c 7000 ми

3)Собираются 2-3 варианта разных нештатных кабелей с одной стороны джек,а с другой мини ХLR мама

4)Тест по звуку и эксплуатационной пригодности в дороге и в быту

5)Отбирается лучший/оптимальный вариант и после демонтажа переходника припаивается уже окончательно

в обоих случаях адаптационные переходники служат для отработки-отбора-тестов

Боевой кабель будет без них- по разъемам аналогичен штатному

вот только звук мягко говоря другой(это подверждают прослушки)

одно ясно всем кто там был

1)замена наушниковых кабелей намного больше влияет на изменение звука нежели любых других в системе-межблочных и сетевых

2) наличие 2 РАЗНЫХ наушниковых кабелей в 1 тракте порой равносильно/сопоставимо владению 2 РАЗНЫМИ трактами

post-7837-0-65853400-1385649380_thumb.jpg

post-7837-0-41258300-1385649394_thumb.jpg

post-7837-0-23810300-1385706250_thumb.jpg

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergst Для межблока, думаю моножилу нужно потолще, чем 0.5 (в любом случае надо сравнивать). Заметил межблок, ведёт себя несколько иначе, чем наушниковый, и больше любит большие сечения проводников. Я использую в межблоке, моножилу сечением 1.8 мм, результатом более, чем доволен.


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WE-0.5 моножила - это пример целостности образов IMHO, эмоциональной насыщенности до оттенков, подача звука жирная и одновременно детальная до отчетливых образов. Разделение высоких частот на мягкие, агрессивные, настойчивые или деликатные - одним словом всегда можно понять ХАРАКТЕР барабанщика во время удара по тарелочкам! Нет и в помине аморфности и бездарщины - у барабанщика тоже есть эмоции (он тоже человек), и эти эмоции считываются "на раз".

Сергей. полностью согласен с тобой. Свой Toxic Cable к LCD-2 после WE просто не смог слушать. Таким неинтеренсным после WE показалось звучание наушников (как будто сдаунгрейдили мне их).

 

Удалость в рамках программы "ПАКЕТНОЕ предложение" послушать со своими LCD-2 три кабеля : WE моножила 0,64, WE многожила 1.0, советский литц, плюс на сходке был прослушан WE 0.5. Скажу сразу - больше всего понравился WE 0,64. По сравнению с ним WE 0,5 менее басовит, но это замечаешь только при прямом сравнении. Минусы моножилы - негибкие, тяжелые. Но звук искупает всё. WE 1.0 хорошо играл на сходке с LCD-3, с LCD-2 был излишне басовит и менее детален, чем WE 0,5 и 0,64.

Советский литц, наверное, подойдёт к наушникам попроще.

 

Да, "ПАКЕТНОЕ предложение" - это такая штука: вы берете у Сергея несколько кабелей, сравниваете их с со своим и между собой. Потом отдаёте ему непонравившиеся, платите за понравишийся и кайфуете от звука.Такой получается TRY-BUY. Пару советов при выборе: не слушайте и сравниваёте кабели, если у вас плохое настроение или уставшим, и еще: обычно, первое впечатление - самое верное. Минусы у такого метода покупки и у таких проводов только два: 1) надо много времени, чтобы послушать все кабели, и расстроится, если купили современный сменный кабель до этого.

2) и, пожалуй, главный - после того как послушаете винтажные WE, можете найти в своей системе много чего,что хотелось заменить. Хотя бы те же межблочники.

 

И ещё. Все кто хочет купить LCD-2. Они на оф. сайте http://www.audeze.co...eadphones/lcd-2 в версии Bamboo меньше 800 зеленых без доставки.

Изменено пользователем kollka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergst Для межблока, думаю моножилу нужно потолще, чем 0.5 (в любом случае надо сравнивать). Заметил межблок, ведёт себя несколько иначе, чем наушниковый, и больше любит большие сечения проводников. Я использую в межблоке, моножилу сечением 1.8 мм, результатом более, чем доволен.

я согласен и использую моножилу диаметром 0,8 мм в межблоке

легендарная все таки фирма Western Electric -какая то музыкальность,душа и эмоции во всех проводах

а эти провода 0,8 из 20-х годов вообще в бумаге!!!!промасленной были (она от времени рассыпалась)-фото ниже

теперь отчищены/отполированы и в хлопковую изоляцию заключены

так что про сечение увеличенное верно,но тут главное не переборщить

я например довел советский литц(№5 на последней прослушке) для HD800-до сечения вчетверо большего,чем у того же Эндорфина,

но данный кабель абсолютно не совместим скажем с LCD-3

post-7837-0-18288200-1385661968_thumb.jpg

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже успел уже воспользоваться "ПАКЕТНЫМ предложением".

Сергей привёз мне 3 кабеля под LCD-3 и один под Сенхи 800.

 

Больше всего меня конечно, как владельца Эндорфина, подмывало послушать этот советский литц. Скажу, что многое в его описании, которое было дано на групповой прослушке у Сергея, соответствует полностью.

Но вот когда послушаешь этот литц больше часа, понимаешь, что устаёшь сильно. Звук на высоких жесткий. Затем поменял на свой эндорфин, включил то же самое и получил огромное удовольствие. Никакого напряжения мозга. Полное расслабление и удовольствие. Поэтому, после долгого прослушивания моё мнение: заявление о превосходстве советского лица над Эндорфином - несколько поспешное. Надо часами послушать одно, потом другое. Кстати, и богатство тембров на Эндорфине больше.

 

А вот на LCD-3 больше всего понравился WE 0,64. К сожалению, в моей системе он оказался слегка темноват. Думаю заказать моножилу 0,5 мм. В моём случае должно уже быть в самый раз. У меня сейчас стоит кабель от nobody, он играет уже очень здорово, по сравнению со стоковым. Но по сравнению с WE у него сильно обрезан диапазон что сверху, что снизу. И нет таких натуральных и богатых тембров.

 

В общем, всем, кто собирается менять у себя штатные кабели, очень рекомендую воспользоваться "ПАКЕТНЫМ предложением". Оценить в течение нескольких дней, неторопясь и на своей системе - это многого стоит!

Всем рекомендую!

 

Большой респект Сергею!!! Очень большую, важную и нужную для всех работу провёл человек!


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркадию(Arik) спасибо за хорошие слова и за предоставленный на тест Эндорфин

Вкусовые предпочтения у всех разные и то что из десятка коллег прослушавших/сравнивших в лоб этот литц №5 VS Эндорфин только одному больше понравился последний-это нормально.

Но надо понимать что литц №5 непрогрет(фактически он работал часа 3-4) ,а меди обязательно нужно часов 200 минимум чтоб услышать истинный звук,,, Хотя я не заметил никакой жесткости в звуке

В общем некоторые нюансы в отзывах я слушал от Laxx и от Bahobaho,а также от Kabuto

-выделено жирным ниже

Bahobaho-"Эндорфин шикарно выглядит и очень удобен в использовании, мягок и приятен. По звуку темноват, имеет плавную, цельную, музыкальную, но, на мой вкус, несколько расслабленную подачу. Думаю, что он придется по вкусу любителям расслабиться, помечтать - помедитировать, любителям неторопливо вкушать музыку, гурманам от аудио. Однако, в сравнении с советским литцем N5, тем, который выбрал для себя Сергей, Эндорфин проигрывает в драйве. Советский кабель жесткий, неудобный, но звук его нисколько не менее породистый, а вот драйв, прозрачность, панч ощутимо лучше. Общий уровень обоих кабелей практически одинаков, различия вкусовые. Но, с учетом цены Эндорфина, на первое место по соотношению цена-качество, да и просто исходя из моего вкуса, выходит советский литц N5."

 

Laxx-"Расслабляться под Эндорфин, а №5 более живая подача - заряжаться энергией.

При одинаковой цене взял бы №5. А так вообще без вариантов....До этого слушал 800-ые у Сергея на прослушке, и сенхи вообще не понравились.Вчера было даже очень!"

 

Kabuto-"то касается прослушки, скажу только, что по нашем с Настей мнению, платить за эндорфин можно только в том случае, если он нравится по дизайну и по удобству. Всё же он очень очень мягкий, в отличии от винтажа. Сказывается разница в проводниках.Но если интересует качество звука, то я бы взял советский. Всё же он интереснее, что для 800к, что для Денонов"

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Genn, Музыку слушаю, в основном, в 800-х. Поэтому Эндорфин у меня очень востребован. По этой же причине расставаться с ним даже на день не хочется.


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergst, Сергей, у тебя усилитель классом повыше моего, на 300В. Он и звучит по-другому. У тебя и тембров больше, и верхи могут быть не такие жёсткие. Всё это очень здорово зависит от системы. А потом я сомневаюсь, что люди у тебя слушали по многу часов каждый кабель. А это сильно на самом деле влияет на общее впечатление от кабелей. Когда я поставил этот литц тоже был ВАУ эффект. А вот после долгой прослушки всё поменялось. Есть утомление от него.

 

Тут вопрос конечно в том, кто с какой целью слушает. Если надо расслабиться после трудного дня - в любом случае подойдёт Эндорфин. А вот если раскачать психику - советский литц. Но долго так на моей, по крайней мере системе, от такой раскачки тоже устанешь. Скажем, я бы его даже для раскачки не стал бы слушать больше 2-х часов. А вот для удовольствия с Эндорфином могу слушать по 4-5 часов (конечно, когда время на это есть).

 

По поводу прогрева. Вполне возможно, что станет лучше. Вероятно, но не факт. Слушал я, например, серебро-золото не прогретый. Верхи очень жёсткие были и кололи. Потом через неск. месяцев у тебя этот же кабель на прослушке был. Ситуация не сильно изменилась. Так что эффект прогрева не со всеми кабелями сильно понятен, к чему приведёт в результате. Эндорфин, например, вначале вообще отвратительно звучал. А вот после прогрева - совсем другой стал. Думаю, стоит сравнить эти кабели снова после НГ. Возможно, этот литц на голову превзойдёт Эндорфин после прогрева, а может и нет. Мне здесь трудно дать точный прогноз.


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркадий, я бы с удовольствием послушал после Нового года и Ваш Эндорфин и Сережины кабеля. А то по памяти сравнивать не очень правильно. Надеюсь еще увидимся. Я думал у Вас с Сергеем одинаковые уси только разница в корпусе и возможности слушать АС, эх, темный я.

Изменено пользователем denry

 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркадий, я бы с удовольствием послушал после Нового года и Ваш Эндорфин и Сережины кабеля. А то по памяти сравнивать не очень правильно. Надеюсь еще увидимся.

 

так я приглашу Арика и желающик услышать это после НГ


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и грозного Genna уговорим придти и сравнить. Ох, держитесь :D .


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergst, Я жду кабелечек для своих денонов, на тест:)


Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergst, Я жду кабелечек для своих денонов, на тест :)

ок в выхи спаяю

там получается такой вариант-

2 моно миниджека/1 стерео миниджек

в пн-вт передам

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergst, Я жду кабелечек для своих денонов, на тест :)

Олег готово-забирай

по моему неплохо получилось-это советский литц(подобный,но с гораздо большим сечением- применяю для 800х)

пока занимаюсь сборкой еще 2 кабелей из моножилы Western Electric

0.64 мм для Laxx и 0,5 мм для Arik

post-7837-0-71316600-1385889942_thumb.jpg

post-7837-0-76967100-1385889997_thumb.jpg

post-7837-0-40953700-1385890033_thumb.jpg

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже изготавливается! Жду не дождусь WE 0.64.

Тоже воспользовался возможностью взять у Сергея несколько кабелей для одиссеев.

Пару дней вполне хватило, чтобы оценить.

Все были хороши, но победил выше названный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и послушал советский литц (на последних фото) со своими d600. Сказать, что я офигел - это ничего не сказать... Разница просто огромная. Советский кабель облегчает, очищает звучание денонов. Появляется больший объем, расширяется детальность, в том числе и по краям. Звук светлый, но очень интересный. Слушаю дальше, очень занятно. Разница слышна даже с моим портативом - кармой.


Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть это у вас после Stax такие откровения пошли, послушайте еще подольше все ваши наушники :music:


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.