Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Валерий1967

Закрытые наушники к onkyo grandeat

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, прошу вас помочь в выборе закрытых наушников к гранбиту, были фанон 02 , но потерял их . Интересуют только закрытые , так как часто летаю в самолёте, присматриваюсь к фостекс 600 и ультрасон 900 про , не знаю что выбрать, может посоветуете чего нибудь . Прослушать эти наушники не имею возможности, из музыки слушаю все кроме классики и джаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 75 мВт/ 150 мВт (баланс) он мало что потащит...У меня не раскачивал многодрайверы на 6BA. Хотя, справедливости ради, их не каждый плеер раскачивает.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Валерий1967, рекомендую обратить внимание на модель SONY WH1000XM3 Хороший звук за свою цену. Одна из лучших шумоизоляций и функция уравнивания давления при полетах в самолете.

Кроме проводного режима ваш плеерфон поддерживает беспроводной высококачественный Bluetooth aptX HD кодек. Это может быть очень удобно практически без ухудшения качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего коллеги такие Соньки,мы их сравнивали впрямую с фанонами,фаноны были получше,это мнение обоих,мое и хозяина сонек,у Сонек басс был получше,посочнее чтоли))).Неужели так плохи фостексы с ультрасонами на гранбите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Валерий1967, Fostex th600 намного лучше (в разы) этих сони. Отличные наушники


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avdrool, Ультрасоны?

не слушал их, не знаю


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых модель Ultrasone 900 Pro снята с производства и найти ее сложно. Во вторых звук слишком анти музыкальный, отстраненный и строится в линию перед слушателем.

Для работы со звуком они больше подходят.

Опять же. если часто летать то без активного шумодава и функции выравнивания давления очень не комфортно. а это серьезный плюс от Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnewmen,

Спасибо про развёрнутый ответ про 900,но до этого летал в фанонах,а там тоже изоляция не ахти,громкость выручает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, прошу вас помочь в выборе закрытых наушников к гранбиту, были фанон 02 , но потерял их . Интересуют только закрытые , так как часто летаю в самолёте, присматриваюсь к фостекс 600 и ультрасон 900 про , не знаю что выбрать, может посоветуете чего нибудь . Прослушать эти наушники не имею возможности, из музыки слушаю все кроме классики и джаза

если не чужды внутриканальные, рекомендую к нему Campfire Vega, т.к. драйвер динамического типа проблем с его раскачкой нет, использую по балансу.

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онкио Гранбит это плеер с функцией телефона, с балансным выходом , который лопухи раскачивает не хуже AK, блютус наушники это немного не та тема

 

К нему еще Деноны 5200 может быть неплохо

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал с ним Солярисы- они плеер вытягивают на другой уровень

Это сейчас одни из лучших в мире iem, и у них отличная синергия с сабжем, так что..

Все имхо)

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушал с ним Солярисы- они плеер вытягивают на другой уровень

Это сейчас одни из лучших в мире iem, и у них отличная синергия с сабжем, так что..

Все имхо)

Шумят на granbeat адски из-за очень низкого импеданса.

Да и самые лучшие это неправда. Хайп вокруг них высокий и только )) Высокие - синтетика.

Звукоизоляция с пенками хорошая, но оно того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на гранбите не шумят

Ставлю гейн на low1

И я не писал что самые лучшие, а одни из лучших,тем более что например в Москве какого-то огромного

разнообразия в этом классе нет

Более писать не буду, чтобы не разводить офтоп

Кабель в этой связке использую Reference8

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый правильный вариант!!! Не спеши и все внимательно прослушай максимально близко к своим условиям


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.