Перейти к содержимому

Приглашаем в наши магазины  весенняя распродажа  Focal Stellia 

Новости сайта

Photo

LABKABLE SILVERBLACK MMCX - 2.5 Balance

17 May 2019

Интересный кабель на замену стокового есть в Dr.Head.
Уникальность его в том что он без заушин и подходит как для ношения с классической посадкой(провод вниз) так и для заушной посадки(провод вверх) Также совмести с внутриканальными моделями:
Shure SE215, Shure SE315, Westone W10, Westone UM pro30, Westone UM pro50, campfire audio solaris, campfire audio Andromeda и др
Так и с полноразмерными: Ultrasone Edition 5
Кабель состоит из 4 многожильных проводов. Состав бескислородная медь OFC высшей очистки. Оплетка PVC. 12 часов креогенной обработки.
Балансный разъем 2.5 мм для подключения к 2.5 мм балансному выходу портативных плееров.
Высококачественные  позолоченные разъемы. Made In Japan

Карточка товара

207 Просмотров · 14 Ответов ( последний ответ donmilani )

Photo

Аналог / Замена Axelvox HD241

16 May 2019

Всем привет. Ищется достойная замена моим наушникам, купленным еще в далеком 2013м году, по причине отсутствия их в продаже в данный момент во многих магазинах, в виду уже совсем неудовлетворительного вида и работоспособности. Они служили мне верой и правдой с момента покупки, в паре с аудиокартой Asus Xonar DG, и устраивали более чем, да и "апгрейдить" их было особо не на что, все что сильно выше уровнем было и сильно дороже, а в этом случае пришлось бы еще менять и аудиокарту (а то и не только ее). Не знаю, какой бюджет будет необходим, поэтому создал тему здесь, а не в профильных подфорумах. По предпочтениям - такие же большие амбушюры, и удобство (провожу в наушниках до 12 часов, редко снимая за надобностью в туалет/поесть). По музыкальным предпочтениям, то слушаю в основном Trance, Tech-House и иногда различную старую поп-музыку/евродэнс в хорошем качестве. Помимо этого, иногда работаю со звуком в аудишионе (хобби, не более). Честно, наушниками не интересовался последние года 4, соответственно, за это время появилось немало новых моделей и было снято с производства немало старых, проверенных моделей. Поэтому, вынужден обратиться за помощью к специалистам, от того и забрел на этот форум (где, собственно, и подсказали мне когда-то купить аксельвоксы). Помогите, пожалуйста, с выбором, и извините за большое количество букв (не умею кратко выражать свои мысли). Спасибо.

150 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Михаилков )

Photo

Дискомфорт при прослушивании музыки в ухе.

16 May 2019

Есть проблема.  Когда слушаю музыку в полноразмерных наушниках, в одном ухе появляется щекотание, будто звуки щекочатся об ухо. И иногда есть подозрения на еле заметную тупую боль.  Эта проблема появилась, как однажды мне надуло ухо.  Там покапал, прошло. Но периодически с тех пор проблема проявляется. Ходил к платному лору, сказал да у вас все нормально, покапайте и все. А если дискомфорт при прослушивании музыки, то не слушайте, делов то! Кому она нужна эта музыка!
Может у кого похожая проблема наблюдалась?  Как думаете можно ли продолжать слушать музыку, игнорируя проблему? Если это простудные явления, то может ничего страшного?

Что интересно, в затычках вообще никаких проблем нет.  Не хочется бросать полноразмеры.

157 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Pers102 )

Photo

Акриловые насадки Sony WI-1000X

15 May 2019

Улетный шумодав - такое возможно только в Dr.Head!

Мечта жителей мегаполиса - найти тихое райское место, где можно спрятаться от внешних шумов. Эффект такого места можно достичь с помощью режима активного шумоподавления и кастомных насадок.

Наш постоянный клиент уже заказывал силиконовые, кастомные насадки под свои наушники - Sony WI-1000x, чтобы улучшить шумоподавление. Мы предложили новую разработку Dr.Head - индивидуальные акриловые насадки. Основной плюс акриловых насадок это неразъемная конструкция с наушниками и потрясающая шумоизоляция. Теперь клиент наслаждается любимой музыкой в полном уединении и не беспокоится о том, что может потерять свои насадки.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

144 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ Pers102 )

Photo

Полноразмерные закрытые наушники для мониторинга

15 May 2019

Добрый вечер! Хотел бы посоветоваться с теми, кто разбирается. Присматриваю три разные бюджетные модели и хотел бы узнать годятся ли какие-нибудь из них для мониторинга звука? На какие стоит обратить внимание или может быть посоветуете что-то в этом диапазоне цен?
Вот модели:
Shure SRH240
Audio-Technica ATH-M20x
Pioneer SE-MS5T

В плане сопротивления тоже не до конца разобрался. Для всех моделей нужно усиление и обычный ноутбук не сгодится?

144 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

искажения в аудио выходе на высокой громкости

15 May 2019

я слышал чтобы избежать искажений на высокой громкость когда девайс не может прокачать наушники нужно ставить аудиовыход на девайсе на середину громкости и остальное докручивать портативным усилителем. В противном случае мы получаем хрипяшие басы и свистящие высокие и сибилянты в речевой ахч.
Верна ли эта теория?

252 Просмотров · 14 Ответов ( последний ответ avdrool )

Photo

Игорь Стравинский

14 May 2019

Авторов Eisener Bart в Музыка
Доброго времени суток!

Обращаюсь к знатокам творчества И.Стравинского.

Посоветуйте конкретные издания записей его произведений, что держите в своей коллекции.

Разумеется, все будет сугубо субъективно.

160 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ molokoff )

Photo

Кто может дать на тест на 1-2 дня HD800S?

13 May 2019

Уважаемые форумчане!

Кто может дать в Москве на 1-2 дня Sennheiser HD800S под залог?

В магазине невозможно понять разницу с HD800, все шумит, все галдят.

Хочу протестировать дома на своем сетапе.

197 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Topping NX3s

13 May 2019

Приветствую.Подскажите по данному NX3s в связке с смартфоном(Xiaomi redmi 4x),уши затычки PK1,PK2,SHOZY Stardust.Раскроет ли данный усь NX3s потенциал моих "затычек" из списка.

150 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Помогите, пожалуйста, с выбором. FIIO M6-7/Hiby R3/Flang V5/Hidizs AP100/Colorfly C200/xDuoo X20

12 May 2019

Здравствуйте!

Имею в наличии FIIO X 1 II . Спустя два года использования мне перестало нравиться его нейтральное, ровное звучание. Сейчас подбираю себе замену на своё день рождение и пока никак не могу самостоятельно определиться. Выбор пал на 7 моделей : FIIO M6-7, Hiby R3, Flang V5, Hidizs AP100, Colorfly C200, xDuoo X20. Что из всего этого многообразия сможет удовлетворить мои запросы в подаче звука? Прослушать их все и определиться возможности не имею. Но я и не являюсь аудифилом, возможно порог вхождение у меня будет "низким".
Хочется услышать от плеера: драйв, эмоции, динамику, эффектность, агрессию и заметно выделенный бас. А так же , по возможности, "неприхотливость" к наушникам в вопросе стоимости. (боюсь моим "внутренним потолком" будет район от 5 до 7 тысяч). Музыку слушаю в основном в следующих направлениях: индастриал, ню, альтернатива, немецкую электронику, регги.

Спасибо всем, кто ответит!

250 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ CHAY )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

13 пользователей, 82 читателей и 1 гостей

Chrome sergst, Chrome sonpul, Chrome fred_com, Chrome PaulERm, Bing, Yandex, Firefox Sonic, Chrome robbi, Google, Firefox dshel, Chrome HelenV, Chrome Данило Ковалівський, Chrome rdf_rdf, Chrome drhead.pavel.v, Chrome Voroneg, Firefox mini1961

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.