Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

maxsimus

ищю наушники для hm901

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Хочу приобрести наушники для hifiman hm901 balance card, имею наушники dunu dn1000, так же имел jvc ha850.

Так вот захотелось чего то большего, ( dunu 1000 отличная сцена и разделение) но хочется большего если есть такие , ищю наушники с невероятной и сногшебательной сценой, с четким басом и чистым прозрачным звуком чтоб вовлекало.

Прошу помочь тем кто знает или сталкивался с такими ушками, предел цены 500$, заранее всех благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maxsimus,

Уши для HM901за $500 это дохлый номер. Тем более затыконы. Не получите сцены и прозрачного звука. Послушайте Beyerdynamic T5p или Denon D7000, но это все по цене процентов на 70-80 больше. А лучше накопите на Fostex TH900, вот сам их со дня на день не дождусь. Они точно завлекут и вовлекут.

Изменено пользователем himenes

McIntosh MCD1100->Ray Samuels Emmeline II A-10->STAX SR-009

Esoteric K-03X>Woo Audio WA33>Abyss AB-1266

AK T5p

Astell&Kern SP1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фостексы это конечно круто(по моей подписи заметно),но им и тракт нужен ощутимо лучше чем портативный плеер,хотя шестисотые впринципе вариант хороший,их и на улицу не так жалко вынести как девятисотые,пробовал,на меня странно смотрели :D


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет хочу именно затыконы, были у меня баеры т90, акг q701, fidelio x1, особо меня я так понял не впечатляют большие уши, да и часто наулице обитаю, так что посоветуйте из зытычек что небудь достойное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maxsimus, Т90 правда были? этож я вам их посоветовал, после того как в Q701 вас не устроил сухой бас и скучный звук, а в Х1 - нехватка прозрачности и чистоты. Как на фоне них играли Т90 ? Что в них опять не понравилось ?

Скажите, в чем затычки играли лучше, чем полноразмерные ?

 

и еще - зачем вы раз за разом создаете новые темы, если можно продолжать писать уже в ранее созданных?


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищю наушники с невероятной и сногшебательной сценой,

Ну ну... Я буду следить за топиком. :spiteful: Мне тоже интересно, что за затычки тебе такие посоветуют, у которых сцена больше Q701.

 

и еще - зачем вы раз за разом создаете новые темы, если можно продолжать писать уже в ранее созданных?

Обеспечить модератора работой. :jester:


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что он просто

придурок


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maxsimus, Т90 правда были? этож я вам их посоветовал, после того как в Q701 вас не устроил сухой бас и скучный звук, а в Х1 - нехватка прозрачности и чистоты. Как на фоне них играли Т90 ? Что в них опять не понравилось ?

Скажите, в чем затычки играли лучше, чем полноразмерные ?

 

и еще - зачем вы раз за разом создаете новые темы, если можно продолжать писать уже в ранее созданных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maxsimus, Т90 правда были? этож я вам их посоветовал, после того как в Q701 вас не устроил сухой бас и скучный звук, а в Х1 - нехватка прозрачности и чистоты. Как на фоне них играли Т90 ? Что в них опять не понравилось ?

Скажите, в чем затычки играли лучше, чем полноразмерные ?

 

и еще - зачем вы раз за разом создаете новые темы, если можно продолжать писать уже в ранее созданных?

Из всех что было т90 оказались лучше но не сильно, первоначально я их слушал около недели потом начал понимать что звук у них какойто своеобразный, менее воздушный чем фиделио x1,фиделио на их фоне играют более натуральнее но не так прозрачно и чисто как т90, короче у каждого наушника свои преимущество я это понял и думаю идеала нет. Еще начинал понимать что и дуну дн1000 не хуже играют вроде казалось что разделение в дуну на много лучше, и сцена получше, и очень прозрачно играют дунушки, вот и решил я все таки вернуть т90 обратно да и дорого для меня это было, я больше уделяю время затычкам нежели большим ушам. Так вот посоветуйте наконецтаки что то лучше чем дуну дн1000? Хочется большего.

Насчет старых тем это мысль , что то я и не подумал как то!))

 

@maxsimus, Т90 правда были? этож я вам их посоветовал, после того как в Q701 вас не устроил сухой бас и скучный звук, а в Х1 - нехватка прозрачности и чистоты. Как на фоне них играли Т90 ? Что в них опять не понравилось ?

Скажите, в чем затычки играли лучше, чем полноразмерные ?

 

и еще - зачем вы раз за разом создаете новые темы, если можно продолжать писать уже в ранее созданных?

Из всех что было т90 оказались лучше но не сильно, первоначально я их слушал около недели потом начал понимать что звук у них какойто своеобразный, менее воздушный чем фиделио x1,фиделио на их фоне играют более натуральнее но не так прозрачно и чисто как т90, короче у каждого наушника свои преимущество я это понял и думаю идеала нет. Еще начинал понимать что и дуну дн1000 не хуже играют вроде казалось что разделение в дуну на много лучше, и сцена получше, и очень прозрачно играют дунушки, вот и решил я все таки вернуть т90 обратно да и дорого для меня это было, я больше уделяю время затычкам нежели большим ушам. Так вот посоветуйте наконецтаки что то лучше чем дуну дн1000? Хочется большего.

Насчет старых тем это мысль , что то я и не подумал как то!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем еще больше, если и так звучание отличное? чего вам спокойно не живется...

Как говорится - лучшее враг хорошего. И никогда ты лучшего достичь все равно не сможешь, ведь всегда найдется то, что будет еще лучше. Так что слушайте себе музыку в хороших дуняшках и бед себе не знайте.

 

А то как-будто какая-то психологическая болезнь... Неуемный мозг требует все больше и больше качества. А качество, между тем, с ростом цены растет все медленней и медленней, падла такая ))

усмирите свой ненасытный мозг и просто слушайте

м у з ы к у

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maxsimus, настоятельнейшим образом рекомендую разыскать на форуме плеерру в теме динамических затыконов персонажа по кличке byyyyy. Одиознейшая личность, по упоротости навязывания своей точки зрения примерно уравновесит ваш неиссякаемый интерес к теме. Тем более, от звука вам надобны одинаковые параметры (мощный бас, чтоб "кочало" и "широченная сцена)". Так же как и вы, он гордый владелец 901-го. Одно время товарищ писал кипятком от sennheiser ie800, сейчас струя ещё горячее, так как владеет AKG K3003. Вам будет о чём поговорить, гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю его по плеер.ру я там частый гость, знаю что он теперь владеет акг 3003 прочел его новое впечатление) )). Что скажите насчет earsonics sm64?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maxsimus, скажу что дорого, многодрайверно, почётно. Вы недостаточно внимательно прочли новые впечатления byyyyy. Ибо промучившись с балансом, он перешёл на IEM-карту и тут же словил оргазм от своих акэгэшек. И якобы открыл плеер для себя заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kleymor.metal

Вот этот товарищь поделился впечатлениями о XBA-4:

 

" Басов там прилично. Конечно, до "битсов" и дешевых "филлипсов" им очень далеко :D , но зато качество гораздо лучше.

Вы будете слышать не один глухой "бум", а много маленьких и основательных "тыщ".

 

Сцена огромная (по сравнению с другими "капельками"), наушники как-будто играют "наружу"...

Создается натуральное впечатление, что вы находитесь прямо в центре рок-группы: сзади бьет бас-бочка и разговаривает бас-гитара, сзади-сбоку - средние барабаны, вокруг них тарелки.

Слева-справа и немного в середине - электрогитары. Спереди и в середине - вокал.

Расстояние между инструментами приличное, вы спокойно можете разделить звук, подсчитать сколько играет инструментов, понять их месторасположение.

 

Скорость игры хорошая, захлебываться наушники не будут.

Играют громко, ярко, к тракту не притязательны.

 

Если описать звук этих наушников одним словом, я бы сказал: "эпичный". "

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но сначала - в школу.

Русский - не его родной язык.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kleymor.metal

Вот этот товарищь поделился впечатлениями о XBA-4:

 

" Басов там прилично. Конечно, до "битсов" и дешевых "филлипсов" им очень далеко :D , но зато качество гораздо лучше.

Вы будете слышать не один глухой "бум", а много маленьких и основательных "тыщ".

 

Сцена огромная (по сравнению с другими "капельками"), наушники как-будто играют "наружу"...

Создается натуральное впечатление, что вы находитесь прямо в центре рок-группы: сзади бьет бас-бочка и разговаривает бас-гитара, сзади-сбоку - средние барабаны, вокруг них тарелки.

Слева-справа и немного в середине - электрогитары. Спереди и в середине - вокал.

Расстояние между инструментами приличное, вы спокойно можете разделить звук, подсчитать сколько играет инструментов, понять их месторасположение.

 

Скорость игры хорошая, захлебываться наушники не будут.

Играют громко, ярко, к тракту не притязательны.

 

Если описать звук этих наушников одним словом, я бы сказал: "эпичный". "

Очень иинтересно, может лучше купить тогда sony xba h3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maxsimus, другой человек оценил, но нет гарантии что вам так же все понравится. Риск что не понравятся - есть всегда, и вы должны это понимать.

 

Далее оценить степень риска и принять решение - брать или не брать.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maxsimus,

я много чего слушал, советую заценить sony xba H-3, меня они впечатлили больше чем ушки вдвое дороже. Возможно после дуну не сильно большой скачок с технической стороны, но такой подачи точно нет ни у кого, звучат уникально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maxsimus,

я много чего слушал, советую заценить sony xba H-3, меня они впечатлили больше чем ушки вдвое дороже. Возможно после дуну не сильно большой скачок с технической стороны, но такой подачи точно нет ни у кого, звучат уникально.

А какие наушники вы слушали уровнем выше? Можете описать их звук своим мнением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень расчитываю на ваш совет. Подбираю полноразмерные наушники для такого же плеера слушаю в основном техно и минимал. Реже дип и хаус. Также слушаю инструментальную музыку. Т.е. приоритет к быстрому правильному басу который в свою очередь не должен быть полностью доминирующим, что бы не портилось прослушивание других стилей музыки где низкие частоты не имеют такого большого значения. Как понимаю в приоритете закрытые модели наушников или быть может полу..

Что конкретно могли бы предложить в районе 20000- 30000? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hyperion, Ustrasone signature pro - был бы идеальный выбор под ваши жанры.

 

Если подешевле, но тоже хорошо бы подошли - Focal spirit pro


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.