Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Lumeniscent

Sennheiser HD 202 - Sony MDR-VB55

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток

У меня к знатокам и любителям созрел вопрос.

В данный момент имеются уши Sennheiser HD 202. На довольно долгое время отдавал их брату, сейчас вернул и толи отвык, толи что-то поменялось в ушах - стали они мне не по нраву. Помониторил обзоры, сайты и проч. и захотел прикупить Sony MDR-VB55 DJ. Со слов людей - очень хороший выбор в цене до 100 у.е

 

Наушники будут работать в паре с iRiver Spinn (возможно позже поменяю на более хороший плеер или буду слушать с Sony Xperia ZL, если качество звука будет нормальное), из музыкальных предпочтений - рок разной степени тяжести, инструментальная музыка. Уши не будут использоваться в шумных местах (по-крайней мере очень редко)

 

Собственно, вопрос - есть ли смысл менять сенхи на сони? Будет ли ощутима разница и будет ли эта разница в лучшую сторону?

Заранее хочу сказать, что живу не в Москве и поехать померить-послушать образцы возможности нет. Выходить за рамки бюджета в 100 у.е. тоже очень не хочется.

Изменено пользователем Lumeniscent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уши не будут использоваться в шумных местах (по-крайней мере очень редко)

Что хорошо. Шумоизоляция у них слабенькая, и посадка может оказаться слишком свободной.

В принципе за $100 вариант хороший и разница с HD202 будет существенна. Если будет возможность, то послушай еще Philips SHL5605 и AKG K618, в бюджет тоже влазят, да и под «роекрские» запросы тоже подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уши не будут использоваться в шумных местах (по-крайней мере очень редко)

Что хорошо. Шумоизоляция у них слабенькая, и посадка может оказаться слишком свободной.

В принципе за $100 вариант хороший и разница с HD202 будет существенна. Если будет возможность, то послушай еще Philips SHL5605 и AKG K618, в бюджет тоже влазят, да и под «роекрские» запросы тоже подходят.

Philips SHL5605 Мертвечина!!! Зачем такой кал советовать?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уши не будут использоваться в шумных местах (по-крайней мере очень редко)

Что хорошо. Шумоизоляция у них слабенькая, и посадка может оказаться слишком свободной.

В принципе за $100 вариант хороший и разница с HD202 будет существенна. Если будет возможность, то послушай еще Philips SHL5605 и AKG K618, в бюджет тоже влазят, да и под «роекрские» запросы тоже подходят.

AKG 618 2/5 раза дороже,а по надежности и звуку никакие!!! Советчик....Слушать нужно со своим источником звука и чувствовать наушники своими ушами,прежде чем делать выбор! Соньки нормальный выбор цена/качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток

У меня к знатокам и любителям созрел вопрос.

В данный момент имеются уши Sennheiser HD 202. На довольно долгое время отдавал их брату, сейчас вернул и толи отвык, толи что-то поменялось в ушах - стали они мне не по нраву. Помониторил обзоры, сайты и проч. и захотел прикупить Sony MDR-VB55 DJ. Со слов людей - очень хороший выбор в цене до 100 у.е

 

Наушники будут работать в паре с iRiver Spinn (возможно позже поменяю на более хороший плеер или буду слушать с Sony Xperia ZL, если качество звука будет нормальное), из музыкальных предпочтений - рок разной степени тяжести, инструментальная музыка. Уши не будут использоваться в шумных местах (по-крайней мере очень редко)

 

Собственно, вопрос - есть ли смысл менять сенхи на сони? Будет ли ощутима разница и будет ли эта разница в лучшую сторону?

Заранее хочу сказать, что живу не в Москве и поехать померить-послушать образцы возможности нет. Выходить за рамки бюджета в 100 у.е. тоже очень не хочется.

Считаю Sennheiser hd 202 приличными ушами за свои(не большие)средства. После прогрева слегка становятся лучше.Зато не жалко если умрут!!!!Почти мониторки по цене затычек-это нормально.Конечно stax+ламповый усилок это круче,но iriver+202 нормальный вариант.Sony MDR-VB55 кстати не впечатлили особо по сравнению с 202. Лично,взял бы 202 снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.