Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
tank

помогите выбрать наушники с хорошим басом

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я не большой фанат идеального звука, но очень люблю глубокие и сильные басы, на роботе колонки не поставить, по этому ищу наушники с хорошим басом, также желательно наушники закрытого типа чтоб не мешать соседям и самому не слышать их. Музыку слушаю DubStep и rap.

 

Cлушал наушники SONY MDR-V500 очень понравилась конструкция и качество сборки, но звук не очень... бас был, но не глубокий, гула не было слышно... возможной виной тому интегрированная звуковая карта и отсутствие усилителя. Мне посоветовали модельку SONY MDR-V700DJ, также по отзывах в инете понравилась моделька SONY MDR-XB700. Верю я надписи extra bass, потому что у меня сейчас портативние наушники Sony MDR XB40EX и бас здесь весьма не плох.

 

Посоветуйте пожалуйста какие из этих двух моделей лучше подойдут для меня, а также нужно ли покупать звуковую-усилитель для наушников, если да то подойдет ли этот AUDIOTRAK Prodigy CUBE External USB Sound Card?

 

бюджет $250 +/-

 

п.с. к сожалению возможности послушать обе модель нету.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

косс серии TD - басят

зенхайзер 4x5 - тоже басят

артур фортис ews1x - басят, резонс уничтожают дерев. чашки. хорошая придумка)

 

это так, к слову. не люблю сони.. меньшее из зол - 2й варинат, хотя это на любителя - слушать надо


система: ESS 1868 + китайские мелкие такие (накладные)

 

продам AKG K240DF с NOS амбушюрами за 99 грина (на роке лучше, чем тдс-5м)

всегда в наличии тдс-5 - много. от 2500 рублей. а также переходники с СШ-5 (DIN-5)

прямые и витые винт. провода - по 100р

 

Кроме того, я думаю, что Русский рок должен быть разрушен.

 

OWpcZEqMRMQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из закрытых

Beyerdynamic DT250(80Ом)

Beyerdynamic DT770(80Ом)

Creativa Aurvana Live эти классом ниже и подешевле

Варианты с низким импендансом теоретически по громкости раскачиваются даже плеером, но по качеству звука не факт. Карточка уровня CUBE d стоковом варианте не сильно будет выигрывать по звуку у встроенной, может даже не заметите разницы ;)

Из комбайнов можно обратить внимание на этот вариант

http://www.audio-gd.com/Pro/Headphoneam ... FB12EN.htm

У меня сейчас Musiland US 02(бюджетная внешн.карта-транспорт) + межблок из canare + Alt Audio Element №1 :music:

За эти деньги очень радует, в перспективе покупка хорошего цапа

P.S. Возможно посоветуют Dr.Dac2. У меня он был. ИМХО своих денег не стоит.


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dt250 80ом +1


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tarr12

дорого

 

но лучше их, чем SONY XB :)


система: ESS 1868 + китайские мелкие такие (накладные)

 

продам AKG K240DF с NOS амбушюрами за 99 грина (на роке лучше, чем тдс-5м)

всегда в наличии тдс-5 - много. от 2500 рублей. а также переходники с СШ-5 (DIN-5)

прямые и витые винт. провода - по 100р

 

Кроме того, я думаю, что Русский рок должен быть разрушен.

 

OWpcZEqMRMQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это из закрытых

Beyerdynamic DT250(80Ом)

Beyerdynamic DT770(80Ом)

Creativa Aurvana Live эти классом ниже и подешевле

Варианты с низким импендансом теоретически по громкости раскачиваются даже плеером, но по качеству звука не факт. Карточка уровня CUBE d стоковом варианте не сильно будет выигрывать по звуку у встроенной, может даже не заметите разницы ;)

Из комбайнов можно обратить внимание на этот вариант

http://www.audio-gd.com/Pro/Headphoneam ... FB12EN.htm

У меня сейчас Musiland US 02(бюджетная внешн.карта-транспорт) + межблок из canare + Alt Audio Element №1 :music:

За эти деньги очень радует, в перспективе покупка хорошего цапа

P.S. Возможно посоветуют Dr.Dac2. У меня он был. ИМХО своих денег не стоит.

 

как я понимаю AUDIOTRAK Prodigy CUBE это не только звуковая но и усилитель, правильно? что Вы имели в виду "в стоковом варианте", ее можно допилить ?

слушал через свою звуковую наушники Sennheiser HD 419 на 32Ом, то звук был очень тихим...

не слишком ли много будет 80Ом? понравилась моделька Beyerdynamic DT770. как у нее с басами?

по поводу вашего варианта комбайна - дороговато, не готов я еще отдать 200$ столько :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fischer Audio FA-003 - они тоже бумбоксят

Аудиотехника М50


Домашняя аппаратура: AIMP5 + Asus Xonar Essence STX (2xLT1364) + Beyerdynamic DT 880-600 Ohm

Портатив: Cowon J3(2.23)

С уважением, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tank

DT770- мощные НЧ, но и звонкие ВЧ. Так что на любителя :think:

CUBE с усилителем до 160 Ом, по-моему. Можно допилить. Здесь можно обратиться к бывшему владельцу с ником hybrid. Гуглите по head-fi. Сам не слушал.

НО! Лучше копите деньги на продукцию audio-gd, всё что ниже уровнем nfb-12 долго у вас всё равно не задержится :smile1:

ВСЁ ИМХО


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начитался отзывов о SONY MDR-V700DJ - все пишут что звук хороший но не более, также у этих ушей есть проблемы с креплениям 50/50, одни пишут что все гуд и служат уже несколько лет, а другие пишут что крепление трескает и ломается через 2-3 месяца, брать наушники за такие деньги и надеяться на везение не хочу.

 

urbano

audio-gd nfb-12 это звуковая + усилитель ?

 

что Вы имели в виду

всё что ниже уровнем nfb-12 долго у вас всё равно не задержится
придет в негодность или я захочу большего со временем ?

 

Вы советуете Beyerdynamic DT770 модельку Pro или М и какая между ними разница ?

и 80Ом не слишком ли много для ПК с интегрированным звуком (усилок планирую покупать позже)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена на Beyerdynamic DT770 PRO немножко кусается... с ибея с доставкой ~200$

в Украине в интернет магазинах ~240$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
косс серии TD - басят

+1

 

это так, к слову. не люблю сони..

 

логично, сонька свалила из мира аудиотехники... Хотя была чуть ли не единственная компания, у которой была целая лаборатория для создания качественной акустики с минимальными призвуками, отзвуками и прочих артефактов.

 

если накладные тоже пойдут - ES-7 (только надо оголовье доработать, чтобы сильно не давить) как по мне для дабстепа самое то. И не вижу особого смысла брать наушники дороже 150$ для таких жанров, будет далеко не весь потенциал использоваться

 

P.S. ничего против этих жанров не имею, сам дабстеп иногда слушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
логично, сонька свалила из мира аудиотехники... Хотя была чуть ли не единственная компания, у которой была целая лаборатория для создания качественной акустики с минимальными призвуками, отзвуками и прочих артефактов.

 

остался Святой Винтаж)

 

кто там из японцев жив сейчас? виктор и ямаха? а, роланд еще.


система: ESS 1868 + китайские мелкие такие (накладные)

 

продам AKG K240DF с NOS амбушюрами за 99 грина (на роке лучше, чем тдс-5м)

всегда в наличии тдс-5 - много. от 2500 рублей. а также переходники с СШ-5 (DIN-5)

прямые и витые винт. провода - по 100р

 

Кроме того, я думаю, что Русский рок должен быть разрушен.

 

OWpcZEqMRMQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beyerdynamic DT250(80Ом)

Аудиотехника М50

Beyerdynamic DT770(80Ом) - можно, но лучше первые 2 варианта рассматривать.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

являюсь обладателем SONY MDR-V700DJ, слушаю их через муз центр Panasonic, в котором есть функция V.Bass, с ней басс в них хороший, слышно весь диапазон низов (от 20 гц), но с конструкцией реально косяк, юзаю где-то полтора года, с одной стороны переломилась выдвижная душка =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony MDR-XB1000 Extra Bass- мембрана диаметром 70 мм :ok:

http://www.спам.com/itm/Sony-MDR-XB1000 ... 4754wt_952

есть у форумчанина Serg53 memberlist.php?mode=viewprofile&u=2780

за подробностями к нему в личку

по басам у него претензий не было, а наоборот полный восторг


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что эти уши на данный момент оптимальный выбор "для простых смертных", которым нужен мощный басс.

Отзывы на маркете читал, никто не жаловался.

Хотелось ещё почитать мнение здешнего обладателя оных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что эти уши на данный момент оптимальный выбор "для простых смертных", которым нужен мощный басс.

Отзывы на маркете читал, никто не жаловался.

Хотелось ещё почитать мнение здешнего обладателя оных.

 

Честно говоря последнее время их практически не слушаю ( но не из-за того что они плохие) просто никак не оторвусь от двухблочного Архиповского спец.Кено :) А на нём эти наушники-Увы!-слушать трудно. Хотя наушникам и нужен хороший усилитель ( несмотря на высокую чувствительность-играть будут и от телефона :D) ). Просто с подходящим усилителем они совсем не БумБоксы - а просто отличные наушники с глубоким мощным басом ( и действительно приподнятом НЧ диапазоне). У меня лучше всего они спелись с Мейровским Концерто. Хотя на Лаконике ЗД тоже ничего ( видимо им противопоказана лампа на трансах). Я слушал в них даже классику на САКД! :) НЧ просто :good: на симфониях Малера. Хотя конечно они больше заточены по всякую электронную музыку-тут просто настоящее :((( ( в ночном клубе так киловатный музон не впечатлит). Но лучше конечно если есть возможность надо сначала самому послушать. :drinks:


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите SONY MDR-V700DJ отлично вам подойдут.

Не прошло и полгода....

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.