Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
acroloid

Затычки для тяжелой музыки

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Посоветуйте уши в приделах 2-4 тыс. руб.

Нужны только затычки.

Слушать буду на ze500kl.

Желательна неплохая шумоизоляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сони а1 только норм на тяжмете работают. колососальная разница с арматурой в пользу гибридов

Дороговато, а что скажите насчет Xiaomi Hybrid Dual Drivers Earphones? Они вообщем то тоже гибриды, но по доступной цене. (правда это гарнитура).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сони а1 только норм на тяжмете работают. колососальная разница с арматурой в пользу гибридов

Дороговато, а что скажите насчет Xiaomi Hybrid Dual Drivers Earphones? Они вообщем то тоже гибриды, но по доступной цене. (правда это гарнитура).

 

ну да. точно. ксайоми это же передовой производитель наушников.

ничего не скажу кроме того что с компанией которая называет одни свои наушники "Пистунами!" я бы лучше не связывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гибриды - гамно. На любителя как бы. Можете попробовать Zero audio carbo tenore или carbo basso. Вполне неплохие динамы.


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@acroloid, brainwavz m2, vsonic vsd3. Желательно послушать перед приобретением.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гибриды - гамно. На любителя как бы. Можете попробовать Zero audio carbo tenore или carbo basso. Вполне неплохие динамы.

Субъективизм.

Точно так же могу заявить,что арматуры и динамы - го***.Даже не на любителя,а просто го***.


 

Сейчас:

Fiio X5 II + Sony XBA-A3 / Sennheiser HD8 DJ

Fiio X1 + Sony XBA-A2 / Etymotic HF2

Дом: Sennheiser HD 598 / Sennheiser HD380 PRO

 

Было:

Meier Audio Corda 2Stepdance / Camelot Arthur V3.0 DAC / Shoker AMP v.2

Astell&Kern AK100 / Fiio X5 / Colorfly C4 Pro / Sony NWZ-ZX1 / Ibasso DX50

Дом: Sennheiser HD 650 / AKG Q701 / Philips Fidelio X2 / Fostex T50RP Ultimate Mod by Snorry

Портатив: Bowers & Wilkins P7 / Sony XBA-A2 / Sennheiser ie80 / Sony XBA-A3 / Sennheiser ie8 / Fidue A83

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело вкуса, конечно,но по мне для быстрого тяжа либо арматура (лучше однодрайверы), либо динамы на микродрайверах (тоже однодрайверы). Тут важна скорость на НЧ. Пока не слышал скоростных гибридов еще. Плюс по раскачке гибриды более требовательны, как правило, к усилению. Хотя, если слушать funeral doom metal, то можно о скорости не беспокоиться :D

Через гибриды я проходил (почти вся серия от sony была, от h1 до Z5, вот dunu вроде пошустрее), прикольно звучат, особенно старшие, но "не успевают" за барабанщиком и количественно баса зашкаливает, как правило.

А арматура или динамы - тут дело вкуса, я предпочел первое в пользу получения большей "информации", но при этом нет такого эффекта "живой" бас бочки с вибрацией, как в динамах.

 

Но, не в обиду автору, в бюджете 2-4 тыс, даже не могу представить ничего особо. Бывают на вторичке ортофоны e-q5, тысяч за пять можно найти.

 

Опять же, под разные направления могут быть разные требования. Если какие-то симфо жанры, то тут хочется широкой сцены и объема, которую создает синтезатор. Если "сухой" technical death, то тут важна скорость и разборчивость.

 

С другой стороны, не страдая аудиофилией, можно брать что угодно. Хоть те же гибриды, если понравятся.

 

И форум читать поменьше, а то затягивает. Глядишь, потом уже в бюджет 10-15 перескочите быстро :D

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на соседнем форуме поищите на барахолке всякие решки и мотики отдают за бесценок но хз насчет 5 т.р.

 

бранвейз можно. оч неплохие ушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гибриды - гамно. На любителя как бы. Можете попробовать Zero audio carbo tenore или carbo basso. Вполне неплохие динамы.

Субъективизм.

Точно так же могу заявить,что арматуры и динамы - го***.Даже не на любителя,а просто го***.

 

Подозреваю что тут имелись в виду не все гибриды как класс, а конкретно гибриды Ксяоми. Такую оценку именно этих наушников я поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Sennheiser ie4 как для тяжа? И вообще по качеству звучания как они?

Вообще никак.


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Sennheiser ie4 как для тяжа? И вообще по качеству звучания как они?

Лучше чем Xiaomi'вские значительно. Но видимо они относятся к прошлому, сейчас очень много разных и более достойных китайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.