Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ruhardware

Портативный плеер + ЦАП для ПК в одном флаконе

Рекомендуемые сообщения

Приветствую господа, суть вопроса в следующем - я не заядлый аудиофил, но музыку люблю и совершенно разную, от QUEEN до Prodigy и наушники у меня не из дорогих - Sennheiser HD599 для дома и пока присматриваю для улицы. Но есть проблема - с некоторых пор на ПК я почти постоянно слушаю музыку и смотрю фильмы с беспроводных наушников, как и смотрю фильмы, ибо звуковушку продал, а на ее место еще ничего не купил. И пришла в голову идея - купить неплохой плеер, который можно подсоединять к ПК для прослушивания музыки стационарно. Таким образом я закрою две своих потребности - слушать музыку и смотреть фильмы дома, а во время вечерних прогулок слушать музыку и на улице, при этом не затрачивая слишком много денег.

В связи с этим я ищу плеер, который бы стоил до 30000р, имел действительно приличный звук ( уровень выше чем у той-же звуковушки Creative AE-5 ), чтобы он мог подсоединяться к ПК и выступать в роли внешней звуковой карты и очень желательно, чтобы я мог транслировать на него музыку с телефона по bluetooth каналу с той-же Google play music, или аналогичных сервисов.

Присмотрелся я к модели Pioneer XDP-30R, вроде бы ЦАП и усилители от Sabre и вроде бы даже неплохие, но - стоит ли он того? Дает ли возможность подключиться как внешняя звуковая карта и позволит ли пробрасывать аудиопоток по Bluetooth каналу с Android устройства с того-же сервиса google play?

И есть ли другие варианты в этом бюджете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присмотрелся я к модели Pioneer XDP-30R, вроде бы ЦАП и усилители от Sabre и вроде бы даже неплохие, но - стоит ли он того? Дает ли возможность подключиться как внешняя звуковая карта и позволит ли пробрасывать аудиопоток по Bluetooth каналу с Android устройства с того-же сервиса google play?

И есть ли другие варианты в этом бюджете?

Цена его в Японии в рознице сейчас порядка 200 долларов. Поэтому его бюджет не 30 тыс ). Как внешний ЦАП, насколько мне известно, не играет. Это к Cowon нужно за этим.

Никакого сигнала по блютуз тоже принимать не должен. Смотрите тогда в сторону того же Plenue R лучше. Правда, не особо мощный. Но по блютуз сигнал принимают некоторые цапоуси типа ifi xdsd, не припомню плеера, который мог бы это делать.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице наушники планируешь по блютус?

В этом случае тебе плеер не нужен. По блюпуп используется только цап и усь в самих наушниках и с чего передается не влияет.

Тогда смотри в сторону протокола LDAC - это максимальное качество.

Тем более что контент не Hires losless и он не требует супер качественного тракта.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с этим я ищу плеер, который бы стоил до 30000р, имел действительно приличный звук ( уровень выше чем у той-же звуковушки Creative AE-5 )

За 30к таких нет. Точней звук можно получить лучше на конкретных наушниках в некоторых плеерах, но если рассматривать со всех сторон - то таких нет.

зы: если за 30к плеер, то за сколько наушники ?


PC >> Tchernov USB Classic >> Singxer SDA-2 >> msаudiоlab HD650-Hybrid XLR-4 >> Sennheiser HD650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И смысла в крутом плеере для контента не хирес и лослесс да еще через блюпуп точно нет


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.