Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

nessa

плеер для казуальщицы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Я в этих темах абсолютный нуб, поэтому, пожалуйста, будьте снисходительны и пишите всё как можно понятнее и аргументированнее, а не в формате "шило на мыло" или "фу, г***"

Заранее большое спасибо!

 

Выбираю плеер до 20.000 р., требования примерно следующие:

- Качественный, для своей цены, звук

- Большое время работы

- "Тач скрин"

- FLAC 24 / 192 (опционально)

- Простой процесс обслуживания.

 

Использоваться будет с накладными наушниками скорее всего с BOSE QuietComfort 15 или Klipsch M40 (если ещё смогу их найти). По наушникам советы тоже послушаю, если эти - совсем плохой вариант..

 

Использование: музыка (разная: рок, метал, синтпоп, эмбиент, джаз, драмнбас, электронщина всякая и дабстеп)

 

По поводу FLAC-формата. Сейчас пользуюсь iPod Touch 5, формат только MP3, услышу ли я вообще эту разницу в форматах или не стоит ей по-настоящему заморачиваться, если в целом меня почти всё устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

А какие у вас сейчас наушники? Я просто почему спрашиваю - если "в целом почти все устраивает", может, лучше просто взять хорошие наушники?


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегите с этого форума! Не слушайте никого - просто бегите!!! Ато через год будете межблочные кабели по 1000 баксов покупать...

 

;) крик души у тебя прям :D)


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня пережиток прошлого - блютусная гарнитура Sony DR BT-500 %) Так уж получилось, что полноценные именно наушники канули в Лету и использовалось подручное средство.

Просто iPod у меня недавно и не было возможности полноценно сравнить с чем-то. Хочетса хорошего звука, а критики много.

 

Бегите с этого форума! Не слушайте никого - просто бегите!!! Ато через год будете межблочные кабели по 1000 баксов покупать...

:) Это вряд ли. Я давно наблюдаю со стороны, сунуться страшно от обилия информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегите с этого форума! Не слушайте никого - просто бегите!!! Ато через год будете межблочные кабели по 1000 баксов покупать...

 

;) крик души у тебя прям :D)

Лех, ты знаешь я месяц назад хотел затычки простые для телефона купить - в итоге после советов тут - топовая трехдрайверная арматура за 22 тыр., которая еще и не понравилась))

 

Так что мой совет идти в магазин пощупать -послушать и что понравится купить, а с форума бежать)))


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nessa,

 

как и сказал Глеб, критики будет хватать всегда, что бы вы ни купили (особенно на этом форуме) :D Советую послушать с айподом какие-нибудь реально хорошие портативные наушники (советую KEF M500 и Focal Spirit Professional/Classic) и решить - может уже за глаза будет :)

 

Лех, ты знаешь я месяц назад хотел затычки простые для телефона купить - в итоге после советов тут - топовая трехдрайверная арматура за 22 тыр., которая еще и не понравилась))

 

Да уж, это было эпично...

Изменено пользователем Remilio

Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Калининграда, тут особо не послушаешь :( Нет такой культуры

В ДХ попадала только 1 раз, зимой и проездом, полтора часа проторчала, а мне дышали в спину, так не выберешь ничего ...

 

А вообще из ушей я её присматривала JBL Synchros S500 и Creative Sound Blaster EVO ZX.

Тут, правда, есть один очень немаловажный момент - у меня маленькая голова и не все уши на ней нормально сидят. Не совсем маленькая, но ощутимо меньше необходмой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nessa, ну, давайте по порядку :)

 

1) Вы смотрите на Bose QuietComfort 15 или Klipsch Mode M40. Обе модели - с активным шумоподавлением. Те, кто смотрят на такие наушники - как правило, выбирают их для очень шумной среды, но пассивной деятельности (например, перелет в самолете. Шумно, но вы не делаете ничего). Это так? Потому что если это не так - я хочу вас сразу предостеречь: ездить на велосипеде, или даже ходить по улице в наушниках с активным шумоподавлением НЕБЕЗОПАСНО!

 

2) Наушники с активным шумоподавлением приносят качество звука в жертву тишине. Это известный факт. Поэтому для наушников с активным шумоподавлением плеер за 20 000 рублей - это ИМХО выкинутые на ветер деньги, и вы никогда не услышите (или почти не услышите) разницу звука этого плеера со звуком вашего телефона. Или iPod.

 

Прокомментируйте, пожалуйста, эти два пункта, и будем дальше разбираться :)

Изменено пользователем SV_huMMer

Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nessa,

Тут, правда, есть один очень немаловажный момент - у меня маленькая голова и не все уши на ней нормально сидят.

 

Тогда Focal Spirit Pro - тем более то, что доктор прописал! ;) У них довольно плотный прижим, но для маленькой головы это только в плюс. Звук - :wub: Лучше вложиться в более дорогие наушники, чем плеер.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SV_huMMer,

1) Да, на самолётах я летаю редко, но это случается.

Чаще случается, что я еду с большой семьёй в одной машине и они жаждут смотреть мультики или фильмы, когда я этого не хочу, по мне лучше послушать музыку. И вот тут начинаются проблемы, потому что мне мешает фон. Во всяком случае, с текущими ушами.. А если слушать Saafi Brothers, так вообще беда.

Хотя, в осонвном я слушаю музыку на ходу. Не могу сказать, что обычные уши дают какие-то приемущества перед шумодавами, в любом случае надо быть сверх осторожным при таком перемещении. Пока эксцессов не было никаких, ттт

 

 

2) А вот это уже другое дело. Не задумывалась о сильной потере в качестве звучания.

Получается, что если брать шумодавы, то вполне можно обойтись и текущим плеером? А если брать другой плеер, нужно смотреть совершенно другие уши?

 

Focal Spirit Pro

 

Ого, и где же такие искать, по сети с доставкой?

Изменено пользователем nessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Focal Spirit Pro

 

Ого, и где же такие искать, по сети с доставкой?

 

Ответил в личку, чтобы не рекламировать конкурентов ДХ ;)

На яндекс.маркете посмотрите,


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу FLAC-формата.

Разница незначительна (если сравнивать с MP3-320). Замена насадок на наушниках оказывает большее влияние на звук, чем смена формата. При интенсивном тесте на хорошем плеере и хороших наушниках можно отличить, во время поездки в метро - маловероятно.


HiFiMan HM601 Slim + MyST Nail2 + Westone True-Fit

Creative Aurvana In-Ear 2 - ИМХО, лучшие затычки по соотношению звук/цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще случается, что я еду с большой семьёй в одной машине и они жаждут смотреть мультики или фильмы, когда я этого не хочу, по мне лучше послушать музыку. И вот тут начинаются проблемы, потому что мне мешает фон. Во всяком случае, с текущими ушами.. А если слушать Saafi Brothers, так вообще беда. Хотя, в осонвном я слушаю музыку на ходу. Не могу сказать, что обычные уши дают какие-то приемущества перед шумодавами, в любом случае надо быть сверх осторожным при таком перемещении. Пока эксцессов не было никаких, ттт

Охх не советую вам так делать. Сам было дело катался в затычках в машине. Автомобилист должен все видеть и все слышать, как жулик. Пусть даже вы хорошо и по правилам водите, но другие могут такое творить... Изменено пользователем TeeGReeN

 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что если брать шумодавы, то вполне можно обойтись и текущим плеером?

 

На мой взгляд, да.

 

А если брать другой плеер, нужно смотреть совершенно другие уши?

 

Если брать другой плеер, надо сначала менять обстановку для прослушивания :) Поверьте, покупать set-up за 1000$ (а вы примерно настолько "насчитали" с бюджетом плеера 20К + Bose QC15 в среднем за 15К...) для того, чтобы "переорать" мультики родственников в машине - это не по фэншую!

 

По поводу FLAC-формата. Сейчас пользуюсь iPod Touch 5, формат только MP3,

 

Проведите эксперимент. Возьмите 2-3 очень хорошо вам известных и вами любимых композиций, желательно в разных жанрах. Затем найдите эти композиции в форматах "без сжатия". Лучше всего, если найдете сразу в Apple Lossless(ALAC), который можно загрузить в ваш плеер через iTunes. Если нет - любой lossless (FLAC/WAV/APE/WV - не важно), любым бесплатным или условно бесплатным конвертером сделайте себе ALACи (http://www.dbpoweramp.com/dmc.htm как вариант), и послушайте. Возможно, лучше взять у кого-то попробовать хорошие наушники, или придти в ДХ и там послушать любые наушники высокого класса.

 

Если услышите ЯВНУЮ разницу (слушайте детали, нюансы, послезвучия - в общем, все, кроме музыки :), это даст вам ответ на вопрос, можно ли из вашего текущего плеера с хорошими наушниками получить заметный прирост качества от перехода на lossless.

 

Охх не советую вам так делать. Сам было дело катался в затычках в машине. Автомобилист должен все видеть и все слышать, как жулик. Пусть даже вы хорошо и по правилам водите, но другие могут такое творить...

 

Я очень надеюсь, что мы не поняли собеседницу, и в машине она в описанной ситуации в качестве пассажира ездит...

Изменено пользователем SV_huMMer

Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Я в этих темах абсолютный нуб, поэтому, пожалуйста, будьте снисходительны и пишите всё как можно понятнее и аргументированнее, а не в формате "шило на мыло" или "фу, г***"

Заранее большое спасибо!

 

Выбираю плеер до 20.000 р., требования примерно следующие:

- Качественный, для своей цены, звук

- Большое время работы

- "Тач скрин"

- FLAC 24 / 192 (опционально)

- Простой процесс обслуживания.

 

Использоваться будет с накладными наушниками скорее всего с BOSE QuietComfort 15 или Klipsch M40 (если ещё смогу их найти). По наушникам советы тоже послушаю, если эти - совсем плохой вариант..

 

Использование: музыка (разная: рок, метал, синтпоп, эмбиент, джаз, драмнбас, электронщина всякая и дабстеп)

 

По поводу FLAC-формата. Сейчас пользуюсь iPod Touch 5, формат только MP3, услышу ли я вообще эту разницу в форматах или не стоит ей по-настоящему заморачиваться, если в целом меня почти всё устраивает?

24/192 - совершенно "ничегонезначащие" цифры. Разницу между 16/44 и 24/192 вы в жизни не услышите (по крайней мере на портативной системе). Что касается айпод, то думаю нет смыла менять, единственное, что могу посоветовать - приобрести портативный amp к нему, небольшой какой-нибудь... Beterdynamic a200p, например. Звук сразу же преобразится, однако не придется мучиться с ужаснейшим китайским ПО, котором обладают сейчас все "продвинутые" в плане звука плееры (лично мое мнение...). Теперь по поводу наушников: для ваших жанров хорошо подошли бы audiotechnica m50 (сейчас еще вышла версия со съемным проводом с пултиком, совместимым с iOS девайсами). Немного жестковатая у них посадка, однако звукоизоляция не плоха.


С уважением, Аким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается айпод, то думаю нет смыла менять, единственное, что могу посоветовать - приобрести портативный amp к нему, небольшой какой-нибудь... Beterdynamic a200p, например.

Аким, думаю, автор темы не из тех "маньяков с плеера", что собирают двух-трёхэтажные бутерброды с отдельным ЦАПом и усилителем, приматывая всё это изолентой друг к другу-тут нужно самодостаточное, компаткное пальцеориентированное устройство типа DX50,DX90, Fiio X5 (по этой причине, iHifi 960 не советую- слишком он пугающий, хотя по соотношению цена/звук, возможно, и лучший).

А вообще да, сначала купить наушники - скорее всего, айпод менять не придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astell&Kern AK100, iBasso DX50, DX90 полностью соответствуют всем требованиям, Fiio X5 хорош, но там не "Тач Скрин"


HTPC, WireWorld Starlight usb, Stello U3, Canare XLR, Markan LegenDA SE / ADL GT40 USB, Canare L-2T2S + F-09, Vincent KHV-1, AKG K601/Adam A5 Pro

Sansa Fuze, Fiio E11, Sunrise Xcape

(Teclast t51, Hifiman HM-601, SoundMagic PL50, Audio-Technica ATH-EP3, HiFiMan Re0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается айпод, то думаю нет смыла менять, единственное, что могу посоветовать - приобрести портативный amp к нему, небольшой какой-нибудь... Beterdynamic a200p, например.

Аким, думаю, автор темы не из тех "маньяков с плеера", что собирают двух-трёхэтажные бутерброды с отдельным ЦАПом и усилителем, приматывая всё это изолентой друг к другу-тут нужно самодостаточное, компаткное пальцеориентированное устройство типа DX50,DX90, Fiio X5 (по этой причине, iHifi 960 не советую- слишком он пугающий, хотя по соотношению цена/звук, возможно, и лучший).

А вообще да, сначала купить наушники - скорее всего, айпод менять не придётся.

Согласен :D но тут каждому свое... Тут нужно выбрать приоритет.

Кстати, с а200р не такой уж и здоровый бутер получится, меньше того же фиио...


С уважением, Аким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, как и многие тут, начать с наушников, а не с плеера. ALAC с яблокофонов вполне соответствует, сам слушаю иногда с iPod Classic, правда с цапоусем Soundroid Typhoon. Порой больше чувств, чем от колорфлая С4 и iBasso DX100. Попробуйте с рутрекера качнуть пару файлов в хорошем качестве. Наушники, действительно, сначала можно audiotechnica m50. Электрические сигналы несложно усилить-преобразовать. Гораздо сложнее преобразовать их в колебания звука... Найти наушники под себя - цель почти всех тут сидящих. Цель, увы, почти недостижимая совсем, или достижима на какое-то время. Плеера, усилители - найдете потом с нужными параметрами и электрическими, и по юзабилити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Я в этих темах абсолютный нуб, поэтому, пожалуйста, будьте снисходительны и пишите всё как можно понятнее и аргументированнее, а не в формате "шило на мыло" или "фу, г***"

Заранее большое спасибо!

 

Выбираю плеер до 20.000 р., требования примерно следующие:

- Качественный, для своей цены, звук

- Большое время работы

- "Тач скрин"

- FLAC 24 / 192 (опционально)

- Простой процесс обслуживания.

 

Использоваться будет с накладными наушниками скорее всего с BOSE QuietComfort 15 или Klipsch M40 (если ещё смогу их найти). По наушникам советы тоже послушаю, если эти - совсем плохой вариант..

 

Использование: музыка (разная: рок, метал, синтпоп, эмбиент, джаз, драмнбас, электронщина всякая и дабстеп)

 

По поводу FLAC-формата. Сейчас пользуюсь iPod Touch 5, формат только MP3, услышу ли я вообще эту разницу в форматах или не стоит ей по-настоящему заморачиваться, если в целом меня почти всё устраивает?

 

 

 

Вот только не понимаю, нафига тач-скрин нужен. Как посоветовали, то подходит под требования ibasso dx50, 90 (это с сенсорным экраном). Либо fiio x3, x5.

 

На счет звука: у меня был ibasso dx50 - очень неплохой плеер, но лично мне было "мало баса!". По сравнению с айподом - вот я сейчас с айфоном хожу (в ожидании fiio x5) - разница в звуке есть, с этим даже спорить бесполезно. На айфоне (после ibasso) раздражает всё: и громкость надо чуть ли не под каждый трек регулировать, постоянно в музыке "чего-то не хватает".

 

Почитайте обзоры про эти четыре плеера. И на счет "долго играет" - вот у ibasso съемный аккумулятор, от какого-то смартфона самсунга вроде подходит.


Наушники: Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition + Sony XBA-A3 с индивидуальными насадками.

Плеер: Fiio X5.

Дома: Ноут (Foobar2000) + Sim audio Moon 230 HAD + Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition.

 

Было:

Наушники: Brainwavz M5, Brainwavz M4, Brainwavz hm3, Beyerdynamic DX 120 ie;

Плеер: Cowon X9, ibasso dx50; Fiio Х5

Усилитель: Fiio e10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще в чем плюсы айпода: в машине пока едешь его можно с усилем послушать, а когда, допустим, захотелось прогуляться, то тут вполне можно использовать без него...как походный вариант. То же самое можно сказать и про время проигрывания: тот же фиио или айбассо отработал 10 часов и вырубился, а у айпода сядет усилитель, так можно его отсоединить и слушать так...


С уважением, Аким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TeeGReeN,

нет, вы что, за рулём никаких наушников, только внешние источники... я в те моменты, как правило, пассажир :)

 

 

@SV_huMMer,

да, это предложение, конечно, хорошо.. но пока, увы, невыполнимо, потому что у нас тут напрочь отсутствуют магазины уровня ДХ, а до него ехать пока возможности нет.

видимо, с таким экспериментом придётся сильно обождать :(

 

 

@AkimVictorovich,

что такое amp? :'(

 

 

iHifi 960

очень хардкорная штука по виду. на таком слушать что-то типа дабстепа уже само по себе не комильфо %)

 

 

кстати, по поводу фэншуя.. что поделаешь, семья большая, иногда случаются такие моменты. в основном среда прослушивания, конечно, город на ногах или город в транспорте (метро в Калининграде нет), иногда в дороге на дальние расстояния вот так в машине или же в автобусе туристическом\самолёте.

в общем-то.. стандартный человеческий набор, разве нет? как можно эту среду изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плеер ибассо90

а вместо предложенных вами вариантов наушников - лучше взять топовую арматуру от еарсоник или уе900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.