Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

_Алексей_

Наушники для улицы в связке с HiFiMan HM-601 Slim

Рекомендуемые сообщения

Появились деньги, встал вопрос о новых наушниках для улицы.

В данный момент имею следующее: плеер HiFIMan H601 slim + Audio-Technika ATH-ES7. Нужно нечто лучшее.

 

Конечно, для меня очень неплохо, этот плеер весьма хорош, да и наушики выдают больше, чем стоят, но всё равно мало. Если слушать с плеера записи в необработанном виде, и только lossless, естественно, то звучит всё очень кастрированно в плане низов, слишком академично, сухо, как советский оркестр. При этом плотная тяжёлая музыка сводится к шуму и вокалу, никакой разборчивости, никакого заднего плана или панорамы, да даже обычный русский рок сливается в непотребную кашу. Естественно, акустическая музыка звучит отлично, но там всё проще к требованиям аппаратуры. Приходится всё прогонять через Фубар со всяческими IRR-фильтрами, стерео-микшированием и т.п. по мелочи, эквалайзер не использую, он всё только портит. Но как ни вытягивай музыку, качества самой аппаратуре это не прибавит.

 

Последний раз серьёзно выбирал наушники для работы со звуком лет пять назад, AKG K 271 MKII, а сейчас я как-то совсем запутался в обилии брендов и моделей...

Кажется, что мой HiFiMan сам по себе неплохой источник, чтобы к нему докупать переносной усилитель, сигнал и так достаточно сильный, я считаю. Особенно если учесть, что он почти раскачивает мои домашние AKG! Так что решение есть выбрать новые наушники, повыше классом.

 

Помогите подобрать по категории:

- Закрытые

- С большой панорамой!!!

- Накладные (никакой арматуры)

- Разборчивые (должны хорошо вытягивать что-то вроде Within Temptaition, Rainbow или Muse, плотную тяжёлую музыку)

- Отчётливые низы (главное чтобы не хрипели, когда идёт мощный сигнал)

- Не режущие верха

- Упор звука лучше на середину (остальное при желании можно добавить обработкой, низы и верха неплохо вытягиваются)

- Ориентировка на качество только lossless

- Не Sennheiser (не люблю этот бренд)

- Не BeatsAudio

- Адекватные имеющимся Audio-Technika ATH-ES7 габариты (не хочу выглядеть как полный гик в студийных или DJ-ушах на улице)

- Должны легко раскачиваться имеющимся плеером

- Диаметр диффузора 4-5 см

- Желательно покрепче (своим ATH-ES7 я уже раз 15 перепаивал провод, то штекер помрёт, то внутри наушника провод коротит).

 

Реально найти что-то действительно приличное в районе 10к рублей? Если честно, хочется хоть какого-то "вау-эффекта", а не "ну, бывает и хуже". Возможен ли действительно приличный уличный звук без портативного усилителя?

 

PS: на форум последняя надежда, так как в моём городе практически ничего нет, приходится ориентироваться вслепую. Был бы в Москве, просто зашёл бы в ваш магазин :)

Изменено пользователем _Алексей_

Улица: HiFIMan HM-901s + Minibox Card -> Audio-Technica ES10 (+ кабель от Snorry) / Смартфон -> Sony WH-XB910N (просто как гарнитура для улицы)

Дом: Комп -> iFi Zen Dac V2 | E-MU 1616m -> iFi Zen CAN | ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition (от HOOD) -> Fostex TH-600 (Snorry mod) / Gjallarhorn GH 50 Canon Edition / Snorry SI-3 / Audeze LCD-2 Closed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony Z1000. Очень хорошее пространство. Каши не замечено. Они немного яркие но с HFM будет отлично. Рок играют на отлично.

Sony 7520 примерно то же но совсем без яркости.

AudioTechnica ES10/ES11 тоже отлично играют рок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://doctorhead.ru/product/beyerdynamic_dt_1350/

 

Послушать обязательно стоит, мне не подошли только посадкой.

На роке, для меня, интереснее es10.


Shinrico 3ds/Matrix x-spdif --> Metrum Oktave mk.1/ Dacore/Counterpoint da-10-ad-->ATH HA5000, Shoker amp (v.3)/OTL Danfi -->ТДС7(Snorry Supermod), AKG K-400, ATH-W10LTD LE, Kennerton Vali, Fostex TH900, HD800 ТДС-15 Snorry mod,Stax SRM006ts->Stax SR507, ATH W5000

HiFace, Audio-GD DI-V3 + Audio-GD DI-PSU--> TDA1541A (diy Prospero), Levz DAC 14--> Lehmann black cube linear (diy Prospero), or SRPP 6Н6П (diy Prospero) --> GMP450, MB Quart QP400, Shure SRH840, Sony ma-900 (резистр мод/рекабелинг), Beyerdynamic 990 pro 250, DT990(vintage)

Ihifi960(Migel Mod) Color C4/HM602(Migel Mod),Х5, Cayin N5, CK4,-->JVC FX850(LitZ от Евгения), Re-0, ATH ES10 (LitZ 250*0,04 от Евгения, WOODmod), Beyerdynamic DT 1350,Ortofon e-q5, vsonic gr07, Westone um2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну предположим бюджет резиновый, например, до 15к растянуть можно...

 

@clubnewmen, большое спасибо, сейчас посмотрю. И про баеры эти почитаю...


Улица: HiFIMan HM-901s + Minibox Card -> Audio-Technica ES10 (+ кабель от Snorry) / Смартфон -> Sony WH-XB910N (просто как гарнитура для улицы)

Дом: Комп -> iFi Zen Dac V2 | E-MU 1616m -> iFi Zen CAN | ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition (от HOOD) -> Fostex TH-600 (Snorry mod) / Gjallarhorn GH 50 Canon Edition / Snorry SI-3 / Audeze LCD-2 Closed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю остановить внимание на Sony Z1000 и Audio-Technica ATH-ES10.

Есть владельцы? Или может кто сравнивал? Как они реально по габаритам, какой звук?

С ламповым усилком тыщ за 70р. конечно же что угодно заиграет, тут бы именно к портативу что-нибудь подобрать. Плеер мой слегка темноватый, наушники нужны поярче.

Я уже готов и до 20к напрячься...

Изменено пользователем _Алексей_

Улица: HiFIMan HM-901s + Minibox Card -> Audio-Technica ES10 (+ кабель от Snorry) / Смартфон -> Sony WH-XB910N (просто как гарнитура для улицы)

Дом: Комп -> iFi Zen Dac V2 | E-MU 1616m -> iFi Zen CAN | ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition (от HOOD) -> Fostex TH-600 (Snorry mod) / Gjallarhorn GH 50 Canon Edition / Snorry SI-3 / Audeze LCD-2 Closed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По связке 601-го и ES10 могу подсказать: хорошая связка. Плеер темноват, а ушки чуть ярковаты, поэтому у них довольно не плохо получается работать вместе. Есть два отрицательных фактора: плохая звукоизоляция ушей - слушать в метро не получиться, и маленькая ширина сцены - почти вся она находится в голове. Положительные факторы: плеер музыкален, обладает драйвом, так необходимым для рок музыки. Ушки вкусны и забористы, удобны и беспроблемны. Sony Z1000 не слушал, но из всех портативных ушей ES10 переиграли всех за исключением ESW11LTD и ещё каких-то Ultrasone (забыл каких). Надо сказать, что 601-й не вытягивает всего, что есть в ES10. Там заложено больше. Это хорошо слышно на стационарной системе, где вдруг выясняется, что в ES10 бас может быть очень даже локализованным и структурированным, а не размазанным по фону. Не стоит сильно заряжать планку для ушей - плеер сможет только то, то сможет и не более того.


 

Denon DP-37 / Marantz CD-84 --- OTL-усилитель от Danfi (Mullard ECC88х1/ 6С19Пх4) --- DT 990 (vintage), DT 801 (провод от винтажных 990-х)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, метро в городе нет, Владивосток :) Хотя шума достаточно.

Я вот почему и не хочу уже эти ES10, так это из-за большого количества отзывов об узкой панораме, а вот это для меня самое главное. Хотя теоретически понимаю, что уши качественные и в любом случае на порядок выше моих ES7. Но хочу широкой панорамы, надоело эта каша, пусть даже яркая и качественная. Да и что-то я подумал, устал от Audio-Technika. Возьму их, если вообще больше ничего не выберу.

А как на счёт Ultrasone PRO 900? Или плеер их не раскачает? Как они в качестве портатива?

Или остановиться Sony Z1000...

Всё ещё очень прошу совета :)


Улица: HiFIMan HM-901s + Minibox Card -> Audio-Technica ES10 (+ кабель от Snorry) / Смартфон -> Sony WH-XB910N (просто как гарнитура для улицы)

Дом: Комп -> iFi Zen Dac V2 | E-MU 1616m -> iFi Zen CAN | ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition (от HOOD) -> Fostex TH-600 (Snorry mod) / Gjallarhorn GH 50 Canon Edition / Snorry SI-3 / Audeze LCD-2 Closed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую ещё раз поднять тему...

Всерьёз хочу задуматься над Ultrasone PRO 900, есть у кого-то мнение на их счёт? В обзорах хвалят панораму, но часто пишут, что тугие на раскачку. Да и по размеру непонятно, подойдут ли они для улицы, не слишком огромные?

Тяжело что-то выбирать без возможности послушать. С удовольствием бы сравнил с одного источника Sony Z1000/7520 - Audio-Technica ATH-ES10 - Ultrasone PRO 900. По всем обзорам склоняюсь у Ультрасонам. Кто-нибудь может сказать, как они сопоставимы по размерам? По картинкам из инета не очень-то и понятно.

И, может быть, потом задумаюсь над покупкой мобильного усилителя, после покупки. Надоело слушать плохой звук.


Улица: HiFIMan HM-901s + Minibox Card -> Audio-Technica ES10 (+ кабель от Snorry) / Смартфон -> Sony WH-XB910N (просто как гарнитура для улицы)

Дом: Комп -> iFi Zen Dac V2 | E-MU 1616m -> iFi Zen CAN | ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition (от HOOD) -> Fostex TH-600 (Snorry mod) / Gjallarhorn GH 50 Canon Edition / Snorry SI-3 / Audeze LCD-2 Closed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@_Алексей_,

По размеру про900 примерно как М50.


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TeeGReeN, спасибо, то есть тоже большие. На улице будут смотреться, наверное, как будто космонавт скафандр забыл...)


Улица: HiFIMan HM-901s + Minibox Card -> Audio-Technica ES10 (+ кабель от Snorry) / Смартфон -> Sony WH-XB910N (просто как гарнитура для улицы)

Дом: Комп -> iFi Zen Dac V2 | E-MU 1616m -> iFi Zen CAN | ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition (от HOOD) -> Fostex TH-600 (Snorry mod) / Gjallarhorn GH 50 Canon Edition / Snorry SI-3 / Audeze LCD-2 Closed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@_Алексей_,

Ну не такие уж и большие. Меньше баеров. Я хожу, норм.


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

770 pro 32 Ohm limited edition хорошо сыграются с 601.

Изменено пользователем Фукс

 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@_Алексей_, в своё время слушал их от Dr. Dac 2 DX, немного ярковато на мой вкус, но в целом неплохо. середина только не понравилась, бас приличный.


 

//Юзаю сейчас//

Стационарник 1: Creative Sound Blaster Z + foobar2000 v1.4.3 + Takstar Pro 80 / Creative GigaWorks ProGamer G500 5.1

Стационарник 2: Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC (Ortofon 2M-Blue) / Oppo BDP-103 + Pioneer SA9900 + Technics SB501

Стационарник 3: FiiO X5-IImmv2 -> [Wire World Pulse Nano] -> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP MK2 snorry (mod+)

 

Портатив: FiiO X5-IImmv2 + Westone UM pro 50 (2017) / Fischer Audio Oldskool RPM 33 1/3

 

//Юзал раньше//

->Sony Walkman D-EJ626CK, Green Quark CDM-900, iRiver U10, iRiver X20, Creative ZEN, Creative ZEN X-Fi 2, Cowon C2 4GB Grey S (Design Edition) [отправлен в запас], FiiO X3mm

->AKG K550 (Mk1 2010), Ritmix RH-508 [на работе], Beyerdynamic Custom Studio

->Sony MDR-ED 31 LP, Audio-Technica CK-5, AKG 314P, A-T CK-9, A-T CK-7, Sennheiser ie-6, Klipsch Custom-3, Creative Aurvana In-Ear 2, Westone UM2 [запас], Shure SE215 (clear), Sony XBA-3, Audio-Technica IM70, Westone UM pro 50 old w/ FiiO RC-WT2

-> Technics SU-V500 + Technics SL-PG580A CD Player + JBL E60 Northridge

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Фукс, это те самые гигантские баеры? :) Спасибо, конечно, но у меня стационарные уже есть :thank:

 

@Soundslave, это Вы про Ultrasone? А панорама, панорама-то как? И как их на улице таскать, не убиваются?

 

А то я так, скорее всего, перестану выпендриваться и ES10 возьму... Разница для меня будет между ними и Ультрасонами в 5000 р. примерно, вот и думаю, стоит ли оно того. Соньки, я так понял, надо индивидуально слушать, особенно за такую цену.


Улица: HiFIMan HM-901s + Minibox Card -> Audio-Technica ES10 (+ кабель от Snorry) / Смартфон -> Sony WH-XB910N (просто как гарнитура для улицы)

Дом: Комп -> iFi Zen Dac V2 | E-MU 1616m -> iFi Zen CAN | ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition (от HOOD) -> Fostex TH-600 (Snorry mod) / Gjallarhorn GH 50 Canon Edition / Snorry SI-3 / Audeze LCD-2 Closed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@_Алексей_, Здравствуйте, а есть возможность послушать Bose ae2? Плюс, про стереопанораму был очень неплохой отзыв про KEF 500, но вот никак не доеду послушать эти наушники.


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nik_iA, я во Владивостоке, в этом городе почти нет нормальных, не ширпотребных наушников, всё, что я могу это читать отзывы в интернете и надеяться на удачу :)

Как только я определюсь, ES10 или Ultrasone, обязательно напишу подробнейший отзыв, вдруг кому поможет. Но пока мне бы кто ещё чего сказал...


Улица: HiFIMan HM-901s + Minibox Card -> Audio-Technica ES10 (+ кабель от Snorry) / Смартфон -> Sony WH-XB910N (просто как гарнитура для улицы)

Дом: Комп -> iFi Zen Dac V2 | E-MU 1616m -> iFi Zen CAN | ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition (от HOOD) -> Fostex TH-600 (Snorry mod) / Gjallarhorn GH 50 Canon Edition / Snorry SI-3 / Audeze LCD-2 Closed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@_Алексей_, да, про 900 Pro. Панорама... не знаю, по мне показалась стандартной :) не сказать чтобы широко всё было расставлено, но ощущения объёмного звука (за счёт S-logic) было определённо. Про улицу ничего не скажу, ибо для этого дела затычки предпочитаю)


 

//Юзаю сейчас//

Стационарник 1: Creative Sound Blaster Z + foobar2000 v1.4.3 + Takstar Pro 80 / Creative GigaWorks ProGamer G500 5.1

Стационарник 2: Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC (Ortofon 2M-Blue) / Oppo BDP-103 + Pioneer SA9900 + Technics SB501

Стационарник 3: FiiO X5-IImmv2 -> [Wire World Pulse Nano] -> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP MK2 snorry (mod+)

 

Портатив: FiiO X5-IImmv2 + Westone UM pro 50 (2017) / Fischer Audio Oldskool RPM 33 1/3

 

//Юзал раньше//

->Sony Walkman D-EJ626CK, Green Quark CDM-900, iRiver U10, iRiver X20, Creative ZEN, Creative ZEN X-Fi 2, Cowon C2 4GB Grey S (Design Edition) [отправлен в запас], FiiO X3mm

->AKG K550 (Mk1 2010), Ritmix RH-508 [на работе], Beyerdynamic Custom Studio

->Sony MDR-ED 31 LP, Audio-Technica CK-5, AKG 314P, A-T CK-9, A-T CK-7, Sennheiser ie-6, Klipsch Custom-3, Creative Aurvana In-Ear 2, Westone UM2 [запас], Shure SE215 (clear), Sony XBA-3, Audio-Technica IM70, Westone UM pro 50 old w/ FiiO RC-WT2

-> Technics SU-V500 + Technics SL-PG580A CD Player + JBL E60 Northridge

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soundslave, а субъективно, по сравнению с ES10 - прогресс будет? Или опять вкусовщина? Чую, у меня просто не осталось вариантов, ES10 и всё тут, потому что крутого накладного портатива мало, и всё надо слушать для себя, отзывы у многих противопложные на одни и те же модели. На ES10 мало кто ругается, хотя и такие находятся. Ultrasone 900 вообще почти не ругают, только говорят, что дороже, чем конкуренты. Мне они примерно в 22К встанут против 17к за ES10. Вот и думаю, есть ли смысл на них вообще заглядываться.

Арматуру не признаю как класс, сколько ни слушал, не пойму, как можно платить такие деньги за такой звук...


Улица: HiFIMan HM-901s + Minibox Card -> Audio-Technica ES10 (+ кабель от Snorry) / Смартфон -> Sony WH-XB910N (просто как гарнитура для улицы)

Дом: Комп -> iFi Zen Dac V2 | E-MU 1616m -> iFi Zen CAN | ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition (от HOOD) -> Fostex TH-600 (Snorry mod) / Gjallarhorn GH 50 Canon Edition / Snorry SI-3 / Audeze LCD-2 Closed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soundslave, а YAMAHA 220 не доводилось слушать?


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал по буржуйским сайтам, нашёл даже где напрямую сравнивают ультрасоны и ES10, в пользу ультрасонов. С другой стороны, такие дорогие наушники по городу таскать захезывать будет тупо жалко :) Опять же, ES10 по габаритам немногим меньше ультрасонов. Застрелиться можно :roulette:


Улица: HiFIMan HM-901s + Minibox Card -> Audio-Technica ES10 (+ кабель от Snorry) / Смартфон -> Sony WH-XB910N (просто как гарнитура для улицы)

Дом: Комп -> iFi Zen Dac V2 | E-MU 1616m -> iFi Zen CAN | ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition (от HOOD) -> Fostex TH-600 (Snorry mod) / Gjallarhorn GH 50 Canon Edition / Snorry SI-3 / Audeze LCD-2 Closed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@_Алексей_, Да есть yamaha 220, по вашим требованиям она у es10 выиграет, проблема в том, что я 900 не слышал, не могу сравнить


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nik_iA, имеется в виду Yamaha HPH-MT220, то я, конечно, могу признать, что по звуку они лучше, но в данном случае играет главную роль портативное применение - а они тоже огромные :)


Улица: HiFIMan HM-901s + Minibox Card -> Audio-Technica ES10 (+ кабель от Snorry) / Смартфон -> Sony WH-XB910N (просто как гарнитура для улицы)

Дом: Комп -> iFi Zen Dac V2 | E-MU 1616m -> iFi Zen CAN | ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition (от HOOD) -> Fostex TH-600 (Snorry mod) / Gjallarhorn GH 50 Canon Edition / Snorry SI-3 / Audeze LCD-2 Closed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление, они не такие большие, просто форма чашечек вытенута, а не круглая es10.


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.