Перейти к содержимому

Предлагаю послушать новый плеер под Windows - V.A.K Player.

windows плеер v.a.k player player

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#26 OFFLINE   audioshock

audioshock

Эксперт

• Продвинутые
  • 1301 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 08 December 2017 - 19:00

Просмотр сообщенияPolarLight (08 December 2017 - 15:45) писал:

Просмотр сообщенияTrent сказал:

в Album PLayer что принципиально изменилось за все годы форумного обсуждения?
Из ни кому не известного новичка, плеер превратился в продукт мирового уровня. Если интересно, уточните у Игоря, какие страны мира формируют основной трафик скачивания новых версий и Вы, возможно, будете удивлены, что Россия в этом списке не на первом месте.

Прислушивайтесь к старикам и всё у Вас будет офигенно залюбись!
Ещё раз, удачи Вашему начинанию.
Trent,
вот к кому прислушиваться не надо, так это к старикам: один пердеж! Старческий.
Хорошо, что Вы хоть что-то делаете сами, а то тут много "умельцев" только обещать.
Наплюйте на все, что сказали "эксперты" выше. Эти эксперты только потриндеть.
Ели Вы хотите продвигать свой звук, то будьте готовы, что вас обхаят, что и сделали выше.
Если Вы хотите набрать "лайки" за Ваш софт, тогда все сказанное выше надо учесть и все равно всем не угодите.
Все, делайте выводы сами.
...
Ваш плеер я не слушал, но высказывания "экспертов" мне не понравились - дешевые понты.

Сообщение отредактировал audioshock: 08 December 2017 - 19:00

Отрицать что-то - означает затевать спор.

#27 OFFLINE   АБВГД

АБВГД

Эксперт

• Продвинутые
  • 1609 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 19:34

На каком языке писал программулину?

#28 OFFLINE   Trent

Trent

Знаток

• Автор темы
  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 20:18

Просмотр сообщенияАБВГД (08 December 2017 - 19:34) писал:

На каком языке писал программулину?

Lazarus
HTPC, BHE, USB Tellurium Q Black, ЦАП Nad M51, сеть Real Cable PS-OOC 1,5m, Bi-amp: УМ Bryston 3B-ST + УМ Densen B310, сеть Straight Wire Black Thunder 2m, межблоки: WE + сплав золота и серебра 0,6m HandMade, АС KEF Q700, акустич H.T. Harmony Wave Bi-Wire, фильтр Oehlbach Powersocket 908, выделенка.
Портатив: Sennheiser HD461G, Sennheiser HD201, Ritmix 508.

#29 OFFLINE   ready

ready

Знаток

• Пользователи
  • 193 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 21:16

Lazarus
Это среда разработки, а язык Object Pascal

#30 OFFLINE   Trent

Trent

Знаток

• Автор темы
  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 21:40

Просмотр сообщенияready (08 December 2017 - 21:16) писал:

Lazarus
Это среда разработки, а язык Object Pascal
Угу, Free Pascal [вырезано модератором]. Да собственно [вырезано модератором]. [вырезано модератором]

Сообщение отредактировал drhead.pavel.v: 09 December 2017 - 08:30

HTPC, BHE, USB Tellurium Q Black, ЦАП Nad M51, сеть Real Cable PS-OOC 1,5m, Bi-amp: УМ Bryston 3B-ST + УМ Densen B310, сеть Straight Wire Black Thunder 2m, межблоки: WE + сплав золота и серебра 0,6m HandMade, АС KEF Q700, акустич H.T. Harmony Wave Bi-Wire, фильтр Oehlbach Powersocket 908, выделенка.

#31 OFFLINE   ueljr

ueljr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 15:25

Когда будет от Вас обновлённая версия?

#32 OFFLINE   Trent

Trent

Знаток

• Автор темы
  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 07:27

Просмотр сообщенияueljr (13 December 2017 - 15:25) писал:

Когда будет от Вас обновлённая версия?
А надо? Тут че-то никому не понравилось, "каша" говорят посерединке. Во всяком случае мне то известно, что каша у них от их манных Цапов и гречнево-рисовых усилителей, наколенного производства, с желтоглазой улыбкой на лице, но смысла переубеждать убежденных нет никакого.

Программу выложу сюда, постараюсь в начале следующей недели, может раньше, может позже, я уж решил и с cue и с asio заморочиться и фильтров побольше добавить, чтобы всем угодить, однако это чисто виндовая все возня, поскольку на мобильных платформах это все не нужно никому, а я уже начал переносить на мобилки, но придется задержаться на винде, даже не ради болтунов, а для собственного ощущения завершенности.

Сообщение отредактировал Trent: 15 December 2017 - 02:29

#33 OFFLINE   ueljr

ueljr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 16:13

Кому не нравится -пускай не слушают.Правильно сказал audioshock " если Вы хотите продвигать свой звук, то будьте готовы, что вас обхаят".Главное продвигать и дорабатывать и всё будет о.к.

#34 OFFLINE   Solarence

Solarence

Интересующийся

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 19:15

Как удалить из системы сей чудо-плеер?

Ни позиции в списке установленных программ, ни программы-унинсталлера в рабочей папке program files.

Как обратить действие по установке?

#35 OFFLINE   Licvidator

Licvidator

нейроман

• Продвинутые
  • 1802 сообщений
  • ГородВладимир
  • Занятие:Пожиратель звука

Отправлено 14 December 2017 - 20:21

Просмотр сообщенияSolarence сказал:

Просто папку с чудом снесите.
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Не пытайтесь казаться умнее, чем есть на самом деле и не стоит комментировать то, в чем вы практически не разбираетесь.

#36 OFFLINE   Trent

Trent

Знаток

• Автор темы
  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 02:24

Просмотр сообщенияSolarence (14 December 2017 - 19:15) писал:

Ни позиции в списке установленных программ, ни программы-унинсталлера в рабочей папке program files.

Как обратить действие по установке?
Папку с плеером из "С: Program Files" удалите.

Сообщение отредактировал Trent: 15 December 2017 - 02:26

#37 OFFLINE   Trent

Trent

Знаток

• Автор темы
  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 21 December 2017 - 11:03

Скоро будет готово, пока презентация, выбор устройств из плеера реализовал, сортировку плейлиста реализовал, фильтры добавил, более плавную регулировку сделал. Заканчиваю с Asio и выложу. Пока превью:
Изображение

#38 OFFLINE   Trent

Trent

Знаток

• Автор темы
  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 07:27

Пока 64bit версия, с 32bit надо еще повозиться. Описание кнопок смотрите в "i",  кнопка "LP" загружает плейлист, с которым программа была закрыта, "A...Z" - сортирует плейлист, устройство воспроизведения выбираем из списка под плейлистом, нажав соответствующую кнопку.  Новые фильтры с менее выраженным басом. Приятного прослушивания и с наступающим!

V.A.K Player ver. 1.2 Asio 64bit.exe  
https://yadi.sk/d/0KwpSqdC3QvC6j

V.A.K Player ver. 1.2 Asio 64bit.zip
https://yadi.sk/d/08vayvNZ3QvC8H

Изображение

#39 OFFLINE   ueljr

ueljr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 14:00

Спасибо за плеер.В целом звучание мне очень понравилось.Хотелось бы увидеть сортировку плейлиста в случайном режиме как на  Баг Хеаде.

#40 OFFLINE   Trent

Trent

Знаток

• Автор темы
  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 14:16

Просмотр сообщенияueljr (25 December 2017 - 14:00) писал:

Спасибо за плеер.В целом звучание мне очень понравилось.Хотелось бы увидеть сортировку плейлиста в случайном режиме как на  Баг Хеаде.
Спасибо за добрые слова, с сортировкой в случайном порядке попробую.

#41 OFFLINE   ueljr

ueljr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 14:17

И ещё,возможно ли сделать воспроизведение плейлиста в случайном порядке?

#42 OFFLINE   Trent

Trent

Знаток

• Автор темы
  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 14:21

Добавил отдельную регулировку уровня Asio, может кому-нибудь это понадобится, особенно если в системе удалены все звуковые устройства на кой-то фиг... Если сетап не поет, то тут не левые неактивные драйверы виноваты, а все остальное.

V.A.K Player ver. 1.3 Asio 64bit.exe
https://yadi.sk/d/Rud7aJDi3QvpFg

V.A.K Player ver. 1.3 Asio 64bit.zip
https://yadi.sk/d/QCa4GFgg3QvpQZ  

Изображение

#43 OFFLINE   ueljr

ueljr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 14:39

И ещё один ньюанс-запоминание последнего воспроизведённого файла.Просто у меня плейлисты очень большие (800-1000) композиций.А диско 70-80х звучит на моём сетапе классно (asus-dx,бриг-001,jvc rx 700 или panasonic 600 ).

#44 OFFLINE   hcn47

hcn47

Профессионал

• Пользователи
  • 407 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 16:13

Работает ли проигрыватель под winxp?

#45 OFFLINE   Trent

Trent

Знаток

• Автор темы
  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 22:56

Просмотр сообщенияhcn47 (25 December 2017 - 16:13) писал:

Конечно, важно чтобы битность соответствовала системе.

#46 OFFLINE   Trent

Trent

Знаток

• Автор темы
  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 02:24

Просмотр сообщенияueljr (25 December 2017 - 14:39) писал:

И ещё один ньюанс-запоминание последнего воспроизведённого файла.Просто у меня плейлисты очень большие (800-1000) композиций.А диско 70-80х звучит на моём сетапе классно (asus-dx,бриг-001,jvc rx 700 или panasonic 600 ).

Хорошо, я сделаю то, что Вы просите для Вас. Возможно завтра будет готово.

#47 OFFLINE   Trent

Trent

Знаток

• Автор темы
  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 06:04

Кнопка "LP" теперь не только открывает последний плейлист, но и возобновляет воспроизведение с той композиции, на которой программа была закрыта.
Добавлена кнопка "RP" - рандомно перемешивает композиции в плейлисте.
Интерфейс программы умеет сворачиваться, данный процесс можно регулировать.
Исправлены некоторые недочеты.  

V.A.K Player ver. 1.4 Asio 64bit.exe
https://yadi.sk/d/tRbPWNZz3QxKLe

V.A.K Player ver. 1.4 Asio 64bit.zip
https://yadi.sk/d/ik1e6FVC3QxKN6

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Trent: 26 December 2017 - 08:47

#48 OFFLINE   hcn47

hcn47

Профессионал

• Пользователи
  • 407 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 15:46

Просмотр сообщенияTrent (25 December 2017 - 22:56) писал:

Под хрюшкой проигрыватель к сожалению не пошёл, протестирую сегодня под семеркой.

Мне Ваша идея проигрывателя со своим индивидуальным звучанием очень понравилась и я рад что в программном аудио наметился тренд на уход от битперфекта, хотелось бы узнать ещё. Судя по серийнику проигрыватель вероятно будет распространяться на платной основе, если я не ошибаюсь конечно.

#49 OFFLINE   audioshock

audioshock

Эксперт

• Продвинутые
  • 1301 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 26 December 2017 - 16:11

Просмотр сообщенияhcn47 (26 December 2017 - 15:46) писал:

Просмотр сообщенияTrent (25 December 2017 - 22:56) писал:

Под хрюшкой проигрыватель к сожалению не пошёл, протестирую сегодня под семеркой.

Мне Ваша идея проигрывателя со своим индивидуальным звучанием очень понравилась и я рад что в программном аудио наметился тренд на уход от битперфекта, хотелось бы узнать ещё. Судя по серийнику проигрыватель вероятно будет распространяться на платной основе, если я не ошибаюсь конечно.
hcn47,
Вот интересно, вы в своем предложении наверное забыли дописать "...куда", т.е я считаю, что должно быть так:
"Мне Ваша идея проигрывателя со своим индивидуальным звучанием очень понравилась и я рад что в программном аудио наметился тренд на уход от битперфекта, хотелось бы узнать ещё...куда?"
Если не битперфект, то ... ТОЛЬКО тембры НЧ, ВЧ, в "хороших" аппаратах были еще СЧ. Я конечно очень образно, но тогда каждый накрутит для себя и под свое, имеется ввиду, под свое железо.
Вот это и есть здравый (сейчас, без дураков) взгляд меломана на вопрос воспроизведения - и это тоже может иметь право на жизнь. И имеет..., не буду уточнять, кого. :)
Отрицать что-то - означает затевать спор.

#50 OFFLINE   hcn47

hcn47

Профессионал

• Пользователи
  • 407 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 20:08

Пока что ни один производитель не вышел за рамки здравого смысла, все решения получились очень вкусными. Звук же этого плеера как мне показалось тоже не там где не нужно, а тут даже захотелось блеснуть аудиофильскими терминами типа типа "интимная подача" или "шелковистость". Но в этом и есть прелесть и даже веселье обработки звука когда при гарантированном ухудшении звука вылезают те моменты которые воспринимались всегда на уровне пласебо.

Слушал сейчас с ритмиксами, разницу между между первым фильтром и вторым не нашёл. Но звук нравится.