Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, являюсь обладателем плееров ibasso dx 90 и hifiman 901 balance

В свое время купил себе sennheiser momentum over ear и был счастлив, со временем стало не хватать баса, да и в принципе низких частот.

Начитался форумов, сравнений, к сожалению у самого возможности прослушать не было, заказал бееры на 80Ом

Прогрев 2 недели.что по итогу

1) где обещанный бас? Его практически нету, такое ощущение,что из-за огромного пространства между динамиком и ухом, он просто развеивается

2) громкость. Понимаю,что 80 Ом против 16, но это и не 250 Омные наушники , в сравнении с сенхами громкость упала процентов на 30 минимум

3) Вч, вроде и понимал,что они * особенные, но при прослушивании тех же rhcp отчётливо слышится визг/звон, к этому надо привыкать?

Подумал было что брак, но все же удалось выбраться и послушать из в магазине,результат аналогичен.

 

Как итог, могу сказать следующее в сравнении с сенхами

+ Звук чище, это явно заметно. для студии они подойдут, записывал гитару, с ними достаточно удобно

- басы-нет, громкость-нет, возможно покупать усилитель, но таскать усилок и огромный 901-ый это перебор. Звук...он просто звук, абсолютно никакого удовольствия от прослушивания музыки нет. При включении на 901-м режима балансных наушников сенхи становились громче, при этом появлялась каша,но местами это того стоило, здесь же уши начинают дико тарахтеть при любом намеке на бас в композиции

*Сенхи на голову выше в любом жанре кроме чистого вокала, хоть и стоят на вторичке на 2-3т дешевле.

Либо у меня что-то не так со слухом, либо не стоит доверять экспертным мнениям с форумов)

Вообще интересно послушать мнение пользователей бееров, что в них зацепило?

Изменено пользователем АндрейX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за ошибки. Не знаю как редактировать текст тут. Так же случайно создал 2 темы одинаковых, почему-то не имею доступа к удалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто вам лично обещал бас? Вот прям обещанный бас

 

Все дело в относительности. Во многих обзорах даже на дешевые наушники можно услышать различные эпитеты о шикарном басе, или вкусной середине, и о том, как наушники отлично справляются с техничными жанрами. И возникает ощущение, что даже наушники за 5000 рублей прям почти идеальны для тебя. Для меня шикарный бас один, для дяди Васи он другой, для еще кого-то - он третий, и если каждый из нас напишет "шикарный бас", то это будет означать разное. Так и с любой другой характеристикой

 

Ваши байеры для меня стали в свое время первыми более-менее серьезными наушниками, на которые я смог потратить аж 11 тыс руб. И первое время я их слушал вообще от айфона на максимальной громкости. И даже в этом случае звук мне казался лучшим из того, что я слышал до этого.

 

Потом я купил какой-то портативный Fiio усилитель без цапа даже, в районе 10к руб, и я прям обалдел от того, как звук от байеров преобразился, как он насытился, как зазвучал бас.

Ну и потом я купил другой усилитель уже с цапом и кайфанул в третий раз

 

К чему я это. Не знаю мощности ваших девайсов, может их не хватает

 

Но я, будучи бассхедом, от баса этих байеров в свое время кайфанул - он был для меня очень качественным, мягким, приятным на слух, он был глубок и в целом прекрасен. Я потом еще долгое время искал в других наушниках вот такой бархатный бас. Так что бас в них определенно есть и он хорош

А вот из-за ВЧ я их и продал

 

Не знаю, где вы увидели, что они особенные, и почему не увидели отзывов про пилящие. Таких же отзывов полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то один приятель нахваливал мне свои наушники Баеры 770-е. Говорил - такая круть, что аж ваще! Многие известные люди пользуются такими наушниками и души в них не чают. И вот представилась такая возможность послушать легенду. С трепетом, предвкушая испытать неизведанное аудионаслаждение, надел на голову это произведение искусства немецких мастеров. И что я слышу?? Я не поверил своим ушам. Цык-бум, полностью проваленная середина. Как будто перенёсся в семидесятые, лет этак на сорок назад, когда было модно выкручивать верхи и низы усилителя до упора вправо. Чтобы цыкало и бумкало. Тогда это считалось круто. Если цыкает - значит, верхи есть, запись хорошая.

Недолго наслаждался я таким аудио великолепием, быстренько снял эту легенду семидсятых, и впредь не надену даже под пыткой.

Изменено пользователем rs123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто вам лично обещал бас? Вот прям обещанный бас

 

Все дело в относительности. Во многих обзорах даже на дешевые наушники можно услышать различные эпитеты о шикарном басе, или вкусной середине, и о том, как наушники отлично справляются с техничными жанрами. И возникает ощущение, что даже наушники за 5000 рублей прям почти идеальны для тебя. Для меня шикарный бас один, для дяди Васи он другой, для еще кого-то - он третий, и если каждый из нас напишет "шикарный бас", то это будет означать разное. Так и с любой другой характеристикой

 

Ваши байеры для меня стали в свое время первыми более-менее серьезными наушниками, на которые я смог потратить аж 11 тыс руб. И первое время я их слушал вообще от айфона на максимальной громкости. И даже в этом случае звук мне казался лучшим из того, что я слышал до этого.

 

Потом я купил какой-то портативный Fiio усилитель без цапа даже, в районе 10к руб, и я прям обалдел от того, как звук от байеров преобразился, как он насытился, как зазвучал бас.

Ну и потом я купил другой усилитель уже с цапом и кайфанул в третий раз

 

К чему я это. Не знаю мощности ваших девайсов, может их не хватает

 

Но я, будучи бассхедом, от баса этих байеров в свое время кайфанул - он был для меня очень качественным, мягким, приятным на слух, он был глубок и в целом прекрасен. Я потом еще долгое время искал в других наушниках вот такой бархатный бас. Так что бас в них определенно есть и он хорош

А вот из-за ВЧ я их и продал

 

Не знаю, где вы увидели, что они особенные, и почему не увидели отзывов про пилящие. Таких же отзывов полно

Возможно у вас была 32 Омная модель , не знаю, хайфайман раскачивал наушники и 120 Ом, но эти не смог...на днях попробую прослушать с усилителем,но очень уже сомневаюсь ,что он что-то даст

Конечно, я сравниваю все с сенхайзерами, почему-то я всегда считал ,что отдав за них 18000, я в свое время сильно переплатил за бренд , но теперь понимаю,что это было не так...

 

 

Как-то один приятель нахваливал мне свои наушники Баеры 770-е. Говорил - такая круть, что аж ваще! Многие известные люди пользуются такими наушниками и души в них не чают. И вот представилась такая возможность послушать легенду. С трепетом, предвкушая испытать неизведанное аудионаслаждение, надел на голову это произведение искусства немецких мастеров. И что я слышу?? Я не поверил своим ушам. Цык-бум, полностью проваленная середина. Как будто перенёсся в семидесятые, лет этак на сорок назад, когда было модно выкручивать верхи и низы усилителя до упора вправо. Чтобы цыкало и бумкало. Тогда это считалось круто. Если цыкает - значит, верхи есть, запись хорошая.

Недолго наслаждался я таким аудио великолепием, быстренько снял эту легенду семидсятых, и впредь не надену даже под пыткой.

Хорошо не купили, а я теперь фиг знает что делать с этим чудом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно у вас была 32 Омная модель

 

80

 

хайфайман раскачивал наушники и 120 Ом

 

а чуйка одинаковая?

 

ну и какой характер звука у ваших устройств? может у них светлая подача, например

это еще более облегчило НЧ и подчеркнуло ВЧ

 

а я теперь фиг знает что делать с этим чудом)

 

ясно что - продайте

девайс должен радовать, а не быть браком по залету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

96 против 110 дБ ,разница не критична

А по плеера - Хайфайман по сути всеяден и акцентирован на средних частотах, низкие достаточно акцентированны, уши бееры по логике должны были ещё лучше раскрыть басс

Сейчас опять слушаю их и продолжает складываться ощущение,что все дело в пустоте между ухом и динамиком как я писал выше, возможно попробую искусственно увеличить амброшуры

 

Продавать уже нет смысла, -50% от цены новых

Изменено пользователем АндрейX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

96 против 110 дБ ,разница не критична

 

а, по-моему, ощутима на портативе

 

Продавать уже нет смысла, -50% от цены новых

 

по мне, так мучиться смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю лишь комментарий, который постоянно повторяю: 80 Ом версия на мой взгляд никакая, 250 Ом совсем другое дело (и бас есть, и не такие крикливые, как низкоомные варианты). Что в ibasso dx 90, что в hifiman 901 усиления, насколько я знаю, должно быть больше, чем в моём примитивном AP100, но даже он, пусть и без запаса, очень хорошо звучал именно с 250 Ом версией (ещё бы 5-10 делений громкости и было бы совсем отлично)


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю лишь комментарий, который постоянно повторяю: 80 Ом версия на мой взгляд никакая, 250 Ом совсем другое дело (и бас есть, и не такие крикливые, как низкоомные варианты). Что в ibasso dx 90, что в hifiman 901 усиления, насколько я знаю, должно быть больше, чем в моём примитивном AP100, но даже он, пусть и без запаса, очень хорошо звучал именно с 250 Ом версией (ещё бы 5-10 делений громкости и было бы совсем отлично)

250Ом интереснее, не спорю. Но даже при 80ом громкость прямо на грани, ещё чуть-чуть и будет не хватать, 250-е я думаю вообще не будут уже звучать, либо я глухой, хотя маловероятно

 

96 против 110 дБ ,разница не критична

 

а, по-моему, ощутима на портативе

 

Продавать уже нет смысла, -50% от цены новых

 

по мне, так мучиться смысла нет

Наверное вы правы, посмотрю варианты обмена , а если нет, то расстанусь с ними без сожаления . А лучше поменяю на вторые сенхайзеры , будут запасные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю и я свои 5 копеек ))

 

У меня, как и многих, 770 на 250 Ом были первыми хорошими наушниками. Когда я их купил, то сразу понял что нужен усилитель - и в течении пары дней купил rega ear на барахолке.

 

И результат мне так понравился, что я слушал эту связку лет 8-10. Да и сейчас наверное слушал бы, если бы в свое время от скуки не ударился в аудио эксперименты.

 

Сейчас перепробовал много наушников, но 770 по прежнему одни из любимых. Очень люблю в них бас. ВЧ конечно пилят конечно, их бы поменьше на пару Db. (ну как в custom studio)

 

770 отлично подходят для металла. Я в свое время часто бывал на рок концертах, репициях... так вот в целом, 770 очень правильно передают такую музыку, именно приближенно к живому звучанию - тарелки должны цикать и бумкать так что бы в голове звенело )))

 

С трепетом, предвкушая испытать неизведанное аудионаслаждение, надел на голову это произведение искусства немецких мастеров. И что я слышу?? Я не поверил своим ушам. Цык-бум, полностью проваленная середина. Как будто перенёсся в семидесятые, лет этак на сорок назад, когда было модно выкручивать верхи и низы усилителя до упора вправо. Чтобы цыкало и бумкало. Тогда это считалось круто. Если цыкает - значит, верхи есть, запись хорошая.

 

rs123: Да, было такое дело, помню в начале 90х на магнитоле постоянно выкручивал bass и treble. И мне нравилось так. А привычка то осталась. Вот и сейчас V-наушники как-то получше заходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно нужен усилитель! Какая бы чувствительность не была, усилитель раскрывает звучание в полный окрас и придает объем.

Попробуйте возьмите у кого нибудь на послушать,уверен вы посмотрите новым взглядом на звучание Байеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра приедет meier audio corda classic, попробую с ним

Заметил,что если их максимально прижать к ушам,то пропадает ощущение рассеивания звука и их уже вполне можно слушать , может знаете как такое модно реализовать без колхоза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не лучшие наушники, на мой взгляд - середина провалена, верх приподнят, басов тоже многовато, на мой ух. Но чтобы прям невыносимы?

В свое время у меня ibasso dx 90 DT770 80 Ом раскачивал без проблем, не только по запасу громкости, но и бас качал ровно (насколько это возможно в этой модели наушников), слушал тогда версию 32 Ом в непосредственном сравнении (пришел в ДХ с плеером, послушал две модели, одну из них купил) вот ее АЧХ показалась более V образной.

Не лучшие наушники, но своих денег стоили и уж точно не были "невыносимы". Может что-то с тех пор изменилось с их звуком?

Изменено пользователем holdonline

 

 

PC --> Foobar2000 --> iBasso D14 --> Sennheiser HD 660S (или Marantz MPH2 для джаза);

HP Mini --> Foobar2000 --> Nuprime uDSD DAC --> FA-003 (или ATH-AD700 для классики или Fostex T60RP для дачи);

HP Mini --> Foobar2000 --> FIIO Q1 Mark II --> Pioneer VSX519VK --> Pioneer S-H240V-QL;

Портатив: Sony NWZ A15 --> Sony XBA-A2 (или VSD 1S по настроению).

Пройдено: Pioneer VSX521K, Infrasonic-Quartet, ESI-JULI@, Asus xonar Essence ST, Onkyo-SE200, Onkyo-SE300, SOtM tX-USBexp, AUDIO GD NFB-15, Teac UD-503, Cowon D2, Cowon C2, Sansa Clip, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900, Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm, Beyerdynamic DT 770 / 80 ohm.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил,что если их максимально прижать к ушам,то пропадает ощущение рассеивания звука и их уже вполне можно слушать , может знаете как такое модно реализовать без колхоза?

 

Амбушюры подобрать не такие высокие (иными словами - плоские). Я бы ещё с кожей/кожзамом поэкспериментировал вместо велюра, но не гарантирую, что звук понравится. Свои DT880 я слушал с амбушюрами Shure из кожзама, звук нравился больше. Индекс не помню, но они как раз меньше байеровских.

 

Ещё можно аккуратно согнуть оголовье для лучшего прижима чашек наушников к ушам. Только не переусердствуйте :)


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
96 против 110 дБ ,разница не критична

Разница ОГРОМНАЯ! Могу предположить что ваши плеере попросту не раскрывают эти баеры. У меня цапоусь CEnrance DACPortable, который выдает аж 775 мВт на 32Ω, что очень много для портатива и то мне всегда казалось, что он не в полной мере раскрывал мои Beyerdynamic Custom Studio. Советую послушать их от более мощного усилителя.

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти каждому приходится пару раз нарваться чтоб осознать что покупать без прослушки это только ну уж очень вкусные и проверенные варианты.

 

На мой взгляд Баеры такие как вы и говорите - крикливые, но с басом вот как-то странно, они же еще и бумкающие.Полагаю ждя того баса на который они изготовлены контроля усилителем им не хватает.

Изменено пользователем anatoliy.nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 32 омные 770. Вч конечно у них многовато, но вполне терпимо, мне сейчас даже нравится) Меня больше количества баса в них напрягает, его ну ооочень много, на мой вкус.

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенхи на голову выше в любом жанре кроме чистого вокала, хоть и стоят на вторичке на 2-3т дешевле.

Продайте Баера и возьмите Зенхи любой 6ххх-серии.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет!это только если запрограммировать свой слух на разницу)))короче маркетинг и не более!

Я наушники ушами слушаю, а не графиками, чего и вам советую. И не надо ни на что программироваться: звук или есть или его нет.

 

ну а отмазы про источник не принимаются!так как наслушавшись таких вот советчиков 770ых эти наушники были прослушаны не только на всяких рекомендованых теми же горе-советчиками картах и ЦАПоусях но и на интегральниках Denon PMA-1520,Yamaha A-S1100,Rotel SE-04,Rotel A-12!Пришлось это всё переслушать так как ну никак не мог понять-ну как действительно можно советовать такое искажающее звучание ведь на чём то должно заиграть это не так убого?!но результат оказался плачевным с любым источником-искаженные невыносимо сверлящие голову ВЧ и проваленная середина....

Да, пожалуйста! Так и скажите, что именно ВАМ наушники не понравились, но не надо говорить за всех, кто получает от этих или других наушников удовольствие. Обычно настолько категорично ведут себя дети, но не взрослые люди

Изменено пользователем Ololoshevkin

Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картах и ЦАПоусях но и на интегральниках

Кажется в этом и дело) Надо самостоятельный ушной усь и неяркий источник(никаких сабр). От мультибита они играют превосходно и лампово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndroidDen,

еще один саброфоб) о какой сабре речь идет, когда вы говорите о ее яркости?

 

тут уже мне стало интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndroidDen,

еще один саброфоб) о какой сабре речь идет, когда вы говорите о ее яркости?

 

тут уже мне стало интересно

Я нет, не фоб) Но подчёркивание и дискретность ВЧ сабры вероятно и дало 770ым такую накладку и полное отторжение автором. Имхо эти баеры не ярчат там где этого нет, они лишь показывают если их на них подать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От DarmeX
      Форумчане, помогите в в выборе , что лучше для dt 770. Цапоусь или аудио карта
      upd нужно для написание битов
       
    • От alexndrgreeen
      Скажите пожалуйста Fiio k7 прокачает ли beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm? И вообще наушники в 250 Ом? Чтобы рассматривать к покупке такие наушники. Спасибо
    • От Verity Freedom
      Доброго времени суток. Купил полгода назад бушные sennheiser game zero, старая ревизия на 150 ом. Нареканий к ним нет за исключением одного - частоты выше 16 тысяч герц они отказываются воспроизводить наотрез. Раньше на дешманских свенах я мог слышать звук вплоть до 18-19 тысяч герц совершенно без проблем. Раньше - это буквально за месяц до приобретения game zero, так сильно слух чтобы я перестал слышать несколько тысяч герц за месяц у меня испортиться не мог. Думал что проблема в звуковой карте, так как долгое время слушал их на встройке. Купил б-гомерзкую g6 (креативы уже не торт совсем, к сожалению), проблем только стало больше, а частоты выше 16 тысяч герц я на них так и не услышал. Да, они бушные, но они пришли ко мне в отличном в целом состоянии. К микрофону нареканий нет, регулятор громкости работает, всё было нормально. Единственное что с ними произошло пока они находились у меня дома - бабушка умудрилась чай на них пролить. Ну мы их высушили и они до сих пор нормально работают. По крайней мере я не могу быть уверен в том, что они работают ненормально. Я не могу поверить в то, что я не производил им частотный тест в тот день, когда впервые их использовал, ведь чай на них пролит был сильно позже. А по моим воспоминаниям они никогда больше 16 тысяч герц не воспроизводили. А 16 тысяч герц и заявленные 28 тысяч это две большие разницы. За что мне всё это?
    • От runner
      Добрый день!
       
      Некоторое время пользовался fx-audio dac x6. Но он сейчас полумертвый, так как через него и колонки и наушники играют тихо и включается через раз (судя по всему, это распространенная история).
      Решил приобрести что-то посерьезнее, с бюджетом до 25к и без долгого ожидания из Китая. Смотрю на fiio k7, но и тут находится не один человек, который пишет, что с 250 ом они плохо справляются. FX по громкости справлялся при выкручивании на максимум. По качеству звука трудно сказать, так как аппараты лучше не слушал. 
       
      Как считаете, стоит ли на fiio K7 остановиться, или рассмотреть еще предложения?
       
      p.s. хотелось бы иметь возможность одновременно подключить и колонки edifier r1800t iii и наушники, и переключаться при необходимости. 
    • От Mops1490
      Заказал наушники на озоне, пришли и были запакованы на славу, но амбушюры почему-то чёрные. Также есть грамматические ошибки в гарантийном талоне. По звуку ничего сказать не могу, так как ни разу не держал оригинальные.
    • От kvass
      Всем доброго дня. Купил наушники Beyerdinamic dt 770 pro 80ом. В первый день все было нормально. Но во второй день центр звука как будто сместился вправо. Причем именно на басах, а верх как будто влево. Вопрос таков, это брак/дефект или подделка (брал не тут)? Или же это часто встречаемая проблема? Иногда он плавает туда сюда в зависимости от тона. Есть вариант, что проблема с моими ушами.Есть накладные наушники беспроводные для улицы с похожей проблемой, но виню в этом пот, который мог попасть во время занятия спортом.
    • От chorizo
      Добрый день. Встал вопрос выбора новых наушников, ввиду поломки уже третьей пары Audeze Mobius. Наушники использовались для игр. Основной критерий оценки - широкая сцена и позиционирование звука. В данный момент рассматриваю к покупке BeyerDynamic T1 или Meze Liric, основываясь на отзывах об отличном позиционировании звука в играх и высоком качестве в целом. Какой цап и усилитель стоит для них взять? Какие еще модели наушников посоветуете для таких целей? 
      Бюджет - 4000$
    • От notfanof
      Продаю свои наушники Sennheiser 660 s. Покупал в ноябре 2021 года в Санкт-Петербурге. Домашнее использование со стационарным трактом, без модов, без ремонтов и каких-либо других вмешательств. Полный комплект, включая балансный и небалансный 3х метровые кабели, переходник с 6,3 на 3,5, коробку и чек на покупку. Продаю в Петербурге, отправка в другие регионы возможна через СДЭК. Причина продажи - окончательный переход на закрытые наушники. На любые интересующие вопросы отвечу по телефону или через сообщения. Также могу показать наушники по видеосвязи.
    • От f1ski
      всем привет! я исполнитель и иногда делаю биты . сейчас у меня сетап состоит из звуковой карты , мониторов (hs5), микрофона и наушников. подскажите, пожалуйста как сделать по уму, чтобы был очень вкусный звук? купить усилитель и другие наушники к нему подходящие? получается записываться на звуковуху со старыми наушниками а потом сводить и миксить всё уже выводя звук с мониторов/других наушников с помощью усилителя ? и посоветуйте, пожалуйста какой усилитель лучше выбрать к мониторам и наушникам (мониторы Yamaha hs5) . наушники я думаю взять beyerdynamic dt770 pro либо dt 990 pro 80 или 250 ом. так же был бы очень рад выслушать ваши мнения по поводу других классных сочетаний усилителей и наушников. бюджет на уши + усилитель от 50 до 80 т.р.
      заранее всем большое спасибо за ответы!
    • От Sombat
      Доброго времени суток. 
       
      Камрады такая дилема, всегда мечтал окунуться в мир прекрасного и наслаждаться хорошим материалом через приемлемые девайсы. 

      Сейчас на борту Sennheiser hd 25 + FiiO E10K-TC + Qobuz Hi-Res 24/96.192 + оцифровки винила 96/192 в коллекции на пк. Дома стоит вертак Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK. На работе использую Sennheiser с вышеописанным комплектом, но все время потно мечтаю об Audeze lcd-2 + Chord Mojo 2. Проблема заключается в том, что вокруг коллеги и они явно не оценят мои музыкальные предпочтения по сему присматривался к Audio-Technica ATH-WP900. 

      Бюджет скудный и влезаю только в 800-1к$.

      Предпочтения чтобы и на работе мог получать удовольствие и дома эйфория так же охватывала.
       
      Есть несколько вопросов:

      1) Хватит ли моего FiiO E10K-TC для Audio-Technica ATH-WP900 или же таки прийдется еще дополнительно раскошелиться на что-то по интересней.
       
      2) По идее вертак со встроенным фонокорректором через 3.5 должен нормально передать на Audio-Technica ATH-WP900 все что нужно.
       
      3) Буду рад если кто-то так же посоветует под Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK     ЦАП + колонки (полочники) комнтана 20кв м. под бюджет 1-1.5к$.
       
       p.s. Простите если сильно "размазал", писал как мог.. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.