Перейти к содержимому

Sony IER-Z1R  Новинка SONY MDR-Z7M2 

Источник на Raspberry Pi

raspberry

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#26 OFFLINE   Ragnar-BY

Ragnar-BY

Профессионал

• Пользователи
  • 608 сообщений
  • Городвсё сложно :)
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 06 February 2018 - 19:13

Просмотр сообщенияGurt (06 February 2018 - 18:52) писал:

Airplay и в volumio и в moodeaudio работает отлично. Никаких прерываний и потерь связи. Ну по крайней мере с ipad.
Спасибо, надо будет попробовать.

#27 OFFLINE   aspiens

aspiens

Знаток

• Пользователи
  • 151 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 07:53

Появился 502dac в продаже. Успейте,кто подумывал. Много где утверждают что это самое лучшее решение для малины.
Tannoy Gold Monitor 12 + Tannoy Berkley + Quad 405-2 + ЦАП Flamenco от Энергетик + XLO Signature III + VanDenHul Clearwater + SANSUI B2102MOS Vintage +  T+A TB160  + в поисках станционарного ЦАПа - большое
Chord Mojo + Beyerdynamic T51P + Beyerdynamic T90 + AUDEZE LCD-2 + Onkyo A800- маленькое

#28 OFFLINE   account

account

Пользователь

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 03 November 2018 - 16:18

Цитирую с другой ветки сюда, так как там идет речь о других устройствах, и правильнее бы было сюда написать мои вопросы

Просмотр сообщенияUnrealFire сказал:

Ко мне пришли лампы, рекомендовать могу к покупке KenRad 231 и Sylvania BadBoy. Хорошо вписываются в систему, комплектные нервно курят в сторонке :) Allo DigiOne классная штука, зашла на ура :) Заметен прирост в качестве, полностью отошел от ПК и слушаю через Volumio с харда. Подключил коаксом к Modi MB, сильно лучше USB и лучше оптики с пк. Если интересует AirPlay то работает с задержкой в 1-2с, но стабильно.
Здравствуйте.
Хочу сделать сетевой плеер, но боюсь ухудшится качество.
Сейчас в качестве транспорта используется EMU1212 и выводится все на ЦАП Procееd PDP2 далее на усилок Darkvoice 336 с замененными конденсаторами, уши HD800.
1. Если заменить EMU 1212 на raspberry 3 с allo digione, ухудшится качество звука?
2. Вы пишите, что сильно лучше оптики с пк - у Вас стоит звуковая карта на пк? Какая?
3. Как у Вас с питанием на allo digione? Советуют докупить к ней Mezzanine Сильно ли улучшится качество звука?
4. На сайте увидел две версии allo digione: DigiOne SPDIF Output и DigiOne Signature Clean Power SPDIF Out (более чем в 2 раза дороже) - в чем разница между ними?

Сообщение отредактировал drhead.pavel.v: 03 November 2018 - 21:31

PC (Aplayer) - Emu1212m (mod AD8066ARZ)- межблок из антенного коаксикала - Darkvoice
336SE (global mod) - hd650 (rls-24) - Sennheiser hd800