Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
AlexMi

Вопрос владельцам Hidizs AP100

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Возник следующий вопрос:

 

Многие рекомендуют Hidizs AP100 как неплохой и добротный долгоиграющий бюджетник

... но только вот как он будет работать с наушниками у которых на конце джек на 4-pin, например с теми же Сенхами Моментум 2, Akg 545-ми т.п... да таких наушников с таким проводом сейчас много не только хороших затычек, но и полноразмеров уже...

 

Как Hidizs ap100 будет работать с наушниками с гарнитурным проводом (это как правило провод с 4-pin джеком на конце, например те же Akg 545) ?

Будут ли проблемы? И будет ли работать на проводе кнопка для старта/паузы и переключения треков?

Кто знает - подскажите пожалуйста.

Знатоки, отзовитесь пожалуйста, кто владел Хидизом или владеет сейчас и пробовал его с ушами с таким проводом слушать - при подключении звук есть вообще? играют?

Или подскажите у кого точно спросить - кто (где) владельец/цы Хидиза, чтобы у них поспрашивать ..?

 

 

P.S. После выяснения ответа - тему закрою (чтобы не плодить). Ну или на усмотрение модераторов, не знаю пока, как поступить.

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально будет работать. Опробированно на гарнитурах :music:

 

И, кстати, как плеер меня он поразил. Вчера друг приобрел Хидис настроенный под Астел Керн, так мы у соседа с 380 сравнивали - на стационаре вообще нет разницы!!!

Я был поражен.

Изменено пользователем M E L O M A N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера друг приобрел Хидис настроенный под Астел Керн, так мы у соседа с 380 сравнивали - на стационаре вообще нет разницы!!! Я был поражен.

А как это "настроенный под Астел Керн" ? как его так настроить?

 

P.S. Еще владельцы Хидиса есть? Отзовитесь, пожалуйста!


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть это го***. Послушал 5 минут и выставил на продажу.

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть это го***. Послушал 5 минут и выставил на продажу.

Классный ответ! Браво! А главное - содержательный, благодарю.

 

Тут половина форума рекомендуют Хидис (и отзываются о нем крайне положительно), а оказывается он г**но и получается, они рекомендуют г**но - так по вашему получается?


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимание на тех, кто категорично высказывает свое мнение, без какой-либо аргументации. Такие мнения ровным счетом ничего не значат и больше смахивают на надписи на заборах.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимание на тех, кто категорично высказывает свое мнение, без какой-либо аргументации. Такие мнения ровным счетом ничего не значат и больше смахивают на надписи на заборах.

 

Да, согласен с вами, Илья. Просто wynton оставил какой-то чумовой комментарий....

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно смотря с чем сравнивать. Может телефона и лучше. Я сравнивал с oppo ha2 и ак240. Хорошо, это другая ценовая категория. Но и по звуку между ними пропасть.

Напишите чем он вам понравился. На мой слух звук ненатуральный. Скрипки звучат как синтезатор. Ну и самое главное, нет скорости. Наример быстрые барабанные соляки-каша.

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже лучше. Хоть что-то написали.

 

Плеер очевидно не для скрипок и флейт) он для рока, метала и электроники. Бас в них объемный и сцена глубокая. ВЧ и середина слух не пилят.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут половина форума рекомендуют Хидис (и отзываются о нем крайне положительно)

Зачем тогда спрашивать?)) Надо брать!)


Мини набор юного аудиофила:

  • транспорт Versus Audio MP Clock Edition
  • комбик Flux Lab ATLAS
  • наушники Meze Elite (ilya-s hybrid)
  • сетевики SOUND-Y.P.lab Master Gold Edition
  • USB Synergistic Research Active SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может для электроники и пойдет. Не знаю. Не слушаю.

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все-таки, как с гарнитурными проводами?

 

Есть еще владельцы?


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все-таки, как с гарнитурными проводами?

 

Есть еще владельцы?

 

У меня Apple EarPods не воспринимает, хотел знакомый послушать по сравнению с Iphon'ом. А вот китайская гарнитура 3-pin "завелась", треки с кнопок не мотает и скорей всего не будет переключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

... но только вот как он будет работать с наушниками у которых на конце джек на 4-pin, например с теми же Сенхами Моментум 2, Akg 545-ми т.п... да таких наушников с таким проводом сейчас много не только хороших затычек, но и полноразмеров уже...

 

Если такой джек 4 пин - это баланс - то с небалансным выходом будет "так себе" работать.

Нужен переходник - с 4 пин на 3 пин.

 

Если 4 пин - это гарнитура, то - норм.

 

Данным плеером не владею, но есть Хайфаймен - у которого наоборот - выход баланс - так без правильного переходника - не гудт...


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Возник следующий вопрос:

 

Многие рекомендуют Hidizs AP100 как неплохой и добротный долгоиграющий бюджетник

... но только вот как он будет работать с наушниками у которых на конце джек на 4-pin, например с теми же Сенхами Моментум 2, Akg 545-ми т.п... да таких наушников с таким проводом сейчас много не только хороших затычек, но и полноразмеров уже...

 

Как Hidizs ap100 будет работать с наушниками с гарнитурным проводом (это как правило провод с 4-pin джеком на конце, например те же Akg 545) ?

Будут ли проблемы? И будет ли работать на проводе кнопка для старта/паузы и переключения треков?

Кто знает - подскажите пожалуйста.

Знатоки, отзовитесь пожалуйста, кто владел Хидизом или владеет сейчас и пробовал его с ушами с таким проводом слушать - при подключении звук есть вообще? играют?

Играть-играют. Кнопки гарнитуры ни на что не влияют (т.е.-на их нажатие плеер не реагирует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то же не могу понять при чем тут кнопки гарнитуры, есть наушники вообще без кнопок

Изменено пользователем vaalentin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопки как раз причем могут быть...

Пришел Хидис.

С гарнтирурами шнурами под эпл (где три кнопки), а также с гарнитурами эйрподс - плеер не играет. Просто при попытке играть - происходит постоянное заикание, то пауза то плей и так постоянно.

С гарнитурными проводами под Андроид (например, такой провод как идет к ушам AKG 545 или к Pioneer se-ms5t), и в том числе даже с наушниками от Сяоми (несмотря на то что там три кнопки на проводе) - Хидис играет отлично.

 

Так что тему уже можно закрывать. Ибо все уже испытал вживую сам)))


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматическое сообщение

 

Топик закрыт модератором.

 

 

 

Причина закрытия: Вопрос давно решен

 

 

 

Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus.

 

 

 

С уважением,

 

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От shaman1244
      Здравствуйте!
       
      Выбираю наушники для hidizs ap100, интересуют именно полноразмерные закрытые.
       
      Из хотелок по звуку: широкая сцена, высокая детальность, красивая средина, умеренные верха, быстрота.
      Слушаться будет электронная музыка (с примесью живых инструментов), а также - техно, хаус, и быстрая электроника - драмэндбасс и т.п.
       
      Рассматриваю следующие варианты:
       
      Beyerdynamic DT 770 PRO
      Beyerdynamic custom studio
      Audio technica m50x
      Audio technica m40x
       
      Что из перечисленного предпочтительнее взять для данного плеера?
      Или есть более интересные варианты в пределах 15000 из нового?
       
       
    • От parmezanen
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане! в преддверии нового года удалось договориться с известным земноводным о покупке портативного плеера. Выбор пал на 2 модели, собственно hidizs ap100 и Fiio X1 II. технические характеристики были посмотрены в интернете, а вот послушать устройства не представляется возможным т.к. живу в глухих местах, куда такую технику к сожалению не завозят. через это встает вопрос - кто лучше по звуку, и что выбрать? еще вопрос к пользователям хидиза, правда ли что аппарат часто виснет? и есть ли вообще какие нибуюь технические проблемы? впринципе и по х1 II я бы с удовольствием выслушал отзывы.
      X1 интересует именно второго поколения, т.к. на колески у меня острая аллергия (начиналась с фотоаппаратов fijifilm), а во втором вроде как сенсорный пэд. еще порадовал блютус, в будущем есть желание взять беспроводные ушки с костной проводимостью для прогулок, чтоб и музыка играла и машина не сбила.
      хидиз просто нравится, люблю кнопочки
      помогите пожалуйста с выбором, т.к. если не возьму в ближайшее время то жаба одумается и снова примется душить, особенно после новогодних финансовых потерь.
      сильно ли хидизс выигрывает в звуке у х1? или не выигрывает вообще?
      уши к плееру пока не выбрал, временно буду слушать на fidelio x2, естественно дома)
      музыка на 80% разный симфо металл (delain/epica/within temptation/edenbridge...), остальное - что придется, от попсятины до джаза и этнической музыки.
      хотелось бы обширную сцену и хорошую локализацию, чтоб инструменты на металле не кучковались в центре а давали объем.
      безкнопочковыми плеерами не интересуюсь, нет любви к сенсорам.
    • От mast67
      Добрый день. Помогите подобрать плеер для дома и улицы. В наличии есть наушники Audio-Technica ATH-M50x.
      Присматриваюсь к моделям: fiio x3 ii, fiio x5 ii, hidizs ap100.
       
      Да X5 немного вылезает за бюджет, но есть ли смысл переплачивать?
    • От Роман Симонов
      Здравствуйте.
      В скором времени планирую купить плеер. Глаз пал на IBASSO DX50 и Hidizs ap100. Читал много отзывов, обзоров и т.д. про данные плееры. Кто-то говорит один лучше, кто-то говорит другой..Непонятно.
       
      Требования следующие:
      До 20 тыр.
      Качественный звук.
       
      Плеер будет использоваться для прослушивания музыки в основном таких жанров, как: melodic death metal, thrash metal и все их составляющие (В общем агрессивная музыка). Наушники будут покупаться после покупки плеера (в районе 100$).
      Что скажете насчет предложенных мною моделей? Предлагайте свои варианты, мне будет интересно.
       
      Заранее спасибо.
    • От h0ris0nt
      Приветствую всех! Хочу сделать себе подарок и приобрести хорошие затычки для плеера Hidizs ap100. Бюджет до 10000, но можно и увеличить, если это действительно того стоит. Рассматриваю новые и б\у варианты. Слушаю музыку в основном таких жанров: alternative rock, hard rock, metalcore. Хочется чтобы были без переизбытка баса, без резких верхов, а также без шумоподавления. Заранее спасибо!
    • От Макс Бонарев
      Имеются наушники Beyerdynamic T5P и стоит выбор плеера.
      Из того что было\слушал DX50Mod не понравился сильно резкий он. ihifi 960 получше но звук все равно какой то простой у него.
      Поэтому сейчас стоит выбор между Hidizs AP100 или Fiio X5 которые физически не могу послушать в магазине, только по предоплате могут выслать на прослушку, перед этим хотел услышать совет, может кто имел дело с T5P и которые из плееров слушал, и что из них лучше всего сочетается, рассмотрю и другие плеера.
      Спасибо
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.