Перейти к содержимому

Приглашаем в наши магазины  весенняя распродажа  Focal Stellia 

Новости сайта

Photo

LABKABLE SILVERBLACK MMCX - 2.5 Balance

17 May 2019

Интересный кабель на замену стокового есть в Dr.Head.
Уникальность его в том что он без заушин и подходит как для ношения с классической посадкой(провод вниз) так и для заушной посадки(провод вверх) Также совмести с внутриканальными моделями:
Shure SE215, Shure SE315, Westone W10, Westone UM pro30, Westone UM pro50, campfire audio solaris, campfire audio Andromeda и др
Так и с полноразмерными: Ultrasone Edition 5
Кабель состоит из 4 многожильных проводов. Состав бескислородная медь OFC высшей очистки. Оплетка PVC. 12 часов креогенной обработки.
Балансный разъем 2.5 мм для подключения к 2.5 мм балансному выходу портативных плееров.
Высококачественные  позолоченные разъемы. Made In Japan

Карточка товара

208 Просмотров · 14 Ответов ( последний ответ donmilani )

Photo

Аналог / Замена Axelvox HD241

16 May 2019

Всем привет. Ищется достойная замена моим наушникам, купленным еще в далеком 2013м году, по причине отсутствия их в продаже в данный момент во многих магазинах, в виду уже совсем неудовлетворительного вида и работоспособности. Они служили мне верой и правдой с момента покупки, в паре с аудиокартой Asus Xonar DG, и устраивали более чем, да и "апгрейдить" их было особо не на что, все что сильно выше уровнем было и сильно дороже, а в этом случае пришлось бы еще менять и аудиокарту (а то и не только ее). Не знаю, какой бюджет будет необходим, поэтому создал тему здесь, а не в профильных подфорумах. По предпочтениям - такие же большие амбушюры, и удобство (провожу в наушниках до 12 часов, редко снимая за надобностью в туалет/поесть). По музыкальным предпочтениям, то слушаю в основном Trance, Tech-House и иногда различную старую поп-музыку/евродэнс в хорошем качестве. Помимо этого, иногда работаю со звуком в аудишионе (хобби, не более). Честно, наушниками не интересовался последние года 4, соответственно, за это время появилось немало новых моделей и было снято с производства немало старых, проверенных моделей. Поэтому, вынужден обратиться за помощью к специалистам, от того и забрел на этот форум (где, собственно, и подсказали мне когда-то купить аксельвоксы). Помогите, пожалуйста, с выбором, и извините за большое количество букв (не умею кратко выражать свои мысли). Спасибо.

150 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Михаилков )

Photo

Дискомфорт при прослушивании музыки в ухе.

16 May 2019

Есть проблема.  Когда слушаю музыку в полноразмерных наушниках, в одном ухе появляется щекотание, будто звуки щекочатся об ухо. И иногда есть подозрения на еле заметную тупую боль.  Эта проблема появилась, как однажды мне надуло ухо.  Там покапал, прошло. Но периодически с тех пор проблема проявляется. Ходил к платному лору, сказал да у вас все нормально, покапайте и все. А если дискомфорт при прослушивании музыки, то не слушайте, делов то! Кому она нужна эта музыка!
Может у кого похожая проблема наблюдалась?  Как думаете можно ли продолжать слушать музыку, игнорируя проблему? Если это простудные явления, то может ничего страшного?

Что интересно, в затычках вообще никаких проблем нет.  Не хочется бросать полноразмеры.

157 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Pers102 )

Photo

Акриловые насадки Sony WI-1000X

15 May 2019

Улетный шумодав - такое возможно только в Dr.Head!

Мечта жителей мегаполиса - найти тихое райское место, где можно спрятаться от внешних шумов. Эффект такого места можно достичь с помощью режима активного шумоподавления и кастомных насадок.

Наш постоянный клиент уже заказывал силиконовые, кастомные насадки под свои наушники - Sony WI-1000x, чтобы улучшить шумоподавление. Мы предложили новую разработку Dr.Head - индивидуальные акриловые насадки. Основной плюс акриловых насадок это неразъемная конструкция с наушниками и потрясающая шумоизоляция. Теперь клиент наслаждается любимой музыкой в полном уединении и не беспокоится о том, что может потерять свои насадки.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

144 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ Pers102 )

Photo

Полноразмерные закрытые наушники для мониторинга

15 May 2019

Добрый вечер! Хотел бы посоветоваться с теми, кто разбирается. Присматриваю три разные бюджетные модели и хотел бы узнать годятся ли какие-нибудь из них для мониторинга звука? На какие стоит обратить внимание или может быть посоветуете что-то в этом диапазоне цен?
Вот модели:
Shure SRH240
Audio-Technica ATH-M20x
Pioneer SE-MS5T

В плане сопротивления тоже не до конца разобрался. Для всех моделей нужно усиление и обычный ноутбук не сгодится?

144 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

искажения в аудио выходе на высокой громкости

15 May 2019

я слышал чтобы избежать искажений на высокой громкость когда девайс не может прокачать наушники нужно ставить аудиовыход на девайсе на середину громкости и остальное докручивать портативным усилителем. В противном случае мы получаем хрипяшие басы и свистящие высокие и сибилянты в речевой ахч.
Верна ли эта теория?

252 Просмотров · 14 Ответов ( последний ответ avdrool )

Photo

Игорь Стравинский

14 May 2019

Авторов Eisener Bart в Музыка
Доброго времени суток!

Обращаюсь к знатокам творчества И.Стравинского.

Посоветуйте конкретные издания записей его произведений, что держите в своей коллекции.

Разумеется, все будет сугубо субъективно.

160 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ molokoff )

Photo

Кто может дать на тест на 1-2 дня HD800S?

13 May 2019

Уважаемые форумчане!

Кто может дать в Москве на 1-2 дня Sennheiser HD800S под залог?

В магазине невозможно понять разницу с HD800, все шумит, все галдят.

Хочу протестировать дома на своем сетапе.

197 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Topping NX3s

13 May 2019

Приветствую.Подскажите по данному NX3s в связке с смартфоном(Xiaomi redmi 4x),уши затычки PK1,PK2,SHOZY Stardust.Раскроет ли данный усь NX3s потенциал моих "затычек" из списка.

150 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Помогите, пожалуйста, с выбором. FIIO M6-7/Hiby R3/Flang V5/Hidizs AP100/Colorfly C200/xDuoo X20

12 May 2019

Здравствуйте!

Имею в наличии FIIO X 1 II . Спустя два года использования мне перестало нравиться его нейтральное, ровное звучание. Сейчас подбираю себе замену на своё день рождение и пока никак не могу самостоятельно определиться. Выбор пал на 7 моделей : FIIO M6-7, Hiby R3, Flang V5, Hidizs AP100, Colorfly C200, xDuoo X20. Что из всего этого многообразия сможет удовлетворить мои запросы в подаче звука? Прослушать их все и определиться возможности не имею. Но я и не являюсь аудифилом, возможно порог вхождение у меня будет "низким".
Хочется услышать от плеера: драйв, эмоции, динамику, эффектность, агрессию и заметно выделенный бас. А так же , по возможности, "неприхотливость" к наушникам в вопросе стоимости. (боюсь моим "внутренним потолком" будет район от 5 до 7 тысяч). Музыку слушаю в основном в следующих направлениях: индастриал, ню, альтернатива, немецкую электронику, регги.

Спасибо всем, кто ответит!

251 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ CHAY )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

12 пользователей, 202 читателей и 1 гостей

Yandex, Chrome 8street, Firefox IgorA, Bing, Chrome drhead.pavel.v, Chrome Bimim, iPhone Demograf, Chrome Cyclone, Chrome vitvol61, Google, Chrome sergst, Chrome AVfinder, Firefox Sonic, Chrome Bounty, Chrome sergeyby

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.