Перейти к содержимому

Sennheisеr

Sennheiser HD 800 - Обсуждение

Sennheisеr

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19297

#6176 OFFLINE   santarini2008

santarini2008

Специалист

• Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 December 2012 - 23:54

Вопрос для всех-так какую-же книгу написала Алдошина?)))))))))))

#6177 OFFLINE   Eisenfaust

Eisenfaust

Знаток

• Пользователи
  • 186 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:Юрист

Отправлено 14 December 2012 - 23:59

Слушайте, скачал я с трекера XLO. В папке, помимо буклета, два файла: XLO.cue весом 1,67 Кб и XLO.bin весом 650 Мб. Первый в AIMP не открывается. Вернее, запускается проигрыватель, но в нем - пусто. Второй файл вообще непонятно для чего.
Что делать?
Colorful Colorfly C4 PRO + Sennheiser HD800

#6178 OFFLINE   Genn

Genn

Эксперт

• Продвинутые
  • 3114 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:*****
Аудио тракт

Отправлено 15 December 2012 - 00:03

santarini2008 сказал:

Кроме учебника в соавторстве с Р.Приттсом (или Приитсом) ?
Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

#6179 OFFLINE   santarini2008

santarini2008

Специалист

• Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 December 2012 - 00:06

Eisenfaust сказал:

Слушайте, скачал я с трекера XLO. В папке, помимо буклета, два файла: XLO.cue весом 1,67 Кб и XLO.bin весом 650 Мб. Первый в AIMP не открывается. Вернее, запускается проигрыватель, но в нем - пусто. Второй файл вообще непонятно для чего.
Что делать?
ISO файл-перепешите на диск.Либо виртуальный диск в плеер.

#6180 OFFLINE   santarini2008

santarini2008

Специалист

• Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 December 2012 - 00:06

Eisenfaust сказал:

Что делать?

#6181 OFFLINE   Eisenfaust

Eisenfaust

Знаток

• Пользователи
  • 186 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 December 2012 - 00:13

santarini2008 сказал:

Eisenfaust сказал:

Что делать?
Мне на диск не надо. Мне надо в плеере это проигрывать. Пытаюсь распаковать с помощью UltraISO - ничего не понимаю.

#6182 OFFLINE   santarini2008

santarini2008

Специалист

• Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 December 2012 - 00:16

Genn сказал:

santarini2008 сказал:

Приятно с вами иметь дело-я чесно сказать кроме Психоакустики и Акустических систем ничего ни читал.

#6183 OFFLINE   santarini2008

santarini2008

Специалист

• Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 December 2012 - 00:21

Eisenfaust сказал:

santarini2008 сказал:

Eisenfaust сказал:

Что делать?
Мне на диск не надо. Мне надо в плеере это проигрывать. Пытаюсь распаковать с помощью UltraISO - ничего не понимаю.
В UltraISO есть виртуальный дисковод-загрузив в него образ,сможете прослушать на компе.

#6184 OFFLINE   Alexander

Alexander

Эксперт

• Продвинутые
  • 4827 сообщений

Отправлено 15 December 2012 - 00:23

santarini2008 сказал:

Genn сказал:

santarini2008 сказал:

Приятно с вами иметь дело-я чесно сказать кроме Психоакустики и Акустических систем ничего ни читал.

Цитата

есть еще люди в этом мире))))
:good:

#6185 OFFLINE   Eisenfaust

Eisenfaust

Знаток

• Пользователи
  • 186 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 December 2012 - 00:26

santarini2008 сказал:

Eisenfaust сказал:

santarini2008 сказал:

Eisenfaust сказал:

Что делать?
В UltraISO есть виртуальный дисковод-загрузив в него образ,сможете прослушать на компе.
Да вот не могу. Появляется виртуальный CD, на котором этот самый cue. Который весит все те же 1,67 Кб и, разумеется, ничем порадовать не может.

#6186 OFFLINE   Genn

Genn

Эксперт

• Продвинутые
  • 3114 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 15 December 2012 - 00:27

santarini2008 сказал:

Genn сказал:

santarini2008 сказал:

И правда! Я же по ее учебнику учился фазики рассчитывать.
:drinks:
Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

#6187 OFFLINE   Eisenfaust

Eisenfaust

Знаток

• Пользователи
  • 186 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 December 2012 - 00:35

Все, разобрался. Спасибо.

#6188 OFFLINE   santarini2008

santarini2008

Специалист

• Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 December 2012 - 00:53

Eisenfaust сказал:

Это вам спасибо-мы то уж тоже...от души...и не по теме))

#6189 OFFLINE   Eisenfaust

Eisenfaust

Знаток

• Пользователи
  • 186 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 December 2012 - 00:59

santarini2008 сказал:

Eisenfaust сказал:

:ok:

Поставил на прогрев 9-м треком. Поскольку звук ну очень противный, положил наушники в родной кейс и прикрыл крышку, а кей поставил на системник. Практически не слышно.
И так 100 часов без перерыва?!

#6190 OFFLINE   Genn

Genn

Эксперт

• Продвинутые
  • 3114 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 15 December 2012 - 01:04

Eisenfaust сказал:

santarini2008 сказал:

Eisenfaust сказал:

Поставил на прогрев 9-м треком. Поскольку звук ну очень противный, положил наушники в родной кейс и прикрыл крышку, а кей поставил на системник. Практически не слышно.
Можно перерываться на прослушивание музыки.

#6191 OFFLINE   santarini2008

santarini2008

Специалист

• Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 December 2012 - 01:12

Eisenfaust сказал:

santarini2008 сказал:

Eisenfaust сказал:

Да уж нет-уши тоже должны охлаждаться-катушка)) Делайте перерывы...я в свое время нон стопом зены 600 сжег.Что касаемо недвижемой злектроники-если это полупроводники-можно(и лучше)вообще не отключать.Лампы-дело другое-лучше делать перерывы.У меня в паспорте на усилWOO написано-8 часов-потом перерыв.

#6192 OFFLINE   Eisenfaust

Eisenfaust

Знаток

• Пользователи
  • 186 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 December 2012 - 01:15

santarini2008 сказал:

Eisenfaust сказал:

santarini2008 сказал:

Eisenfaust сказал:

Да уж нет-уши тоже должны охлаждаться-катушка)) Делайте перерывы...я в свое время нон стопом зены 600 сжег.Что касаемо недвижемой злектроники-если это полупроводники-можно(и лучше)вообще не отключать.Лампы-дело другое-лучше делать перерывы.У меня в паспорте на усилWOO написано-8 часов-потом перерыв.
У меня плеер из подписи. С ним как?

#6193 OFFLINE   santarini2008

santarini2008

Специалист

• Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 December 2012 - 01:26

Eisenfaust сказал:

santarini2008 сказал:

Eisenfaust сказал:

santarini2008 сказал:

Eisenfaust сказал:

У меня плеер из подписи. С ним как?
Можете вообше не выключать-с ним ничего не будет.(если питания хватит)Уши-часов 12-18-потом пару часов отдых.С ними и за 24 часа ничего не будет-но лучше дайте катушке остыть.

#6194 OFFLINE   Serg53

Serg53

Эксперт

• Продвинутые
  • 5953 сообщений
  • ГородОдинцовский р-н МО
  • Занятие:ВПК-полковник запаса

Отправлено 15 December 2012 - 12:35

Конечно 800 фантастические наушники....но иногда в них и действительно немного не хватает чего то живого и даже не правильного может ( они абсолютно честные -даже слишком ). Так что начинаю понимать фанатов 911 с их своеобразной ( но художественной для многих  ;) ) подачей. Вот и мне что то стало интересней слушать старые аналоговые записи 50-60 х годов в АТ W1000  :)  Как то они эмоциональней ( пусть и с искусственной) звучат и по своему музыку интерпретируют - и поэтому иногда прямо душу рвут  :D

Привет фанатам 911!  :drinks:

Прикрепленные изображения

• s640x480.jpg

Спойлер
Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC  -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541
Наушники слушаю: Grado RS1,  Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.
Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line
   Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen
  " Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

#6195 OFFLINE   Shadow39

Shadow39

Эксперт

• Продвинутые
  • 2440 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 15 December 2012 - 14:30

Господа, ну и засрали вы тему однако :stopit:  450 страниц обсуждения с постами из 1 смайлика, картинками и общими фразами. Модератора на вас нет :D
По сабжу - принимайте в секту! Покупал на ебее, приехал очень свежий экземпляр выпуска конца этого года. Пока сижу грею на колбасной музыке. Из коробки уже звук нравится, слегка напрягают вч после HD650, но это вопрос привыкания. Планировал сделать себе подарок на нг, но не дотерпел.
Спойлер
Auralic Vega->Auralic Taurus mkII->Focal Clear Professional

#6196 OFFLINE   Thom_Yorke

Thom_Yorke

Эксперт

• Продвинутые
  • 6139 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Занятие:Клинический психолог
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 15 December 2012 - 14:32

Shadow39
УРА! :loveshower:

Мои поздравления!
Надеюсь, ушки будут Вас радовать по полной!

У меня, кстати, тоже 800-е считаются как бы подарком на Новый Год официально от жены... :)
Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

#6197 OFFLINE   Shadow39

Shadow39

Эксперт

• Продвинутые
  • 2440 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 15 December 2012 - 14:39

Thom_Yorke
Уже радуют. Еще день не прогреты а уже бас уже впечатляет своей глубиной на некоторых композициях. А помнится по 1 впечатлению от наушников шарапова мне показалось что у них мало нч :stopit: На самом деле не знаю другой модели наушников на которую бы так сильно влиял усилитель.
Спойлер
Auralic Vega->Auralic Taurus mkII->Focal Clear Professional

#6198 OFFLINE   Diz

Diz

Эксперт

• Продвинутые
  • 2481 сообщений
  • ГородВологда
мои обзоры

Отправлено 15 December 2012 - 14:59

Shadow39 сказал:

По сабжу - принимайте в секту! Покупал на ебее, приехал очень свежий экземпляр выпуска конца этого года. Пока сижу грею на колбасной музыке. Из коробки уже звук нравится, слегка напрягают вч после HD650, но это вопрос привыкания. Планировал сделать себе подарок на нг, но не дотерпел.
Поздравляю!  :drinks:
Я вот тоже хотел их себе на НГ подарить. В понедельник наклюнулась поездка в Мск, где и хотел купить. Сегодня звоню в ДХ - все, партия раскуплена уже!!! :(((  :angry:  Плакал мой подарочек...

P.s.: ну продайте мне кто-нибудь их  :D)

#6199 OFFLINE   Genn

Genn

Эксперт

• Продвинутые
  • 3114 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 15 December 2012 - 15:13

Shadow39 сказал:

По сабжу - принимайте в секту! приехал очень свежий экземпляр выпуска конца этого года. .
Поздравляю.  Приятных впечатлений. Будет интересно почитать о ваших впечатлениях.

#6200 OFFLINE   Nibelung

Nibelung

Зачем нам пушки, зачем нам танки, когда нас любят на Молдаванке

• Продвинутые
  • 13645 сообщений
  • ГородИзмаил
  • Занятие:
мои обзоры

Отправлено 15 December 2012 - 15:13

Diz сказал:

Shadow39 сказал:

Поздравляю!  :drinks:
Я вот тоже хотел их себе на НГ подарить. В понедельник наклюнулась поездка в Мск, где и хотел купить. Сегодня звоню в ДХ - все, партия раскуплена уже!!! :(((  :angry:  Плакал мой подарочек...

P.s.: ну продайте мне кто-нибудь их  :D)

Сила рекламы ;)
Спойлер

DAC: DAC3 от Starting Point Systems TDA1543, двухтактный усилитель на  12AT7/EL84 от Ивана Мукиенко (Татарбунары), Klipsch RF-52