Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

borisuperful

Доработка наушников

Рекомендуемые сообщения

Админу лично - если не подходит тема, можно удалить. Надеюсь, что приживется. Обсуждаем все фишки, которые вы применяете для доработок наушников, чтобы улучшить звучание, сделать конструкцию более крепкой, посадку удобнее ну и т.д. В общем все то, что с этим связано. Поехали! :music:


Steinberg ur22 + Focal Spirit Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, оживим тему, благо куда запихнуть свой опыт я не нашел :)

 

Подопытный: Creative Aurvana Live!

 

Цель: Увеличить шумоизоляцию, повысить "собранность", четкость баса.

 

Процесс:

Первым делом снял одну из чашек с оголовья - так удобнее работать.

 

 

2015 07 26 09.25.11

2015 07 26 09.25.22

 

Снял амбюшуры, открутил 2 винтика, снял крышку с драйвером.

 

 

2015 07 26 09.29.51

 

Двадцать минут подбирал и вырезал трафарет из бумаги.

 

 

2015 07 26 09.51.42

 

Для первого слоя выбрал смартмат 1,5 мм на битуме - иной шумовиброизоляции не нашел в городе.

 

2015 07 26 09.56.33

 

Вырезал из него по трафарету заготовку

 

2015 07 26 10.02.39

 

Приклеил в чашку

 

2015 07 26 10.18.01

 

Повторил со второй чашкой, прогрел феном, разгладил ручкой отвертки, фломастера (округлыми формами), кое-где пальцем пришлось (ух, горячо))

 

 

2015 07 26 10.42.51

 

Далее в ход идет акустический войлок - вырезал по трафарету и приклеил плотно в чашки

 

 

2015 07 26 10.23.48

2015 07 26 10.48.41

Ну и перед сборкой решил добавить чуть-чуть синтепона

 

2015 07 26 10.51.07

 

Результат:

 

1. Шумоизоляция. Шумоизоляция возросла. Не сказать конечно, что наушники убивают все шумы снаружи, но стало лучше - точно. Наружу тоже стали меньше играть. Думаю, станет совсем хорошо, когда поставлю амбюшуры от HM5.

 

2. Звук: Улучшилась "разборчивость" во всем диапазоне. Тарелки на рок-музыке перестали сливаться в свистящий звон (в стоке бывало иногда), слышно все послезвучия. С басом - аналогично, он стал чуть меньше смазыватся, стал чуть более разборчивым. Из-за повысившейся разборчивости на середине - центральная середина стала еще чуть-более выраженной (казалось бы - куда еще). Нижняя середина и верхняя середина слышны отчетливо, они есть, но количественно их меньше - это стало слышно сильнее. Звук практически перестал смешиваться в кашу даже на записях с большим количеством инструментов. Но и чуда не произошло - на быстрой рок-музыке скорости басу не хватает, а выраженная центральная середина делает гитары и вокал достаточно навязчивыми. Хотя, стоит отметить, что желания выключить такую музыку нет (в стоке я не слушал тяжелую музыку в них - просто не мог), а это для меня значит достаточно много. А вот что удивило действительно, и чего я никак не ожидал - так это то, что теперь наушники прекрасно играют электронную музыку (я просто ликую :music: - для меня это очень и очень важно). Высокие частоты перестали быть единым випиливающим мозг фронтом, стали разборчивы и понятны. Это победа. Теперь можно по дороге возвращаться к любимой транс-музыке.

Изменено пользователем qantus

Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantus

Продам Yulong DA8

 

Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508

Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit Professional

По настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,

Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой. Пропали наушники.

 

Стало лучше по всем параметрам. С чего вы взяли что пропали? :)


Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantus

Продам Yulong DA8

 

Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508

Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit Professional

По настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,

Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я CAL делал практически такой же моддинг,только вместо смартмата брал вибропласт+одевал на них хорошие кожаные амбухи и рекаблил,результат вполне понравился


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я CAL делал практически такой же моддинг,только вместо смартмата брал вибропласт+одевал на них хорошие кожаные амбухи и рекаблил,результат вполне понравился

 

Амбухи и рекаблинг в планах :)


Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantus

Продам Yulong DA8

 

Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508

Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit Professional

По настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,

Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я CAL делал практически такой же моддинг,только вместо смартмата брал вибропласт+одевал на них хорошие кожаные амбухи и рекаблил,результат вполне понравился

 

Амбухи и рекаблинг в планах :)

Мне эти наушники в первую очередь из заих ачх нравятся,не собраный бас,зажатая сцена,некоторая каша на верхах это уже издержки уровня наушников,к ним нет смысла придираться

А вообще тема очень полезная,я бы хотел послушать кто как например Fostex TH900 моддил,и что получилось


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще тема очень полезная,я бы хотел послушать кто как например Fostex TH900 моддил,и что получилось

Максим Валяев Чашки на 900-х поменял, все, кто слушал, отзывались положительно. Где то в профильных ветках всё, вплоть до измерений.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CAL!-ы одни из самых популярных наушников для модинга. Я со своими что только ни делал. Собственно для этого и купил в своё время. Но самый лучший вариант такой - вклеил в чашки небольшой кусок вибропласта по центру, именно небольшой, и заменил у Евгения кабель. Результат превзошёл все ожидания - собрался бас и стал более быстрым , прорезались верха, разделение инструментов стало более четким. Сцена, правда, не увеличилась, но я этого и не добивался. На этом решил остановиться - большее из них уже не выжать и теперь только их использую в поездках.

 

Я CAL делал практически такой же моддинг,только вместо смартмата брал вибропласт+одевал на них хорошие кожаные амбухи и рекаблил,результат вполне понравился

А где для CALов можно взять кожаные амбушюры? Или это на заказ у кого-то?

Изменено пользователем Morgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало лучше по всем параметрам. С чего вы взяли что пропали? :)

 

Личный опыт, да и обсуждалось уже много раз на форуме практически полная бесполезность вибропластов и "ваты" в чашках. Если в этих наушниках была объемная сцена и бас, то после такого мода, от них ничего не осталось. Откуда им взяться если всё пространство чашек забито. Ну и рассогласование каналов, куда ж без этого, замеры не проводились ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало лучше по всем параметрам. С чего вы взяли что пропали? :)

 

Личный опыт, да и обсуждалось уже много раз на форуме практически полная бесполезность вибропластов и "ваты" в чашках. Если в этих наушниках была объемная сцена и бас, то после такого мода, от них ничего не осталось. Откуда им взяться если всё пространство чашек забито. Ну и рассогласование каналов, куда ж без этого, замеры не проводились ведь.

 

Сцены там точно не было изначально. Бас там был, но размазанный, ватный. Количественно его стало лишь чуть меньше, но разборчивость точно выросла. Можете считать это лишь личным мнением :) Пусть это будет полностью бесполезный и убивающий наушники мод. А мне нравится :) тем более, что основной задачей было улучшить шумоизоляцию - используются они только в дороге.

Изменено пользователем qantus

Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantus

Продам Yulong DA8

 

Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508

Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit Professional

По настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,

Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало лучше по всем параметрам. С чего вы взяли что пропали? :)

 

Личный опыт, да и обсуждалось уже много раз на форуме практически полная бесполезность вибропластов и "ваты" в чашках. Если в этих наушниках была объемная сцена и бас, то после такого мода, от них ничего не осталось. Откуда им взяться если всё пространство чашек забито. Ну и рассогласование каналов, куда ж без этого, замеры не проводились ведь.

Сценой эти наушники не блистают,а моддинг в первую очередь нацелен на повышение качества баса и верхов,с чем он неплохо справляется,как по мне модденые cal с легкостью переигрывают стоковые м50,я эти наушники все еще имею,использую их для походов,и звук вполне радует и убить не жалко,брал для этого 2 штуки по 2.5к всего

 

А вообще тема очень полезная,я бы хотел послушать кто как например Fostex TH900 моддил,и что получилось

Максим Валяев Чашки на 900-х поменял, все, кто слушал, отзывались положительно. Где то в профильных ветках всё, вплоть до измерений.

Спасибо поищу,но если он вручную делал чашки для них,то я врядли это осилю,руки заточены тока в компах ковыряться и по клаве стучать))

Изменено пользователем Павел Otaku

Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pollar (26 Июль 2015 - 16:00) писал: Павел Otaku сказал: А вообще тема очень полезная,я бы хотел послушать кто как например Fostex TH900 моддил,и что получилось Максим Валяев Чашки на 900-х поменял, все, кто слушал, отзывались положительно. Где то в профильных ветках всё, вплоть до измерений. Спасибо поищу,но если он вручную делал чашки для них,то я врядли это осилю,руки заточены тока в компах ковыряться и по клаве стучать))

Да, делались вручную, НО! из заготовок, которые почти идеально подходили, Этими "заготовками" были "мороженицы" из кокоса(если мне не изменяет память). Так что все силы ушли на финишную доводку. Впрочем я могу где-то что-то и путать, так что имеет смысл обратиться именно к первоисточнику.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Ну что ж, оживим тему

Купил себе "игрушку", практически новые Баеры 770 32 Ом.

Но....

post-19518-0-05879100-1440243215_thumb.jpg

По прибытию решил их восстановить, т.е. снова превратить в закрытые.

Разобрал.

post-19518-0-21303300-1440243430_thumb.jpg

Сделал закрытые чашки

post-19518-0-45431300-1440243483_thumb.jpg post-19518-0-92746000-1440243478_thumb.jpg post-19518-0-65962100-1440243836_thumb.jpg

Покрасил чашки, собрал

post-19518-0-89917900-1440243718_thumb.jpg

И вуаля, чудоБаеры.)

"Яйца судьбы".)

post-19518-0-59884800-1440243804_thumb.jpg post-19518-0-34067400-1440244557_thumb.jpg

Очень понравилось то, КАК они сделаны.

Все просто, дубово, ремонтно пригодно.

Не понравилось из чего сделаны - дешевый пластик.

Изменено пользователем safary147

 

 

 

Cетап 1.

raspberry pi 3 model b >> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Shoker v.4 >> ТДС-7(супермод)

Cетап 2.

raspberry pi 3 model b>> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Ламповый однотакт + Goodmans Axiom 301 в тыловом рупоре

 

Запас "хомячка"

Arkhipov Laboratory Universal EL (Tung-Sol + Brimar).

Stax SR-40

AKG 612 PRO

XDUOO X10

Ritmix-508.

Cubietruck

Transient Eva

 

Портатив:

СOLORFLY C4 PRO - AKG 612 PRO/ТДС-7(супермод).

 

Было:

Hidizs ap100

Colorfly C4Pro 32G

Metrum Quad

Цап Хамелеон(D29)

Metrum Oktave1(24/192)

Sense G5(Ламповый гибридник!!!)

Audio-GD NFB-11.32

M2tech hiface one

Zero Dac 09

 

TDS-7

Баеры 911

ТДС-15(супермод)

Denon Ah-D2000

ТДС-5М, ТДС-16

Beyerdynamic Dt 770 Pro 32Om(открытые)

Victor HP-DX1000

TDS-7(Snorry Mod)

Fostex T50(Snorry Mod)

Sennheiser hd 600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И разряда "кухонная утварь",

подобрал подходящие по глубине и, соответственно, по диаметру.


 

 

 

Cетап 1.

raspberry pi 3 model b >> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Shoker v.4 >> ТДС-7(супермод)

Cетап 2.

raspberry pi 3 model b>> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Ламповый однотакт + Goodmans Axiom 301 в тыловом рупоре

 

Запас "хомячка"

Arkhipov Laboratory Universal EL (Tung-Sol + Brimar).

Stax SR-40

AKG 612 PRO

XDUOO X10

Ritmix-508.

Cubietruck

Transient Eva

 

Портатив:

СOLORFLY C4 PRO - AKG 612 PRO/ТДС-7(супермод).

 

Было:

Hidizs ap100

Colorfly C4Pro 32G

Metrum Quad

Цап Хамелеон(D29)

Metrum Oktave1(24/192)

Sense G5(Ламповый гибридник!!!)

Audio-GD NFB-11.32

M2tech hiface one

Zero Dac 09

 

TDS-7

Баеры 911

ТДС-15(супермод)

Denon Ah-D2000

ТДС-5М, ТДС-16

Beyerdynamic Dt 770 Pro 32Om(открытые)

Victor HP-DX1000

TDS-7(Snorry Mod)

Fostex T50(Snorry Mod)

Sennheiser hd 600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду материал.


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластик.)

Простые пластиковые чашки.


 

 

 

Cетап 1.

raspberry pi 3 model b >> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Shoker v.4 >> ТДС-7(супермод)

Cетап 2.

raspberry pi 3 model b>> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Ламповый однотакт + Goodmans Axiom 301 в тыловом рупоре

 

Запас "хомячка"

Arkhipov Laboratory Universal EL (Tung-Sol + Brimar).

Stax SR-40

AKG 612 PRO

XDUOO X10

Ritmix-508.

Cubietruck

Transient Eva

 

Портатив:

СOLORFLY C4 PRO - AKG 612 PRO/ТДС-7(супермод).

 

Было:

Hidizs ap100

Colorfly C4Pro 32G

Metrum Quad

Цап Хамелеон(D29)

Metrum Oktave1(24/192)

Sense G5(Ламповый гибридник!!!)

Audio-GD NFB-11.32

M2tech hiface one

Zero Dac 09

 

TDS-7

Баеры 911

ТДС-15(супермод)

Denon Ah-D2000

ТДС-5М, ТДС-16

Beyerdynamic Dt 770 Pro 32Om(открытые)

Victor HP-DX1000

TDS-7(Snorry Mod)

Fostex T50(Snorry Mod)

Sennheiser hd 600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревянные чашки просто вопиюще просятся! ))))

 

Ну, или там из свинца аккумуляторного отлить. Дешево и эксклюзивно. Можно будет даже ветку на хед-фай открыть по такому поводу :D


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И разряда "кухонная утварь",

подобрал подходящие по глубине и, соответственно, по диаметру.

Ну, а звук-то как? И как "открытый" вариант?

Вообще единственный недостаток(на мой взгляд) - толщина пластика "никакая", А в остальном :good:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar,

Стенки действительно никакие - 2мм.

Обклеил изнутри вибропластом, плюс добавил немного фетра.

По звуку.

Я раньше Баеры не слышал, потому и взял недорогой вариант на вторичке.

Подвернулся вот такой, "открытый".

Кричащее нечто, баса нет.

Сейчас с басом порядок, высокие мозг не выносят, середина есть и ее больше чем в денонах.

Тонально интереснее, чем 2000-е, светлее. Для металлов само то.

Технически проще, объема меньше.

Изначально хотел их Снорри на доработку отправить но, сейчас думаю что не стоит вваливать в них какие-то средства.

Сынуле - для компа, да долбаный рэп послушать пойдет.)

Себе новую "игрушку" приобрел, Luxman из подписи.


 

 

 

Cетап 1.

raspberry pi 3 model b >> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Shoker v.4 >> ТДС-7(супермод)

Cетап 2.

raspberry pi 3 model b>> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Ламповый однотакт + Goodmans Axiom 301 в тыловом рупоре

 

Запас "хомячка"

Arkhipov Laboratory Universal EL (Tung-Sol + Brimar).

Stax SR-40

AKG 612 PRO

XDUOO X10

Ritmix-508.

Cubietruck

Transient Eva

 

Портатив:

СOLORFLY C4 PRO - AKG 612 PRO/ТДС-7(супермод).

 

Было:

Hidizs ap100

Colorfly C4Pro 32G

Metrum Quad

Цап Хамелеон(D29)

Metrum Oktave1(24/192)

Sense G5(Ламповый гибридник!!!)

Audio-GD NFB-11.32

M2tech hiface one

Zero Dac 09

 

TDS-7

Баеры 911

ТДС-15(супермод)

Denon Ah-D2000

ТДС-5М, ТДС-16

Beyerdynamic Dt 770 Pro 32Om(открытые)

Victor HP-DX1000

TDS-7(Snorry Mod)

Fostex T50(Snorry Mod)

Sennheiser hd 600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно!

А что за Люксман? 707 - знаю, а 770-й даже гугель не показывает :notknow: Очень интересно!

В любом случае - искренние поздравления!


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

707)

Накосячил на радостях.


 

 

 

Cетап 1.

raspberry pi 3 model b >> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Shoker v.4 >> ТДС-7(супермод)

Cетап 2.

raspberry pi 3 model b>> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Ламповый однотакт + Goodmans Axiom 301 в тыловом рупоре

 

Запас "хомячка"

Arkhipov Laboratory Universal EL (Tung-Sol + Brimar).

Stax SR-40

AKG 612 PRO

XDUOO X10

Ritmix-508.

Cubietruck

Transient Eva

 

Портатив:

СOLORFLY C4 PRO - AKG 612 PRO/ТДС-7(супермод).

 

Было:

Hidizs ap100

Colorfly C4Pro 32G

Metrum Quad

Цап Хамелеон(D29)

Metrum Oktave1(24/192)

Sense G5(Ламповый гибридник!!!)

Audio-GD NFB-11.32

M2tech hiface one

Zero Dac 09

 

TDS-7

Баеры 911

ТДС-15(супермод)

Denon Ah-D2000

ТДС-5М, ТДС-16

Beyerdynamic Dt 770 Pro 32Om(открытые)

Victor HP-DX1000

TDS-7(Snorry Mod)

Fostex T50(Snorry Mod)

Sennheiser hd 600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

707)

Накосячил на радостях.

Поздравления!

:drinks:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему бы не сделать чашки из чего-то типа "папье-маше"? Любой формы можно сделать..


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.