Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Отличие от привычного мне звука - менее выпирающие басовые линии, сначала в них приходилось вслушиваться. Но быстро привыкаешь и такая подача начинает наоборот нравится.

У Вас Семигор был?

Есть, но больше его не слушаю. А что?

 

Насчёт W5000 - это просто не моё. Так и не смог смириться с отсутствием послезвучий на высоких.


SACD: Sony SCD-555ES -> Audio-Technica AT-HA5000 -> ТДС-15 от Snorry, Sennheiser HD 650, Audio-Technica ATH-W3000ANV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, попробуйте. У Вас в доступности не одни W5000 есть. Усилитель с высокими работает гораздо мягче (при этом не мыльнее) на W5000. Я попробую на выходных вспомнить W3000 на опере и БСО.


Тракт создан, слушаю музыку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занялся я тут непростой темой с W5000 и усилителем AT-HA5000.Непростой потому что цап DAC 1.0 SE в системе явно не назовешь темным и синергии не получалось.Так как вкладываться еще в один цап возможности явно не было, решил поиграться с межблоками,хотя не верилось что это решит ситуацию.Попробовал несколько гибридных вариантов межблоков ,добавилось басов, поменьше стали выделяться верха ,но не то.Перешел на медь и один из межблоков sergst ( в каучуковом диэлектрике : 4 многожилы WE - 2 по 3,2мм и 2 по 1,6мм) подошел крайне удачно,наушники зазвучали ровно на всем диапазоне и по разным жанрам,и на мой взгляд очень музыкально.Так что сладкую парочку AT-HA5000 + W5000 рекомендую,но надо понимать что она требует обязательного подбора остальных компонентов.

Усилитель AT-HA5000 кстати по-моему сейчас продается здесь на барахолке за 40 т.р.,что считаю для него достаточно недорого :good:

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ololoshevkin,

 

Никак бабушкин хрусталь продал... вот попёрло-то. ))

А в качестве ЦЫП-а - Моджо?


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак бабушкин хрусталь продал... вот попёрло-то. ))

Ну да, психанул так сказать)))

А в качестве ЦЫП-а - Моджо?

Да, отлично спелась связка. Как будто были созданы друг для друга.


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не торопясь подождем сравнения с Canary - без пощады, навылет.

Не торопясь только.


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Аштынбек,

На самом деле уже сравнил.

Разница очень большая.

Canary отлично играет с R70x и полностью отбивает свою цену с ними. Но связка Mojo+HA5000 на низкоомах никак не досягаема для канарейки (ни под каким соусом)

Вот с DA10 я сравнил бы, интересно.


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был тур на НетМоно, особо не хвалили.


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я читал) Но там такие искушённые и прожжённые деды аудиофилии пишут, мне кажется им трудно угодить, хотя могу и ошибаться. Буду ждать отзыв от форумчанина reutover


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ololoshevkin,

 

Добрый день, расскажите, пожалуйста, как HA5000 по сравнению с моджо в плане детальности? Отмел для себя несколько усилителей, так как они скрадывали детальность моджо. Сам все хожу вокруг да около какого нибудь хорошего усилителя, самому очень нравится моджик.


1. Hifiman HM-901R > 7HZ Timeless

2. Demograf DAC CS4397/TDA1540 > Elekit 8200 > LCD2 nofazor, Audio-Technica w5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите чем хорош AT-HA5000 ? Есть связка( w5000 + AT-HA5000) -1000 дол. Мне кажется спросу на них нет


усилитель  Musical Fidelity M1HPA ,m2tech marley , Flux Lab Acoustics FA-12 ,luxman p-1, наушники AKG 712 pro (62 om),Philips Fidelio x2hr цап  Audio Alchemy DDE v. 3.0 mod,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@orsha,

Похоже вы говорите о лоте с известной российской барахолки (правда он уже не актуален). Связка из W5000 + AT-HA5000 за 50к рублей, что практически за даром. Спрос на этот усилитель есть всегда (либо его продают того, либо быстро выкупают)


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это токовый усилитель разработанный специально для w5000 и усилителем AT-HA5000.. Именно с ним наушники раскрываются по полной.

Стоит ли брать эту связку за 1000 у.е ? Что означает токовый для w5000 ?

усилитель  Musical Fidelity M1HPA ,m2tech marley , Flux Lab Acoustics FA-12 ,luxman p-1, наушники AKG 712 pro (62 om),Philips Fidelio x2hr цап  Audio Alchemy DDE v. 3.0 mod,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что означает токовый

Это означает, что схемотехнически усилитель выполнен как усилитель тока.

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли брать эту связку за 1000 у.е ?

 

Если вы имеете представление о характере звука W5000, то стоит. Просто так, в слепую, я бы подумал, хотя учитывая цену за комплект - это выгодная покупка, которую можно распродать по отдельности или так же комплектом.

 

Говоря об усилителе AT-HA5000 отдельно, то он отлично подойдёт как для одноимённой продукции АТ, так и для других низкоомов. При всём этом с высокоомными наушниками так же справляется прекрасно. С LCD-2 проблем так же не было.


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоря об усилителе AT-HA5000 отдельно, то он отлично подойдёт как для одноимённой продукции АТ, так и для других низкоомов. При всём этом с высокоомными наушниками так же справляется прекрасно. С LCD-2 проблем так же не было.

 

Мне неплохо зашёл и с AKG K712, которые требовательны к усилению. Усилитель придаёт звучанию "аудиотехнековской вкусноты" и тем самым сбил налёт АКГшной отстранённости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, для некоторых AKG он отлично подходит.

Это токовый усилитель разработанный специально для w5000 и усилителем AT-HA5000.. Именно с ним наушники раскрываются по полной.

Стоит ли брать эту связку за 1000 у.е ? Что означает токовый для w5000 ?

Это хорошая цена. Но связка очень вкусовая и идеальна для классики и БСО. Для другой музыки не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сравнить burson conductor ha-160d с AT-HA5000. ? Где лучше звучание ?


усилитель  Musical Fidelity M1HPA ,m2tech marley , Flux Lab Acoustics FA-12 ,luxman p-1, наушники AKG 712 pro (62 om),Philips Fidelio x2hr цап  Audio Alchemy DDE v. 3.0 mod,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усилок древний, насколько я понял. Практически ровесник моему Perreaux SXH2.


Спойлер

Портатив: Lotoo Paw Gold => Etymotic ER4XR

Офис: Ноутбук с Manjaro Linux => AudioQuest Cinnamon USB => MHDT Stockholm => Cardas Quadlink RCA => Perreaux SXH2 => Beyerdynamic DT1770 Pro

Дом: Aurender N100H => AudioQuest Carbon USB => Singxer SU-6 (с ЛБП ATL L-100) => AudioQuest Carbon AES/EBU => DCS Paganini DAC => AudioQuest MacKenzie XLR => Violectric HPA V281 => Forza AudioWorks Noir Hybrid HPC => Sennheiser HD800

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже планировал HA5000 покупать, но все же решился на лампу Elekit 8200. С W5000 великолепно звучит. Как нибудь обзор напишу на него.


1. Hifiman HM-901R > 7HZ Timeless

2. Demograf DAC CS4397/TDA1540 > Elekit 8200 > LCD2 nofazor, Audio-Technica w5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет.

Кто пробовал данный усь с HE-6?

Продается на вторичке в городе, интересный вариант.


Schiit Ragnarok 2 - Audeze XC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Слушаю ATH W5000 с HA5000 c прошлого года.

Понижающий разделительный трансформатор Штиль версия для аудиофилов с апгрейдом - заменил сетевой кабель и внутреннюю разводку на audioquest, убрал выключатель и предохранитель. Кабель усилителя не менял. Из интереса заглянул внутрь, сфотал, сдул пыль (а она там была). Внутри красота.

Межблочник Audioquest columbia подключен к Cyrus DAC XP (цапопред).

Другие наушники не подключал.

Музыку с ними слушаю с удовольствием, могу подолгу - не утомляет. В общем доволен выбором.

Изменено пользователем OlegN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.