Перейти к содержимому

Astell&Kern SP2000  черный кофе  Умные колонки   

Beyerdynamic DT 1770 PRO

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1303

#1301 OFFLINE   LongKick64

LongKick64

ГУРУ

• Пользователи
  • 818 сообщений

Отправлено 21 September 2019 - 21:40

Насчет шумоизоляции. Были у меня когда-то очень давно первые CAL! Так вот, у них с шумоизоляцией совсем беда, хоть и закрытые. Ночью, когда в них сидел, слышал как работает кондиционер и другие звуки через них неплохо так просачивались, раздражало сильно. Еще были зенхи 569. У них шумоизоляция получше была, но все слышали что я слушаю. Так же, долгое время владел 280 зенхами. Вот там шумка была основательная. Их одеваешь и вообще вокруг ничего не слышно, как будто беруши в уши засунул. :shok:

Сообщение отредактировал LongKick64: 21 September 2019 - 21:42

Наушники: Beyerdynamic Custom Studio
Комбайн: CEntrance DACportable SP

#1302 OFFLINE   ALF

ALF

Профессионал

• Пользователи
  • 598 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 22 September 2019 - 06:59

Просмотр сообщенияLongKick64 (21 September 2019 - 18:49) писал:

А как с велюром?
Тоже вполне хорошая. Лучше чем у многих якобы закрытых. На хедфае люди их для портатива на выход берут и другим советуют :D
Нет в природе одинаково слышащих,видящих, думающих,чувствующих людей.
Достаточная разумность и отсутствие бескомпромиссности ведет к безмятежности.
Pioneer se-monitor5

#1303 OFFLINE   LongKick64

LongKick64

ГУРУ

• Пользователи
  • 818 сообщений

Отправлено 14 October 2019 - 12:13

Народ, что делать? Нашел 1770 за $548, это самая низкая цена у нас на них в Украине, за новые разумеется (б.у. не рассматриваю). Но магаз что их продает небольшой и нет у меня полной уверенности в том, что они совсем прям новые и оригинал, хотя по почте меня заверили, что наушники новые, оригинал и с таким чехлом, то есть из новой партии. В проверенном магазе, они уже стоят $638, то есть разница в $90. Так вот, у меня пара вопросов: во-первых, подделывают-ли данные уши или нет и во-вторых, можно ли как-то проверить их на подлинность? Может штрих-код там какой-то на коробке имеется или ее что-то? Помню были у меня Sennheiser HD569, так вот у них, на коробке, была этикетка со специальным кодом, можно было зайти на сайт зенхейзер и проверить их на подлинность.
Наушники: Beyerdynamic Custom Studio
Комбайн: CEntrance DACportable SP

#1304 OFFLINE   Dima Rodionov

Dima Rodionov

Эксперт

• Продвинутые
  • 3018 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Фотограф/Дизайнер
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 14 October 2019 - 12:27

Просмотр сообщенияLongKick64 сказал:

Но магаз что их продает небольшой и нет у меня полной уверенности

Если нет возможности самому поехать, посмотреть, пощупать, послушать, есть риск нарваться на непонятный товар. Неделю или две назад в группе ВК представители Beyerdynamic опубликовали такой вот пост:
"ВНИМАНИЕ ! Сайт beyerdynamic pro - подделка !
Несмотря на то, что мошенники разместили на своем fake-ресурсе наши реквизиты, сайт и его продукция не имеет ничего общего ни с нашей компанией, ни с компанией beyerdynamic !
Будьте бдительны ! Не попадайтесь на уловки мошенников !"

Изображение

Так что будьте осторожны.

Сообщение отредактировал Dima Rodionov: 14 October 2019 - 12:27