Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Enfrize

Нужен плеер с wifi

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет по поводу лучшего варианта плеера с wi-fi и большим тачскрин экраном (чтобы как смартфон выглядел короче). Пока под мои критерии попадает только cowon plenue A5, но несколько смущает что его с производства сняли уже. А в модели X9 wi-fi уже нету. У других производителей вроде не находил похожих вариантов, новый сони волкман слишком дорогой.

Изменено пользователем Enfrize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apple Ipod touch 5....


Macbok Air 13 (JRiver 19)->DH Labs Silver Sonic USB->Mytek 192 DSD (Preamp version)->SAEC 1990 V2->Icon Audio HP8 MKII (Siemens ECC83+PSvane CV-181 Z Mk2)->Fostex TH-900,Sennheiser HD-650

Портатив: Ibasso DX90->Earsonics Velvet

 

Было:LCD-3;HiFiMan HE500;Sennheiser HD800;Denon D7100; Arkhipov DAC1541;Asus Essence One MUSES;Laconic Zana;Burson HA-160;UE 900; Asus Essence ST, Sony XBA-Z5,A2, Nail 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apple Ipod touch 5....

Он flac вроде не поддерживает( В apple lossless замучаешься постоянно конвертировать музыку.

Изменено пользователем Enfrize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cowon plenue D3...


Macbok Air 13 (JRiver 19)->DH Labs Silver Sonic USB->Mytek 192 DSD (Preamp version)->SAEC 1990 V2->Icon Audio HP8 MKII (Siemens ECC83+PSvane CV-181 Z Mk2)->Fostex TH-900,Sennheiser HD-650

Портатив: Ibasso DX90->Earsonics Velvet

 

Было:LCD-3;HiFiMan HE500;Sennheiser HD800;Denon D7100; Arkhipov DAC1541;Asus Essence One MUSES;Laconic Zana;Burson HA-160;UE 900; Asus Essence ST, Sony XBA-Z5,A2, Nail 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A&K 120/240


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apple Ipod touch 5....

Он flac вроде не поддерживает( В apple lossless замучаешься постоянно конвертировать музыку.

FLAC поддерживает при установке сторонних проигрывателей типа Golden Ear, Neutron.

 

Cowon plenue D3...

Тогда уж Z2. А то D3 жутко тормозной.

 

@Enfrize,

А по факту лучше все-таки взять Sony ZX1. Тот же Ipod хорош только для бутерброда с цапоусем.

Можно еще на вторичке глянуть на Ibasso DX100, если размеры и время работы не смущают. Он по звуку гораздо лучше, но правда тоже тормозноватый.

Изменено пользователем 81oleg31

Много всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно лучше Sony Zx1 б/у взять...Он сейчас на вторичке тысяч 18 стоит в идеальном состоянии...


Macbok Air 13 (JRiver 19)->DH Labs Silver Sonic USB->Mytek 192 DSD (Preamp version)->SAEC 1990 V2->Icon Audio HP8 MKII (Siemens ECC83+PSvane CV-181 Z Mk2)->Fostex TH-900,Sennheiser HD-650

Портатив: Ibasso DX90->Earsonics Velvet

 

Было:LCD-3;HiFiMan HE500;Sennheiser HD800;Denon D7100; Arkhipov DAC1541;Asus Essence One MUSES;Laconic Zana;Burson HA-160;UE 900; Asus Essence ST, Sony XBA-Z5,A2, Nail 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в девайсах bbk может оказаться нормальный цап на самом деле) archos опять же есть - всё меньше 5 рублей

 

и qumo еще)

Изменено пользователем Sam5248

Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет по поводу лучшего варианта плеера с wi-fi и большим тачскрин экраном (чтобы как смартфон выглядел короче). Пока под мои критерии попадает только cowon plenue A5, но несколько смущает что его с производства сняли уже. А в модели X9 wi-fi уже нету. У других производителей вроде не находил похожих вариантов, новый сони волкман слишком дорогой.

 

 

согласен zx 1 лучше. ковон был такой. девайс хорошо но форма фактор таксе да и ваще этр кирпич и слабое железо


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ак брать слишком дорого. айпод хороший выбор но это оч плохой плеер


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет по поводу лучшего варианта плеера с wi-fi и большим тачскрин экраном (чтобы как смартфон выглядел короче).

 

Я пользуюсь iPod Touch 5, и в качестве плеера nPlayer. Играет в числе прочего и flac тоже. Сетевые возможности практически неограниченные: может воспроизводить из расшаренной папки в сети, с DNLA, FTP, из Dropbox и Google Drive, и ещё есть куча вариантов. У меня вся музыка на домашнем NAS-е, так что очень удобно.


Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 240 Pro, Sony WI-1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет по поводу лучшего варианта плеера с wi-fi и большим тачскрин экраном (чтобы как смартфон выглядел короче).

 

Я пользуюсь iPod Touch 5, и в качестве плеера nPlayer. Играет в числе прочего и flac тоже. Сетевые возможности практически неограниченные: может воспроизводить из расшаренной папки в сети, с DNLA, FTP, из Dropbox и Google Drive, и ещё есть куча вариантов. У меня вся музыка на домашнем NAS-е, так что очень удобно.

 

По айподу могу сказать, что его часто называют айфон без звонилки. То бишь, что другой разницы нету, когда как я думал, что у плеера по идее должно быть отличие в качестве звука от телефона, это же плеер все-таки. Я правда не тестил, поскольку ни айфона, на айпода у меня нету, но мб тут есть кто тестил и может сказать, есть ли там отличие в звуке?

Изменено пользователем Enfrize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У айфонов и тачей одинаковых поколений звучание по сути одинаковое. Тач хорош в качестве транспорта для бутерброда с цапоусем. Я, например, пользуюсь бутерами Ipod + TEAC HA-P50, Ipod + FiiO E18.

В целом звучание Ipod Touch 5 лучше тех же Cowon D3, Z2 на андроиде, но проигрывает Sony ZX1.

Изменено пользователем 81oleg31

Много всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony ZX-1.На вторичке был недавно за 16к в идеале и на гарантии.За 18 вообще не проблема взять.


 

Сейчас:

Fiio X5 II + Sony XBA-A3 / Sennheiser HD8 DJ

Fiio X1 + Sony XBA-A2 / Etymotic HF2

Дом: Sennheiser HD 598 / Sennheiser HD380 PRO

 

Было:

Meier Audio Corda 2Stepdance / Camelot Arthur V3.0 DAC / Shoker AMP v.2

Astell&Kern AK100 / Fiio X5 / Colorfly C4 Pro / Sony NWZ-ZX1 / Ibasso DX50

Дом: Sennheiser HD 650 / AKG Q701 / Philips Fidelio X2 / Fostex T50RP Ultimate Mod by Snorry

Портатив: Bowers & Wilkins P7 / Sony XBA-A2 / Sennheiser ie80 / Sony XBA-A3 / Sennheiser ie8 / Fidue A83

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что в условиях нынешних ценников на тачи 5-го поколения 32/64 гига их приобретение весьма сомнительное вложение средств. За эти деньги легко можно взять что-то более благозвучное. Ну а в качестве цифротранспорта можно использовать вообще кучу всяких устройств, в том числе большинство современных смартов.


Много всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У айфонов и тачей одинаковых поколений звучание по сути одинаковое. Тач хорош в качестве транспорта для бутерброда с цапоусем. Я, например, пользуюсь бутерами Ipod + TEAC HA-P50, Ipod + FiiO E18.

В целом звучание Ipod Touch 5 лучше тех же Cowon D3, Z2 на андроиде, но проигрывает Sony ZX1.

Я не силен в терминах, что значит бутерброд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У айфонов и тачей одинаковых поколений звучание по сути одинаковое. Тач хорош в качестве транспорта для бутерброда с цапоусем. Я, например, пользуюсь бутерами Ipod + TEAC HA-P50, Ipod + FiiO E18.

В целом звучание Ipod Touch 5 лучше тех же Cowon D3, Z2 на андроиде, но проигрывает Sony ZX1.

Я не силен в терминах, что значит бутерброд?

Бутерброд - это связка из нескольких устройств. Например, цифротранспорт+цапоусь, плеер+внешний усилитель и т.п.

В моем случае ipod играет роль цифротранспорта и соединен с цапоусем.


Много всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен совет по поводу лучшего варианта плеера с wi-fi и большим тачскрин экраном (чтобы как смартфон выглядел короче). Пока под мои критерии попадает только cowon plenue A5, но несколько смущает что его с производства сняли уже. А в модели X9 wi-fi уже нету. У других производителей вроде не находил похожих вариантов, новый сони волкман слишком дорогой.

WiFi для чего именно? Немного непонятны приоритеты. Лучший вариант по звуку? По сетевым возможностям? По удобству?

Нужен совет по поводу лучшего варианта плеера с wi-fi и большим тачскрин экраном (чтобы как смартфон выглядел короче).

 

Я пользуюсь iPod Touch 5, и в качестве плеера nPlayer. Играет в числе прочего и flac тоже. Сетевые возможности практически неограниченные: может воспроизводить из расшаренной папки в сети, с DNLA, FTP, из Dropbox и Google Drive, и ещё есть куча вариантов. У меня вся музыка на домашнем NAS-е, так что очень удобно.

 

По айподу могу сказать, что его часто называют айфон без звонилки. То бишь, что другой разницы нету, когда как я думал, что у плеера по идее должно быть отличие в качестве звука от телефона, это же плеер все-таки. Я правда не тестил, поскольку ни айфона, на айпода у меня нету, но мб тут есть кто тестил и может сказать, есть ли там отличие в звуке?

 

У айфонов и тачей одинаковых поколений звучание по сути одинаковое. Тач хорош в качестве транспорта для бутерброда с цапоусем. Я, например, пользуюсь бутерами Ipod + TEAC HA-P50, Ipod + FiiO E18.

В целом звучание Ipod Touch 5 лучше тех же Cowon D3, Z2 на андроиде, но проигрывает Sony ZX1.

 

Sony ZX-1.На вторичке был недавно за 16к в идеале и на гарантии.За 18 вообще не проблема взять.

 


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен совет по поводу лучшего варианта плеера с wi-fi и большим тачскрин экраном (чтобы как смартфон выглядел короче). Пока под мои критерии попадает только cowon plenue A5, но несколько смущает что его с производства сняли уже. А в модели X9 wi-fi уже нету. У других производителей вроде не находил похожих вариантов, новый сони волкман слишком дорогой.

WiFi для чего именно? Немного непонятны приоритеты. Лучший вариант по звуку? По сетевым возможностям? По удобству?

Нужен совет по поводу лучшего варианта плеера с wi-fi и большим тачскрин экраном (чтобы как смартфон выглядел короче).

 

Я пользуюсь iPod Touch 5, и в качестве плеера nPlayer. Играет в числе прочего и flac тоже. Сетевые возможности практически неограниченные: может воспроизводить из расшаренной папки в сети, с DNLA, FTP, из Dropbox и Google Drive, и ещё есть куча вариантов. У меня вся музыка на домашнем NAS-е, так что очень удобно.

 

По айподу могу сказать, что его часто называют айфон без звонилки. То бишь, что другой разницы нету, когда как я думал, что у плеера по идее должно быть отличие в качестве звука от телефона, это же плеер все-таки. Я правда не тестил, поскольку ни айфона, на айпода у меня нету, но мб тут есть кто тестил и может сказать, есть ли там отличие в звуке?

 

У айфонов и тачей одинаковых поколений звучание по сути одинаковое. Тач хорош в качестве транспорта для бутерброда с цапоусем. Я, например, пользуюсь бутерами Ipod + TEAC HA-P50, Ipod + FiiO E18.

В целом звучание Ipod Touch 5 лучше тех же Cowon D3, Z2 на андроиде, но проигрывает Sony ZX1.

 

Sony ZX-1.На вторичке был недавно за 16к в идеале и на гарантии.За 18 вообще не проблема взять.

С вайфаем чтобы иметь цифровые развлечения и не проседать по звуку. Смартфон не беру потому что мне всегда казалось, что плеер должен превосходить телефон по звучанию (то бишь в приоритете все-таки звук, но от вайфая тоже отказаться не могу), но оказывается в случае с айподом там разница и не сильная. Вот хороший вариант Сони ZX-1, только это надо примерно в полтора раза растягивать бюджет да и адресов нормальных московских вторичек я не знаю.

Изменено пользователем Enfrize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на этом же форуме есть объявления о продаже. Зачем еще искать какие-то вторички. Просто отслеживать нужные Вам предложения и если все устраивает связываетесь с продавцом.


Много всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы иметь цифровые развлечения

 

А по-конкретней все же можно? Что за "цифровые развлечения"? Просмотр видео? Работа в интернете? Фото?


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы иметь цифровые развлечения

 

А по-конкретней все же можно? Что за "цифровые развлечения"? Просмотр видео? Работа в интернете? Фото?

Да, что-то типо такого. Сёрфинг, видео, скачивание приложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMHO, непонятная задача. А телефона у вас нет для всего этого? Я бы еще понял, если б вы без Deezer/Spotify и иже с ними жить не могли (и то сомнительно кормить дорогой hi-res плеер в лучшем случае не сильно пожатым онлайн-битрейтом), или активно DLNA-сервисы бы использовали.

 

не понимаю я этого удовольствия ломать глаза в какой-нить 3.7-дюймовый экран plenue D3 с Android 2.1...Который, кстати, маркет вроде и не поддерживает. ZX1 - как плеер хорош, но 4 дюйма с VGA - тоже слабое утешение. Зато Гугл Плей хоть полноценный есть, и Android 4.1. Правда, вот тебе, юзер, за это проприетарный разъем да отсутствие слота под карту памяти.

 

Есть еще ZX2... Но это еще дороже.


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMHO, непонятная задача. А телефона у вас нет для всего этого? Я бы еще понял, если б вы без Deezer/Spotify и иже с ними жить не могли (и то сомнительно кормить дорогой hi-res плеер в лучшем случае не сильно пожатым онлайн-битрейтом), или активно DLNA-сервисы бы использовали.

 

не понимаю я этого удовольствия ломать глаза в какой-нить 3.7-дюймовый экран plenue D3 с Android 2.1...Который, кстати, маркет вроде и не поддерживает. ZX1 - как плеер хорош, но 4 дюйма с VGA - тоже слабое утешение. Зато Гугл Плей хоть полноценный есть, и Android 4.1. Правда, вот тебе, юзер, за это проприетарный разъем да отсутствие слота под карту памяти.

 

Есть еще ZX2... Но это еще дороже.

Телефон у меня старенькая нокиа и не планирую менять - только для звонков нужен. Я же писал, почему я не беру смартфон - плеер по звуку должен быть круче. Если вы, конечно, не можете посоветовать смартфон музыкальный хороший.

 

IMHO, непонятная задача. А телефона у вас нет для всего этого? Я бы еще понял, если б вы без Deezer/Spotify и иже с ними жить не могли (и то сомнительно кормить дорогой hi-res плеер в лучшем случае не сильно пожатым онлайн-битрейтом), или активно DLNA-сервисы бы использовали.

 

не понимаю я этого удовольствия ломать глаза в какой-нить 3.7-дюймовый экран plenue D3 с Android 2.1...Который, кстати, маркет вроде и не поддерживает. ZX1 - как плеер хорош, но 4 дюйма с VGA - тоже слабое утешение. Зато Гугл Плей хоть полноценный есть, и Android 4.1. Правда, вот тебе, юзер, за это проприетарный разъем да отсутствие слота под карту памяти.

 

Есть еще ZX2... Но это еще дороже.

Телефон у меня старенькая нокиа и не планирую менять - только для звонков нужен. Я же писал, почему я не беру смартфон - плеер по звуку должен быть круче. Если вы, конечно, не можете посоветовать смартфон музыкальный хороший. Гугл посоветовал Meizu, только чот фирма смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, для таких развлечений лучше планшетом воспользоваться. Ну или в крайнем случае смартом дюймов на 5. Я на ZX1 вай фай даже и не включал. А все лишние приложения поубивал сразу.

А на ковшах D3/Z2 пользование инетом и т.п. вообще будет напоминать пытку. Они у меня тоже валяются, но вай фаем на них в свое время тоже не пользовался.


Много всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.