Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Onex

Sony MDR-XB800, стоит ли брать?

Рекомендуемые сообщения

Очень понравились наушники XB800, пока только внешне. Вот решил себе прикупить мониторные уши, залез во всё это дело и понял что не всё тут так просто :think: начал копаться во всех этих герцац килогерцах частотах и т.д. Эти уши вроде как мне подходят, тем более вышли всего буквально месяц назад. Вообще рассматривал две модели, эти и Beats Studio, но решил не мажорничать и остановился на сони. В общем сомнение вызывает только конструкция, точнее сами подушки с динамиком. Я первый раз увидел такое, что динамик идёт вровень с подушкой. Обычно ведь закрывает ухо и получается вакум. Так вот что вы думаете по этому поводу? Хотелось бы услышать отзывы влвдельцев XB800, XB600 ну или XB300, так как одинаковая конструкция... Заранее спасибо. :)

post-11247-1364683887,4725_thumb.jpg

post-11247-1364683887,5682_thumb.jpg

post-11247-1364683887,6405_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не динамики, так подушки просто сделаны. Если любите басс там его должно хватить. По сравнению с монстрами пожалуй на одном уровне.


Человек человеку - "WOW"*©

 

*"Вау"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмная лошадка, имхо. Скорее всего это наушники для клубной музыки - бумс...бумс...бахх..., короче надо слушать. :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже вот задумывадся вопросом брать их или нет, но отпугнул их дизайн, конструкция какая-то неудачная на мой взгляд. передумал. но они лучше монстров, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а на вид ниче так, да и конструкция хороша. Интересно что у них с характером басса. Если пердеж то УГ, а вот если басс буст качества аля 90-е 80-е то круть. У меня в городе магазин предлагает за 3600, для портатива б взял :think:


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно удалось послушать Sony MDR-V55, для портатива я бы их выбрал, бас там достойный и СЧ на уровне - да и по посадке я думаю они будут удобнее 800-х (сужу глядя на фотку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил таки )) басс реально крутой. Немного не хватает объёмности звука, но в целом доволен. Учитывая то что купил на 3000 дешевле чем в официальном магазине Sony

post-11247-1364684007,8605_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.