Перейти к содержимому

Добрый день! Помогите, пожалуйста, выбрать наушники для смартфона с усилителем. До 15к

наушники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#26 OFFLINE   Dima Rodionov

Dima Rodionov

Профессионал

• Пользователи
  • 693 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Фотограф/Дизайнер
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 27 March 2017 - 23:58

Просмотр сообщенияFoxtrot_12 сказал:

Амбюшюры же тоже играют немалую роль? В 80 они из велюра, а у 32LE - кожа

На Баерах 770 они меняются. Можно на любые потом докупить, на 80 Ом из кожзама, а на 32 поставить велюр по желанию. Но кожи там точно нет, даже на т5 кожзам, только дорогой.
звукоизвлекаторы и музыкальные шкатулки:
Спойлер
Комбайн: xDuoo xd-05 Наушники: AKG K712 Pro, Beyerdynamic DT 1770 Pro

было: Philips SHP-8900, Audio-Technica ATH-TAD400, Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 770/32, Denon DA-10
было, но не моё: AKG K812 pro, AKG K545, HiFiMan HE-560

#27 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 20857 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 28 March 2017 - 10:03

Как уже писал, в 770-80 классика будет звучать не очень: басовито, мощно, но сами инструменты будут блеклыми. Разве что бсо слушать. Камерная классика точно не их.
Наушники и тракт :
Спойлер
Дом:E-mu 1010--> ARCAM Delta BLACK BOX DAC(TDA1541)--> СЕМИГОР --> Audio-Technica ATH-A900X LTD, Audio-Technica ATH-AD300, Audio-Technica ATH-AD700,
Портатив: Cowon D2, Fiio X1 --> AKG K545, Philips SHL3300, Sennheiser hd 449, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.
Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Kenwood KH-K1000, Fisher Audio FA-003
Главное хорошие наушники, а все остальное приложится )

#28 OFFLINE   Foxtrot_12

Foxtrot_12

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 11:16

Эх, не повезло очень. У новых наушников Dt770 M упаковка оказалась порвана в одном месте, вернуть уже нельзя. 13000 выкинул... Никто не хочет купить M за 13000 новые?

#29 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 20857 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 28 March 2017 - 12:10

Попробуйте узнать, может быть они согласятся принять назад с уценкой ? Все таки поврежденная коробка не смерть как страшно...

Надо договариваться. Предложите им небольшую компенсацию.
Наушники и тракт :
Спойлер
Дом:E-mu 1010--> ARCAM Delta BLACK BOX DAC(TDA1541)--> СЕМИГОР --> Audio-Technica ATH-A900X LTD, Audio-Technica ATH-AD300, Audio-Technica ATH-AD700,
Портатив: Cowon D2, Fiio X1 --> AKG K545, Philips SHL3300, Sennheiser hd 449, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.
Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Kenwood KH-K1000, Fisher Audio FA-003

#30 OFFLINE   Foxtrot_12

Foxtrot_12

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 02 April 2017 - 21:57

Ура! Каким-то чудом вернул наушники с порванной коробкой, да еще и в последний день... Теперь последний, так сказать, итоговый вопрос: можете, пожалуйста, поподробнее сравнить DT770 Pro 32 Ohm Limited Edition и аналогичные 80 Ohm? Допустим, от смартфона с цап-усилителем PHA 1А какие будут лучше играть?

#31 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 20857 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 03 April 2017 - 09:48

Краткое Сравнение уже приводил:

Просмотр сообщенияzontik (27 March 2017 - 02:26) писал:

Дим,все же следует считать статистически закономерным мнение, что LE сильно отличаются от простых (хоть сам баердинамик утверждал, что модели идентичные). LE более ровные наушники и более наполненной серединой, а нижняя (400 гц) даже слегка приподнята. ВЧ почти не ярчат. Все это показывают как мои личные впечатления и впечатления других форумчан, так и объективные измерения.
LE имеют наиболее адекватный тональный баланс среди всех 770х.

или интересуют еще какие-то аспекты, помимо обозначеНных? Спрашивайте. От телефона, 32-омные le зазвучат получше, помимо того, что они сами по себе звучат ровнее, и универсальнее.

Могу лишь продублировать ранее данный совет:

Просмотр сообщенияzontik (27 March 2017 - 08:39) писал:

ТС, если есть воможность заказать 770-32 le, то делайте это без сомнений, а если нет, то все же 6е пионеры.

Да, вам повезло с возвратом! Поздравляю! Только вновь аккуратнее, не спешите и не сделайте ошибку :)
Наушники и тракт :
Спойлер

#32 ONLINE   PleaseHelp

PleaseHelp

ГУРУ

• Пользователи
  • 917 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 11:36

Просмотр сообщенияzontik (03 April 2017 - 09:48) писал:

Да, вам повезло с возвратом! Поздравляю! Только вновь аккуратнее, не спешите и не сделайте ошибку :)

Я где-то читал позиционирование байером серии М, она для барабанщиков - по сравнению с обычным 770 ощутимо выше изоляция, изменены басы.
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек, у которого были деньги, уходит с опытом.

#33 OFFLINE   Foxtrot_12

Foxtrot_12

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 21:32

, Сам не нарадуюсь, что вернул, спасибо!) PleaseHelp, Да, изоляция на высоте, и басы звучат по-другому, но не в лучшую сторону - их гораздо меньше, глубины не хватило.
Хм, вот задумался.... Почему мой выбор наушников изначально ограничивался только Байерами и M50X?) Я как-то порыскал по форуму, посмотрел другие наушники. Оказывалось, есть много других претендентов, не уступающих по звучанию! Честно, я аж немного растерялся. Кто что может сказать по поводу следующих моделей (о которых Вы наверняка наслышаны):
Хотя бы
Focal Spirit One, Focal Listen
Pioneer HRM-7
AKG K545
Sennheiser M2 OEI/OEG/AEI/AEG (Это все модификации?)
Интересует также сравнение с "победившими в прошлом туре" байерами) Почти заново вопрос задал, так что напомню детали. Слушаю я все, в зависимости от настроения, и классику, и электро/хаус/трэп, и рок, и... Соответственно, для наушников желательны как глубокие и мощные басы (но не в ущерб всему звучанию - чтоб аж все перекрывало), так и хороший вокал с ВЧ.
Также не знаю, справедливо ли я отмел все открытые наушники? Если в них звучание на три головы выше, готов смириться со звукоизоляцией (вопрос, конечно, насколько сильно слышна посторонним музыка)
Основной источник - пока допотопный Sony Ericcson Arc S, который даже усилитель не видит, а в ближайшем будущем - Sony Xperia z5 + Sony PHA-1A (ЦАП WM8740). Последний пока вопрос - при подключении внешнего ЦАПа к смартфону, музыка обрабатывается внешним ЦАПом, или смартфоном? Слышал, что внешний ЦАП выступает лишь в роли усилителя для смартфона, а с компьютером работает, как полноценный преобразователь.
Ух, накопилось вопросов, надеюсь, поможете)

#34 OFFLINE   Mitser25

Mitser25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 03 April 2017 - 21:46

Из приведенного списка владею Фокалами Listen. Сразу скажу, что мощного баса у них нет, хотя он и глубокий, но ровный, не панчовый, поэтому ритмичная электроника будет звучать недостаточно драйвово. Сцена у них Уже, чем у Баеров, вокал хорош, иногда могут слегка ярчить на ВЧ, обычно на некачественных записях. А так наушники хороши, особенно за нынешнюю цену.
У Пионеров HRM-6 (именно 6-я версия! 7-ю не знаю) с басом все отлично, СЧ тоже хороши. Но послушав их некоторое время, показалось, что ВЧ у них несколько упрощенные, с металлическим оттенком. Сцена у них как у Фокалов, довольно плотный звук. Слушал их только на Ibasso DX-90, может, связка не самая удачная получилась.
В чем у Баеров несомненное преимущество перед этими моделями - так это в размере сцены, объемности. Это заметно сразу. В остальном идут больше вкусовые отличия. Я яркий звук не люблю, поэтому Баеры слушаю реже.

Сообщение отредактировал Mitser25: 03 April 2017 - 21:50

#35 OFFLINE   Dima Rodionov

Dima Rodionov

Профессионал

• Пользователи
  • 693 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 03 April 2017 - 23:02

Просмотр сообщенияFoxtrot_12 сказал:

Основной источник - пока допотопный Sony Ericcson Arc S, который даже усилитель не видит, а в ближайшем будущем - Sony Xperia z5 + Sony PHA-1A (ЦАП WM8740). Последний пока вопрос - при подключении внешнего ЦАПа к смартфону, музыка обрабатывается внешним ЦАПом, или смартфоном? Слышал, что внешний ЦАП выступает лишь в роли усилителя для смартфона, а с компьютером работает, как полноценный преобразователь. Ух, накопилось вопросов, надеюсь, поможете)

Вам нужно установить на смартфона Hibi Music, Foobar2000, Neutron Music, USB Audio - это программы, которые выводят звук из смартфона напряму на внешний ЦАП. Точно не знаю как обстоят дела с Xperia z5, но на моём Xperia C5 родной плейер внешний ЦАП не видет.  Hibi Music при подключении ЦАП пишет об этом сообщение. Две первые программы бесплатные, две вторые платные, но стоят одна 300, другая 500 рублей.

Да, и подключение должно быть по USB Otg тогда точно будет работать как ЦАП и усилитель. С вашим смартфоном будет работать 100%, так как с моим работает, а мой того же покаления, только классом ниже.
Спойлер

было: Philips SHP-8900, Audio-Technica ATH-TAD400, Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 770/32, Denon DA-10

#36 OFFLINE   Dima Rodionov

Dima Rodionov

Профессионал

• Пользователи
  • 693 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 03 April 2017 - 23:09

Кстати, у последних смартфонов-флагманов от Sony в технических характеристиках указано чтение DSD формата. То есть родной плейер должен этот формат поддерживать. Интересно, там и чип какой то стоит, чтобы читать данный формат, или просто понт? Если кто знает, уймите моё любопытство.

Добавлю по поводу вышеперечисленных программ для работы с внешним ЦАП на сматрфоне. Hibi Music шикарно воспроизводит SACD. Тупо iso в телефон копируешь, подключаешь внеший цап/усь по USB и можно слушать.

Если комбаин правильно подключен к смартфону как цап/усь, то звук должен быть одинаковый как и в работе с компьютером, так как обработкой звука уже занимается цип внешнего цапа.

Сообщение отредактировал Dima Rodionov: 03 April 2017 - 23:11

Спойлер

#37 OFFLINE   щауэ тлегуса

щауэ тлегуса

Эксперт

• Продвинутые
  • 1894 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 23:17

Просмотр сообщенияDima Rodionov сказал:

Кстати, у последних смартфонов-флагманов от Sony в технических характеристиках указано чтение DSD формата
я и на зенфоне 2 дсд слушал, и что такого? там не нативная поддержка, а на лету перевод в pcm. но всё равно даже на том смарте разница с обычным флак/мп3, была хорошо заметна, и по громкости и по детальности.

Сообщение отредактировал щауэ тлегуса: 03 April 2017 - 23:47

Престиж потрясает основа. (кит.)

xDuoo XD-05,  Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!
Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

#38 OFFLINE   Mitser25

Mitser25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 03 April 2017 - 23:23

Небольшое дополнение по поводу Пионеров HRM-6. У меня их звук меняется при разной посадке наушников на голове. Сейчас нашел положение, при котором ВЧ заметно улучшились. Так что надо пробовать самому.

#39 OFFLINE   щауэ тлегуса

щауэ тлегуса

Эксперт

• Продвинутые
  • 1894 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 23:48

Mitser25, кстати думаю их себе тоже заказать.

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

#40 OFFLINE   Foxtrot_12

Foxtrot_12

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 14:07

Насчет HRM-6 уже наслышан) Приеду в комнату прослушивания, буду слушать. Dima Rodionov, спасибо за помощь с ЦАПом! Mitser25, И за Focal спасибо! А про остальные наушники совсем никому ничего не известно? Например, HRM-7 чуть-чуть подороже предыдущей модели, как они? И неужели нет стоящих моделей AKG или Sennheiser до 15к? Ну, а что можете сказать про моментумы?

#41 OFFLINE   Mitser25

Mitser25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 04 April 2017 - 20:19

Я их не слышал, поэтому советовать не могу. Тут на форуме есть люди, которые слушали эти модели, может расскажут.

#42 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 20857 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 05 April 2017 - 01:21

Просмотр сообщенияFoxtrot_12 (04 April 2017 - 14:07) писал:

Насчет HRM-6 уже наслышан) Приеду в комнату прослушивания, буду слушать. Dima Rodionov, спасибо за помощь с ЦАПом! Mitser25, И за Focal спасибо! А про остальные наушники совсем никому ничего не известно? Например, HRM-7 чуть-чуть подороже предыдущей модели, как они? И неужели нет стоящих моделей AKG или Sennheiser до 15к? Ну, а что можете сказать про моментумы?
HRM-7 ужасны! на удивление яркие и бестелесные. Чего от их внешнего вида никак не мог ожидать...
Да и HRM-6 все же, я видать немного переоценил. При повторном знакомстве понял, что все же они как-то грубовато-неотесанно звучат. Нет, не плохо, нормально для своей цены (ее отрабатывают), но как-то простовато. 770 le, все же, выше уровнем. У них больше сцена, четче бас. Середина поинтереснее. Но это я именно про LE.  В 80-омных расклад будет другой, но все равно в целом получше пионеров.

Из закрытых АКГ была хорошая модель - K545, да сплыла. Теперь, ничего толкового не вижу. 550-553 - шлак.
Из Сенхайзеров хорошие уши моментумы 2 (охватывающие которые), но имхо, до баеров несколько недотягивают. В них есть свои большие плюсы в звучании, но я говорю в целом.
Вчера основательно послушал  Баеры кастом ван про.  Вот, еще один претендент на покупку, если LE купить не удастся. Сцена очень большая, тоналка не типичная для баеров - сочная середина, комфортные верха. Для классики хороший вариант, да и для электро тоже.
Наушники и тракт :
Спойлер

#43 OFFLINE   Mitser25

Mitser25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 05 April 2017 - 07:17

Просмотр сообщенияzontik (05 April 2017 - 01:21) писал:

Просмотр сообщенияFoxtrot_12 (04 April 2017 - 14:07) писал:

HRM-7 ужасны! на удивление яркие и бестелесные. Чего от их внешнего вида никак не мог ожидать...
Да и HRM-6 все же, я видать немного переоценил. При повторном знакомстве понял, что все же они как-то грубовато-неотесанно звучат. Нет, не плохо, нормально для своей цены (ее отрабатывают), но как-то простовато. 770 le, все же, выше уровнем. У них больше сцена, четче бас. Середина поинтереснее. Но это я именно про LE.  В 80-омных расклад будет другой, но все равно в целом получше пионеров.

Из закрытых АКГ была хорошая модель - K545, да сплыла. Теперь, ничего толкового не вижу. 550-553 - шлак.
Из Сенхайзеров хорошие уши моментумы 2 (охватывающие которые), но имхо, до баеров несколько недотягивают. В них есть свои большие плюсы в звучании, но я говорю в целом.
Вчера основательно послушал  Баеры кастом ван про.  Вот, еще один претендент на покупку, если LE купить не удастся. Сцена очень большая, тоналка не типичная для баеров - сочная середина, комфортные верха. Для классики хороший вариант, да и для электро тоже.
Слушали кастом ван про обычные или плюс? А 80-омные 770про конечно тоже хороши, смягчить бы им трактом ВЧ - вообще отлично для электроники)

Сообщение отредактировал Mitser25: 05 April 2017 - 07:23

#44 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 20857 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 05 April 2017 - 09:54

А я и не знал, что бывают +, не обратил внимания к сожалению. Но что любопытно, это то, что раньше (года 3 назад) cop звучали  иначе. Они акцентировали не центральнюю середину, как сейчас, а нижнюю  и имели легкий гулковатый оттенок в тембрах. ВЧ были чуть более резкие с с каким-то метализированным оттенком. А сцена - более плоская. Мне они не особо нравились. Сейчас есть явные улучшения в ВЧ, красочности/сочности середины, сцене. Может это и есть версия + ?  
Год назад послушал custom STUDIO -вот они были уже похожи на эти ONE PRO (+).
Если заеду в дх в ближайший месяц, проверю  какая версия ПРО-шек у них сейчас висит на демо стенде.

Сообщение отредактировал zontik: 05 April 2017 - 09:59

Наушники и тракт :
Спойлер

#45 OFFLINE   Dima Rodionov

Dima Rodionov

Профессионал

• Пользователи
  • 693 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 05 April 2017 - 12:38

В дополнение к SACD и использованию ЦАП на смартфоне.
Немного прихворал и вчера долго проволялся в кровати с наушниками на голове. Подключил свой Denon DA-10 к смартфону Sony Xperia C5 как усилитель без функции ЦАП. Так вот, формат SACD сразу утратил всю свою магию и звучал почти на уровне обычного Flac, и без ЦАП особого смысла качать такие большие файлы уж точно нет. Далее слушал старенький альбом Roots в исполнении бразильского ансамбля Sepultura во Flac 24 bit. В моих AKG альбом прозвучал ну очень уж формально, слишком нейтрально. Но сегодня переслушал его в тех же ушах при подключеном ЦАП - существенно добавилась плотность и напор в звуке, ударные стали телесней, динамичней. Конечно, не так как в Beyerdynamic или других наушниках для метала, но всё же слушать можно.

Сообщение отредактировал Dima Rodionov: 05 April 2017 - 12:40

Спойлер

#46 OFFLINE   Foxtrot_12

Foxtrot_12

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 22:56

Хм, интересно, если у COP (или COP+)  не так провалена середина, как у 770, да и ВЧ не режут, может, они получше 770 будут? Есть ли у 770 выигрыш в чем-либо?
Да, и когда прослушивал 32LE, со смартфона, не очень понравилась середина - пианино, например, достаточно сухо играло. Проблема в большей степени уходит, когда подключаешь к хорошему источнику? С прогревом лучше становится?
И почему же К545 сплыли? Например, в "пульте" продаются еще, имеется возможность купить. Вопрос только - как они?
В целом байеры очень понравились, если б не середина. Если аналогов им нет по звучанию в ближайшем ценовом диапазоне - куплю их. Просто хочется все выжать из 15к :music:  И не хочется обломиться, как с 770M)

#47 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 20857 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 06 April 2017 - 01:00

Просмотр сообщенияFoxtrot_12 (05 April 2017 - 22:56) писал:

Хм, интересно, если у COP (или COP+)  не так провалена середина, как у 770, да и ВЧ не режут, может, они получше 770 будут? Есть ли у 770 выигрыш в чем-либо?
Да, и когда прослушивал 32LE, со смартфона, не очень понравилась середина - пианино, например, достаточно сухо играло. Проблема в большей степени уходит, когда подключаешь к хорошему источнику? С прогревом лучше становится?
И почему же К545 сплыли? Например, в "пульте" продаются еще, имеется возможность купить. Вопрос только - как они?
В целом байеры очень понравились, если б не середина. Если аналогов им нет по звучанию в ближайшем ценовом диапазоне - куплю их. Просто хочется все выжать из 15к :music:  И не хочется обломиться, как с 770M)
как раз у COP (+) середина стала сочной, подкрашенной. ВЧ не режут, да. Сцена - большая. В чем хуже 770х? Бас менее глубокий и собранный. Это главный их объективный минус перед 770ми. Остальные только плюсы.  Ну разве что, кому-то на какой-то музыке (например роке/метале) может не понравится распределение акцентов на СЧ.  Акцент на центральнюю середину в ущерб нижней. Однако, для более легкой и акустической музыке это скорее наоборот плюс. От музыки многое тут зависит, ну и от личных предпочтений в звуке. А в некоторой степени и характер источника может усилить или наоборот снивелировать харАктерные особенности.

"Слушаю все, в основном классику, хаус, электронику" Имхо, под эти жанры COP (+) будут вполне хороши.
Наушники и тракт :
Спойлер

#48 OFFLINE   Foxtrot_12

Foxtrot_12

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 13:42

, Хорошо, принял, учту) Однако, смущает часть не очень хороших отзывов о СОР.
Всем спасибо! На днях заеду в магазин с наушниками на прослушивание данных моделей! Позже отпишусь, что выбрал)

#49 OFFLINE   щауэ тлегуса

щауэ тлегуса

Эксперт

• Продвинутые
  • 1894 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 18:12

Foxtrot_12, есть версия + и обычная, с плюсом  чувствительность у них ниже. 116 против 96 дБ

#50 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 20857 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 07 April 2017 - 21:33

Просмотр сообщенияFoxtrot_12 (07 April 2017 - 13:42) писал:

, Хорошо, принял, учту) Однако, смущает часть не очень хороших отзывов о СОР.
в том числе и моих. Ранее они звучали хужее. Сейчас толи версия +, толи что... Понравились!

Просмотр сообщенияFoxtrot_12 (07 April 2017 - 13:42) писал:

Всем спасибо! На днях заеду в магазин с наушниками на прослушивание данных моделей! Позже отпишусь, что выбрал)
жду ваших впечатлений после прослушивания.

Сообщение отредактировал zontik: 07 April 2017 - 21:34

Наушники и тракт :
Спойлер