Перейти к содержимому

Добрый день! Помогите, пожалуйста, выбрать наушники для смартфона с усилителем. До 15к

наушники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 OFFLINE   Foxtrot_12

Foxtrot_12

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 25 March 2017 - 14:42

В наличии смартфон Sony Xperia z5 и Sony Ericcson Arc S, и завтра появится усилитель Sony PHA-1A. Как вариант, могу выбрать усилители от FIIO до 10к, но, кажется, они похуже будут. Вопрос по наушникам, выбор идет между Beyerdynamic DT 770 pro 32, 80 и 250 Ом и Audio-Technica M50x. Планируется как и портативное, так и домашнее использование. Слушаю все, в основном классику, хаус, электронику, чуть-чуть рока и т.д. Будет и FLAC и MP3 320КB. Подскажите, что лучше брать? И не очень понятно, есть ли различие в звучании между разными версиями DT 770? В магазине все хором твердят, что нет отличий, а на форумах по-разному... Простите, если что не понимаю, т.к. новичок в этом деле)

#2 OFFLINE   Dima Rodionov

Dima Rodionov

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1046 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Фотограф/Дизайнер
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 25 March 2017 - 15:07

Beyerdynamic DT 770 80 Ом лучший вариант из баеров. Audio-Technica M50x менее требовательны к качеству записи и в них больше середины. На АТ звук будет комфортней, красивее контробасы, а в Баерах зато однозначно рок и классика. Баеры значительно динамичней, детальней, с хорошей для закрытых наушников сценой и ясным разделением инструментов, и на мой взгляд выше классом, чем М50х. После Beyerdynamic слушать наушники с зажатой сценой вообще не кайф. Я бы из этих двух вариантов выбрал бы однозначно Баеры.

Но в одной из веток форума, участник под ником Zontic писал о наушниках Pioneer HRM-6, которые по его мнению являются лучшей альтернативой Beyerdynamic DT 770, так как у последний резковаты верха и провалена середина. Сам Pioneer HRM-6 не слышал, но то что про них пишут цитирую: "hrm-6 стоит послушать, имхо, в своей цене они выдались на славу. М50 меркнет. Уровень примерно как у 770х баеров, только без баеровских косяков с ВЧ и проваленной серединой. Это реальный конкурент dt770pro на 80 ом". И ещё: "слушал pioneer hrm-5 и pioneer hrm-6. Достойные модели. Драйвовый бас, детальные верха (ощутимо детальнее и чище, чем у маранса, кстати), адекватная середина (хоть и слегка отдаленная, но довольно ясная, чистая). Хороший выбор для электронной, рок, да и вообще любой динамичной музыки". Думаю тоже стоит рассмотреть как альтернативу.

Сообщение отредактировал Dima Rodionov: 25 March 2017 - 15:13

звукоизвлекаторы и музыкальные шкатулки:
Спойлер
Комбайн: xDuoo xd-05 Наушники: AKG K712 Pro, Beyerdynamic DT 1770 Pro

было: Philips SHP-8900, Audio-Technica ATH-TAD400, Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 770/32, Denon DA-10
было, но не моё: AKG K812 pro, AKG K545, HiFiMan HE-560, Kennerton Odin

#3 OFFLINE   ФИЗИКА

ФИЗИКА

♪♫

• Продвинутые
  • 1671 сообщений
мои обзоры

Отправлено 25 March 2017 - 15:28

Foxtrot_12, Выбирая наушники, не забывайте о характеристика данного цапоуся. А именно: 80мВт/32 Ом, естественно на коробке указаны и другие значения для другой нагрузки, например 148Мвт/8Ом и 16,4мВт/300 Ом, но уровень искажений в этих случаях крайне велик - 10%, в то время как при 32 Ом - 80мВт и 1%... Т.е. оптимальный режим работы в Сони видят (сделали) под 32 Ом.

Про наушники. Про Баеры данные не знаю ничего, М50Х и классика, на мой слух, весьма...весьма... не вариант совсем.

У меня играют с https://doctorhead.r...g_black_m2_aeg/ в качестве портатива - преимущественно блюзовые и джазовые направления, гитара, саксофон, аккордеон... в общем, инструментальная музыка, плюс редкие вкрапления относительного тяжа (Металлика, допустим), плюс нечастые вкрапления классической, не очень сложной музыки (скрипичные сонаты Бетховена и Моцарта, предположим). Собственно потому что портатив, и свое назначение выполняет достойно.

А вот дома, когда нет доступа к стационару, слушаю эту связку  https://doctorhead.r...nheiser_hd_598/ и с удовольствием послушал и HD599 https://doctorhead.r...nheiser_hd_599/  получается пожалуй и более сбалансированное звучание, учитывая, что в цап у Сони в 1А - WM8740. В этих наушниках слушаю преимущественно классическую музыку - большие составы, камерную музыку, концерты, сольные работы, оперу и вокальную музыку. Не все удается в полной мере на твердую пятерку, но учитывая ценовую нишу, и то, что музыка сложная не только для портатива - доволен и слушаю с удовольствием.

Значит, 598 имеют 50 Ом и 112 dB (1kHz/1Vrms) и данный цапоусь имеет нормальный запас на большинстве музыки, меньший запас при хорошо, без существенной компрессии, записанной классической музыке и опере. Да, гейн держу в положении Нормал, т.к. не фанат использования Гейна вообще.

Т.к. цапоусь у вас появится уже завтра, то конечно, хорошо бы изыскать возможность послушать с ним разные наушники, из тех что вам интересны. А так да, хороший цапоусь, скорость разряда за почти 2 года не увеличилась,  собран отлично, надежный... на днях довелось проверить... погнулся край со стороны разъемов при ударе об твердую...поверхность. Работает. Естественно, все имхо и личный взгляд :)

#4 OFFLINE   Гедонист

Гедонист

ГУРУ

• Пользователи
  • 816 сообщений

Отправлено 25 March 2017 - 15:28

Читая "наушники для смартфона с усилителем" сперва предположил, что нужны наушники со встроенным усилителем и сразу подумал о Blue Microphones. Если интересует и такое, то как раз сейчас на slickdeals висит объявление об акции на модель Mo-Fi, по которой они продаются за $190.
Продаю топовый регенератор питания Dussun X1600 (новый)

#5 OFFLINE   Foxtrot_12

Foxtrot_12

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 25 March 2017 - 16:09

ФИЗИКА, Dima Rodionov, Спасибо большое! А усилитель адекватно будет с 80-омным вариантом DT770 работать?

#6 OFFLINE   Dima Rodionov

Dima Rodionov

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1046 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 25 March 2017 - 16:45

Foxtrot_12,

Баеры не такие уж тугие наушники на практике. 80 Ом раскачает однозначно, а 250 уже нет.
Спойлер

было: Philips SHP-8900, Audio-Technica ATH-TAD400, Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 770/32, Denon DA-10

#7 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 21382 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 26 March 2017 - 15:04

Foxtrot_12, согласен сDima Rodionov. Он пишет правильно. И модель пионеров предложил очень к месту. При данном раскладе я за них. Классику они отыграют несколько более эмоционально, чем 770-80. Эти совсем уж формальные по тембрам, пресные. В баерах только электро и хаус круто зазвучат, а в hrm-6 - и классика будет не дурна и рок и все по-немногу. Имхо.

Сообщение отредактировал zontik: 26 March 2017 - 15:06

Наушники и тракт :
Спойлер
Дом:E-mu 1010--> ARCAM Delta BLACK BOX DAC(TDA1541)--> СЕМИГОР -->  Audio-Technica ATH-AD300, Denon AH-D2000, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700.
Портатив: Cowon D2, Fiio X1 --> AKG K545, Sennheiser hd 449, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.
Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Kenwood KH-K1000, Fisher Audio FA-003
Главное хорошие наушники, а все остальное приложится )

#8 OFFLINE   Foxtrot_12

Foxtrot_12

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 15:27

ФИЗИКА, , Dima Rodionov, По поводу Pioneer HRM-6 - немного смущает диапазон частот, 5-4000 Гц, а так может быть как вариант.  ничего не смущает, в яндекс.маркет опечатка с частотой! Еще вопрос такой встал: раз усилитель сделали под 32-омную версию, может, ее лучше взять? Сегодня доставили и усилитель, и наушники DT 770 M (!) 80Ом. Случайно перепутал, и заказал M вместо Pro(. Вообще, не очень впечатлило, не знаю, может, медведь на ухо наступил... Неделю назад слушал в магазине 32-омную limited версию, она больше понравилась, чем M 80Ом. Басов больше что-ли, показалось, ярче играют. Интересно также, чем отличается 32-омная limited версия от обычных 32 ома. По отзывам, обычная лучше, а у меня как раз есть возможность такие заказать). Основной вопрос: DT 770 Pro 80ом vs 32ом (обычная версия!) к конкретному усилителю

Сообщение отредактировал Foxtrot_12: 26 March 2017 - 15:45

#9 OFFLINE   ФИЗИКА

ФИЗИКА

♪♫

• Продвинутые
  • 1671 сообщений
мои обзоры

Отправлено 26 March 2017 - 15:44

Foxtrot_12, Про Пионеры лично я ничего не писал, в руках их не держал, к ушам не пристраивал... и не хочу. То, что Сони имеет наилучшие заявленные показатели при нагрузке 32 Ом, это одно, а то, что Сони рекламировала этот цапоусь с своими же 32-омными MDR-1A (или как их там) - так что же, их брать? :) Упираться жестко и категорично именно в 32 Ом, пожалуй не стоит - наушники, которые у меня лично играют, и вполне прилично играют, с этой связкой перечислил - а там весьма разные характеристики. По поводу "не очень впечатлило" - фишка в том, что ВАУ и прочих каких-то невнятных фантастических рекламных и надуманных ништяков ожидать не стоит, а вот дать цапоусю поиграть, да спокойно все это хозяйство послушать - стоит. И тогда и станет понятно, в чем же фишка при прослушивании с цапоусем и без оного... У меня моментумы знакомый послушал просто с плеера, потом с цапоуся - говорит, просто с плеера круче! Потом еще и просто с телефона - еще круче! Говорит - мясной брутальный бас и жирный жир!!! Страсти-то какие... Про Баеры этой линейки - ничего не знаю. Совсем.

Да! С приобретением! :good:

#10 OFFLINE   Dima Rodionov

Dima Rodionov

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1046 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 26 March 2017 - 16:20

Просмотр сообщенияFoxtrot_12 сказал:

Интересно также, чем отличается 32-омная limited версия от обычных 32 ома.

Бывший владелец обычных 32 ом. Продал их по той причине, что вынесли мозг резкими высокими частотами. Аж словил фобию ярких высоких при выборе следующих своих наушников. Если этот момент вас не пугает, тогда они возможно подойдут лучше. А 32 ом limited не слышал. Вроде пишут, что в них эта проблема меньше. На счёт баса - бас там действительно хороший, мне нравились они по басам: собранный, чёткий, агрессивный. А усилитель под них понравился больше Denon чем Sony, так как первый добавил в бас жира и плотности. До сих пор им владею.

Если бы в обычных Beyerdynamic 32 Ом верх был немного более комфортный, не расстался б с ними. Метал/рок - это вообще их стихия. Классику тоже с удовольствием слушал в Баерах, особенно симфонии на которых требуется напор, и электронику, и любую другую музыку, где нужна динамика. Но спокойные стили музыки в этих наушниках как то не очень нравились, слишком резковато для ambient. Поэтому, повтарюсь: если бы не слишком резкий верх, оставил бы и Баеры и АКГ докупил бы в дополнение.

А позже, ближе к лету, когда необходимы мне станут закрытые наушники, возможно сам присмотрюсь к Pioneer или им подобным.

Сообщение отредактировал Dima Rodionov: 26 March 2017 - 16:32

Спойлер

#11 OFFLINE   Mitser25

Mitser25

Пользователь

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 26 March 2017 - 18:28

Слушал на днях Pioneer HRM-6. Очень понравились, даже захотелось их купить, хоть уже есть Beyerdynamic DT770 (80 Ом) и Philips Fidelio X1. Сбалансированный объемный звук, ярчат меньше, чем баеры (обычно на плохих записях), удобные, легкие. Сравнивал с B&W P7 - ничем не уступают по звуку ИМХО. Так что модель очень интересная.

#12 OFFLINE   PleaseHelp

PleaseHelp

Эксперт

• Продвинутые
  • 1234 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 19:29

Просмотр сообщенияFoxtrot_12 (25 March 2017 - 14:42) писал:

В наличии смартфон Sony Xperia z5 и Sony Ericcson Arc S, и завтра появится усилитель Sony PHA-1A. Как вариант, могу выбрать усилители от FIIO до 10к, но, кажется, они похуже будут. Вопрос по наушникам, выбор идет между Beyerdynamic DT 770 pro 32, 80 и 250 Ом и Audio-Technica M50x. Планируется как и портативное, так и домашнее использование. Слушаю все, в основном классику, хаус, электронику, чуть-чуть рока и т.д. Будет и FLAC и MP3 320КB. Подскажите, что лучше брать? И не очень понятно, есть ли различие в звучании между разными версиями DT 770? В магазине все хором твердят, что нет отличий, а на форумах по-разному... Простите, если что не понимаю, т.к. новичок в этом деле)

Все достаточно просто - 32 вам не нужны, если для портатива, то берите байеры 80, если все же решите использовать их только дома, то 250. Мне на улицу жалко было бы баеры брать, разве что в машину садиться, но нафига в машине наушники... Не скажу на 100%, но встречал информацию, что в 770 880 и 990 использован одинаковый капсюль, и разница только в демпфировании - 770 и 880 демпфированы, первый закрыт, второй полузакрыт,  990 - не демпфирован.
По АЧХ 80 и 250 близки, 32ом плох, плюс в дороге он будет быстрее выедать аккумулятор. Вроде бы всё...
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек, у которого были деньги, уходит с опытом.

#13 OFFLINE   щауэ тлегуса

щауэ тлегуса

Эксперт

• Продвинутые
  • 2018 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 21:01

Просмотр сообщенияFoxtrot_12 сказал:

годня доставили и усилитель, и наушники DT 770 M (!) 80Ом. Случайно перепутал, и заказал M вместо Pro(.
может в этом всё и дело.
Престиж потрясает основа. (кит.)

xDuoo XD-05,  Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!
Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

#14 OFFLINE   Dima Rodionov

Dima Rodionov

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1046 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 26 March 2017 - 21:20

Просмотр сообщенияPleaseHelp сказал:

Мне на улицу жалко было бы баеры брать, разве что в машину садиться, но нафига в машине наушники... Не скажу на 100%, но встречал информацию, что в 770 880 и 990 использован одинаковый капсюль, и разница только в демпфировании - 770 и 880 демпфированы, первый закрыт, второй полузакрыт,  990 - не демпфирован.

Почему жалко? Как раз в Баерах больше всего мне понравилась надёжность, качество материалов и сборки. Они пережили у меня перевозку в рюкзаке без чехла и кейсов, несколько падений на кафель, толстую попу человека, прешедшего в гости и неудачно приземлившегося на кресло с наушниками, восхождение на Эльбрус, жару на соченском пляже, просмотр фильмов в поезде, кота, любящего играть с проводами, и ещё были проданы в состоянии новых. Сложно представить какой диск нужно поставить на балгарку, чтобы их сломать.)))
Явная противоположность им - это низкобюджетные АКГ, которые рассыпаются в руках при аккуратном использовании через 2-4 месяца после покупки (можно прочесть об этом в ветке "Закрытые наушники для дома - AVC500 vs K551 vs RP-DJ1215E")

770 и 990 очень похожи по звуку. Слушал и те и другие, но 990 открытые, а 770 закрытые. А вот 880 сам не слышал, но по отзывам пишут, что они имеют более ровный и сухой звук.
Спойлер

#15 OFFLINE   Foxtrot_12

Foxtrot_12

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 22:21

Mitser25, Очень заинтересовало, можете поподробней расписать сравнение 770 и pioneer, пожалуйста? Изначально даже и не знал о такой модели, непопулярна, видимо, да и предрасположенность к выбору байеров - нравятся мне они, как сидят, да и внешне) Но, после стольких советов задумался...  PleaseHelp, Почему же 32 плох? Очень много хороших отзывов, сильных отличий от других ом-версий, вроде нет, есть лишь нюансы, не так? Но то, что баса в 32ом больше, как по отзывам, меня даже больше устраивает. Более того, я ж не со стационара за 100к слушаю, а со смартфона, хоть и с усилителем) Основной вопрос был 32/32LE/80, а теперь, верно, и Pioneer добавились. И как PHA-1A с 80омными по искажениям? Очень интересует. Всем заранее спасибо!
P.S. DT770 M, ИМХО, очень "сухие" по звуку, хотя и правильные, и басов практически нет. Походу, сказывается отсутствие фазоинвертора в отличие от PRO-версий. Хотя звукоизоляция очень впечатлила.

#16 OFFLINE   PleaseHelp

PleaseHelp

Эксперт

• Продвинутые
  • 1234 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 22:31

Просмотр сообщенияDima Rodionov (26 March 2017 - 21:20) писал:

Почему жалко? Как раз в Баерах больше всего мне понравилась надёжность, качество материалов и сборки.

Мне тоже понравились. Просто я однажды, когда наступил на наушники в магазине, понял, что хорошие вещи лучше держать дома :)

Просмотр сообщенияDima Rodionov (26 March 2017 - 21:20) писал:

770 и 990 очень похожи по звуку. Слушал и те и другие, но 990 открытые, а 770 закрытые. А вот 880 сам не слышал, но по отзывам пишут, что они имеют более ровный и сухой звук.

Считаю, все три модели хорошие, только разве что у низкоомных будут проблемы с басами.
Вообще, байер приятно удивил, я думал ВЧ сразу вынесут мозг, но они оказались не такими дикими, как я опасался, особенно если использовать источник с мягкими ВЧ и записи без перегруза в той области. Но любой дефект в ВЧ там сразу явно слышно, конечно...
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек, у которого были деньги, уходит с опытом.

#17 OFFLINE   PleaseHelp

PleaseHelp

Эксперт

• Продвинутые
  • 1234 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 22:48

Просмотр сообщенияFoxtrot_12 (26 March 2017 - 22:21) писал:

Почему же 32 плох? Очень много хороших отзывов, сильных отличий от других ом-версий, вроде нет, есть лишь нюансы, не так? Но то, что баса в 32ом больше, как по отзывам, меня даже больше устраивает.

У 32 есть горб к 3кГц, это нехорошо для ушей (на этих частотах как раз расположен тот визг, что резонирует в ухе).
Посмотрите на хорошие наушники любой фирмы - все, кроме grado, прибивают эти частоты, чтобы не глушили уши.

Сообщение отредактировал PleaseHelp: 26 March 2017 - 22:50

#18 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 21382 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 26 March 2017 - 23:59

Foxtrot_12,не совсем в нюансах. 250 омные очень яркие на ВЧ, 32 омные тоже яркмие на ВЧ и прилично баса, а 80 омные самые не яркие на ВЧ (адекватное количество) и больше всего баса и он самый глубокий. Да, вы совершили большую ошибку, заказав версию М.
Наушники и тракт :
Спойлер
Дом:E-mu 1010--> ARCAM Delta BLACK BOX DAC(TDA1541)--> СЕМИГОР -->  Audio-Technica ATH-AD300, Denon AH-D2000, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700.
Портатив: Cowon D2, Fiio X1 --> AKG K545, Sennheiser hd 449, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.
Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Kenwood KH-K1000, Fisher Audio FA-003

#19 OFFLINE   Dima Rodionov

Dima Rodionov

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1046 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 27 March 2017 - 00:14

С одной стороны, это хорошо, когда есть такой выбор в разнообразии звучания одних и тех же наушников. А с другой, почти одинаковая маркировка "DT 770" вносит некоторую путаницу в Beyerdynamic, и получается, что можно много читать положительных отзывов о них, а потом по незнанию заказать с какой-нибудь дополнительной маркировкой, типа "М", и сильно обламиться. При этом, два человека могут писать отзывы с противоположным мнением о 770-ых и быть одновременно правы, так как каждый слушал разную их версию. Вот и я слышал, что версия на 32 ом limited сильно отличается от обычной, и кто-то на этом форуме писал, что заказав в интернет-магазине limited, получил по почте обычные и был сильно разочарован.

Сообщение отредактировал Dima Rodionov: 27 March 2017 - 00:16

Спойлер

#20 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 21382 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 27 March 2017 - 02:26

Дим,все же следует считать статистически закономерным мнение, что LE сильно отличаются от простых (хоть сам баердинамик утверждал, что модели идентичные). LE более ровные наушники и более наполненной серединой, а нижняя (400 гц) даже слегка приподнята. ВЧ почти не ярчат. Все это показывают как мои личные впечатления и впечатления других форумчан, так и объективные измерения.
LE имеют наиболее адекватный тональный баланс среди всех 770х.
Наушники и тракт :
Спойлер

#21 OFFLINE   Lorken

Lorken

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1026 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 27 March 2017 - 03:04

Черт ногу сломит с этими баерами, для меня есть только т5 и т1, все остальное не разбирался даже дофига всяких циферок и у каждой модели еще по сорок вариаций импеданса.

#22 OFFLINE   Mitser25

Mitser25

Пользователь

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 27 March 2017 - 07:29

У 770-х байеров (80 Ом) по сравнению с пионерами hrm-6 чуть больше выделены ВЧ, середина более сухая (вокал звучит блекло, неинтересно), по басу, как мне показалось, паритет. Пионеры легче раскачиваются, у них выше чувствительность. Уровень у них близок, очень хороший для этого ценового диапазона. Пионеры выглядят более универсальными за счет неплохой середины. По посадке: байеры - отлично, пионеры - хорошо :)

#23 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 21382 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 27 March 2017 - 08:39

Mitser25, идентичные впечатления.

ТС, если есть воможность заказать 770-32 le, то делайте это без сомнений, а если нет, то все же 6е пионеры.
Наушники и тракт :
Спойлер

#24 OFFLINE   kleymor.metal

kleymor.metal

Dr.Metalhead

• Продвинутые
  • 5435 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Музыкант
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 27 March 2017 - 20:52

Кстати, Т1 чуть выбиваются из этой линии. У 1 и 2 ревизий 600 ом (различается только реактивное сопротивление), у версии Макинтош 250 ом, а вот у Астелл$Керн сразу 32.
Что-то пошло не так...
Аудиотракт (Hi-End)
iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.
Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).
Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

#25 OFFLINE   Foxtrot_12

Foxtrot_12

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 22:38

Всем спасибо! Остановился пока на 32LE, если не будет, возьму 80 или Pioneer. Попробую обменять в магазине M-серию, потом отпишусь!)
P.S. Да, еще не до конца уверен в варианте 32LE или 80. Амбюшюры же тоже играют немалую роль? В 80 они из велюра, а у 32LE - кожа

Сообщение отредактировал Foxtrot_12: 27 March 2017 - 23:50