Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

frankude

Помогите подобрать беспроводные наушники для iPhone до 30000

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Нужен совет знающих людей по теме, в которой вообще ничего не понимаю. Прошу не набрасываться на меня если что)))

Встал вопрос выбора хороших наушников для iPhone/Macbook до 30000. Да я понимаю, что качество звука по беспроводу будет хуже и телефон не очень хороший источник. Просто для данных устройстов хочу максимум выжать.

Вообще рассматриваю 2 модели:

1) BEYERDYNAMIC AVENTHO BLACK

2) SONY WH-1000XM3 BLACK

Помогите выбрать какую лучше взять или может посоветуйте что-то стоящее. Буду рад услышать советы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По беспроводу без разницы с чего брать сигнал. Если не копаться глубоко и не быть прожженым искушеным аудиофилом.

Iphone не.поддерживает ничего кроме своего ААС.

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@frankude,

кажется, Вы выбрали лучших кандидатов в этой цене.

Илья (Volonter) очень хорошо отзывался о SONY,

а "Бергамот" хорошо оценивал AVENTHO.

Распросите их.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По беспроводу без разницы с чего брать сигнал. Если не копаться глубоко и не быть прожженым искушеным аудиофилом.

Iphone не.поддерживает ничего кроме своего ААС.

Понятно. Жаль конечно, что Apple уперлись и не хотят поддерживать другие кодеки((

 

@frankude,

кажется, Вы выбрали лучших кандидатов в этой цене.

Илья (Volonter) очень хорошо отзывался о SONY,

а "Бергамот" хорошо оценивал AVENTHO.

Распросите их.

Понял, спасибо за наводку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все так прям плохо. Аас вполне нп плохо играет. Я использую в авто и на тренировках с Earstudio Es100.

Макбук вроде сможет и лдак.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@frankude, Добавьте в этот список еще B&W PX

да читаю отзывы и вижу, что достойная модель. Только стал склоняться к Sony и опять мучительный выбор :shok:

а по звуку не подскажите как PX звучат в сравнении с Sony?

 

Не все так прям плохо. Аас вполне нп плохо играет. Я использую в авто и на тренировках с Earstudio Es100.

Макбук вроде сможет и лдак.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Понял, спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если уж пошла такая песня, то добавьте туда ещё Bang & Olufsen H9i . Сам выбирал между PX и ими. По звуку и комфорту мне больше Bang Olufsen зашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Продолжу в этой теме, с интересующим меня вопросом, ломаю голову несколько дней, что взять для ежедневного прослушивания. Нужны беспроводные наушники, накладные. Музыку слушаю в дороге около 12 часов в неделю и остальное время дома, включая фильмы. Устройства, iphone 7 plus, ноут и планшет sony z3. Музыка по интересам, от хауса, транса, до дэт метала и пикника. Ценник до 20.000р.

 

Сейчас пользуюсь Marshall Major II Bluetooth и Audio-Technica ATH-S200BT

Что посоветуете из следующих моделей?.

1.Harman/Kardon Soho Wireless

2. Bose QuietComfort 35 II

3. Bang & Olufsen BeoPlay H8

4. Audio-Technica ATH-M50xBT

На харманы и Bang & Olufsen нашел прямо шикарные цены, не знаю, почему с такой скидкой продают, харманы уже лежат в корзине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из списка интересны только Bose и Audio-Technica.

Больше склонялся к Audio-Technica, бозе кажется лопухи большие будут. Значит харманы мимо :?: , я в них, из за за цены вцепился, но опять же сенсорное управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Sony WH-1000xm3?

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Harman/Kardon Soho Wireless 2. Bose QuietComfort 35 II 3. Bang & Olufsen BeoPlay H8 4. Audio-Technica ATH-M50xBT

Sennheiser momentum беспроводные мне понравились как звучат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие еще всплывали Plantronics BackBeat Go 810


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сенхов для меня не очень привлекательный внешний вид

 

Вот такие еще всплывали Plantronics BackBeat Go 810

проскакивает инфа, что дужка слабовата, а вообще слушал плантроники, не мое, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как к айфону можно вообще подбирать вменяемые наушники, если там кроме асс кодека ничего нет? Нет ни apt-x, ни ldac. Все будет звучать как уг.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, есть Apple Lossless (ALAC) если вы не хотите двойного перекодирования из одного lossy кодека в другой. Во-вторых, есть уши с процессором W1 с фирменной технологией передачи без двойной конвертации которая схожа с AptX, и собственно там максимальный битрейт повыше чем у нового AptX HD (728кбит/с против 576 кбит/с у AptX HD).

Изменено пользователем Remint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваолне прилично играет iphone по блюпуп со своим аас. Слушаю на es100 и jh layla custom. Сравнивал с sony zx2 по кабелю и блюпуп с es100. Перешел от файлов к апплемузик на iphone.

Находил что аас может до 1мб/с как ldac работать.

Уши то есть с процом W1 вот только звука в них не положили.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, есть Apple Lossless (ALAC) если вы не хотите двойного перекодирования из одного lossy кодека в другой.

А причем ALAC здесь, у них только аас? через него ALAC не прогнать нормально. Уж сколько раз говорили, что apt-x лучше асс по звуку.

Находил что аас может до 1мб/с как ldac работать.

 

В теории может и может, а по факту не работает никак и не будет работать, т.к. эппл начхать на своих пользователей. Видимо думают что они ток репчину слушают


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все субъективно. Инструментальные замеры по скорости и что там передается нужно смотреть. Толковых пока не попадалось.

iPhone может читать любой формат сторонним плеером, но по блютус действительно только ААС.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.