Перейти к содержимому

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ В DR.HEAD  Новинка SONY MDR-Z7M2  БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ

Новости сайта

Photo

Необходима PROпомощь! покупка наушников SONY, BOSE, AT...

Сегодня, 12:15

Дорогие форумчане, нуждаюсь в совете, выбираю наушники для прослушивания музыки через афон7 (Бюджет до 16.000рублей)
Недавно купил Sennheiser Momentum Wireless M2 OEBT, попользовался неделю и был вынужден сдать их по причине жуткого давления на голову и уши (понял что полноразмеры ОНЛИ для меня, наклыдные в топку!), звук в принципе устраивал, хотя когда я разобрался более хорошо то стало известно что в связке с афоном7 APTX вообще не фурычит, то есть по сути если бы даже они не давили на мою голову то звук все равно в ущерб не смотря на характеристики наушников.

Разобравшись и почитав я понимаю что через афон7 + воздух я не получу идеального звука. но все же хочется приблизиться к максимуму того что можно выжать из этой связки.
В общем я не хочу делать бессмысленной покупки так как деньги зарабатываются не очень легко в наше время, в моем случае.

Пока что у меня список из двух моделей это

№1 Bose SoundLink Around-Ear II Black

№2 Sony WH-CH700N Black

Минус Bose  нет шумодава, примерить пока что не получилось.
Sony мерил, слушал, мне показалось что шумодав слабей чем был на наклыдных синхах.. слабая фиксация душек, слишком они легко перескакивают.. что может в дальнейшем привести к использованию изоленты ) я так думаю..

В общем может у кого-то были такие наушники, пожалуйста прокомментируйте, выслушаю предложения замены на аналоги)

41 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ avdrool )

Photo

Можно ли добавить микросхему в усилитель?

16 Dec 2018

Добрый день.

А можно ли купить микросхему и припоять ее сверху той которой установлена в усилители?

Не будет ли увиличении мощности?

378 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ aist )

Photo

Цап и усилитель или комбайн для AT A2000X 50-70 т. р.

16 Dec 2018

Давно смотрел, что есть из подходящих вариантов усилителя и остановился на Arkhipov Laboratory Melo, но может сейчас есть более подходящий вариант?. А с цапом или комбайном нужна помощь. Потому прошу совета добрых форумчан.
Источник звука - ноутбук, т.е. только USB вход.

634 Просмотров · 25 Ответов ( последний ответ RuleRule27 )

Photo

Выбор наушников до 15к

Сегодня, 01:23

Доброго времени суток.
Нужен совет знающих людей. Ищу наушники на смену своим ie80, от которых профукал деталь с сеткой(мб кто посоветует как решить проблему)
Слушаю в основном рок, от sum 41 и до Burzum, Adept, так же люблю celldweller и все подобное.
Источник iphone, иногда classic с рокбоксом.
Обязательное требование к наушникам - сменный кабель, наушники на год-2 не интересуют.

75 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Посоветуйте стационарный усилитель для Sony MDR-Z1R

Вчера, 13:27

Какой купить стационарный усилитель для наушников Sony MDR-Z1R?
Присмотрелся к двум моделям, Sony TA-ZH1ES и Sennheiser HDV 820.
Что посоветуете?

248 Просмотров · 10 Ответов ( последний ответ AlexMi )

Photo

Влияние коннекторов на звучание кабеля

15 Dec 2018

Выбираю себе кастомный кабель для наушников и заинтересовал такой вопрос, коннекторы как-то влияют на звучание кабеля или вообще никак не влияют? Вот, например, будет ли хоть какая-то разница в звучании между коннекторами Jack Oyaide P-3,5G и MPS Eagle-4S? Разница в цене между ними аж в 3 раза больше за коннектор от Oyaide.

927 Просмотров · 53 Ответов ( последний ответ Letuchkin )

Photo

Выбор наушников

15 Dec 2018

Здравствуйте, форумчане. Имеются в наличии наушники M30x и очень нравятся своим звучанием, но захотелось чего-то большего и к тому же более портативного (желательно, беспроводного). Обязательно полноразмерные и закрытого типа. Бюджет до 25 килорублей. Была возможность послушать Sony WH-H900N через Bluetooth (ldac), но звук показался каким-то глухим. Приглядывался еще к DSR7, но возможности послушать никакой нет. Хочется получить что-то похожее на M30 по характеру звучания, но, разумеется, качественнее. Для дома есть (посредственная на мой взгляд) звуковая карта Creative SB Omni, но, по крайней мере, с усилителем для наушников.

318 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ Forza )

Photo

Выбор ЦАПа/усилителя/аудиокарты

16 Dec 2018

Здравствуйте.
На данный момент имеются: audio-technica ath-m50x, hifiman he-400s, audio-technica a990z. В дальнейшем предполагаю приобрести полочную акустику не дорого сегмента.
Что посоветуете приобрести преимущественно для прослушивания музыки разных жанров с ноутбука и стационарного пк, с небольшим запасом на покупку наушников получше выше перечисленных?
Долгое время присматриваюсь к Cambridge audio dacmagic plus. Сейчас есть возможность приобрести за 26 000.

Заранее спасибо!

p.s. вторичка не интересует.

134 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Помогите с выбором полноразмерных БТ наушники с съёмным кабелем

16 Dec 2018

Здравствуйте.
Нужен совет по выбору беспроводных наушников.
В "хозяйстве" имеются Audio-Technica ATH-M50X (не BT) которые полностью устраивают в плане звука, но сейчас они используются в связке с ПК, так что нужен приемник им в связку с телефоном/ноутбуком. Первым порывом было купить ATH-M50xBT, но смущает их немалый вес (310гр),
в связи с этим ищу им возможные альтернативы.
1. Что-то похожее или как минимум не сильно проигрывающие по звучанию ATH-M50X.
2. Закрытого типа
3. С съемным кабелем
4. Легче, чем M50xBT.
Только новое, МСК.
Бюджет: не дороже M50xBT
Связку обычные наушники + рессивер не предлагать.

Или овчинка выделки не стоит и действительно проще взять M50xBT?
Спасибо заранее за помощь!

100 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Помогите выбрать затычки до 5к

15 Dec 2018

Здравствуйте! Посоветуйте наушники затычки до 5000, слушаю через apple music с телефона, в основном рэп. До этого были eph-100, звучание очень нравилось. Спасибо

132 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ CHAY )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

23 пользователей, 681 читателей и 3 гостей

Yandex, Firefox Barmaglot107, Chrome LongKick64, Google, Chrome svas, Chrome pollar, Chrome donmilani, iPhone Dokken, Chrome kleymor.metal, Chrome andyrusty, Firefox cellular, iPad MeXxx, Firefox Grizly, iPad vlad21122112, Chrome alviktor, Chrome CHAY, Chrome rdf_rdf, Chrome KingFiercer, Chrome flcnmlnm, Chrome donPedro, iPhone Krapotkin, Firefox ФИЗИКА, Chrome Dima Rodionov, Safari Pers102, Chrome DenHK

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.