Перейти к содержимому

Astell&Kern SP2000  Sennheiser GSP600  Маргулис 

Музыка/аудиофилия и женщины/семья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#101 OFFLINE   Pers102

Pers102

Эксперт

• Продвинутые
  • 2481 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:ИТ

Отправлено 23 June 2019 - 17:06

Просмотр сообщенияEdward XV сказал:

Но жену ищу потихоньку - и всех новых девушек всегда первым делом веду на разные концерты

В этом предложении было еще и детей :)
Исправил

#102 OFFLINE   Михаилков

Михаилков

Эксперт

• Продвинутые
  • 2838 сообщений
  • ГородНе Дом и Не улица........
Аудио тракт

Отправлено 24 June 2019 - 00:19

После 40ка уже тяжело женится начинается перебор претенденток.Уже часто посещать начинают мысли а мне это нужно или не нужно(зов предков все равно требует),подумаю еще год и 2,3 а в 45 все еще на коне но мысли все одолевают,перебираешь,перебираешь.Но процесс этот очень интересный и занимательный.50 третья или молодость и начинается резкий подъем и резкий гормональный спад к 55  и мысли уже начинаю маячить где то в далеке за спиной не донимая сильно.
В молодости на много проще все эти процессы происходят.

Большую часть всего это увлекательного марафона под названием жизнь проходит под веселую,разудалую и еще черт его какую знает музыку.

Сообщение отредактировал Михаилков: 24 June 2019 - 04:51

Наушники:Музыка:Fostex TH-X00/JVC Victor HP-DX700,Игры/фильмы и музон: Philips Fidelio X2(экв+2db).Архив:AKG 545(мертворожденные-не рекомендую),Technica ATH-M50,Audio-Technica ATH-AD700,Audio-Technica ATH-A500.Были:Sennheiser HD 215.Еще куча,не упомню.Усилитель(забыл когда в последний раз включал):Harman/Kardon HK 670.Колонки:SS-RG40
Тракт: ASUS Xonar Essence STX II 7.1.Архив:ASUS Xonar D2.Портатив: Плеер:Sony NWZ-E584.Asus ZenFone 4 MAX.Наушники:
Audio technica ATH-LS50iS black\Sony XBA-A1AP/Sony MDR-EX650AP(как минимум не плохи)Архив:Sennheiser CX 200 Были:Sennheiser IE 4(не удобны,вываливаются из моих ух)

#103 OFFLINE   Pers102

Pers102

Эксперт

• Продвинутые
  • 2481 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 June 2019 - 00:52

Если еще пр етендетки моложе и на много, то вообще сложно. Разное воспитание, образование, идеология. Да молодые красивше, но не со всеми возможно общий язык найти.

#104 OFFLINE   kodex

kodex

Знаток

• Пользователи
  • 191 сообщений
  • Занятие:Программист

Отправлено 24 June 2019 - 02:02

Михаилков, Магнитола Sharp GF-800Z даже в наше время круто смотрится.Думаю многие не поддельно завидовали.Ты уже  в то время был снаряжен по полной.

Сообщение отредактировал kodex: 24 June 2019 - 06:12

Fostex TH-600.Fostex HP-A4.

#105 OFFLINE   Михаилков

Михаилков

Эксперт

• Продвинутые
  • 2838 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 24 June 2019 - 02:32

Нужно всегда контролировать и не срываться в штопор а молодых претенденток если собрался жениться избегать.Язык общий конечно можно найти но это бомба замедленного действия и она всегда срабатывает в не подходящий для многих из нас момент жизни.На эту тему можно написать толстущую диссертацию.Примеров знаю очень много,много моих друзей,знакомых и посторонних.Но  эта тема про музыку и жизнь так что не буду вдаваться и углубляться.Что самое печальное вверху я уже писал.
Чужие ошибки нас ни чему не учат.Но,но-я стараюсь учиться не только на чужих но и на своих........

Сообщение отредактировал Михаилков: 24 June 2019 - 08:54

Наушники:Музыка:Fostex TH-X00/JVC Victor HP-DX700,Игры/фильмы и музон: Philips Fidelio X2(экв+2db).Архив:AKG 545(мертворожденные-не рекомендую),Technica ATH-M50,Audio-Technica ATH-AD700,Audio-Technica ATH-A500.Были:Sennheiser HD 215.Еще куча,не упомню.Усилитель(забыл когда в последний раз включал):Harman/Kardon HK 670.Колонки:SS-RG40
Тракт: ASUS Xonar Essence STX II 7.1.Архив:ASUS Xonar D2.Портатив: Плеер:Sony NWZ-E584.Asus ZenFone 4 MAX.Наушники:
Audio technica ATH-LS50iS black\Sony XBA-A1AP/Sony MDR-EX650AP(как минимум не плохи)Архив:Sennheiser CX 200 Были:Sennheiser IE 4(не удобны,вываливаются из моих ух)

#106 OFFLINE   Михаилков

Михаилков

Эксперт

• Продвинутые
  • 2838 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 24 June 2019 - 02:39

Просмотр сообщенияkodex сказал:

Магнитола Sharp GF-800Z даже в наше время круто смотрится.Думаю многие не поддельно завидовали.Ты уже в то время был снаряжение по полной.
Да в то время ко мне целые делегации приходили посмотреть,потрогать.послушать.В каких только передрягах мой верный друг принял участие не упомнишь.Помянем его добрым словом и выпьем за упокой его души грешной хорошего варенца или ряженки.Кто любит покрепче тогда уже молочка парного и с пеночкой для этого мира большая редкость.

Прикрепленные изображения

• molochnaya-zakvaska-osobennosti-i-tehnologiya-prigotovleniya-16.jpg
  • 15018.jpeg

Сообщение отредактировал Михаилков: 24 June 2019 - 06:03

#107 OFFLINE   kodex

kodex

Знаток

• Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 06:19

Да с хорошим молочным напряг в наше время.Если есть что интересное сбрасывай .Интересно будет глянуть ретро аудио чаяния предыдущего поколения.

#108 OFFLINE   Pers102

Pers102

Эксперт

• Продвинутые
  • 2481 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 June 2019 - 11:22

Просмотр сообщенияМихаилков сказал:

Нужно всегда контролировать и не срываться в штопор а молодых претенденток если собрался жениться избегать.Язык общий конечно можно найти но это бомба замедленного действия и она всегда срабатывает в не подходящий для многих из нас момент жизни.На эту тему можно написать толстущую диссертацию.Примеров знаю очень много,много моих друзей,знакомых и посторонних.Но  эта тема про музыку и жизнь так что не буду вдаваться и углубляться.Что самое печальное вверху я уже писал. Чужие ошибки нас ни чему не учат.Но,но-я стараюсь учиться не только на чужих но и на своих........
Тема называется :
Музыка/аудиофилия и женщины/семья

Так что можно и продолжить.
Жениться в возрасте наверное вообще сложно, тем более если не первый раз. Начинаешь сравнивать и перебирать. Стереотипу, привычки и устоявшийся образ жизни накладывает свои требования. Я. наверное совсем циником стал. В современном обществе все стало работать только на деньгах. Перестал верить в сказки и вечную любовь до гроба. Люди вместе пока совпадают вектора интересов. Девки ищут себе в 1-ю очередь кошелек, особенно молодые. Это практически не проверить, тем более без опыта. В свою очередь я понимаю что для быта, уборки, готовки и секса можно нанять отдельных людей и это будет дешевле и качественней. Причем всегда можешь поменять любого. От спутницы по жизни важно чтобы она прежде всего понимала, уважала, ценила, любила, и не пилила, не орала. Должна быть стройная и приятная хотя бы чуть выше среднего. Ну и разум соответственно тоже не ниже среднего. Мировой опыт показывает что уйти к молодухе еще не гарантирует решение всех проблем, но может новый клубок намотать. Она так же со временем будет выедать мозг чайной ложечкой. Когда станешь менее сильный, спортивный, состоятельный как мужик, финансово и социально благополучный тебя так же могут разменять на более лучшего. Мое не приятное что могут изменять с фитнесс тренером, массажистом и так далее  и тянуть из тебя средства. При этом вести себя как ни в чем не бывало.      
По себе знаю, что я был более счастливый студентом без излишеств, снимавшим частный дом без горячей воды, канализации и с сортиром на улице, чем когда быт и устой жизни стал как то получше. Все в взаимоотношениях кроется. Если нет чувств никакая золотая клетка счастья и гармонии не даст.

#109 OFFLINE   Михаилков

Михаилков

Эксперт

• Продвинутые
  • 2838 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 24 June 2019 - 12:10

Совершено с вами во всем согласен.Миром правят сейчас деньги.Любовь можно сказать растаяла как снег в тумане.Смотрят на тебя как на добычу.Сколько у меня было знакомств не перечесть,ты как личность ни кому не интересен(квартира,счет в банке итд.тп.)Но и тетечки постарше не отстают ищут кого кто бы их великовозрастных детей мог бы содержать(это уму не постижимо.).Если бы я кинулся бы в этот омут возможно бы здесь и сейчас не писал.Но возможно где то а может и нет уже того старого что было раньше.Да сейчас это отношение к потребительству вбивается в молодые не окрепшие умы ежесекундно и круглосуточно.Успей урвать,успей а то жизнь не состоялась.

Сообщение отредактировал Михаилков: 24 June 2019 - 12:31

#110 OFFLINE   Pers102

Pers102

Эксперт

• Продвинутые
  • 2481 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 June 2019 - 12:29

Придется быть циником и покупать себе каждый раз новый кусок мяса

#111 OFFLINE   Михаилков

Михаилков

Эксперт

• Продвинутые
  • 2838 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 24 June 2019 - 12:32

Если будет чем заплатить за это или что еще предложить.

Сообщение отредактировал Михаилков: 24 June 2019 - 12:34

#112 OFFLINE   Edward XV

Edward XV

Эксперт

• Продвинутые
  • 1377 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 24 June 2019 - 18:29

что то вы тут развели клуб старых пердунов и неудачников) проще надо ко всему относиться и не искать проблем где их нет) жизнь прекрасная штука и женщины самое прекрасное что в ней есть - при всей моей любви у путешествиям, природе, музыке и американскому футболу))
уши за последние 8 лет, что помню:Audeze LCD-2, LCD-3 (x2), LCD-4 (x2); ZMF Auteur; MrSpeakers Ether Flow, Aeon C Flow, Ether C Flow; Focal Utopia, Elear; Hifiman Edition X, HE-560; Noble Kaiser; JH Angie; 64audio A18; Sony Z1R; Campfire Vega; Westone ES50; Fostex TH900; Beyerdynamic T1; Senheiser HD 800; Denon D600, D7000, D7100, M400; Audiotechnika ETH9ltd, W2000, W5000, W1000, ETH10ltd; BW P5, P7; Beats какие то, Bose какие-то, Monster или типа того... портативы: Chord Hugo, Hugo 2; Woo WA8; idsd обычный и black, sony zx100, zx2, wm1a, wm1z; AK 100, 100-2, 120, 320; Fiio X7, X5-3, X7-2, colorfly c4, dx100, cowon какой-то (D4?), iriver, много айподов и т.д. Это только уши и портатив, лень остальное вспоминать...

#113 OFFLINE   Pers102

Pers102

Эксперт

• Продвинутые
  • 2481 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 June 2019 - 19:53

Мы и так просто относимся. С высоты прожитого опыта.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#114 OFFLINE   Михаилков

Михаилков

Эксперт

• Продвинутые
  • 2838 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 24 June 2019 - 23:20

Ни кто не отрицает что женщины самое прекрасное.При чем тут неудачники вообще не понял.Вы меня вообще не знаете и я вас.Еще не известно кто сложился в жизни а кто в наше время говорили понтуется.Что вы будете представлять из себя в моем возрасте это большой,большой вопрос.Лично знавал очень много крутых ребят(хозяева жизни)их просто нет. Но а я продолжу если вспомню что интересное.Может это кому то поможет избежать фатальных ошибок по жизни.Счастье не заключено в количестве денег.Кто гонится за денежным счастьем знайте вам его не поймать.Все время будет мало.

Был у меня друг,сейчас его нет.В 90х годах он не знал что ему делать с деньгами.Дома деньги были везде,в ведрах,на полках,в антресолях.Потом это как то не заметно все испарилось и постепенно испарился и он а так все начиналось хорошо.

Прикрепленные изображения

• i.jpg

Сообщение отредактировал Михаилков: 25 June 2019 - 11:14

#115 OFFLINE   Demm

Demm

Эксперт

• Продвинутые
  • 3767 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 24 June 2019 - 23:27

Женщина должна работать в шахте и дарить мне айфоны. Тогда я женюсь.
Спойлер
Lynx AES16 ->  Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

Lynx AES16 ->  Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

#116 OFFLINE   Михаилков

Михаилков

Эксперт

• Продвинутые
  • 2838 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 24 June 2019 - 23:37

Женщинам давно запретили под землей работать а так да не плохо феминистки были бы рады,только сейчас маркшейдера женщинам можно под землей.А так пришла с забоя угольные круги въевшиеся в кожу под глазами,огрубевшие руки,дорогой вот тебе айфон последней модели,но я так устала не прикасайся ко мне,просплю до следующей смены.

Сообщение отредактировал Михаилков: 24 June 2019 - 23:46

#117 OFFLINE   Михаилков

Михаилков

Эксперт

• Продвинутые
  • 2838 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 25 June 2019 - 00:12

kodex, Порылся у себя в фотографиях кое что нашел.Оцифрую потом сброшу.

#118 OFFLINE   kodex

kodex

Знаток

• Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 07:59

Михаилков, Ладушки.

#119 OFFLINE   Михаилков

Михаилков

Эксперт

• Продвинутые
  • 2838 сообщений
Аудио тракт

Отправлено Вчера, 23:20

Дети это цементирующая основа семьи,кто раньше поймет ему же лучше.Списывать что дети в будущем и нынешнем большие проблемы глубоко заблуждаются.Что ты в них вложишь то и получишь.Если  сын говорит папа а в ответ  отстать пивасик стынет или что другое то соответственно будет результат но это я упрощенно не вдаваясь в подробности. Айфон не заменит ни чего только что то еще более дорогое.
В семье должно быть как минимум двое детей,желательно разнополых.

Сообщение отредактировал Михаилков: Сегодня, 01:53

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.