Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Почему Электростатические наушники стоят безумно дорого?

Вчера, 13:16

Почему электростаты стоят так дорого? Это же просто пленка натянутая между двумя железными листами с дырками. Какие там могут быть исследования?

1283 Просмотров · 78 Ответов ( последний ответ Tralfamadorin )

Photo

Klipsch HP-3

Сегодня, 16:12

Опять-же. Хорошие наушники, которые у нас почему-то никто не обсуждает.

83 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ convict )

Photo

Открытые или закрытые для дома

Вчера, 09:54

Стоит ли покупать открытые fidelio x2 для дома, если живу с девушкой? Интересно, сильно ли они просачивают звук? Может стоит тогда взять лучше полу открытые, например fidelio l2bo.

412 Просмотров · 15 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

Наушники ZMF Auteur, Eikon, Atticus

Сегодня, 16:11

Пока люди тут обсуждают наушники за 4000$ [вырезано модератором] я предлагаю обсудить тут уши, о которых на наших форумах практически не слова,[вырезано модератором]

66 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Мольфар )

Photo

Новый Fiio X3 или iBasso d50-d80 или другое?

Вчера, 05:58

Здравствуйте! Люблю слушать разную музыку, от популярной и рока до джаза, регги, классики и немного рэпа. разве что электронная не очень вдохновляет. Пришло осознание, что слушать на айфоне 7, это топтание на месте, и хочется какую то базу взять хорошую для наполнения хорошей музыкой и дальнейшей смены наушников.

По наушникам, AT-M50X использую из накладных, и сенхайзер CX-300 (недавно потерял) из вставных (планирую им на замену попробовать Shure SE215).
По плеерам опыта нет вообще, прочитал огромный кусок форума чтоб быть в теме, увидел много советов, что AT-M50X унылые, и плеер их недостоин, но всё таки думаю, когда уши за 10+к есть, стоит начать с плеера.

Много читал хвалебного про iBasso d50 d80 (Оба новые не достать, но Б\у от 7500), или же Fiio какой нибудь взять? (тоже много советов читал в связке с моими запросами)...

Главная проблема, почему создал тему, там вся информация за 2013-15 год, хотелось бы освежить.

Вообщем:

Нужен хороший вдохновляющий на свершения плеер, до 10 т.р. в идеале, для Shure SE215 и AT-M50X, на все жанры музыки без жести.

Буду очень благодарен советам! спасибо!

PS - мои M50X на айфоне с музыкой из imusic очень сильно меня радуют и безумно отличаются от всего, что я слушал. и я очень рассчитываю на какой то новый уровень

272 Просмотров · 14 Ответов ( последний ответ TheOkill )

Photo

сетевой плеер

Вчера, 20:33

парни подскажите сетевой плеер чисто для tidal , spotify ???спасибо

135 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Гедонист )

Photo

Что выбрать SENNHEISER HD 599, Audio-Technica ATH-MSR7 или свой вариант

Сегодня, 10:23

Здравствуйте форумчане!
Прочитал огромное количество постов, и не как не могу определиться с выбором наушников. Послушать ни одни не другие нет возможности. Бюджет до 20 тыс. рублей. И так начнем по порядку.
Соотношение цена-качество играет большую роль, за брендами не гонюсь. Внешний вид не особо важен, главное долговечная и надежная конструкция (падают со стола у меня наушник редко, но бывает), а так же посадка на голове (я являюсь обладателем не маленькой головы, может даже средней, но еще я ношу очки, и вот когда сидишь за компьютером, появляется дискомфорт, то наушники давят, то очки сильно прижимаются к голове, вообщем обладатели не "соколиного" зрения меня поймут).
Желательнее всего конечно закрытые полноразмерные наушники. Бюджет написал выше. Так же я понимаю что в дальнейшем мне нужно будет построить тракт, но как у кого то прочитал в подписи "главное наушники хорошие, а остальное приложится" ну или как то так =).
Использовать в начале буду с компьютером, есть DAC ЦАП ESS ES9018K2M и два операционных усилителя Texas Instruments LM4562 и усилитель для наушников TPA6120A2. Могут раскачать наушники до 600 Ом. В дальнейшем будет хорошая звуковая карта, ну или очень сильно на это надеюсь.
Хочется обратить ваше внимание что, я только начинаю во всем этом разбираться и огромных или мало мальских познаний у меня нет, но я стараюсь разобраться.
Музыку слушаю разную, в основном это альтернативный рок, AC/DC, RHCP, off spring, но бывают дни и другую музыку, все зависит от настроения, иногда и до Britney Spears доходит и про Eminem'а не забываю. Фильмы в наушниках не смотрю. А так же я люблю поиграть, то в кс то в PUBG. Кстати последнее и толкнуло меня пересмотреть свой выбор от гарнитур к раздельному использования, микрофон и наушники. Как понял "любые хорошие" наушники куда лучше "игровых", и позиционирование лучше и "объемнее". Так вот в старой steelseries siberia v2, микрофон так себе а звук ну только для игр, просто сравнил со своими затычками Yamaha EPH-20, у них и то звук приятнее, интереснее что ли.
Так вот просьба помогите мне подобрать достойные наушник в бюджете до 20 к. рублей. и что вы думаете о SENNHEISER HD 599, Audio-Technica ATH-MSR7GM.
Спасибо.

P.S. А может не заморачиваться и купить себе Баеры mx300 v2?

99 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Bimim )

Photo

Удобные музыкальные затычки до 15т.р

Вчера, 21:34

Всем доброго времени суток,помогите в выборе затычек до 15 т.р,в прошлый раз не подвели с баерами dtx 101 ie
Теперь имеется ibasso dx80 в будующем планируется замена на dx200
Нужны удобные затычки,не грамосткие как sony ,чтоб и шапку одеть можно было и пробежатьи ничего не мешалось и не вылетало.
Требования к звуку,бархатный качественный мощный басс,детальные вч и настоящая середина.
Плеер спонтанно может и сменится,не хочется чтоб на другом оказалось через чур много яркости,так как айбассы как все сами знают очень нейтральны.
Слушаю как rock,так и deep house,бывает и попса кайфую от chris rea и dire straits.
Сам живу в попе мира,где нет возможности что то крутое послушать и выбрать.
Самсклоняюсь к ibasso it03

170 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ DjDen58 )

Photo

Fiio x5 iii как транспорт

Вчера, 16:32

Добрый день! Подскажите пожалуйста, хотел вчера приобрести fiiox5 iii чисто как транспорт чтобы был. Т.е. связка фио как транспорт, комбайн и наушники. Каково же было моё удивление, когда при подключении к комбайну пионер u-05 не увидел фио. Причем менеджер в настройках выбрал чтобы фио работал в качестве транспорта, но всё равно не помогло. Расстроившись я ушел, хотя можно было попробовать на других комбайнах. Подскажите, данный плеер не может работать как транспорт, или может просто несовместимость была конкретно этого плеера и конкретно этого комбайна?
Спасибо!

171 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ algato77 )

Photo

Цап + усилитель для акустики

16 Dec 2017

Здравствуйте!
В общем нужен комбайн или раздельные компоненты для акустики.
Тут можно начинать смеяться .)
Акустика от Philips MCD709.
Мощность колононок 2x120 Вт
Мощность сабвуфера 140 Вт

295 Просмотров · 24 Ответов ( последний ответ algato77 )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

25 пользователей, 571 читателей и 1 гостей

Yandex, Bing, Google, Chrome convict, Chrome Tralfamadorin, Chrome AlAnBek, Chrome pashtet, Chrome Disputes, Chrome N14, Firefox Nick Rozhdestvensky, Firefox Ilya-s, Chrome Mitser25, Chrome drhead.pavel.v, Safari Bad, Yahoo, Chrome VladSoldier, Chrome sergst, Chrome George Freezy, Chrome Dima Rodionov, iPad TotKtoPrinositRain, Safari Zlack, Chrome tehnoman, Android wanderer256, Chrome Джексон, Safari Revolution, Android Мелкий Пэ, Android Volonter, Android Skasys, Firefox pAs

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru