Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
HardRus

Посоветуйте плеер до 10к

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я ,можно сказать, ваш компаньон в этом вопросе. Тоже решил проапгрейдить свой портатив. Но ИМХО, начал с наушников, т.к не вижу смысла слушать качественный плеер, который на дешманских ушах себя не раскроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем, зачем покупать дорогие плееры для прослушивания драма или дабстепчика. Какая разница на сколько качественно пердят в уши... Я не пониматЪ


Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем, зачем покупать дорогие плееры для прослушивания драма или дабстепчика. Какая разница на сколько качественно пердят в уши... Я не пониматЪ

Уважать чужие мнения и вкусы нынче не в моде?

 

В этой цене можно стандартно посоветовать Fiio X3 или Ihifi 770,либо рассматривать вторичку и ловить там Fiio X5


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Skaat, Не всё есть сортирный драм и дабстеп, и на будущее хороший плеер не помешает.


Astell&Kern Ak100(0 Ohm mod) + Westone 4r(сломались) + Sony XBA-H3 с кабелем от Westone 4r.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста плеер до 10к. Слушаю электронную музыку, в основном drum and bass, breaks, иногда dubstep. Сейчас у меня говенные наушники Sony MDR-XB30EX, но собираюсь докупить к плееру что-нибудь серьезнее в будущем. Заранее спасибо!

 

Sony NWZ-A15 - однозначна ! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую Hifiman HM 601-603, если будут хорошие наушники, на xb может быть перебор с басом. Сходите в какой-нибудь магазин и послушайте, говорю как бывший владелец Ihifi 770, ibasso dx50/90, Fiio x5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HM601 не рискнул бы советовать,по детальности уступает перечисленным,баса накачивает больше чем надо,причем далеко не самого качественного,верха не очень проработаны,в общем спорный плеер


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую Hifiman HM 601-603, если будут хорошие наушники, на xb может быть перебор с басом. Сходите в какой-нибудь магазин и послушайте, говорю как бывший владелец Ihifi 770, ibasso DX50/90, fiio x5.

Fiio X5 переигрывает по звуку плеера :

Hifiman HM 601-603 , Ihifi 770, ibasso DX50/90. Имхо ! :yes:

P.S. Да и в предложенный бюджет HardRus, данные плеера ( Fiio X5, Ibasso DX90 , Hifiman HM 601-603 ) - не подходят!

Sony NWZ-A15 - однозначна ! :yes::music::good:

Изменено пользователем БНН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hidiz ap100 Гляньте на вторичке.


Дома: audio-gd nfb 1.32 -> QED reference evolution (спаял на нойтрики) -> auditor -> (gmp 400 не понравились) - >Hd650(проданы)->HD800

Портатив: sansa fuze/cowon x5 - > denon d1001

Но чаще Ipad+ Plantronics backbeat go (удобство на улице важнее звука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я со своим вопросом таким же сюда влезу ? только у меня бюджет чуть больше 25-30т.р.

 

есть уши вмода 100 и айфон5эс

 

я хочу поехать послушать плееры

 

 

QLS QA360

Hidizs Ap100

HiFiman HM-802

Fiio X5

Aune M1

Xuelin Audio iHiFi960 Pro

Sony Walkman NWZ-ZX1

iBasso DX50

iBasso DX90

iBasso DX100

Аstell Kern Ak120 (может за 30 б\у)

 

конечно в приоритете

 

 

iBasso DX50/DX90

и

Fiio X5

 

могу послушать и Hifiman HM 601-603 (если найду)

 

главный критерий (ну конечно после звучаний ) это условная компактность (что бы можно было положить его в карман рубашки и что бы это не похоже было на выпирающий влезший кое как кирпич)

 

на что то нужно ОСОБО обратить внимание кроме этих?

 

iBasso DX50/DX90

и

Fiio X5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список внушительный,дополнить можно разве что старшим Colorfly C4 Pro и поделками Monster Audio MA8/MA9. На Fiio X5 безусловно стоит обратить внимания,HM802 я к сожалению не слышал.но слышал старший 901ый,если 802 не на много хуже то я бы предпочел его из всего списка

Изменено пользователем Павел Otaku

Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто выбрал по наличию в магазинах(какие я мог бы послушать) и примерно по размерам, а что подойдет что нет - не знаю, хотелось бы сократить до минимума список если это возможно. просто слушать столько плееров 1 черт ничего не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я со своим вопросом таким же сюда влезу ? только у меня бюджет чуть больше 25-30т.р. есть уши вмода 100 и айфон5эс я хочу поехать послушать плееры

 

Какую музыку хотите слушать на портативе? Плеера из Вашего списка все очень разные по подаче музыки.

Изменено пользователем БНН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Prikolka, а музыку-то какую слушаете?


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините но влезу со своим вопросом. Выгодно ли менять ibasso dx50 на sony A15


Портатив: Ibasso DX50 + M50,Vsonic vsd1Cowon D20.

Дома: Shenheiser HD215II,Ritmix-Rh508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я со своим вопросом таким же сюда влезу ? только у меня бюджет чуть больше 25-30т.р. есть уши вмода 100 и айфон5эс я хочу поехать послушать плееры

 

Какую музыку хотите слушать на портативе? Плеера из Вашего списка все очень разные по подаче музыки.

@Prikolka, а музыку-то какую слушаете?

 

давайте я скажу что бы не сказали "Какая разница на сколько качественно пердят в уши" совершенно разные стили (от высоцкого , пикника, пилота до офспринга корн) , ну может все кроме метала, и это будет действительно так, НО основной упор на электронную, ее большинство, тоже самых разных стилей

 

p/s

на самом деле у меня был пункт "что бы можно было управлять в слепую через куртку/рубашку" (громкость и треки перелистывать) но видимо это "слишком много хочешь"

Изменено пользователем Prikolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините но влезу со своим вопросом. Выгодно ли менять ibasso dx50 на sony A15

смысл плеер с полноценным ЦАПом менять на кодеки?

Хотя , в качестве транспорта нормально будет, думаю. Но как транспорт его скорее всего только к сониковскийм PHA цеплять.

Сам рассматривал такой вариант, пока не понял, что PHA-3 мне не подходит.

 

Сам его не слушал, и навряд ли буду слушать - предположение просто. ИМХО

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем ясно не стоит оно того.

ну народ в ветке по нему на плеере.ру пищит от удовольствия - он там уже практически победил стационары.. ;)


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p/s

на самом деле у меня был пункт "что бы можно было управлять в слепую через куртку/рубашку" (громкость и треки перелистывать) но видимо это "слишком много хочешь"

 

DX90 + Rockbox так управляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем ясно не стоит оно того.

ну народ в ветке по нему на плеере.ру пищит от удовольствия - он там уже практически победил стационары.. ;)

 

На плеер.ру любая какаха побеждает стационары,не видел там вообще ни одной адекватной ветки форума


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем ясно не стоит оно того.

ну народ в ветке по нему на плеере.ру пищит от удовольствия - он там уже практически победил стационары.. ;)

 

На плеер.ру любая какаха побеждает стационары,не видел там вообще ни одной адекватной ветки форума

Зато там все завется своими именами, форумчанин форумчанином, а торгаш партнером.., а тут как в психушке погоняла.., разве что генералисимуса и генсека не хватает...

А по теме из вышеназванных QLS QA360 пожалуй.

Изменено пользователем 666333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На плеер.ру любая какаха побеждает стационары,не видел там вообще ни одной адекватной ветки форума

примерно такого же мнения люди на плеерру о этом форуме. типа здесь межблоки любят слушать. и у каждого своя правда.

Sony A-15 звучит на уровне DX50. а эргономика наамного лучше.


Nad M51 _ Sennheiser HDVA600 _ Sennheiser HD 650.

Ruizu 05, 06 _ Kennerton Jimo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста плеер до 10к. Слушаю электронную музыку, в основном drum and bass, breaks, иногда dubstep. Сейчас у меня говенные наушники Sony MDR-XB30EX, но собираюсь докупить к плееру что-нибудь серьезнее в будущем.

Заранее спасибо!

 

Если будешь палить авито, то есть шанс нарвать на с4 про за 15 штук.

А так айбасняк 50-й вне конкуренции


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.