Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Мониторы для смартфона

Вчера, 13:33

Авторов pvalue в Для телефона
Всем привет. У меня полетели очередные RH-508 и я решил, что созрел потратиться на что-то более внушительное. Хочу закрытые мониторы, бюджет - до 7 тыс. рублей. Источник - смартфон (moto g5s). Слушаю очень разные жанры, но в последнее время тяготею к электронщине разных сортов.
Прошу советов форумчан. Может быть есть какие-то общепризнанные решения для смартфонов? Из того что видел, приглянулись YAMAHA HPH-MT5, но не знаю, как они сойдутся со слабеньким источником.

145 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

Помогите разобраться с потреблением усилителя тока.

Вчера, 19:52

Добрый день

Помогите разобраться с потреблением усилителя тока. Точнее меня интересует зависимость потребления усилителя тока от сопротивления динамиков. Если динамик 4,8,16 ом или на входе впаян еще резистор то будет ли зависеть потребления тока этого показателя. Или же потребление тока будет постоянным, а будет меняется просто мощность.

39 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Наушники+усилитель для классической музыки и джаза до 6000$

Вчера, 15:26

Кандидаты: HIFIMAN HE6se, Sennheiser HD800s, AKG K812, Audiozenith PMx2, Focal Clear, MrSpeakers Ether Flow 1.1, MrSpeakers Ether 2

Хочу подобрать максимально "натурально" звучащую связку. 1266 и WA33 бюджет не позволяет, мои рамки - 6000 долларов.

Подобрал варианты усилителей - SRM007, SRM-727II, Lehmann Linear, возможно, есть что-то более приемлемое в этом бюджете.

Интересно узнать, какая связка на ваш взгляд наиболее уместно смотрится в данном ценовом диапазоне, если от звука требуется наибольшее разрешение и наиболее точный тембральный баланс?

289 Просмотров · 12 Ответов ( последний ответ 16Bit )

Photo

Горячая (для меня особенно) ТЕМА! ТАНЦУЮТ ВСЕ!

Вчера, 14:43

Кто не танцует, тот читает мое письмо))) и даёт полезные советы

Необходимо закупить 96!!!!!!!! единиц маленьких портативных бумкалок. Блютуз, возможно микрофон, автономность, крутость, дизайн, превосходное звучание (наилучшайшее и на прекраснейшее в своем 1м детском бюджетном классе) ну в общем все самые ультрасовременные технологии и всё самое наикрутейшее, что только смогло поместиться в эту коробочку ценой до 2000 рубэн.

По факту бюджет 160 тыров рэ. 96 приколюх нужно купить.

Рассматриваю пока что xb10, но там как по наличию будет (ещё ответ не дали)...и вообще планирую ещё и скидочку попросить процентов в 10-20, чтобы денег хватило.
Jbl мб какой, creative, philips. Xiaomi как то не очень хочется, в виду того, что в КЯтая ящо дяшевля.

Посоветуйте что-нибудь действительно стоящее, чтобы не шибко стыдно было при таком оооочень скромном бюджете.

Спасибо!!! Люблю, целую, обнимаю

94 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ KPAH )

Photo

Гарнитура marley

14 Oct 2018

Уважаемые эксперты!

Прошу Вашего мнения относительно гарнитуры Marley SMILE JAMAICA.
В интернете довольно лестные отзывы, что и настораживает.
Заинтересовала эта модель т.к. укладывается в бюджет 1500-2000р.
В наших магазинах вакуумные уши слушать не дают, а покупать кота в мешке не хочется.
Буду благодарен за объективное мнение. Возможно, порекомендуете что-то ещё.

Спасибо!

75 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Egenius )

Photo

Ibasso SR1

Вчера, 10:52

Изображение

Наушники Ibasso SR-1
Полуоткрытые динамические наушники.
Драйверы разработаны с использование силикона, технологии TESLA 1.5 и био-целлюлозы.
В оголовье использована кожа из Италии (Toscana).
  • Диафрагма из био-целлюлозы
  • Силиконовая подвеска драйвера
  • Технология магнитного потока Tesla 1.5
  • Диапазон частотной характеристики: 3 Гц-40 кГц
  • Чувствительность: 108 дБ
  • Импеданс: 22 Ом
  • Максимальная мощность: 50 мВт
  • Искажение: <; 1% THD (при 1 кГц / 1 мВт)
  • кабель: Позолоченный 3,5 мм, длина 1,8 м разъем MMCX

Карточка товара Ibasso SR1

75 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Самые "правильно" врущие наушники.

15 Oct 2018

Разведу немного холивара...

Ребята, у кого есть большой опыт присутствия на концертах, филармониях, может вы сами играли в группе, или досконально знаете, как звучит тот или иной "живой" инструмент - мое обращение к вам!

1) Какие наушники максимально достоверно передают звучание инструментов, голоса?
2) И какие уши правильнее локализуют инструменты в пространстве?

Понятно, что каждые уши врут по своему, а на второй вопрос не ответить, не сравнив с какими нибудь высококлассными референсами из акустического стана, или не побывав в зале, где производили конкретную запись...

Но все же. В меру вашей осведомленности, хотел бы услышать предположения на мои вопросы)

691 Просмотров · 30 Ответов ( последний ответ molokoff )

Photo

Звуковая карта для Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm

15 Oct 2018

Всем добрый вечер, из недавно случившегося подарили мне значит наушники Beyerdynamic DT 770 PRO 80 OM и скромненький микрофон SE Electronics X1 A- и вопрос у меня в следующем у знающих людей(я особо не аудиофил и в этом особо не разбираюсь) хорошую звуковую карту с бюджетом примерно до 7-8 тысяч чтоб я туда воткнул и микрофон и наушники.

Заранее спасибо людям кто ответит и поможет с выбором

89 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Sam5248 )

112 Просмотров · 0 Ответов

Photo

подбор плеера к наушникам Westone W80

15 Oct 2018

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста портативный плеер для затычек westone w80, чтобы раскрыл полностью их потенциал. Обращаю внимание, что у данных наушников импеданс всего 5 Ом

77 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

4 пользователей, 253 читателей и 0 гостей

Google, Android Demm, Bing, Firefox Grizly, Safari Remint, Chrome dima183

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru