Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

morainor

Помогите выбрать звуковую карту для Audio-Technica ATH-A500X

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу приобрести наушники Audio-Technica ATH-A500X.

 

Прослушивать буду компьютер (музыка, игры и видео) и приставку Sony PlayStation3.

 

Хочу найти устройство которое могло бы взять звук от компьютера (по USB например) и от сони (по оптике, коаксиалке) и вывести его на наушники. При этом необходим еще регулятор громкости.

 

Скажем такой вариант Creative SB X-Fi HD будет работать похожим образом? Или мне надо смотреть совершенно другой девайс из другой категории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Ulravists
      Здравствуйте.
      Нужна помощь в выборе внутриканальных наушников для шутеров (стрелялок).
      Подключаться уши будут к ПК. На текущий момент к звуковой Realtek® ALC1150 (встройка). По необходимости могу приобрести хороший звук.
      Наушники будут использоваться исключительно для игр. Наличие микрофона не обязательно!
       
      Точнее о требованиях:
      Четко слышать шаги и выстрелы противников (малейший шорох). Максимально понимать его положение в пространстве и расстояние до него. Материал по которому движется персонаж: грунт\песок\щебень\бетон\асфальт\дерево\металл.
      Ценовой диапазон до 8500р + -. Естественно чем дешевле по цене\качество тем лучше.
       
      P.S. Как я понимаю нужны наушники с хорошей детальностью и панорамой, если я правильно выразился. По личным наблюдениям основной частотный диапазон для шагов 1-3000Hz, может ошибаюсь. Различные выстрелы и шорохи простираются почти по всему спектру.
      Так же прикрепил звуковой файл (внутриигровой тест звука) который я смог записать. Есть скрин с предустановленной для записи АЧХ.
      И попытался АЧХ самих шагов выделить. Спектр думаю будет уже излишним.
       
      Заранее спасибо за ответы!
       
      Warzone 1.pkf Warzone 1.wav
       
      Предустановка изъятого звука  
      АЧХ шагов (FFT Size 1024)         
       
    • От Fantom1213
      Бюджет 13 тысяч
      Требования: Слышать своих оппонентов
    • От Римович
      Вес рока опережал. Релакс-система не вмещала басы. Сопряжение "саба" - искусство и деньги. В музыке я боле ещё любил слово, чем звук - хриплые раскаты малоразборчивой электронной мешанины угнетали и раздражали. На эстраде диско замещала попса. Попса замещала всё. Над звуком и словом куражился видеоряд. Пластмассовое сипение и звон компьютерных "чебурашек" убивало надежду.
      "Уси-пуси, миленький мой...три пролёта вниз головой...губ твоих пепел на моих плечах…"
      Был собран почти топовый ПК. Интегрированные видео-аудио эмбрионально били ножкой - на "звуковуху" пришлось тоже не поскупиться. Ухмылка профи, конечно, но в быту очень: Creative SoundBlaster Live! Platinum 5.1.
      Алюминевая ложка по жестяной кастрюле - верх топа офисных #спикеров. Бюджет лопнул, подключив креативовскую активную акустику 5.1 Cambridge SoundWorks DTT2200. Сабвуфер гулко бухал от взрывов и дробовиков, тыловые колонки доносили сопение подкрадывающейся сзади нежити... Вражеский самолёт ревел лошадьми слева и шмякался вдрызг справа... Голоса и саундтрек фильма были голосами и саундтреком фильма. Если фильм на 15" мониторе - это фильм.
      (Начало 21 века: http://www.ixbt.com/multйimedia/creative-dtt2200.shtml).
      ...Однако к музыке это, по-моему, не имело никакого отношения... FL и FR заместили колонки переносного Sony (пост ранее). Жажда мучима, но перестала быть смертельной. "Последний закат". Ария. Я полюбил рок.


    • От Grimmjow
      Перезадаю вопрос с новыми ушами.
      Сони слушал с телефоном и реалтеком.Во многих треках бьет по ушам бас.Через полчаса уши отваливаются, посадка не подходит.
      Нужны уши для компа.Только охватывающие уши, полноразмерные.Слушаю абсолютно все.Источником будет новый комп с звуковой асус стх2.Насколько эти акг подойдут к моей звуковухе?
      Прошу не советовать свои аудиофильские источники, я еще не дорос до такого.
      Бюджет 150€.
      Не предлогать филипс х2(в связи с ужасно плохим качеством изготовления), сенхи 650(не входит в бюджет, элементарно).
    • От HyperUa
      Добрый день, преобрел данный девайс, прошу помощи в выборе звуковой карты или усилка. Как я почитал по форумам усилок лучше, но и дороже.. В общем посоветуйте..
      Использование: ПК. Игры - 45%, музыка - 40%, фильмы - 15%
      Бюджет: чем дешевле, тем лучше... 250$ точно не жалко
      Спасибо за помощь!
    • От tiorted
      - Адекватные звуковой карте emu 0204 usb
      - Мониторные
      - Открытые/полуоткрытые
      - Импеданс в районе 200 ом, не больше 300 ом
      - АЧХ по-ровнее
      - Звук по-детальнее
      - Басы сильные не нужны
      - Съемный провод (не обязательно)
      - Не сильно сжимающие голову
      - Прочная конструкция приветствуется
      - До 15000р, если есть смысл для моей ЗК
      - Музыку слушаю разную, в основном зарубежный рок, меньше джаз, иногда классику, совсем мало чистой электроники, ничего долбящего мегабасового.
      - Желательно несколько вариантов в разных ценовых категориях.
       
      Нахожусь в Нижнем Новгороде, приехать в Москву чтоб послушать наушники не реально. Может кто знает магазин в Нижнем, где можно послушать?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.